<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
25
10
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.10 по 30.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Я родом из детства
. Воен. киноповесть
14.10
Иванов
. Трагикомедия. 1 с.
ТВ Центр
08.35
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
01.55
Победитель
. Мелодрама
16+
СТС
10.00
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
21.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Че
16.00
На колесах
. Комедия
16+
23.30
Сексоголик
. Комед. мелодрама
18+
ТВ-3
23.00
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
00.45
Александр
. Истор. драма
16+
Мир
22.00
Пизанская башня
. Комедия
16+
23.50
Как три мушкетера
. Приключ. фильм
16+
Русский иллюзион
05.35
Москва
. Драма
16+
08.05
Пыль
. Трагикомедия
16+
10.00
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
12.55
На море!
Комедия
16+
15.00
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
16.25
Небо падших
. Драма
16+
18.30
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
20.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
22.25
Раскоп
. Комед. драма
12+
00.10
Ловитор
. Драма
16+
02.25
Москва
. Драма
16+
04.50
Пыль
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.10
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
08.30
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
11.00
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
12.40
Шпион
. Детектив
16+
14.35
Пресная вода
. Вестерн
16+
16.10
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
20.40
Шпион
. Детектив
16+
22.35
Пресная вода
. Вестерн
16+
00.10
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
03.00
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
04.40
Шпион
. Детектив
16+
ТВ-1000
06.10
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
08.10
Версия
. Триллер
16+
10.20
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
12.15
Мой ангел-хранитель
. Драма
16+
14.10
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
16.10
Соблазн
. Триллер
18+
18.15
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
20.10
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
22.10
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
00.25
Золотой век
. Истор. драма
16+
02.20
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
04.25
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
Звезда
00.20
Старшина
. Киноповесть
12+
02.05
День и вся жизнь
. Киноповесть
6+
Пятница!
23.00
Лузеры
. Боевик
16+
01.30
Лузеры
. Боевик
16+
Матч ТВ
03.35
Ринг
. Драм. боевик
16+
Родное кино
06.45
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
09.05
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
10.35
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
12.05
Чеховские мотивы
. Драма
12+
15.30
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
17.15
Тень
. Иронич. сказка
12+
19.00
Русский бунт
. Истор. драма
12+
21.15
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
22.40
Вход через окно
. Комедия
12+
00.50
Дневник его жены
. Драма
16+
02.50
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
Ретро
08.40
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
15.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
19.20
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
21.50
Путешествие капитана Фракасса
. Приключ. фильм
16+
01.20
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
03.55
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
08.20
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
10.20
Мужской сезон: бархатная революция
. Боевик
16+
12.20
Первый учитель
. Драма
0+
14.20
Враг номер один
. Мелодрама
16+
16.20
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
18.20
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
20.20
Одноклассницы
. Комедия
16+
22.10
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
00.10
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
02.20
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
04.35
Русская игра
. Комедия
16+
5 канал
10.30
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.25
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.00
Максим Перепелица
. Комедия
12+
01.50
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
Hollywood
06.45
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
16+
08.30
Соль и перец
. Крим. комедия
12+
10.10
Больница
. "Черная" комедия
16+
11.50
Телетеррор
. Комед. фильм ужасов
16+
13.15
Бойцы из Лос-Анджелеса
. Боевик
16+
14.35
Полицейские
. Крим. драма
16+
16.20
Английский пациент
. Драма
16+
19.00
Джиндабайн
. Триллер
16+
21.00
Сомнение
. Драма
16+
22.45
Фанатик
. Драма
16+
00.25
Теплый летний дождь
. Мелодрама
18+
01.50
Разгон
. Драма
18+
03.25
Три амиго!
Комедия
12+
Кинокомедия
05.10
План "Б"
. Крим. комедия
16+
06.55
Таможня дает добро
. Комедия
16+
08.50
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
10.30
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
12.20
Умники
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
17.55
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
19.30
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
21.10
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
23.10
Все могу
. Комедия
16+
00.45
Красотки
. Комедия
16+
02.25
Школа воров
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
День Д
. Боевик
16+
07.05
Пираты XX века
. Боевик
12+
08.35
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
11.10
Интердевочка
. Мелодрама
16+
19.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
20.35
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
22.10
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
03.00
Шведская спичка
. Сатир. комедия
0+
04.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
Время
12.30
Василий Суриков
. Биограф. фильм
12+
20.30
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
12+
04.30
Василий Суриков
. Биограф. фильм
12+
Кинохит
05.10
Мгновения жизни
. Триллер
18+
06.40
Голливудский финал
. Комедия
12+
08.40
25-й час
. Крим. драма
18+
10.55
Спасатель
. Драма
16+
13.20
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
15.20
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
16.55
Мой король
. Мелодрама
18+
19.00
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
20.45
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
22.15
И все же Лоранс
. Драма
18+
01.10
Перемотка
. Комедия
16+
02.50
Мачете
. Боевик
18+
04.35
Мачете убивает
. Боевик
18+
Киносвидание
05.55
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
07.45
Элегия
. Мелодрама
16+
09.35
Раскаяние
. Трагикомедия
16+
11.40
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
13.25
Париж! Париж!
Драма
18+
15.25
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
17.40
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
19.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
21.10
Сахара
. Приключ. фильм
16+
23.15
Давай поцелуемся
. Романт. комедия
16+
00.55
Моя госпожа
. Мелодрама
18+
02.40
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
04.20
Удивительный мир
. Драма
18+
Наше новое кино
06.50
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
10.45
Братья Ч
. Драма
16+
12.35
Синдром Петрушки
. Драма
16+
14.25
Weekend
. Психол. детектив
16+
16.10
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
17.50
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
19.30
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
21.10
Качели
. Мелодрама
18+
22.50
Полумгла
. Воен. драма
16+
00.45
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
02.50
Друзья из Франции
. Драма
16+
04.40
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
Кинопремьера
05.25
Ровер
. Крим. драма
16+
07.10
Легкие деньги
. Боевик
16+
08.45
Тронутые
. Комед. драма
16+
10.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
12.10
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
13.50
Жених
. Комедия
12+
15.25
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
17.10
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
18.30
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
20.30
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
22.30
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
00.25
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
02.20
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
Viasat Action
05.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
07.30
Лузеры
. Боевик
16+
09.30
Халк
. Кинокомикс
12+
12.10
15 минут славы
. Боевик
18+
14.30
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
17.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
19.20
Перехват
. Боевик
16+
21.10
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
23.10
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
01.10
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
Киномикс
06.20
Газонокосильщик-2: за пределами киберпространства
. Фантаст. фильм
16+
07.55
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
10.30
Ночной портье
. Драма
18+
12.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
14.45
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
16.40
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
18.15
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
20.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
21.50
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
23.20
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
01.05
Санктум
. Приключ. драма
16+
02.50
Красная жара
. Комед. боевик
18+
04.40
Провинциалка
. Драма
16+
Иллюзион+
05.35
Супружество
. Драм. триллер
16+
07.05
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
08.40
Опасный пинг-понг
. Комед. боевик
16+
10.10
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
11.50
Малавита
. Крим. комедия
16+
13.40
88 минут
. Крим. триллер
16+
17.10
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
18.45
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
22.15
Братц
. Муз. комедия
12+
23.50
Темная лошадка
. Драма
16+
01.45
Малавита
. Крим. комедия
16+
03.30
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
Еврокино
06.05
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
07.35
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
09.05
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
10.40
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
12.10
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
13.40
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
15.10
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
17.05
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
19.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
20.55
Энималс
. Фантаст. драма
16+
22.25
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
00.00
Мольер
. Истор. комедия
12+
01.55
Агора
. Истор. драма
12+
04.00
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 2
19.10
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
02.55
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
ViP Premiere
05.00
Спасение
. Вестерн
16+
06.45
Отступники
. Крим. триллер
16+
09.20
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
11.25
Бабушка
. Комедия
18+
12.50
Братья Соломон
. Комедия
16+
14.30
Искатель воды
. Драма
16+
16.25
Солнечный штат
. Драма
16+
18.45
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
21.00
Донни Браско
. Крим. драма
12+
23.10
Шпионский мост
. Драм. триллер
16+
01.40
Бабушка
. Комедия
18+
03.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
08.00
Слезы солнца
. Боевик
16+
10.10
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
12.00
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
13.50
Пожиратель грехов
. Мист. триллер
16+
15.50
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
12+
17.50
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
20.00
Аполлон-13
. Драма
12+
22.20
Крампус
. Комед. фэнтези
16+
00.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
02.10
28 недель спустя
. Фильм ужасов
18+
04.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
08.20
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
10.20
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
12+
11.55
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
13.35
Матильда
. Семейная комедия
12+
15.15
Пять невест
. Комедия
16+
17.05
Отбой
. Комедия
12+
18.45
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
20.30
Дядюшка Бак
. Семейная комедия
12+
22.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
00.30
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
02.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
04.45
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
12+
HD Life
17.55
Марафон
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.00
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
12.10
Чтец
. Драма
16+
14.35
Учитель английского
. Мелодрама
16+
16.00
Собачий год
. Комедия
16+
21.00
Гранит науки
. Комед. драма
18+
03.10
Дети полуночи
. Драма
16+
Amedia Premium HD
15.40
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов