<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
23
06
15
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.06 по 28.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.50
Американская трагедия
. Драма. 2 с.
12+
Культура
11.15
Жди меня
. Воен. мелодрама
00.25
Жди меня
. Воен. мелодрама
ТВ Центр
08.10
Вий
. Фильм ужасов
12+
09.40
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
00.35
Иллюзия охоты
. Детектив
12+
СТС
14.30
Профессионал
. Боевик
16+
22.00
С меня хватит
. Триллер
16+
Че
02.30
Курьер на восток
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Сумасшедшая езда
. Мист. боевик
16+
01.30
Счастливчик
. Драма
16+
Мир
09.30
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
12+
10.45
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.25
Две истории о любви
. Мелодрама
16+
02.55
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.50
Платки
. Мелодрама
16+
07.30
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
09.00
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
10.30
Кука
. Мелодрама
12+
13.10
Дочки-матери
. Мелодрама
16+
16.25
Высота 89
. Воен. драма
16+
18.15
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
20.50
Летний дождь
. Мелодрама
16+
22.35
Страна глухих
. Крим. драма
16+
00.30
Лопухи
. Крим. комедия
12+
02.00
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
03.45
Платки
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.45
Мастер
. Драма
16+
08.05
Мистер Воларе: великая история Доменико Модуньо
. Биограф. драма. 1 с.
12+
10.00
Сердце мое - Астана
. Киноальманах
12+
11.55
Вдова с острова Сен-Пьер
. Драма
12+
14.45
Учитель английского
. Мелодрама
16+
16.20
Мистер Воларе: великая история Доменико Модуньо
. Биограф. драма. 2 с.
12+
18.00
Сердце мое - Астана
. Киноальманах
12+
19.55
Вдова с острова Сен-Пьер
. Драма
12+
22.45
Учитель английского
. Мелодрама
16+
00.20
Мистер Воларе: великая история Доменико Модуньо
. Биограф. драма. 2 с.
12+
02.00
Сердце мое - Астана
. Киноальманах
12+
03.55
Вдова с острова Сен-Пьер
. Драма
12+
ТВ-1000
05.30
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
12+
07.00
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
08.30
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
10.20
Лак для волос
. Комед. мюзикл
12+
12.20
Большие надежды
. Драма
12+
14.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
16.30
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
18.20
Все самое лучшее
. Триллер
16+
20.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
21.55
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
00.10
Охота
. Драма
16+
02.10
Открытое окно
. Драма
18+
03.50
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
Звезда
06.20
Чаклун и Румба
. Воен. драма
16+
08.00
Дожить до рассвета
. Героич. драма. (в перерыве - Новости)
12+
09.50
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
12.00
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
19.15
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
21.15
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
00.55
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
Матч ТВ
12.05
Две легенды
. Боевик. 1, 2 с. Двойные стандарты; Полная перезагрузка
16+
18.25
Земляк
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Челюскинцы
. Героич. драма
12+
07.45
Завтра была война
. Драма
12+
09.15
Женитьба
. Комедия
6+
10.55
Челюскинцы
. Героич. драма
12+
13.10
Завтра была война
. Драма
12+
14.45
Женитьба
. Комедия
6+
16.25
Челюскинцы
. Героич. драма
12+
18.40
Зося
. Мелодрама
12+
19.55
Люди и звери
. Кинороман
12+
23.35
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
00.50
Переход товарища Чкалова через Северный полюс
. Комедия
12+
01.30
Люди и звери
. Кинороман
12+
Ретро
06.00
В начале славных дел
. Истор. драма
16+
09.50
Бегство в автомобиле
. Комедия
6+
10.50
Его место для свиданий
. Комедия
6+
11.10
Женщина
. Комедия
6+
13.40
В день свадьбы
. Мелодрама
16+
16.20
Дожить до рассвета
. Героич. драма
16+
18.00
Старший сын
. Трагикомедия
16+
00.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
03.30
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Трудно быть богом
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.50
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
10.40
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
12.40
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
0+
14.05
Франц + Полина
. Воен. драма
16+
16.05
Брат
. Крим. драма
16+
18.10
Брат-2
. Боевик
16+
20.20
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
22.45
Дублер
. Комедия
16+
00.10
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
01.50
Гидравлика
. Драма
16+
03.40
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
5 канал
10.30
Контрудар
. Воен. киноповесть. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
12.55
Подвиг Одессы
. Героич. киноповесть
12+
16.50
Пятьдесят на пятьдесят
. Шпионский детектив
12+
00.00
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
16+
02.40
Подвиг Одессы
. Героич. киноповесть
12+
Hollywood
06.45
Приговоренные
. Драма
12+
08.20
Восемь беглецов
. Комедия
12+
10.05
Порочные губы
. Фантаст. фильм
12+
11.25
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
13.45
Приговоренные
. Драма
12+
15.20
Мир Генри Ориента
. Трагикомедия
12+
17.05
Болевая точка
. Драма
12+
18.35
Поцелуй перед смертью
. Крим. драма
16+
21.50
За отдельными столиками
. Драма
12+
23.30
Джозеф Эндрюс
. Комед. мелодрама
18+
01.10
Холодная синева
. Мелодрама
18+
02.40
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
04.05
Берегись!
Комедия
12+
Кинокомедия
06.45
Национальный гольф и молокососы
. Спорт. комедия
12+
08.25
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
10.45
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
12.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
16.00
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
16+
18.25
Гость
. Комедия
16+
20.20
Зануда
. Комедия
16+
23.10
Приключения няни
. Приключ. комедия
12+
01.15
Кактус
. Комедия
16+
04.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.35
Это сладкое слово - свобода!
Полит. драма
12+
07.50
Большой капкан, или Соло для кошки при полной луне
. Мелодрама
16+
09.30
Свой
. Психол. детектив
16+
10.55
Хорошо сидим!
Сатир. комедия
16+
12.15
Вий
. Фильм ужасов
12+
17.50
Случай с Полыниным
. Воен. мелодрама
12+
19.30
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
12+
20.50
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
22.20
Сувенир для прокурора
. Детектив
16+
23.55
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
Кинохит
06.30
Сердцеед
. Романт. комедия
18+
08.30
Время ведьм
. Мист. триллер
12+
10.30
Воин
. Спорт. драма
12+
12.50
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
14.30
1408
. Мист. триллер
16+
16.30
3 дня на убийство
. Боевик
12+
18.30
Сердцеед
. Романт. комедия
18+
20.30
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
22.30
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
02.30
Время ведьм
. Мист. триллер
12+
04.30
Воин
. Спорт. драма
12+
Киносвидание
05.00
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
07.00
Разомкнутый круг
. Драма
18+
09.00
Семь самураев
. Истор. боевик
16+
11.40
В плену
. Трагикомедия
16+
13.05
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
15.00
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
19.00
Признание комиссара полиции прокурору республики
. Полит. драма
16+
21.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
23.00
Зажечь в Касбе
. Драма
12+
01.00
Мебиус
. Драма
18+
03.00
За что мне это?
Трагикомедия
18+
Наше новое кино
06.15
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
08.20
Свои
. Воен. драма
16+
10.25
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
12.15
Елки-3
. Комед. альманах
12+
14.15
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
16.25
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
18.15
Зеркала
. Биограф. драма
16+
20.40
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
22.15
Все включено - 2
. Комедия
12+
00.15
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
02.20
Свои
. Воен. драма
16+
04.25
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
08.00
Прощальный квартет
. Драма
16+
10.00
Модная штучка
. Комедия
12+
12.00
Самый близкий друг
. Драма
12+
14.00
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
16.00
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
18.00
Прощальный квартет
. Драма
16+
20.00
Модная штучка
. Комедия
12+
22.00
Мы - лучшие!
Муз. драма
12+
00.00
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
02.00
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
04.00
Велкам хом
. Трагикомедия
18+
Viasat Action
05.00
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
06.55
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
08.35
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
10.40
Солдаты удачи
. Боевик
16+
12.15
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
14.00
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
15.45
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
17.20
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
19.30
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
21.00
Только Бог простит
. Триллер
16+
22.30
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
02.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
03.50
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.35
Маленькая ложь
. Приключ. комедия
6+
07.15
Незримые свидетели
. Детектив
16+
08.35
Учитель английского
. Мелодрама
16+
10.05
Я объявляю войну
. Драма
16+
11.45
Беги
. Триллер
16+
13.15
Путеводитель по любви
. Комедия
12+
14.35
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
16.15
Красный жемчуг любви
. Мелодрама
16+
17.40
Маленькая ложь
. Приключ. комедия
6+
19.00
Незримые свидетели
. Детектив
16+
20.30
Мелодии Верийского квартала
. Муз. комедия
6+
22.30
Банкомат
. Триллер
18+
00.30
Мужчины на грани
. Комедия
16+
02.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
04.00
Я объявляю войну
. Драма
16+
Карусель
00.10
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 2 с.
12+
Иллюзион+
05.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
06.35
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
08.10
Гении
. Комедия
16+
09.40
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
11.05
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
12.35
Вид сверху лучше
. Комедия
16+
15.55
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
18.35
Часы
. Драма
16+
20.30
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
22.05
Гамлет
. Драма
16+
23.50
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
16+
01.50
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
03.25
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
Еврокино
06.40
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
08.50
Охота
. Драма
16+
10.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
12.15
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
14.00
Война красавиц
. Комедия
12+
15.30
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
17.20
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
19.00
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
20.45
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
22.15
В петле
. Комедия
16+
23.55
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
01.25
В одну сторону
. Крим. триллер
16+
03.20
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
Феникс + Кино
07.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия. 1 с.
16+
15.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия. 1 с.
16+
23.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия. 1 с.
16+
ViP Premiere
05.00
Небеса реальны
. Драма
12+
07.00
Анна и король
. Истор. мелодрама
0+
09.30
Бухта спасения
. Драма
16+
11.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
13.20
Дом Версаче
. Биограф. драма
16+
15.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
17.00
Про Алекса
. Драма
18+
19.00
Елки 1914
. Комедия
12+
21.00
Ярость
. Воен. драма
16+
23.10
История дельфина - 2
. Семейная драма
12+
01.10
Тэмми
. Комедия
16+
02.50
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
ViP Megahit
05.40
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
08.20
Рождественский переполох
. Комед. боевик
16+
09.50
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
12.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
13.40
Великий уравнитель
. Боевик
16+
15.50
Пленницы
. Триллер
16+
18.30
Оставшиеся
. Фильм ужасов
16+
20.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
12+
21.30
Убить гонца
. Крим. триллер
16+
23.30
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
02.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Неудачник
. Комедия
12+
06.50
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
08.40
Летние игры
. Романт. комедия
12+
10.30
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
6+
12.20
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
14.00
Неудачник
. Комедия
12+
15.40
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
17.30
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
19.20
Зануда
. Комедия
16+
21.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
22.40
Безумный спецназ
. Комедия
16+
00.10
Дьявол и Дэниэл Вебстер
. Мист. комедия
16+
01.50
Приливы
. Комедия
16+
03.30
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
HD Life
03.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
Amedia 1
07.00
Сват
. Драма
18+
12.40
Коко Шанель
. Биограф. фильм. 1 с.
18+
14.10
Тайна перевала Дятлова
. Триллер
16+
21.00
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
03.50
Коко Шанель
. Биограф. фильм. 2 с.
18+
Amedia Premium HD
14.45
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
16+
23.30
Примо
. Драма
18+
02.55
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов