<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
22
03
13
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.03 по 24.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.45
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
Россия 1
01.30
Невеста на заказ
. Мелодрама
12+
НТВ
00.15
Обитель
. Крим. драма
18+
Культура
10.20
Закон жизни
. Публицист. драма
19.50
Макбет
. Драма
16+
23.35
Стрелочник
. Драм. притча
ТВ Центр
08.25
Человек без паспорта
. Шпионский детектив
16+
11.50
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
12+
23.50
Американский дедушка
. Комедия
16+
01.20
Один и без оружия
. Приключ. фильм
12+
СТС
14.00
Время
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Бросок кобры
. Приключ. боевик
16+
01.10
Не брать живым
. Боевик
16+
03.15
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
Че
09.30
Маньчжурский вариант
. Героико-приключ. фильм
16+
01.00
Маньчжурский вариант
. Героико-приключ. фильм
16+
ТВ-3
20.00
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
23.00
Камень желаний
. Комед. сказка
12+
02.00
Солдат-киборг
. Фантаст. боевик
16+
Мир
11.00
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
13.55
От заката до рассвета
. Комедия
16+
19.45
Джоник
. Драма
12+
22.55
Феномен
. Комедия
12+
01.35
Джоник
. Драма
12+
04.30
Феномен
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Птица счастья
. Мелодрама
16+
06.35
Дочь генерала
. Мелодрама
12+
09.10
Притяжение
. Триллер
12+
10.45
Муж на час
. Мелодрама
12+
12.25
Сказ про Федота-стрельца
. Комедия
16+
15.10
Кострома
. Комедия
16+
16.35
Дамский портной
. Драма
12+
18.10
Парадиз
. Боевик
16+
20.50
Спартакиада. Локальное потепление
. Лирич. комедия
12+
22.25
Кукушка
. Воен. драма
16+
00.05
Жить
. Драма
16+
01.15
Птица счастья
. Мелодрама
16+
02.45
Дочь генерала
. Мелодрама
12+
04.15
Притяжение
. Триллер
12+
ТВ-21
05.55
Профессионал
. Боевик
16+
07.55
Бандитский Йоханнесбург
. Крим. драма
16+
10.00
Путь короля
. Истор. драма. 2 с.
12+
12.15
Беспокойство
. Драма
16+
14.05
Эскорт для дам
. Драм. триллер
16+
16.00
Секс и 101 смерть
. Комед. триллер
16+
18.00
Путь короля
. Истор. драма. 2 с.
12+
20.15
Беспокойство
. Драма
16+
22.05
Эскорт для дам
. Драм. триллер
16+
00.00
Секс и 101 смерть
. Комед. триллер
16+
02.00
Путь короля
. Истор. драма. 2 с.
12+
04.15
Беспокойство
. Драма
16+
ТВ-1000
06.00
Новая рождественская сказка
. Рождественская комедия
6+
08.00
Последний рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.00
Молодость без молодости
. Фантаст. мелодрама
16+
14.00
Прямая и явная угроза
. Боевик
12+
16.25
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
18.05
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
20.00
Колдовство
. Мист. триллер
16+
22.00
Под откос
. Боевик
16+
23.50
Спящая красавица
. Драма
16+
01.55
Непристойное предложение
. Мелодрама
16+
04.00
Отважная
. Драм. триллер
16+
Звезда
07.10
Выстрел в спину
. Детектив
12+
09.45
По тонкому льду
. Приключ. фильм
12+
14.30
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
16.25
Прощальная гастроль Артиста
. Детектив
12+
20.10
Звезда
. Воен. драма
12+
22.30
Формула любви
. Комедия
12+
00.10
Володькина жизнь
. Воен. киноповесть
12+
02.50
Тайная прогулка
. Героико-приключ. фильм
12+
04.30
Просто Саша
. Мелодрама
6+
Матч ТВ
12.40
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
07.30
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
09.00
Фа минор
. Киноповесть
09.30
Открытая книга
. Драма. 1 с. Молодость
12+
11.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
13.30
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
15.00
Фа минор
. Киноповесть
15.30
Открытая книга
. Драма. 1 с. Молодость
12+
17.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
19.30
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
21.30
Открытая книга
. Драма. 2 с. Призвание
12+
23.30
Женитьба
. Комедия
0+
01.30
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
03.30
Открытая книга
. Драма. 2 с. Призвание
12+
Ретро
06.00
Признание комиссара полиции прокурору республики
. Полит. драма
16+
09.10
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
12+
12.00
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
18.00
Зуд седьмого года
. Комедия
16+
00.00
Соседка
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
07.00
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
08.30
Закон зайца
. Комед. детектив
16+
10.30
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
13.30
Золотой ключик
. Комедия
16+
15.35
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
17.40
Васильки для Василисы
. Мелодрама
12+
19.20
Свидание
. Романт. комедия
12+
21.00
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
23.45
Slove. Прямо в сердце
. Боевик
16+
01.20
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
03.00
Контракт на любовь
. Мелодрама
16+
5 канал
10.30
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
12.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
15.00
Конец операции "Резидент"
. Детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
02.05
Возвращение резидента
. Детектив
12+
04.30
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
Hollywood
05.50
Отряд
. Вестерн
16+
07.39
Девушка на танке
. Кинокомикс
12+
09.19
Красный рассвет
. Фантаст. боевик
12+
11.10
Еще одна история
. Муз. драма
12+
12.25
Современные девушки
. Мелодрам. комедия
12+
13.50
Мозг ценой в миллиард долларов
. Приключ. триллер
12+
15.35
К-9000
. Фантаст. боевик
6+
17.10
Семидесятые
. Драма
12+
19.10
Будь что будет
. Приключ. комедия
12+
21.00
Голова робота
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Синий бархат
. Триллер
16+
00.40
Пожнешь бурю
. Драма
12+
02.15
Поклонница номер один
. Триллер
16+
03.45
Последние из лучших
. Боевик
16+
Кинокомедия
07.15
Незначительное влияние
. Крим. комедия
16+
10.00
Кое-что из губернской жизни
. Комедия
16+
12.15
Ремонт
. Комедия
16+
15.10
Миллион лет до нашей эры
. Комедия
16+
18.20
Говорить проще
. Комедия
16+
20.20
Свирепые создания
. Комедия
12+
23.10
Двое - это слишком
. Комедия
16+
01.10
План "Б"
. Крим. комедия
16+
04.25
Флетч жив!
Комедия
16+
Дом кино
09.40
Ворота в небо
. Героико-патриот. фильм
16+
11.05
Рулон
. Комедия
11.20
Мой
. Мелодрама
16+
14.40
Клетка для канареек
. Драма
16+
15.55
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
21.55
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Кот в мешке
. Сатир. комедия
01.15
Последнее дело комиссара Берлаха
. Психол. детектив
12+
Кинохит
06.45
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
08.30
И пришел паук
. Триллер
18+
10.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
12.45
Неудержимые
. Боевик
16+
14.30
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.30
Враг у ворот
. Воен. драма
16+
18.45
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
20.30
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
12+
22.30
Супер 8
. Фантаст. триллер
16+
00.30
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
02.35
И пришел паук
. Триллер
18+
04.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
Киносвидание
05.00
Неоконченный роман
. Драма
18+
07.00
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Газонокосильщик-2: за пределами киберпространства
. Фантаст. фильм
16+
11.00
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
13.00
Мечтая об Аргентине
. Драма
16+
15.00
Железный смерч
. Фантаст. фильм
12+
17.00
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
19.00
Моя веселая жизнь
. Комедия
0+
21.00
Дикие сердцем
. Крим. драма
18+
23.10
Вспоминая моих печальных шлюх
. Мелодрама
18+
01.00
Постскриптум
. Мелодрама
18+
03.00
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
Наше новое кино
06.15
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
08.15
Личный номер
. Боевик
16+
10.15
Дура
. Комедия
12+
12.15
Жулики
. Комедия
12+
14.15
Георг
. Биограф. фильм
12+
16.15
ПираМММида
. Крим. драма
16+
18.15
Дочка
. Драма
16+
20.15
Мамы
. Лирич. комедия
12+
22.15
Дневник камикадзе
. Детектив
16+
00.15
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
02.15
Личный номер
. Боевик
16+
04.15
Дура
. Комедия
12+
Кинопремьера
06.00
Преступление по интернету
. Триллер
16+
08.00
Интервью с убийцей
. Боевик
18+
12.00
Несколько счастливцев
. Мелодрама
18+
14.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
16.00
Цыпленок с черносливом
. Трагикомедия
12+
18.00
Интервью с убийцей
. Боевик
18+
22.00
Шкатулка проклятия
. Фильм ужасов
16+
00.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
02.00
Цыпленок с черносливом
. Трагикомедия
12+
04.00
Жена художника
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.00
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
07.20
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
09.00
Грузовик-призрак
. Фильм ужасов
18+
11.00
Джейсон Икс
. Фантаст. триллер
16+
12.40
Домино
. Крим. боевик
16+
15.00
Прожигатели жизни
. Комедия
16+
17.00
Битва в пустыне
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Атака пауков
. Комед. фильм ужасов
12+
21.00
Прошлое
. Драма
12+
23.15
Пропавшие
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Доброе сердце
. Драма
18+
10.30
Мисс Никто
. "Черная" комедия
16+
12.30
Заложник смерти
. Драма
16+
14.30
Порядок хаоса
. Триллер
18+
16.30
Все, что ты хочешь
. Драма
18+
18.30
Доброе сердце
. Драма
18+
20.30
Ева хочет спать
. Комедия
12+
22.30
Слепота
. Фантаст. драма
18+
00.40
Дубровский
. Романт. драма
6+
04.30
Мисс Никто
. "Черная" комедия
16+
Иллюзион+
06.00
Мисс Никто
. "Черная" комедия
16+
07.30
Завтрак в постель
. Романт. комедия
16+
09.00
Увидимся в сентябре
. Романт. комедия
16+
10.30
Хорошая женщина
. Мелодрама
12+
12.00
Робот
. Фантаст. комедия
16+
15.00
Братц
. Муз. комедия
16+
16.40
Фэй Грим
. Шпионский детектив
16+
18.40
Последний танец
. Крим. комедия
16+
20.30
Другой мужчина
. Триллер
16+
21.55
В глубине
. Драма
16+
23.35
Подстава
. Крим. драма
16+
01.05
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
02.45
Робот
. Фантаст. комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
00.20
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
Еврокино
05.00
Волшебный Париж
. Мелодрама
16+
05.20
Беспокойство
. Драма
16+
07.05
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
16+
08.40
Потерянные часы
. Комедия
16+
09.05
Без сомнений
. Мелодрама
16+
09.15
Каникулы в Майами
. Комедия
16+
10.55
Ремонт
. Комедия
12+
12.25
Все идет по плану
. Драма
16+
14.00
Дурочка
. Комедия
12+
15.35
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
17.15
Кармо
. Крим. драма
16+
19.00
Сердце земли
. Драма
16+
20.35
Время серферов
. Крим. комедия
12+
22.00
Вкус крови
. Драма
16+
00.00
Нас двое
. Комедия
12+
01.25
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
03.05
До вечера
. Мелодрама
16+
03.15
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
04.45
Эльса и Фред
. Мелодрама
12+
Ю
23.45
Миллион лет до нашей эры
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
С возвращением
. Драма
16+
07.00
Медведь Йоги
. Анимационно-игровая комедия
12+
09.00
Радостный шум
. Муз. комедия
12+
11.00
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
13.00
Третий лишний
. Комедия
16+
15.00
Спаркл
. Муз. драма
16+
17.00
Потомки
. Трагикомедия
16+
19.00
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
12+
21.05
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
23.15
Счастливчик
. Драма
16+
01.00
В недрах кошмара
. Фильм ужасов
16+
03.00
Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок
. Комедия
18+
ViP Megahit
07.45
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
10.00
Побеждай!
Трагикомедия
16+
14.00
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
15.45
Эрагон
. Фэнтези
12+
17.30
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Поворот не туда - 4: кровавое начало
. Фильм ужасов
18+
02.30
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
04.00
Эрагон
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
08.00
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
10.00
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
12.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
14.00
Странные родственники
. Комедия
16+
16.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
18.00
Я женился на убийце с топором
. Комедия
16+
20.00
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
22.00
Немножко беременна
. Комедия
16+
00.10
Евротур
. Комедия
16+
02.00
Большой папа
. Комедия
12+
04.00
Сексдрайв
. Комедия
16+
HD Life
06.00
Стена секретов
. Мист. триллер
16+
03.00
Стена секретов
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов