<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
26
09
14
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.09 по 28.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.50
Эдгар Гувер
. Биограф. драма
16+
Культура
10.20
Возвращение
. Мелодрама
13.35
Мальва
. Драма
20.00
Живой труп
. Драма
ТВ Центр
08.10
Человек без паспорта
. Шпионский детектив
12+
11.50
Я все преодолею
. Мелодрама. 2 с.
12+
01.05
Ультиматум
. Сатир. комедия
16+
СТС
10.55
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
16+
23.55
Париж любой ценой
. Комедия
16+
01.45
Казаам
. Фантаст. комедия
16+
03.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Че
19.30
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
21.30
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
01.30
Лучшие из лучших - 3
. Боевик
16+
03.30
Лучшие из лучших - 4
. Боевик
16+
ТВ-3
20.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
22.45
Дитя тьмы
. Триллер
16+
02.15
Вампиры
. Фильм ужасов
16+
04.00
Честная игра
. Боевик
16+
Мир
09.10
Все решает мгновение
. Спорт. киноповесть
12+
10.40
Возвращение блудного мужа
. Комедия
16+
19.15
Непутевая невестка
. Мелодрама
16+
22.35
Старики-разбойники
. Комедия
12+
04.25
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.40
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
08.55
18-14
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.35
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
12.15
Львиная доля
. Боевик
12+
14.55
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
16.20
Королева
. Мелодрама
16+
18.05
Флэш.ка
. Триллер
16+
20.50
Предсказание
. Мист. драма
12+
22.45
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
00.40
Граффити
. Трагикомедия
16+
02.45
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
04.05
18-14
. Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-21
06.40
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
08.20
Сиеста
. Детек. драма
16+
10.00
У стен Малапаги
. Мелодрама
12+
12.35
Открытая дверь
. Крим. драма
12+
14.25
Абсолютное зло
. Триллер
16+
16.00
Учитель года
. Комедия
12+
18.00
У стен Малапаги
. Мелодрама
12+
20.35
Открытая дверь
. Крим. драма
12+
22.25
Абсолютное зло
. Триллер
16+
00.00
Учитель года
. Комедия
12+
02.00
У стен Малапаги
. Мелодрама
12+
04.35
Открытая дверь
. Крим. драма
12+
ТВ-1000
06.00
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
08.40
Мы - одна команда
. Спорт. драма
16+
11.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
12.35
Пипец
. Кинокомикс
16+
14.30
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
16.15
Боец
. Спорт. драма
16+
18.15
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
20.05
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
22.15
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
00.05
Обладая тобой
. Мелодрама
16+
02.00
Серьезный человек
. Драма
16+
04.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
Звезда
07.20
Вальс
. Киноповесть
6+
08.45
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия. (в перерыве - Новости)
6+
13.40
Сильнее огня
. Воен. драма
16+
19.15
Сицилианская защита
. Детектив
6+
21.05
В лесах под Ковелем
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
6+
01.15
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
04.40
Я - Хортица
. Героич. киноповесть
12+
Матч ТВ
12.05
Три дня лейтенанта Кравцова
. Воен. драма
16+
19.15
Рысь
. Боевик
16+
23.50
Медвежья охота
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Капабланка
. Биограф. фильм
12+
07.30
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
09.30
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
11.30
Капабланка
. Биограф. фильм
12+
13.30
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
15.30
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
17.30
Капабланка
. Биограф. фильм
12+
19.30
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
22.00
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
23.35
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
01.30
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
04.00
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
Ретро
06.50
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
09.55
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
12.50
Внимание! Всем постам...
Детектив
6+
15.50
Фантомас
. Приключ. комедия
16+
18.40
Весенний призыв
. Киноповесть
12+
21.50
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
16+
00.45
Моя любовь
. Лирич. комедия
12+
03.50
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Сладкая женщина
. Мелодрама
12+
08.15
Двойная пропажа
. Комедия
16+
10.30
Будь со мной
. Мелодрама
18+
12.00
Отпуск в сентябре
. Драма
12+
14.45
Воробей
. Драма
12+
16.30
Бедуин
. Драма
16+
18.25
Живи и помни
. Драма
16+
20.20
Сибирь. Монамур
. Драма
18+
22.10
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
02.45
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
04.20
Огни притона
. Трагикомедия
16+
5 канал
04.45
Задача с тремя неизвестными
. Детектив
12+
Hollywood
06.30
Чаттахучи
. Драма
16+
08.10
Милая ложь
. Мелодрам. комедия
16+
09.45
Романтическая комедия
. Комедия
16+
11.25
Отходная молитва
. Боевик
18+
13.10
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
14.40
Преступление и наказание в предместье
. Крим. драма
18+
16.20
Американские драконы
. Боевик
18+
18.00
Темная половина
. Фильм ужасов
18+
20.00
Цвета
. Крим. драма
18+
22.00
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
18+
01.10
Крузо
. Приключ. фильм
16+
02.45
В бреду
. Комедия
6+
04.20
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
16+
Кинокомедия
07.00
Будьте как дома
. Комедия
16+
08.30
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
11.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
12.45
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
15.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
18.30
Дорога на Бали
. Мюзикл
16+
20.20
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
23.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
01.15
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
04.10
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
Дом кино
08.05
День Д
. Боевик
16+
09.35
Пять дней, пять ночей
. Героич. киноповесть
12+
11.25
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
13.05
Исполнение желаний
. Киноповесть
12+
14.55
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
18.45
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
20.30
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
22.05
Время собирать камни
. Воен. драма
12+
23.50
Акселератка
. Детек. комедия
12+
02.55
Иванцов, Петров, Сидоров...
Производственная драма
12+
04.30
Марш-бросок
. Боевик
12+
Время
11.05
Спецназ-2
. Боевик. 1 с. Взлетная полоса
16+
12.00
Вий
. Фильм ужасов
12+
19.05
Спецназ-2
. Боевик. 2 с. Дыхание пророка
16+
20.00
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
03.05
Спецназ-2
. Боевик. 2 с. Дыхание пророка
16+
04.00
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
Кинохит
06.30
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
12+
08.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
12.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
14.30
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
16.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
18.30
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
12+
20.30
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
12+
22.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
01.05
Муви 43
. Комедия
18+
02.50
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
04.50
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
05.00
Без названия
. Комедия
16+
07.00
Шепоты и крики
. Драма
16+
09.00
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
11.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
6+
13.00
После любви
. Драма
16+
15.00
Скептик
. Мист. триллер
16+
17.00
Без названия
. Комедия
16+
19.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
21.20
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
23.00
Мебиус
. Драма
18+
01.00
Цветок моей тайны
. Мелодрама
16+
03.00
Кика
. Комед. триллер
18+
Наше новое кино
06.15
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
08.15
Тиски
. Крим. драма
18+
10.30
Хроники измены
. Мелодрама
16+
12.30
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
14.15
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
16.15
Часовщик
. Боевик
18+
18.15
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
22.35
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
00.15
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
02.15
Тиски
. Крим. драма
18+
04.30
Хроники измены
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.15
Смерть в сети
. Фильм ужасов
16+
08.00
Аркадия
. Драма
12+
10.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
12.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
14.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
16.00
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
18.15
Аркадия
. Драма
12+
20.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
22.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
00.25
Черный дрозд
. Триллер
16+
02.10
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
04.25
Искатели могил - 2
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.00
Эль Кортез
. Триллер
16+
07.20
Обратная сторона правды
. Крим. триллер
16+
09.20
Служители
. Триллер
16+
11.10
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
13.00
Обратная сторона правды
. Крим. триллер
16+
15.10
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
17.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
19.00
Викинги
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
22.50
Механик
. Боевик
16+
01.00
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
03.10
Белоснежка: страшная сказка
. Мист. триллер
16+
Киномикс
06.30
После Люсии
. Драма
16+
08.30
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
10.30
Взрыватель
. Боевик
16+
12.30
Маг: говорящий пес
. Семейная комедия
6+
14.30
Прокаженная
. Мелодрама
12+
16.30
Собака - ангел-хранитель
. Драма
12+
18.30
После Люсии
. Драма
16+
20.30
Мужчины на грани
. Комедия
16+
22.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Вратарь
. Спорт. комедия
0+
02.30
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
04.30
Взрыватель
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.40
Обратный отсчет
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Певец
. Биограф. драма
16+
09.05
Черный гром
. Боевик
16+
10.40
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
12.05
Вероника решает умереть
. Драма
16+
13.50
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
15.30
Парень Икс
. Сатир. комедия
16+
17.10
План "Б"
. Крим. комедия
16+
18.50
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
22.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.05
Неоспоримый-2
. Боевик
16+
02.10
Обратный отсчет
. Фантаст. боевик
16+
03.50
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
Еврокино
05.00
Жизнь других
. Драма
16+
07.20
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
08.55
Все уже выросли
. Комедия
12+
10.35
Стены
. Боевик
16+
12.20
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
14.05
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
15.40
Авария
. Боевик
16+
17.15
Звуки шума
. Муз. комедия
16+
19.00
Ужасный Генри
. Семейная комедия
0+
20.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
22.10
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
23.40
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
01.35
Сокровища Трои
. Приключ. драма
16+
04.40
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
Феникс + Кино
05.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 4 с.
16+
13.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 4 с.
16+
21.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
22.00
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
Ю
21.30
Девдас
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
07.00
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
09.00
Официантка
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Группировка "Восток"
. Драм. триллер
16+
13.00
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
15.30
Остинленд
. Романт. комедия
16+
17.10
Сделка
. Драма
16+
19.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
21.00
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
22.40
Таинственная река
. Крим. драма
16+
01.00
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
03.00
Сделка
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Байкер
. Мелодрама
16+
07.50
Тачка №19
. Триллер
16+
09.30
Хозяин морей. На краю земли
. Приключ. фильм
12+
12.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
14.00
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
18.00
Форсаж-4
. Боевик
12+
20.00
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
22.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
00.00
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
02.00
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
16+
04.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.00
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
12+
08.00
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
10.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
12.00
Два дня в Париже
. Романт. комедия
18+
14.00
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
12+
16.00
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
12+
18.00
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
20.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
22.00
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
00.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
02.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
04.00
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
HD Life
06.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
15.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
03.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
Amedia 1
07.25
Король говорит!
Биограф. драма
16+
13.05
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
18+
15.00
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
21.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
03.40
Возвращение героя
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
07.15
Дом Саддама
. Биограф. драма
18+
13.50
Дело в тебе
. Романт. комедия
18+
19.00
Дом Саддама
. Биограф. драма
18+
23.00
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
02.30
Дом Саддама
. Биограф. драма
18+
03.30
Дело в тебе
. Романт. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов