<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
24
01
19
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.01 по 27.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.40
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
16+
Культура
16.25
Жил-был настройщик...
Комедия
ТВ Центр
08.45
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
СТС
09.30
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
11.35
Стартрек. Бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Знаки
. Фантаст. триллер
12+
02.00
Кадры
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
28 дней спустя
. Фантаст. триллер
16+
Мир
22.25
Испытательный срок
. Романт. комедия
16+
00.20
Испытательный срок
. Романт. комедия. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
05.50
Матч
. Воен. драма
16+
11.05
Королева
. Мелодрама
16+
12.50
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
17.35
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
20.50
Трио
. Крим. драма
16+
22.40
Летний дождь
. Мелодрама
16+
00.30
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
02.05
Жена Сталина
. Истор. драма. 1, 2 с.
16+
03.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
ТВ-21
05.55
Убежище
. Мист. триллер
16+
07.50
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
10.00
Счастливчик
. Комедия
16+
11.45
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
14.25
Боец
. Спорт. драма
16+
16.25
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
18.00
Счастливчик
. Комедия
16+
19.45
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
22.25
Боец
. Спорт. драма
16+
00.25
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
02.00
Счастливчик
. Комедия
16+
03.45
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Отверженные
. Муз. драма
12+
09.05
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
11.15
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
13.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
15.35
Резня
. Трагикомедия
16+
17.15
Отверженные
. Муз. драма
12+
20.10
Лев
. Биограф. драма
16+
22.30
Византия
. Фильм ужасов
16+
01.05
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
03.45
Сестры Магдалины
. Драма
16+
Звезда
23.45
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
01.20
Комиссар
. Героич. драма
12+
03.30
Подвиг Одессы
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
01.10
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
Родное кино
05.40
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
07.20
Нос
. Трагифарс
0+
09.15
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
11.50
Свои
. Воен. драма
16+
14.05
Бум
. Лирич. комедия
12+
23.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
01.20
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
02.55
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
Ретро
09.50
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
16.40
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
12+
20.35
Зверобой
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
00.30
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
04.30
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Забудь меня, мама!
Драма. 2 с.
12+
06.20
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
08.35
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
10.40
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
12.30
Без границ
. Романт. комедия
12+
14.25
Испытание
. Драма
16+
16.20
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
18.10
Черная вода
. Фильм ужасов
16+
20.20
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
00.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
02.20
Разбуди меня
. Мист. триллер
18+
04.20
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
07.50
Отходная молитва
. Боевик
18+
09.35
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
12.00
Саботаж
. Боевик
18+
14.00
Изнанка судьбы
. Детек. драма
16+
16.00
Смертельная красотка
. Комед. боевик
16+
18.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
19.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
22.20
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
00.00
Кавалерия
. Боевик
18+
02.10
Без изъяна
. Комедия
16+
04.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
Кинокомедия
05.55
Проект "А"
. Комед. боевик
12+
07.50
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
09.55
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
11.50
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
13.55
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
16.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
17.50
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
19.30
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
21.20
Случайный муж
. Мелодрама
16+
23.00
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
00.55
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
02.55
Что творят мужчины!
Комедия
18+
04.50
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
Дом кино
09.55
Америкэн бой
. Боевик
16+
12.10
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
13.30
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
15.35
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
16.55
Призрак
. Мист. комедия
6+
02.30
Акселератка
. Детек. комедия
12+
04.00
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
Время
05.50
Звезды и солдаты
. Истор. драма
12+
21.25
Борец и клоун
. Киноповесть
16+
Кинохит
06.35
Два ствола
. Боевик
16+
08.15
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
11.05
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
13.05
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
14.50
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
16.50
Игры разума
. Драма
12+
19.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
20.35
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
22.05
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
01.25
Квадрат
. Комедия
18+
04.20
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
Киносвидание
05.35
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
07.25
Собутыльники
. Мелодрама
18+
08.50
Спеши любить
. Мелодрама
12+
10.30
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
12.00
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
13.55
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
15.35
Модильяни
. Биограф. драма
16+
17.40
SuperПерцы
. Комедия
16+
19.30
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
20.55
Снова ты
. Комедия
16+
22.40
Милашка
. Комедия
18+
00.00
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
01.35
Прислуга
. Драма
12+
03.50
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
05.45
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
07.10
Тихая застава
. Воен. драма
16+
08.55
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
10.55
Два дня
. Лирич. комедия
16+
12.45
Территория
. Приключ. драма
12+
15.40
Дура
. Комедия
12+
17.35
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
19.30
Эластико
. Спорт. драма
12+
21.05
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
23.00
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
00.55
Пятница
. Комедия
16+
02.30
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
04.15
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
Кинопремьера
06.25
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
08.00
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
10.10
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
12.00
Семейное ограбление
. Комедия
16+
13.30
Проект "Флорида"
. Драма
18+
15.20
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
17.10
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
18.50
Все пары делают это
. Комедия
16+
20.30
Зло
. Фильм ужасов
18+
22.00
Париж. Город Zомби
. Фильм ужасов
16+
23.30
Мертвым повезло
. "Черная" комедия
18+
01.05
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
02.45
Хижина в лесу. Новая глава
. Комед. фильм ужасов
18+
04.00
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
07.10
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
10.55
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
13.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
15.05
Идеальный побег
. Триллер
16+
16.55
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
19.05
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
21.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
23.00
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
00.55
Собственность дьявола
. Триллер
16+
03.05
Онг Бак
. Приключ. боевик
18+
Киномикс
05.20
На гребне волны
. Боевик
16+
07.40
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
09.25
Конверт
. Мист. триллер
16+
10.45
13-й район
. Боевик
16+
12.25
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
14.20
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
16.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
17.30
Аноним
. Истор. триллер
16+
20.00
Гений
. Биограф. драма
16+
21.55
Молодость
. Комед. драма
18+
00.10
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
02.15
Большое дело
. Крим. комедия
18+
04.15
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
Иллюзион+
05.30
Буря
. Трагикомедия
16+
07.25
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
08.50
Манглхорн
. Драма
16+
10.25
Безответная любовь
. Драма
16+
12.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
13.50
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
17.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
18.40
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
20.30
Девять
. Мюзикл
16+
22.25
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
00.00
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
02.10
Буря
. Трагикомедия
16+
03.55
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
Sony ТВ
13.55
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.35
Замечательная жизнь
. Драма
16+
07.25
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
12.50
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
14.35
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
16.10
Кактус
. Комедия
16+
17.40
Мой ангел
. Мелодрама
18+
19.00
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
20.45
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
22.20
Гавр
. Трагикомедия
16+
23.50
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
01.25
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
02.50
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
04.20
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
Amedia 2
06.25
Миллионерша
. Мелодрама
12+
07.15
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
08.05
Авария
. Драма
12+
11.35
Миллионерша
. Мелодрама
12+
12.25
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
13.15
Авария
. Драма
12+
16.40
Авария
. Драма
12+
17.30
Миллионерша
. Мелодрама
12+
18.20
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
22.00
Жизнь
. Драма
16+
02.30
Миллионерша
. Мелодрама
12+
04.20
Жизнь
. Драма
16+
Sony Turbo
10.05
Малышка на миллион
. Драма
16+
12.25
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
21.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
00.50
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
09.00
Девица
. Комед. вестерн
18+
12.30
Время псов
. Триллер
18+
14.05
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
15.30
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
17.30
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
19.15
Голос монстра
. Фэнтези
16+
21.00
Мина
. Воен. триллер
16+
22.45
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
00.40
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
02.35
Девица
. Комед. вестерн
18+
ViP Megahit
06.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
08.30
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
10.40
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
12.20
Любовь
. Драма
16+
14.25
Рокки
. Спорт. драма
16+
16.25
Блондинка в законе
. Комедия
12+
18.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
20.00
Призрак
. Триллер
16+
22.05
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
23.35
Геракл
. Фэнтези
16+
01.10
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
03.00
Очень плохая училка
. Комедия
18+
04.45
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Рок-волна
. Комедия
16+
09.10
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
10.55
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
12.35
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
13.50
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
12+
15.20
Оторва
. Комедия
16+
17.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
18.40
Дилемма
. Комедия
16+
20.30
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
22.10
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
23.55
Рок-волна
. Комедия
16+
02.15
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
04.20
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
Amedia 1
05.30
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
09.20
Слон
. Крим. драма
16+
13.50
StarПерцы
. Комедия
16+
15.30
Патерно
. Биограф. драма
16+
22.00
Like.Share.Follow.
Триллер
16+
04.05
Завершить историю
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
11.20
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
03.50
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
TV-Губерния
00.00
Гармония
. Производственная драма
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов