<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
28
06
19
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.06 по 30.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.30
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
01.20
Рокки
. Спорт. драма
16+
Россия 1
21.00
Подсадная утка
. Мелодрама
12+
00.55
Лжесвидетельница
. Мелодрама
12+
Культура
08.45
Он, она и дети
. Мелодрама
10.20
Интермеццо
. Драма
16.15
Во власти золота
. Драма
20.15
На подмостках сцены
. Комедия
ТВ Центр
08.50
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
12+
10.15
Чужие и близкие
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.10
Матч состоится в любую погоду
. Шпионский детектив
16+
17.50
Призрак на двоих
. Мелодрама
12+
20.05
Крутой
. Боевик
16+
01.05
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
03.00
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
СТС
10.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
12.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
21.00
За бортом
. Романт. комедия
16+
00.15
Твои, мои, наши
. Романт. комедия
16+
01.55
Джордж из джунглей
. Приключ. комедия
6+
Че
19.00
Эйс Вентура - детектив по розыску домашних животных
. Приключ. комедия
12+
20.45
Эйс Вентура: зов природы
. Приключ. комедия
12+
22.40
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
00.35
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
02.30
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
19.30
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
21.15
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
23.15
Жажда смерти - 5
. Боевик
16+
01.15
Жажда смерти
. Триллер
16+
03.15
Жажда смерти - 2
. Боевик
16+
Мир
19.55
Зайчик
. Комедия
12+
21.45
Танцор диско
. Муз. мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.45
Ленинградец
. Драма
16+
11.55
Час пик
. Драма
16+
13.50
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
15.50
Шультес
. Драма
16+
17.40
Чудная долина
. Комедия
16+
19.05
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
20.50
Антикиллер
. Боевик
16+
22.50
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
00.40
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
02.30
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
ТВ-21
06.40
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
08.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
10.00
Хэппи-энд
. "Черная" комедия
16+
11.15
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
12.40
Простые истины
. Драма
16+
14.10
До свидания там, наверху
. Драма
16+
16.10
На пределе
. Крим. драма
18+
18.00
Хэппи-энд
. "Черная" комедия
16+
19.15
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
20.40
Простые истины
. Драма
16+
22.10
До свидания там, наверху
. Драма
16+
00.10
На пределе
. Крим. драма
18+
02.00
Хэппи-энд
. "Черная" комедия
16+
03.15
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
04.40
Простые истины
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
09.00
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
11.30
Операция "Арго"
. Драма
16+
13.50
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
17.30
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
20.10
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
22.25
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
00.10
Магия лунного света
. Комедия
18+
02.05
Мама
. Фильм ужасов
16+
03.55
Престиж
. Драма
16+
Звезда
23.00
Улица полна неожиданностей
. Комедия
0+
00.35
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
02.15
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
03.45
Ночной патруль
. Детектив
12+
Пятница!
19.40
Пингвины мистера Поппера
. Семейная комедия
12+
21.35
Брюс Всемогущий
. Комедия
16+
23.30
Кадры
. Комедия
16+
Родное кино
06.00
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
07.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
09.10
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
10.30
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
11.55
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
13.55
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
15.55
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
17.20
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
19.00
Дура
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
20.15
Дура
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
21.35
Есения
. Мелодрама
16+
00.10
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
02.05
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 1 с.
12+
03.25
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 2 с.
12+
04.45
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 3 с.
12+
Ретро
06.00
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
09.15
Дьяволицы
. Триллер
16+
12.45
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
14.15
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
18.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
22.20
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
23.45
Дьяволицы
. Триллер
16+
01.50
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Главный
. Биограф. драма
6+
08.30
Беглянки
. Лирич. комедия
12+
10.30
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
12.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
13.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
14.20
Мальчики + девочки =
. Социальная драма
12+
16.05
Девушка с косой
. Комедия
16+
17.55
Страна глухих
. Крим. драма
12+
20.20
Любовь-морковь
. Комедия
12+
22.30
Училка
. Крим. драма
12+
01.10
Коллектор
. Психол. драма
16+
04.35
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
09.25
Тихая застава
. Воен. драма
16+
11.10
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
16+
Hollywood
06.00
Наемник
. Боевик
18+
07.45
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
09.50
Сальвадор
. Драма
18+
11.45
Баунти
. Приключ. драма
12+
13.50
Поле
. Драма
16+
15.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
18.05
Дни радио
. Комедия
6+
19.30
Кровный отец
. Боевик
18+
20.55
Снова в школу
. Комедия
16+
22.30
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
00.25
12 лет рабства
. Драма
16+
02.35
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
04.05
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
Кинокомедия
06.05
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
08.05
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
09.45
Красотки
. Комедия
16+
11.35
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
13.50
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
15.50
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
17.45
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
19.30
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
21.10
Голая правда
. Романт. комедия
16+
23.00
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
01.30
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
03.20
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
Дом кино
10.20
Страховой агент
. Лирич. комедия
12+
11.35
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
20.35
Ширли-мырли
. Комедия
16+
23.10
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
01.05
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
16+
02.35
Фобос
. Психол. триллер
16+
04.00
Пока безумствует мечта
. Муз. комедия
12+
Время
05.45
Претендент
. Детектив. 2 с.
12+
21.40
Претендент
. Детектив. 3 с.
12+
Кинохит
06.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
08.30
Чикаго
. Мюзикл
16+
10.15
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
13.05
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
16.20
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
19.00
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
20.20
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
21.50
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
23.50
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
01.20
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
02.45
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
04.15
Казанова
. Комедия
16+
Киносвидание
06.20
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
08.25
Бурлеск
. Мюзикл
16+
10.20
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
11.55
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
13.40
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
15.40
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
17.30
Слава
. Муз. мелодрама
18+
19.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
21.15
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
22.40
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
00.45
Колесо чудес
. Драма
16+
02.25
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
04.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
Наше новое кино
05.30
Девушка с косой
. Комедия
16+
07.10
Зеленая карета
. Драма
16+
09.00
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
11.05
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
13.00
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
14.30
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
16.05
М + Ж
. Романт. комедия
16+
17.40
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
19.35
Ночная смена
. Комедия
18+
21.25
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
23.25
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
01.00
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
03.00
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
04.50
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.25
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
07.05
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
08.55
Вы умрете или мы вернем вам деньги
. Комед. боевик
16+
10.25
Лес
. Драма
18+
12.05
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
13.40
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
15.40
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
17.35
В объятиях лжи
. Триллер
18+
19.10
Опасный пассажир
. Триллер
16+
20.30
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
22.20
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
00.00
Здесь была Бритт-Мари
. Спорт. комедия
12+
01.35
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
03.25
Букшоп
. Драма
12+
Viasat Action
05.10
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
07.55
Паркер
. Боевик
16+
10.25
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
12.20
Черный дрозд
. Триллер
16+
14.10
Кровный отец
. Боевик
18+
15.50
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
18.30
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
23.10
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.25
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
03.35
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
Киномикс
05.55
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
07.40
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
09.15
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
11.35
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
13.40
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
16.00
В аду
. Боевик
16+
17.50
Джо
. Драма
16+
20.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
21.50
Золото
. Приключ. драма
18+
00.05
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
01.50
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
03.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
Иллюзион+
05.20
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
06.55
Девять
. Мюзикл
16+
08.40
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
10.05
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
11.30
Песни о любви
. Драма
16+
13.35
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
15.30
Тайны прошлого
. Драма
16+
17.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
18.55
Безответная любовь
. Драма
16+
20.30
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
22.20
Супружество
. Драм. триллер
16+
23.40
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
01.40
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
03.20
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
13.50
Кроличья нора
. Драма
16+
20.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
21.45
Ложь во спасение
. Драма
16+
23.30
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
01.10
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
02.55
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Еврокино
06.00
Грабитель
. Крим. драма
16+
07.40
Предчувствие любви
. Драма
16+
09.20
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
11.20
Такси
. Комед. боевик
12+
12.50
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
14.20
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
16.15
Такси-3
. Комед. боевик
16+
17.40
Неудержимые
. Боевик
16+
19.00
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
20.45
Выходные!
Комедия
16+
22.10
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
00.15
Друзья из Франции
. Драма
16+
01.50
Балкон
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.55
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
03.45
Дипан
. Крим. драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 1 с.
16+
07.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 2 с.
16+
Amedia 2
07.40
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
13.35
Благословенная Мария
. Крим. драма
16+
00.30
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
Sony Turbo
09.20
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
21.00
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
23.05
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
01.40
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
06.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
08.10
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
10.30
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
12.05
Титан
. Фантаст. триллер
16+
13.40
Чужая ненависть
. Крим. драма
18+
15.55
Гордая Мэри
. Боевик
18+
17.25
Славные парни
. Крим. комедия
18+
19.20
Колесо чудес
. Драма
16+
21.00
Конченая
. Крим. триллер
18+
22.35
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
00.40
Судная ночь. Начало
. Фильм ужасов
18+
02.35
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
ViP Megahit
06.15
Шарада
. Комед. триллер
16+
08.10
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
10.00
Эверест
. Приключ. драма
12+
12.00
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
13.35
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
15.45
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
17.40
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Последний император
. Биограф. драма
16+
22.40
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
00.05
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
02.05
Мгла
. Фильм ужасов
16+
04.00
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
ViP Comedy
05.20
Папа-досвидос
. Комедия
16+
07.15
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
09.15
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
11.00
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
12.25
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
13.50
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
15.15
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
16.55
Папа-досвидос
. Комедия
16+
18.50
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
20.30
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
22.10
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
00.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
01.40
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
03.10
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
04.55
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
Amedia 1
05.15
Перевозчик-3
. Боевик
16+
06.55
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
08.40
Грязная война
. Триллер
16+
13.30
План побега
. Боевик
16+
01.20
План побега
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
22.45
Тронутые
. Комед. драма
16+
TV-Губерния
23.45
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов