<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
22
07
21
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.07 по 25.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.10
Семь нянек
. Комедия
6+
09.50
Уснувший пассажир
. Детектив
12+
18.15
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
СТС
10.20
На крючке
. Приключ. триллер
16+
20.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.00
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
01.05
И гаснет свет...
Триллер
18+
02.35
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
Че
02.45
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
ТВ-3
23.00
Лихорадка
. Фильм ужасов
18+
Мир
01.25
Табор уходит в небо
. Мелодрама
0+
Русский иллюзион
05.20
Жили-были
. Романт. комедия
12+
06.45
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
08.25
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.55
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
10.55
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
13.00
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
14.55
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
16.55
С черного хода
. Мелодрама
16+
18.25
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
19.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
20.40
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.05
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
22.40
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
00.30
Первый
. Социальная драма
16+
00.55
Жили-были
. Романт. комедия
12+
02.20
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
04.00
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
ТВ-21
06.45
Высшая сила
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
10.00
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
12+
11.35
Без названия
. Комедия
16+
14.15
Наши мужья
. Романт. комедия
12+
16.00
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
18.00
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
12+
19.35
Без названия
. Комедия
16+
22.15
Наши мужья
. Романт. комедия
12+
00.00
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
02.00
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
12+
03.35
Без названия
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.45
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
08.35
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
10.05
Ванильное небо
. Мелодрама
16+
12.25
Без тормозов
. Комедия
16+
14.00
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
15.45
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
19.00
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
21.05
Клятва
. Мелодрама
16+
22.55
Один день
. Мелодрама
16+
00.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
02.25
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
6+
Звезда
05.40
Впереди океан
. Киноповесть
12+
09.20
Впереди океан
. Киноповесть
12+
22.45
Свет в конце тоннеля
. Детектив
12+
00.55
Ключи от рая
. Детектив
0+
02.30
Дерзость
. Героико-приключ. фильм
12+
04.10
Мой бедный Марат
. Воен. драма
16+
Матч ТВ
16.30
Неоспоримый-3: искупление
. Боевик
16+
19.00
Кровавый спорт
. Боевик
16+
Родное кино
06.15
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
07.45
Маленькая Вера
. Драма. 1 с.
18+
09.05
Маленькая Вера
. Драма. 2 с.
18+
10.20
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
12.30
Восток - Запад
. Драма
16+
14.50
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
16.20
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
17.40
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
19.00
Тюремный романс
. Крим. мелодрама
16+
20.50
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
01.10
Голубая стрела
. Шпионский детектив
12+
02.55
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
04.10
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
Ретро
06.00
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
07.30
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
11.15
Завтра была война
. Драма
12+
13.50
Не говоря о всех этих женщинах
. Комедия
16+
15.20
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
16.35
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
18.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
19.20
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
22.00
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
00.45
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
02.20
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
03.35
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.20
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
10.05
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
12.05
Белый снег
. Биограф. драма
6+
14.20
Один вдох
. Спорт. драма
12+
19.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
21.05
На острие
. Спорт. драма
12+
23.00
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
00.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
01.55
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
03.15
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
04.55
Друзья друзей
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.40
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
04.10
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
Hollywood
06.05
Кориолан
. Драма
16+
08.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
10.00
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
11.50
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
13.30
Падение ангела
. Боевик
16+
15.30
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
17.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
19.00
Взрыватель
. Боевик
16+
20.35
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
22.10
Обитель проклятых
. Триллер
18+
00.15
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
01.50
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
03.40
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
Кинокомедия
05.55
Подмена
. Комедия
18+
07.50
Быстрее, чем кролики
. Комедия
18+
09.35
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
12+
11.45
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
13.35
1+1
. Комедия
18+
15.40
Папе снова 17
. Комедия
16+
17.35
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
16+
21.35
Гамбит
. Крим. комедия
18+
23.10
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
01.35
Простушка
. Комедия
18+
03.20
Холостячки
. Комедия
18+
04.45
Кабельщик
. Трагикомедия
18+
Дом кино
01.25
Маленькая Вера
. Драма
16+
03.40
Вертикаль
. Киноповесть
12+
Кинохит
06.10
Убрать перископ
. Комедия
6+
07.40
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
09.15
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
10.50
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
13.20
Рокки
. Спорт. драма
16+
15.20
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
17.10
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Пляж
. Триллер
16+
20.50
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
22.35
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
00.15
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
02.00
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
6+
04.05
Ползком от гангстеров
. Крим. комедия
6+
Киносвидание
06.00
Повар на колесах
. Комедия
16+
08.05
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
09.45
Цыпочка
. Комедия
16+
11.40
Город ангелов
. Мелодрама
16+
13.45
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
15.35
Это все она
. Романт. комедия
16+
17.20
Деловая женщина
. Комедия
16+
19.30
Несносные леди
. Комед. драма
16+
21.30
Лицензия на брак
. Романт. комедия
12+
23.10
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
01.00
Снова ты
. Комедия
16+
02.55
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
04.35
Великолепная
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.45
История одного назначения
. Истор. драма
12+
08.50
Духless
. Драма
18+
10.45
Духless-2
. Драма
16+
12.45
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
14.55
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
17.25
Илиана. Верь мне
. Крим. триллер
18+
19.30
Купи меня
. Мелодрама
18+
21.30
Zолушка
. Романт. комедия
16+
23.15
Дурак
. Социальная драма
16+
01.30
Жили-были
. Романт. комедия
12+
03.35
Дар
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.45
Пропавшая
. Триллер
16+
07.20
Новые мутанты
. Фантаст. фильм ужасов
16+
08.55
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
10.35
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
12.25
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
14.25
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
16.55
Шкатулка дьявола
. Фильм ужасов
18+
18.20
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
22.10
Ледяной капкан
. Драм. триллер
16+
23.40
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
01.20
Цвет из иных миров
. Фантаст. фильм ужасов
16+
03.30
После
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.35
Люди-кошки
. Фильм ужасов
18+
07.30
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
08.55
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
10.35
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
12.35
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
14.20
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
15.50
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
17.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
19.00
Блэйд
. Мист. боевик
18+
21.00
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
22.55
Блэйд: троица
. Мист. боевик
18+
00.45
Ведьма из Блэр: курсовая с того света
. Фильм ужасов
16+
02.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
03.40
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.30
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
08.40
Кровавый спорт
. Боевик
16+
10.20
Последний рубеж
. Боевик
16+
12.10
Хакеры
. Триллер
12+
14.05
Дневник памяти
. Мелодрама
12+
16.25
Голем
. Фильм ужасов
16+
18.20
Вирус
. Фильм ужасов
18+
20.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
21.55
Нация убийц
. Триллер
18+
23.55
Они
. Мист. триллер
18+
01.35
Большой куш
. Крим. комедия
16+
03.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Иллюзион+
06.05
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
07.40
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
09.10
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
11.15
Троцкий
. Комедия
16+
13.05
Версальский роман
. Мелодрама
16+
14.55
Погребенный заживо
. Триллер
16+
16.25
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
17.50
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
19.10
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
20.30
Власть убийц
. Боевик
16+
22.10
Самый опасный человек
. Триллер
16+
00.05
Учитель английского
. Мелодрама
16+
01.25
Ловушка
. Триллер
16+
02.50
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
04.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
Sony ТВ
03.50
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.15
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
08.05
Пятый номер
. Комедия
16+
09.35
Еще один год
. Драма
16+
11.40
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
13.15
Жених на двоих
. Комедия
16+
14.50
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
16.05
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
19.35
Я - миллиардер
. Комедия
16+
21.05
Патрик
. Комедия
12+
22.35
С вещами на вылет!
Комедия
16+
00.00
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
01.40
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
03.20
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
Просвещение
13.00
Первая перчатка
. Спорт. комедия
16+
17.30
Белый Клык
. Приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
06.00
Верь мне
. Мелодрама. 1 с.
16+
12.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
14.00
Верь мне
. Мелодрама. 1 с.
16+
20.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
22.00
Верь мне
. Мелодрама. 1 с.
16+
04.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
11.35
Он и она
. Комед. драма
16+
15.40
Разрыв
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.05
Разрыв
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.10
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
04.25
Helix Aspersa
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.45
Он и она
. Комед. драма
16+
Sony Turbo
09.50
На линии огня
. Боевик
16+
12.00
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
22.00
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
01.30
Каратель
. Кинокомикс
18+
ViP Premiere
05.45
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
18+
07.55
Толкин
. Воен. драма
16+
09.40
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
11.15
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
13.05
Дедушка нелегкого поведения
. Семейная комедия
6+
14.35
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
16.10
Телесные игры
. Комедия
18+
17.45
Толкин
. Воен. драма
16+
19.30
Похищение
. Крим. драма
18+
21.00
Проклятие: призраки дома Борли
. Фильм ужасов
18+
22.40
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
00.45
Амундсен
. Биограф. драма
18+
03.10
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
07.15
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
10.40
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
13.25
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
15.55
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
18+
18.10
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
6+
20.00
Дом Большой Мамочки
. Крим. комедия
16+
21.35
Дом Большой Мамочки - 2
. Комед. боевик
16+
23.10
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
02.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
04.40
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
18+
ViP Comedy
07.55
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
09.20
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
10.40
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
12.05
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
13.40
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
15.35
2+1
. Комедия
16+
17.25
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
19.05
Лавка чудес
. Комед. сказка
6+
20.30
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
22.05
Флаббер
. Комедия
6+
01.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
02.45
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
04.10
Флаббер
. Комедия
6+
Amedia 1
06.00
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
14.50
Одноминутная машина времени
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.00
Обычные люди
. Драма
16+
22.00
Лок
. Драма
16+
Amedia Premium HD
10.40
Лошадиная сила
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.10
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
14.20
Как послушный ребенок
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
04.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов