<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
27
09
14
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.09 по 28.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
Вокзал для двоих
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
00.30
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
02.25
Девушка номер 6
. Мелодрама
16+
Россия 1
05.00
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
6+
20.45
Папа для Софии
. Мелодрама
12+
00.35
Обменяйтесь кольцами
. Мелодрама
12+
02.40
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Культура
10.35
Живой труп
. Драма
19.15
Машенька
. Мелодрама
22.10
Бартон Финк
. Постмодерн. притча
ТВ Центр
07.00
Каждый вечер в одиннадцать
. Мелодрама
12+
10.45
Молодая жена
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.55
Чудовище
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.20
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
17.25
Холодный расчет
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.00
Казаам
. Фантаст. комедия
16+
23.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
03.00
Сонная Лощина
. Мист. триллер
16+
Че
07.30
Ошибка резидента
. Детектив
16+
10.15
Судьба резидента
. Детектив
16+
14.30
Возвращение резидента
. Детектив
16+
17.20
Конец операции "Резидент"
. Детектив
16+
20.10
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
02.30
Байкеры-2: настоящие чувства
. Боевик
16+
ТВ-3
11.45
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
13.45
Дитя тьмы
. Триллер
16+
16.15
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
19.00
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
22.00
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
00.30
Гордость и слава
. Крим. триллер
16+
03.00
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
6+
Мир
06.25
Все решает мгновение
. Спорт. киноповесть
12+
10.40
Старики-разбойники
. Комедия
12+
12.15
Непутевая невестка
. Мелодрама
16+
19.30
Ленинград
. Воен. драма
16+
23.15
Водитель для Веры
. Драма
16+
01.15
72 метра
. Драма
12+
03.40
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.40
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
07.15
Львиная доля
. Боевик
12+
09.05
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
10.35
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
6+
12.05
Королева
. Мелодрама
16+
13.45
Флэш.ка
. Триллер
16+
15.45
Предсказание
. Мист. драма
12+
17.40
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
20.50
Край
. Драма
16+
22.50
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
00.55
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
02.40
Львиная доля
. Боевик
12+
04.40
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
ТВ-21
06.25
Абсолютное зло
. Триллер
16+
08.00
Учитель года
. Комедия
12+
11.05
Суши-girl
. Комедия
16+
12.45
Шатобриан: судьба авантюриста
. Биограф. фильм
12+
14.35
Предел риска
. Триллер
16+
16.25
Преследуя опасность
. Триллер
16+
19.05
Суши-girl
. Комедия
16+
20.45
Шатобриан: судьба авантюриста
. Биограф. фильм
12+
22.35
Предел риска
. Триллер
16+
00.25
Преследуя опасность
. Триллер
16+
03.05
Суши-girl
. Комедия
16+
04.45
Шатобриан: судьба авантюриста
. Биограф. фильм
12+
ТВ-1000
06.00
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
07.50
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
12+
09.30
Экстрасенс
. Триллер
16+
11.30
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
13.45
Тайна Мунакра
. Фэнтези
12+
15.40
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
18.15
Все самое лучшее
. Триллер
16+
20.00
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
21.50
Место под соснами
. Крим. драма
16+
00.15
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
02.10
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
04.50
Опасный метод
. Драма
16+
Звезда
06.00
Уроки французского
. Мелодрама
12+
02.30
Интердевочка
. Мелодрама
16+
04.55
Вальс
. Киноповесть
6+
Пятница!
16.00
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
23.00
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
Матч ТВ
09.45
Рысь
. Боевик
16+
14.10
Медвежья охота
. Боевик
16+
Родное кино
05.35
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
07.30
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
10.00
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
11.35
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
13.30
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
16.00
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
17.35
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
19.30
Ошибка резидента
. Детектив
12+
22.00
Судьба резидента
. Детектив
12+
00.45
Желаю вам...
Комедия
6+
01.30
Ошибка резидента
. Детектив
12+
04.00
Судьба резидента
. Детектив
12+
Ретро
06.50
Внимание! Всем постам...
Детектив
6+
09.50
Фантомас
. Приключ. комедия
16+
12.40
Весенний призыв
. Киноповесть
12+
15.50
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
16+
18.45
Моя любовь
. Лирич. комедия
12+
21.50
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
16+
00.45
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
03.55
Прекрасная мельничиха
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Отпуск в сентябре
. Драма
12+
12.10
Усатый нянь
. Муз. комедия
12+
13.40
Подпоручикъ Ромашовъ
. Драма
16+
16.15
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
18.05
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
20.20
Будь со мной
. Мелодрама
18+
21.40
Огни притона
. Трагикомедия
16+
23.40
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
01.25
На перепутье
. Романт. комедия
6+
03.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
04.40
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
Hollywood
06.15
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
07.45
Преступление и наказание в предместье
. Крим. драма
18+
09.25
Американские драконы
. Боевик
18+
11.05
Темная половина
. Фильм ужасов
18+
13.05
Побег из лагеря МакКензи
. Воен. драма
12+
14.50
Отходная молитва
. Боевик
18+
16.35
Человек из Ла Манчи
. Муз. комедия
12+
18.45
Разгон
. Драма
18+
20.20
Во всем виноват Рио
. Комедия
18+
22.00
Преступные связи
. Боевик
16+
23.50
В бреду
. Комедия
6+
01.25
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
16+
03.15
Грязная игра
. Воен. драма
18+
Кинокомедия
07.00
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
08.25
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
12.45
Дорога на Бали
. Мюзикл
16+
15.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
18.30
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
20.15
План игры
. Семейная комедия
12+
23.10
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
01.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
04.10
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
Дом кино
06.20
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
10.05
Уроки французского
. Мелодрама
12+
11.40
Школа для толстушек
. Комедия
16+
16.35
Переводчик
. Воен. драма
16+
20.30
Мы из джаза
. Муз. комедия
6+
22.00
Бубен, барабан
. Драма
16+
23.45
На Муромской дорожке...
Мелодрама
16+
01.20
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
02.45
Дело "Пестрых"
. Детектив
6+
04.30
Громозека
. Драма
18+
Время
11.05
Спецназ-2
. Боевик. 2 с. Дыхание пророка
16+
12.00
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
19.10
Спецназ-2
. Боевик. 3 с. Послушник
16+
20.00
Дворянское гнездо
. Мелодрама
12+
03.10
Спецназ-2
. Боевик. 3 с. Послушник
16+
04.00
Дворянское гнездо
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.35
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
08.30
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
12+
10.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
13.05
Шкатулка проклятия
. Фильм ужасов
16+
14.40
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
16.40
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
18.30
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
20.30
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
16+
22.30
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
00.40
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
18+
02.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
Киносвидание
05.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
6+
07.00
После любви
. Драма
16+
09.00
Скептик
. Мист. триллер
16+
11.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
13.20
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
15.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
6+
17.00
Цветок моей тайны
. Мелодрама
16+
19.00
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
12+
21.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
23.00
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
01.15
Живая плоть
. Драма
18+
03.00
Мебиус
. Драма
18+
Наше новое кино
06.30
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
10.35
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
12.15
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
14.15
Тиски
. Крим. драма
18+
16.30
Хроники измены
. Мелодрама
16+
18.30
Фобос
. Психол. триллер
18+
20.15
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
22.15
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
00.15
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
04.35
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
Кинопремьера
06.10
Аркадия
. Драма
12+
08.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
10.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
12.25
Черный дрозд
. Триллер
16+
14.10
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
16.25
Искатели могил - 2
. Фильм ужасов
18+
18.10
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
20.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
22.25
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
00.25
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
02.40
Искатели могил - 2
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
07.20
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
09.20
Белоснежка: страшная сказка
. Мист. триллер
16+
11.20
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
13.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
15.30
Игры дьявола
. Крим. драма
16+
17.30
Эль Кортез
. Триллер
16+
19.10
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Киллер Джо
. Триллер
16+
22.50
Франклин
. Фантаст. драма
16+
01.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
02.25
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
Киномикс
06.30
Маг: говорящий пес
. Семейная комедия
6+
08.30
Мужчины на грани
. Комедия
16+
10.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Вратарь
. Спорт. комедия
0+
14.30
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
16.30
Взрыватель
. Боевик
16+
18.30
Маг: говорящий пес
. Семейная комедия
6+
22.30
Мишель Вальян: жажда скорости
. Приключ. фильм
16+
00.30
Большая драка
. Комед. боевик
16+
02.30
Мужчины на грани
. Комедия
16+
04.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
Иллюзион+
05.35
Парень Икс
. Сатир. комедия
16+
07.15
План "Б"
. Крим. комедия
16+
08.55
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
12.05
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
13.50
Певец
. Биограф. драма
16+
15.40
Черный гром
. Боевик
16+
17.15
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
18.45
Вероника решает умереть
. Драма
16+
20.30
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
22.05
Странные родственники
. Комедия
16+
00.00
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
02.10
Парень Икс
. Сатир. комедия
16+
04.00
Певец
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
13.45
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
16+
22.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
00.10
Корабельные новости
. Мелодрама
18+
Еврокино
06.10
Два нуля
. Шпионская комедия
0+
07.40
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
09.30
Смерть супергероя
. Драма
16+
11.10
Любовь живет три года
. Комедия
16+
12.45
Ты и я
. Драма
12+
14.20
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Большое алиби
. Детектив
12+
17.25
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
20.50
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
22.35
Красавчик
. Романт. комедия
16+
00.30
Изумительный
. Биограф. драма
16+
02.25
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
04.05
Все уже выросли
. Комедия
12+
Феникс + Кино
05.00
Заповедник страха
. Триллер. 1 с.
16+
13.00
Заповедник страха
. Триллер. 1 с.
16+
21.00
Заповедник страха
. Триллер. 1 с.
16+
Amedia 2
20.00
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
Ю
14.15
Девдас
. Мелодрама
16+
20.30
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
16+
Sony Turbo
21.15
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
22.30
Охота
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Группировка "Восток"
. Драм. триллер
16+
07.00
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
09.00
Остинленд
. Романт. комедия
16+
11.00
Девять месяцев
. Комедия
12+
13.00
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
15.00
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
16.30
Линкольн
. Биограф. драма
16+
17.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
19.00
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
21.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
23.15
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
01.00
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
03.00
Незнакомец внутри
. Триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Чудовища Берингова моря
. Фильм ужасов
16+
08.00
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Форсаж-4
. Боевик
12+
14.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
16.20
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
18.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
20.00
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
22.00
Чудовища Берингова моря
. Фильм ужасов
16+
00.00
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
16+
02.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
04.00
Идиократия
. Фантаст. комедия
16+
ViP Comedy
06.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
08.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
10.00
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
12.00
Человек на Луне
. Трагикомедия
16+
14.10
Сироп
. Комедия
16+
16.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
18.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
20.00
Шеф
. Комедия
12+
22.00
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
00.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
02.00
И в бедности, и в богатстве
. Комедия
16+
04.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
HD Life
12.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
00.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
Amedia 1
08.10
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
10.10
Возвращение героя
. Боевик
16+
16.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
Amedia Premium HD
10.25
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
23.00
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
03.00
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
TV-Губерния
11.05
Двенадцатая ночь
. Комедия
16+
13.15
Любовь под вязами
. Мелодрама
12+
15.10
Белый Бим Черное ухо
. Драма
16+
21.00
На грани
. Триллер
16+
23.30
Человек года
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов