<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
25
06
15
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.06 по 28.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
02.40
Американская трагедия
. Драма. 4 с.
12+
Культура
11.15
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
23.45
В 6 часов вечера после войны
. Муз. комедия
ТВ Центр
08.15
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
16+
11.50
Олимпийская деревня
. Комедия
16+
02.15
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
16+
04.00
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
16+
СТС
14.40
Мышиная охота
. Семейная комедия
6+
22.00
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
01.00
Мышиная охота
. Семейная комедия
6+
Че
02.30
Мне не больно
. Мелодрама
16+
ТВ-3
23.00
Вымирающий вид
. Фантаст. драма
16+
01.30
Маска ниндзя
. Боевик
16+
Мир
09.30
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
12+
10.50
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
19.25
Эффект домино
. Драма
16+
02.20
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
06.30
Дочки-матери
. Мелодрама
16+
09.40
Высота 89
. Воен. драма
16+
11.30
Летний дождь
. Мелодрама
16+
14.20
Страна глухих
. Крим. драма
16+
16.20
Трио: жаркое лето 99-го
. Крим. драма
12+
18.10
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
20.50
Юность гения
. Истор.-биограф. фильм
16+
22.20
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
18+
00.10
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
01.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
03.25
Кука
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.15
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
08.00
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Атака на Перл-Харбор
. Воен. драма
16+
13.15
Трамвай "Желание"
. Драма
16+
15.25
Вожделение
. Драм. триллер
16+
18.00
Атака на Перл-Харбор
. Воен. драма
16+
21.15
Трамвай "Желание"
. Драма
16+
23.25
Вожделение
. Драм. триллер
16+
02.00
Атака на Перл-Харбор
. Воен. драма
16+
ТВ-1000
06.00
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
08.00
Золотой компас
. Фэнтези
12+
10.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
12.20
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
14.30
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
16.30
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
18.00
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
20.00
Сейчас самое время
. Драма
16+
21.50
Охота
. Драма
16+
23.50
Профессионал
. Боевик
16+
01.50
Дар
. Мист. триллер
16+
04.00
Большие надежды
. Драма
12+
Звезда
06.25
Опасные тропы
. Приключ. фильм
12+
07.40
Повесть о настоящем человеке
. Героич. драма. (в перерыве - Новости)
6+
09.50
Бессмертный гарнизон
. Героич. киноповесть
12+
11.50
Екатерина Воронина
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
19.15
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
21.10
Сумка инкассатора
. Детектив
6+
00.55
Опаленные Кандагаром
. Боевик
12+
02.30
Крепость
. Военно-приключ. фильм
12+
04.15
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
Матч ТВ
19.15
Смертельная схватка
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
06.05
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
07.40
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
09.30
Ференц Лист
. Биограф. фильм
12+
12.05
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
13.40
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
15.30
Ференц Лист
. Биограф. фильм
12+
18.05
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
19.40
Человек с другой стороны
. Истор.-приключ. фильм
12+
21.30
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
23.30
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
01.30
Человек с другой стороны
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.30
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
Ретро
06.00
Старший сын
. Трагикомедия
16+
12.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
15.30
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
21.40
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
03.45
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
08.25
На измене
. Комедия
16+
10.10
2 дня
. Лирич. комедия
16+
12.00
Долгие проводы
. Драма
12+
13.40
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
15.30
Франц + Полина
. Воен. драма
16+
17.40
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
20.20
Еще один год
. Мелодрама
16+
22.20
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма
16+
00.10
Полярный рейс
. Комедия
12+
01.50
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
04.00
Трудно быть богом
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
5 канал
10.30
Тихая застава
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
12.55
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
16.55
Три ненастных дня
. Детектив
12+
00.00
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
16+
01.50
Перекресток
. Мелодрама
12+
04.00
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
Hollywood
07.45
Зверь внутри
. Фильм ужасов
12+
09.20
Плейбои
. Мелодрама
12+
11.10
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
12.40
Американский ниндзя - 4
. Боевик
18+
14.20
Засада в бухте
. Воен. драма
12+
16.10
Вьетнам, Техас
. Боевик
16+
17.40
Чародей
. Мист. мелодрама
18+
19.20
Законник
. Вестерн
16+
21.00
Американский ниндзя - 4
. Боевик
18+
22.40
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
12+
00.30
Сатирикон Феллини
. Истор. сатира
18+
02.35
Поле любви
. Драма
12+
04.20
Тюрьма округа Джексон
. Крим. драма
12+
Кинокомедия
06.45
Гамбит
. Крим. комедия
16+
08.25
Гость
. Комедия
16+
10.45
Приключения няни
. Приключ. комедия
12+
12.30
Зануда
. Комедия
16+
16.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
18.35
Такси-2
. Комед. боевик
16+
20.20
Невезучие
. Крим. комедия
16+
23.10
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
01.15
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
16+
04.00
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.45
Большой аттракцион
. Эксцентр. муз. комедия
6+
07.05
Братья Карамазовы
. Драма. 2 с.
12+
08.25
Клетка для канареек
. Драма
12+
09.40
Долой коммерцию на любовном фронте
. Сатир. комедия
12+
11.00
Тегеран-43
. Полит. детектив
12+
18.00
Веселые звезды
. Муз. комедия
0+
19.40
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
22.00
Загон
. Полит. детектив
16+
23.40
Однажды в провинции
. Драма
18+
Кинохит
06.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
08.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
10.30
Синистер
. Фильм ужасов
18+
12.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
14.30
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
16.30
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
18.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
20.30
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
22.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
00.30
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
02.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
04.30
Синистер
. Фильм ужасов
18+
Киносвидание
05.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
07.00
Зажечь в Касбе
. Драма
12+
09.00
Признание комиссара полиции прокурору республики
. Полит. драма
16+
11.00
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
13.00
Пакт
. Фильм ужасов
16+
15.00
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
17.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
19.00
Брат
. Спорт. драма
16+
21.00
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
23.00
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
01.00
Наемный убийца
. Боевик
16+
03.00
Ведьма войны
. Воен. драма
18+
Наше новое кино
06.15
И не было лучше брата
. Драма
16+
08.15
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
10.15
Самоубийцы
. Комедия
16+
12.15
Зеркала
. Биограф. драма
16+
14.40
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
16.15
Все включено - 2
. Комедия
12+
18.15
Казус Белли
. Комедия
12+
20.30
Прогулка
. Мелодрама
12+
22.15
Живой
. Мист. драма
18+
00.15
И не было лучше брата
. Драма
16+
02.15
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
04.15
Самоубийцы
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.05
Модная штучка
. Комедия
12+
08.00
Мы - лучшие!
Муз. драма
12+
10.00
Расплата
. Триллер
16+
12.00
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
14.00
Велкам хом
. Трагикомедия
18+
16.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
18.05
Мы - лучшие!
Муз. драма
12+
20.00
Расплата
. Триллер
16+
22.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Велкам хом
. Трагикомедия
18+
02.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
04.05
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
Viasat Action
05.30
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
07.05
Остров
. Фантаст. триллер
12+
09.20
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
11.00
Забытое
. Фантаст. триллер
12+
12.30
Грязное дело
. Триллер
16+
14.05
Тачка №19
. Триллер
16+
15.35
Солдаты удачи
. Боевик
16+
17.10
Ровер
. Крим. драма
16+
18.50
Переводчица
. Полит. триллер
12+
21.00
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
23.00
Красный пояс
. Спорт. драма
16+
00.40
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
02.50
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
2x2
00.05
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.30
Мужчины на грани
. Комедия
16+
08.30
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
10.30
Гринго
. Боевик
18+
12.30
Горячее сердце
. Семейная драма
12+
14.30
Мелодии Верийского квартала
. Муз. комедия
6+
16.30
Банкомат
. Триллер
18+
18.30
Мужчины на грани
. Комедия
16+
20.30
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
12+
22.05
Железный смерч
. Фантаст. фильм
12+
23.35
Дрянная девчонка
. Драма
18+
01.05
Три слепых праведника
. Комедия
16+
02.35
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
04.30
Гринго
. Боевик
18+
Карусель
00.10
Назначаешься внучкой
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
12+
Иллюзион+
06.20
Гении
. Комедия
16+
07.45
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
10.45
Молодые папаши
. Молодежная комедия
16+
12.05
Часы
. Драма
16+
15.35
Вид сверху лучше
. Комедия
16+
17.05
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
18.40
Гамлет
. Драма
16+
20.30
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
22.05
Это все она
. Романт. комедия
16+
00.05
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
02.10
Часы
. Драма
16+
04.05
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
Еврокино
05.05
Каждый из нас особенный. Всем наплевать
. Комедия
12+
05.20
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
06.55
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
08.40
Война красавиц
. Комедия
12+
10.10
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
12.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
13.35
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
15.25
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
17.00
Аквариум
. Драма
16+
19.00
Однажды в Версале
. Комедия
16+
20.45
Маскарад
. Комедия
12+
22.15
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
23.50
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
01.40
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
03.10
Фокусники
. Комедия
16+
04.40
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
22.00
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
07.00
Хороший год
. Романт. комедия
09.00
Джеймс Браун: путь наверх
. Биограф. драма
16+
13.00
Про Алекса
. Драма
18+
15.00
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
17.00
Ярость
. Воен. драма
16+
19.15
Филомена
. Драма
16+
21.00
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
23.00
Близнецы
. Драма
16+
00.30
Парни из Джерси
. Биограф. драма
16+
03.00
Дом Версаче
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
05.30
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
07.20
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
09.40
Шальная карта
. Боевик
16+
11.20
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
14.00
Скорость
. Боевик
12+
16.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
18.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
21.40
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Пленницы
. Триллер
16+
02.10
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
04.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Клевый парень
. Комедия
06.50
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
08.40
Мистер Крыс
. Фантаст. комедия
12+
10.20
Такси-2
. Комед. боевик
12+
12.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
13.40
Безумный спецназ
. Комедия
16+
15.20
Даю год
. Романт. комедия
16+
17.10
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
19.00
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
00.20
Боссанова
. Романт. комедия
16+
02.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
03.30
История одного похищения
. Комедия
12+
HD Life
09.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
Amedia 1
07.20
Тайна перевала Дятлова
. Триллер
16+
12.15
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
13.55
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
21.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
04.00
Артур Ньюман
. Мелодрама
18+
Amedia Premium HD
14.40
Примо
. Драма
18+
22.40
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
03.10
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов