<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
23
03
15
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.03 по 29.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
16.00
Человек, которого я люблю
. Мелодрама
ТВ Центр
08.15
Возвращение резидента
. Детектив
12+
01.45
Первое правило королевы
. Детектив
12+
СТС
11.30
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
21.00
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
Че
11.30
Терминатор-2. Судный день
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
16+
ТВ-3
23.00
Над законом
. Боевик
16+
01.30
Акулы-2
. Фильм ужасов
16+
03.30
Почтальон всегда звонит дважды
. Крим. драма
16+
Мир
09.30
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
11.05
Последняя репродукция
. Триллер. 1, 2 с.
16+
19.25
Без особых примет
. Детек. триллер
16+
01.30
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма. 2 с.
16+
08.35
Женщина дня
. Драма
12+
10.00
Край
. Драма
16+
13.45
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
15.25
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
16.55
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
18.30
Белый холст
. Мелодрама
16+
20.50
Предсказание
. Мист. драма
12+
22.45
Хранители сети
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Дрянь хорошая, дрянь плохая
. Триллер
6+
01.20
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
04.35
Женщина дня
. Драма
12+
ТВ-21
06.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
08.15
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм. 2 с.
12+
10.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
12.55
Никогда не буду слишком старым
. Комедия. 1 с.
12+
14.35
Черный Петр
. Драма
12+
16.05
После любви
. Драма
16+
18.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
20.55
Никогда не буду слишком старым
. Комедия. 1 с.
12+
22.35
Черный Петр
. Драма
12+
00.05
После любви
. Драма
16+
02.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
04.55
Никогда не буду слишком старым
. Комедия. 1 с.
12+
ТВ-1000
06.00
Голый король
. Трагикомедия
16+
07.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
10.30
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
14.00
Сокровище
. Драма
16+
15.45
Голый король
. Трагикомедия
16+
17.30
12 лет рабства
. Драма
16+
20.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
22.30
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
00.15
Охотник
. Приключ. драма
16+
02.00
Грустный Валентин
. Мелодрама
16+
04.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
Звезда
07.20
Врача вызывали?
Детектив. (в перерыве - Новости)
16+
09.25
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
19.15
Верьте мне, люди
. Оптимистическая драма
12+
21.25
Алмазы для Марии
. Крим. мелодрама
12+
01.45
Риск - благородное дело
. Киноповесть
6+
Матч ТВ
12.05
Охотники за караванами
. Воен. драма
16+
Родное кино
06.50
Холостяки
. Комедия
12+
07.30
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
09.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
12.50
Холостяки
. Комедия
12+
13.30
Чапаев
. Героич. драма
6+
15.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
18.50
Холостяки
. Комедия
12+
19.30
Инспектор Гулл
. Детектив
12+
22.00
Пятый океан
. Киноповесть
6+
23.30
Голова Горгоны
. Героико-приключ. фильм
12+
01.30
Инспектор Гулл
. Детектив
12+
04.00
Пятый океан
. Киноповесть
6+
Ретро
05.40
Его место для свиданий
. Комедия
6+
11.35
Транжиры
. Комедия
6+
11.45
Деловой день Мейбл
. Комедия
6+
13.05
Телесеть
. Драма
16+
17.30
Двадцать минут любви
. Комедия
6+
17.40
В парке
. Комедия
6+
19.20
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
23.40
Его место для свиданий
. Комедия
6+
02.30
Его доисторическое прошлое
. Комедия
6+
02.40
Состоявшееся знакомство
. Комедия
6+
04.05
Леди исчезает
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.50
Режим полного погружения
. Трагикомедия
16+
10.40
Разговор
. Психол. драма
16+
12.00
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
15.40
Елки-3
. Комед. альманах
12+
17.20
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
18.55
22 минуты
. Боевик
12+
20.20
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
21.55
Дубровский
. Драма
16+
00.10
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
02.20
Перцы
. Комедия
16+
04.35
Письма мертвого человека
. Фантаст. притча
12+
5 канал
10.30
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
01.35
Вий
. Фильм ужасов
12+
02.55
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
04.15
Домовой
. Триллер
16+
Hollywood
05.10
На высокой волне
. Драма
12+
06.50
Эквус
. Драма
12+
08.15
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
10.35
Банда Спайкса
. Вестерн
12+
12.10
Крепкие тела - 2
. Комедия
16+
13.40
Суть жизни
. Драма
12+
15.25
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
12+
17.20
Грешная жизнь
. Биограф. драма
12+
19.10
Золото Ули
. Драма
18+
21.00
Японский городовой
. Комед. боевик
18+
22.50
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
00.40
Авиатор
. Приключ. драма
12+
02.15
Кричи снова и снова
. Триллер
18+
03.50
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
12+
Кинокомедия
06.45
Весь я
. Комедия
16+
08.25
Три дня с придурком
. Комедия
12+
10.45
На стройку, месье Таннер!
Комедия
16+
12.25
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
16.00
Брат и сестра
. Комедия
16+
18.20
Гамбит
. Крим. комедия
16+
20.20
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
16+
23.10
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
01.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
04.00
Цифровая любовь
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Остров Колдун
. Приключ. фильм
12+
06.55
Яблоко раздора
. Комедия
6+
08.35
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
10.25
Баллада о солдате
. Воен. драма
12+
12.00
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
17.50
Комедия давно минувших дней
. Эксцентр. комедия
6+
19.20
Через Гоби и Хинган
. Воен.-героич. драма
12+
22.10
Продается дача
. Комедия
12+
23.55
Право первой подписи
. Киноповесть
12+
Кинохит
08.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
10.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
14.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
16.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
20.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
22.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
00.45
Джиперс Криперс
. Фильм ужасов
16+
02.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
04.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
05.00
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
07.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
09.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
11.00
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
13.05
Запах успеха
. Комедия
12+
15.00
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
17.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
19.00
Любовь кулинара с индийской приправой
. Романт. комедия
16+
21.00
Бункер
. Триллер
16+
23.00
Семь самураев
. Истор. боевик
16+
01.45
Смерть в сети
. Фильм ужасов
16+
03.05
Всех порву!
Крим. комедия. Всех порву!
18+
Наше новое кино
06.15
9 рота
. Воен. драма
16+
08.35
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
10.15
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
12.20
Тот, кто гасит свет
. Триллер
18+
14.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
16.30
Даун Хаус
. Комедия
16+
18.15
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
20.15
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
22.15
Свои
. Воен. драма
16+
00.15
9 рота
. Воен. драма
16+
02.35
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
04.15
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.00
Корпоратив
. Комедия
16+
08.00
Ровер
. Крим. драма
16+
10.00
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
12.00
3 сердца
. Драма
16+
14.00
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
16.00
Камень
. Триллер
16+
18.00
Ровер
. Крим. драма
16+
20.00
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
22.00
7 главных желаний
. Романт. комедия
6+
00.00
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
02.00
Камень
. Триллер
16+
04.00
Развод по-французски
. Комедия
12+
Viasat Action
06.20
Последний рейд
. Вестерн
16+
08.45
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
10.30
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
12.10
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
15.15
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
17.00
Последний рейд
. Вестерн
16+
19.20
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
21.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
22.45
1303: комната ужаса
. Фильм ужасов
16+
00.15
Туман
. Фильм ужасов
16+
02.15
Ледяной
. Крим. драма
16+
04.15
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
Киномикс
06.30
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
08.30
Пассажиры
. Мист. драма
16+
10.30
Бедный, бедный Павел
. Истор. драма
12+
12.30
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
16+
14.30
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
16.30
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
18.30
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
20.30
Недетские танцы
. Муз. драма
12+
22.30
Должник
. Триллер
18+
00.30
Железный смерч
. Фантаст. фильм
12+
02.05
Укрывшиеся в лесу
. Фильм ужасов
18+
03.45
Пассажиры
. Мист. драма
16+
Карусель
23.50
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм. 1 с.
12+
Иллюзион+
06.05
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
07.45
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
09.10
Случайный муж
. Мелодрама
16+
10.45
Моя веселая жизнь
. Комедия
12+
12.20
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
14.05
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
15.35
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
17.25
Молодые папаши
. Молодежная комедия
16+
18.50
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
20.30
Банда Келли
. Истор. драма
16+
22.15
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
00.00
Братство по крови
. Боевик
16+
02.05
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
04.10
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
Еврокино
05.20
Смерть тени
. Фантаст. драма
12+
05.45
Сокровища Трои
. Приключ. драма
16+
08.45
Марокко
. Мелодрама
16+
10.30
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
12.00
Круче не бывает
. Крим. драма
16+
13.40
Дружба!
Комедия
16+
15.25
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
17.40
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
19.00
Звуки шума
. Муз. комедия
16+
20.35
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
22.15
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
23.45
Севилья
. Драма
12+
00.00
Пианино
. Мелодрама
16+
01.55
Евротур
. Комедия
16+
03.25
Леди
. Биограф. драма
16+
Ю
14.35
Прыжок
. Комед. мелодрама
16+
00.35
Без чувств
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Рок-волна
. Комедия
16+
11.00
Переводчица
. Полит. триллер
12+
15.00
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
21.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
23.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
01.15
Звездная карта
. Драма
18+
03.10
Группировка "Восток"
. Драм. триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
08.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
09.40
Бэтмен
. Кинокомикс
12+
11.50
SuperПерцы
. Комедия
16+
13.40
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
16.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
18.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
20.10
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
00.00
Блэйд: троица
. Мист. боевик
16+
02.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
04.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
ViP Comedy
05.00
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
07.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
09.00
Беги, толстяк, беги
. Комедия
16+
11.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
13.00
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
15.00
Танго втроем
. Романт. комедия
16+
17.00
Сержант Билко
. Комедия
12+
19.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
21.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
23.00
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
01.00
Сержант Билко
. Комедия
12+
03.00
Шафер
. Комедия
16+
HD Life
12.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.25
В первый раз
. Романт. комедия
16+
12.20
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
14.55
Все самое лучшее
. Триллер
16+
21.00
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
18+
03.35
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
09.40
Благословенная Мария
. Крим. драма
18+
13.15
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
14.50
Артур Ньюман
. Мелодрама
18+
02.20
Пророк
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
21.30
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
23.45
Прыжок с крыши
. Драма
16+
03.45
Магистраль
. Производственная драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов