<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
24
05
20
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.05 по 24.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
15.35
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
Россия 1
13.30
Радуга жизни
. Мелодрама
12+
01.30
Каминный гость
. Мелодрама
12+
03.10
Жена Штирлица
. Мелодрама
12+
НТВ
01.45
Дом
. Крим. драма
16+
Культура
07.45
Сын
. Киноповесть
10.15
Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад
. Комедия
15.10
Мания величия
. Комедия
19.20
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
23.50
Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад
. Комедия
ТВ Центр
05.50
Бессонная ночь
. Мелодрама
16+
08.40
Реставратор
. Детектив
12+
11.45
В полосе прибоя
. Детектив
6+
17.45
Синичка-4
. Психол. детектив
16+
21.45
Дом на краю леса
. Детек. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
03.15
Реставратор
. Детектив
12+
СТС
13.20
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
15.40
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
12+
18.30
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
00.30
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
02.55
Флот МакХейла
. Комедия
12+
Че
00.30
Блэйд
. Мист. боевик
18+
02.45
Паранормальное явление. Метка дьявола
. Фильм ужасов
16+
ТВ-3
13.15
Кобра
. Боевик
16+
15.00
Разрушитель
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Неудержимый
. Боевик
16+
19.00
Наемник
. Боевик
18+
21.15
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
23.45
Ганнибал
. Триллер
18+
Мир
18.10
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
19.30
Большая перемена
. Лирич. комедия. (продолжение)
12+
01.00
Большая перемена
. Лирич. комедия. (продолжение)
12+
02.25
Бобби
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.40
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
14.15
Училка
. Крим. драма
16+
16.20
Две женщины
. Мелодрама
16+
02.05
Продается дача
. Комедия
16+
03.45
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.30
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
08.20
Черчилль
. Биограф. драма
16+
11.00
Манон 70
. Драма
16+
12.45
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
14.40
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
16.20
Здесь была Бритт-Мари
. Спорт. комедия
12+
19.00
Манон 70
. Драма
16+
20.45
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
22.40
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
00.20
Здесь была Бритт-Мари
. Спорт. комедия
12+
03.00
Манон 70
. Драма
16+
04.45
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
ТВ-1000
06.10
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
08.20
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
10.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
12.00
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
14.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
16.15
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
18.30
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
20.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
22.25
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
00.50
Готика
. Мист. триллер
18+
02.30
Невидимка
. Триллер
16+
04.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Звезда
05.50
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
23.45
Генерал
. Биограф. фильм
12+
01.40
Фартовый
. Крим. драма
16+
03.10
По данным уголовного розыска...
Детектив
0+
Пятница!
22.05
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
Родное кино
06.20
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
09.35
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
11.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
12.45
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
14.05
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
15.40
Калачи
. Комедия
16+
17.15
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
19.00
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
20.35
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
21.55
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
23.15
Делай - раз!
Драма
16+
Ретро
06.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
07.10
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
10.05
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
11.20
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
13.40
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
14.55
Сцены из супружеской жизни
. Драма
16+
18.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
20.35
Жажда
. Драма
16+
22.15
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
23.30
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
02.10
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
04.25
Пиковая дама
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.40
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
10.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
12.05
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
13.50
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
15.50
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
17.25
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
19.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
21.15
Мне не больно
. Мелодрама
16+
23.05
В движении
. Мелодрама
16+
00.35
Подарок с характером
. Комедия
6+
02.20
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
04.00
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
5 канал
10.05
Отпуск
. Боевик
16+
23.20
Холостяк
. Боевик
16+
02.50
Отпуск
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
13.45
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
21.30
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
23.20
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.55
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
07.40
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
09.10
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
11.00
Рэмбо-3
. Боевик
16+
12.35
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
14.20
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
16.20
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
18.40
Калифорния
. Триллер
16+
20.50
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
22.30
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
Кинокомедия
06.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
08.05
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
09.55
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
11.50
SuperПерцы
. Комедия
16+
14.00
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
16.10
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
17.50
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
19.30
Холоп
. Психол. комедия
12+
21.30
Управление гневом
. Комедия
12+
23.30
Зажги этим летом!
Комедия
16+
Дом кино
05.30
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
11.05
Ширли-мырли
. Комедия
16+
13.40
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
15.20
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
17.25
Девчата
. Комедия
6+
23.00
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
01.05
По собственному желанию
. Мелодрама
12+
02.25
Старомодная комедия
. Муз. мелодрама
12+
03.55
А если это любовь?
Драма
12+
Время
05.05
А был ли Каротин?
Детек. комедия
16+
10.20
Школа злословия
. Комедия
12+
13.15
Люди, как реки...
Мелодрама
12+
21.40
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
12+
23.35
Затянувшийся экзамен
. Социальная драма
12+
Кинохит
06.35
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
08.50
Изгой
. Приключ. драма
12+
11.05
Заводила
. Спорт. комедия
16+
12.55
Мачеха
. Мелодрама
12+
14.55
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
17.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
19.00
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
16+
21.35
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
23.25
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
06.25
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
08.20
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
10.10
Остинленд
. Романт. комедия
16+
12.00
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
13.50
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
15.50
История о нас
. Мелодрама
16+
17.30
Послание в бутылке
. Мелодрама
12+
19.40
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
21.35
Собутыльники
. Мелодрама
18+
23.15
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
05.55
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
07.55
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
09.35
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
11.25
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
13.00
Что творят мужчины!
Комедия
18+
14.40
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
16.15
Жених
. Комедия
12+
18.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
20.00
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
21.50
Небесный суд
. Мист. драма
12+
23.45
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Кинопремьера
06.25
Малышка зомби
. Фэнтези
18+
08.05
Гив ми либерти
. Комедия
18+
09.55
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
11.35
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
13.10
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
15.15
Первая любовь
. Крим. боевик
16+
17.05
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
19.00
Три секунды
. Крим. боевик
18+
20.50
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
22.30
Звонок мертвецу
. Крим. триллер
18+
Viasat Action
06.00
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
08.15
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
10.20
Три девятки
. Крим. драма
18+
12.15
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
14.05
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
15.40
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
17.30
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
19.35
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
21.10
StarПерцы
. Комедия
16+
23.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
00.55
Газетчик
. Триллер
18+
02.40
Киллер Джо
. Триллер
18+
04.20
Эверли
. Боевик
18+
Киномикс
06.05
Ангел света
. Мист. боевик
16+
08.15
Ибица
. Семейная комедия
16+
09.55
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
11.45
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
14.05
Страна тигров
. Драма
18+
16.00
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
18.00
Багровые реки - 2: ангелы апокалипсиса
. Триллер
18+
19.50
Маска
. Фантаст. комедия
12+
21.45
Милашка
. Комедия
18+
23.25
Воры
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
06.30
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
08.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
10.05
После свадьбы
. Драма
16+
11.55
Роковая страсть
. Драма
16+
13.45
Обитель проклятых
. Триллер
16+
15.30
Одержимость
. Драма
16+
17.10
Опрометчивый
. Комедия
16+
18.40
Девять
. Мюзикл
16+
20.30
Шальная карта
. Боевик
16+
22.05
Любовь и слава
. Комедия
18+
23.25
Укрытие
. Драм. триллер
18+
01.20
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
03.10
Обитель проклятых
. Триллер
16+
04.55
Одержимость
. Драма
16+
Sony ТВ
06.00
Эпоха невинности
. Мелодрама
16+
20.00
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
21.35
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
23.40
Мистическая пицца
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.10
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
07.00
Две матери, две дочери
. Драма
12+
08.40
Суперстар
. Комедия
12+
10.25
Каникулы мечты
. Комедия
12+
11.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
13.30
Филомена
. Драма
16+
15.00
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
17.55
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
19.30
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
20.50
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
23.00
Том на ферме
. Триллер
18+
00.35
Долгое падение
. Комедия
18+
02.00
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
03.40
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
Amedia 2
12.35
Колесо чудес
. Драма
16+
21.45
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
Ю
23.00
Она - мужчина
. Комедия
16+
Sony Turbo
10.55
Большой куш
. Крим. комедия
16+
12.35
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
21.00
Прогулка среди могил
. Триллер
16+
ViP Premiere
06.25
Старые шпионские игры
. Триллер
18+
08.15
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
10.00
Фаворитка
. Биограф. драма
18+
11.50
Дамбо
. Фэнтези
6+
13.35
Геошторм
. Фантаст. триллер
16+
15.15
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
18.25
Первому игроку приготовиться
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.30
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
22.00
Статус Брэда
. Комедия
18+
23.35
Положитесь на Пита
. Приключ. драма
18+
01.30
Старые шпионские игры
. Триллер
18+
03.25
Женщина в золотом
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
05.30
Как стать принцессой
. Романт. комедия
6+
07.20
Дневники принцессы - 2. Как стать королевой
. Романт. комедия
12+
09.10
10 причин моей ненависти
. Комедия
16+
10.45
Иллюзия полета
. Триллер
16+
12.15
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
14.10
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
16.10
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
17.55
Враг государства
. Полит. триллер
16+
20.00
Охранник
. Триллер
16+
21.40
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
23.45
Время
. Фантаст. драма
16+
01.40
Три икса
. Боевик
16+
04.00
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.40
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
07.35
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
10.45
Ой, мамочки
. Комедия
18+
12.10
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
13.50
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
15.25
Голая правда
. Романт. комедия
16+
16.50
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
18.40
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
20.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
21.55
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
23.35
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
01.20
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
03.10
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
04.45
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
07.30
Подытог
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.50
Человек, который познал бесконечность
. Биограф. драма
12+
12.40
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.50
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
14.25
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
21.00
Кровоточащая сталь
. Фантаст. боевик
16+
Amedia Premium HD
13.05
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
16+
19.35
Эффект колибри
. Боевик
16+
01.05
Эффект колибри
. Боевик
16+
TV-Губерния
14.15
Полное дыхание
. Мелодрама
16+
17.15
Королева Испании
. Комед. драма
16+
19.45
Цена страсти
. Драма
16+
21.30
Пеликан
. Мелодрама
0+
03.00
Цена страсти
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов