<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
20
09
14
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.09 по 21.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.40
Муж собаки Баскервилей
. Крим. мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
06.50
Три товарища
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
00.20
Отверженные
. Муз. драма
12+
03.15
Грязная Мэри, безумный Ларри
. Крим. приключения
12+
Россия 1
20.45
Любимые женщины Казановы
. Мелодрама
12+
00.35
Личное дело майора Баранова
. Крим. комедия
12+
02.40
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
Культура
10.35
Человек на своем месте
. Производственная драма
18.40
Истребители
. Киноповесть
ТВ Центр
06.50
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
16+
10.20
Неоконченная повесть
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
6+
12.35
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
14.55
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
12+
16.55
Непридуманное убийство
. Детектив
16+
СТС
19.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
00.25
Мантикора
. Мист. триллер
16+
Че
06.30
Авария - дочь мента
. Драма
16+
09.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм
0+
14.30
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
16.45
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
6+
19.30
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
02.30
Охранник
. Триллер
16+
ТВ-3
11.00
Предчувствие любви
. Лирич. комедия
12+
12.30
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
14.15
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
16.15
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
19.00
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
22.00
Сайлент Хилл
. Мист. триллер
16+
00.30
Город воров
. Крим. драма
16+
03.00
Кудряшка Сью
. Мелодрама
0+
Мир
06.00
Летное происшествие
. Киноповесть
12+
10.40
Формула любви
. Комедия
12+
12.15
Выйти замуж за генерала
. Мелодрама
16+
23.00
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
01.10
Летное происшествие
. Киноповесть
12+
03.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.45
Четыре возраста любви
. Мелодрама
16+
07.30
Какие наши годы!
Драма
16+
08.50
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
11.00
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
12.30
Риорита
. Воен. драма
16+
14.15
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
15.45
Хранители сети
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
19.20
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
6+
20.50
Лавина
. Мелодрама
16+
22.45
Прогулка
. Мелодрама
6+
00.40
Женщина дня
. Драма
12+
02.15
Четыре возраста любви
. Мелодрама
16+
04.15
Какие наши годы!
Драма
16+
ТВ-21
06.20
Большой взрыв
. Детек. триллер
16+
08.05
Клуб безбашенных
. Драма
16+
11.10
Бей первым, Фредди!
Шпионская комедия
12+
12.55
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
14.35
Васаби
. Комед. боевик
12+
16.15
Выборы
. Полит. драма
16+
19.10
Бей первым, Фредди!
Шпионская комедия
12+
20.55
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
22.35
Васаби
. Комед. боевик
12+
00.15
Выборы
. Полит. драма
16+
03.10
Бей первым, Фредди!
Шпионская комедия
12+
04.55
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.00
Дикая река
. Приключ. драма
12+
08.00
Я соблазнила Энди Уорхола
. Драма
18+
09.30
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
11.10
Спеши любить
. Мелодрама
12+
13.00
Тормоз
. Триллер
16+
14.40
10 шагов к успеху
. Трагикомедия
16+
16.15
Умники
. Комед. мелодрама
16+
17.55
Изумительное благоволение
. Биограф. драма
16+
20.00
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
22.00
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
01.30
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
03.40
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
Звезда
06.00
Слепой музыкант
. Драма
12+
01.40
Когда наступает сентябрь...
Лирич. киноповесть
6+
03.30
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
Пятница!
14.45
Девять
. Мюзикл
16+
16.20
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
23.35
Девять
. Мюзикл
16+
Матч ТВ
09.10
Слуга государев
. Истор.-приключ. фильм
16+
13.35
Ключ Саламандры
. Приключ. боевик
16+
18.05
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.30
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
07.30
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
09.30
Простая история
. Киноповесть
12+
11.30
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
13.30
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
15.30
Простая история
. Киноповесть
12+
17.30
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
19.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
21.30
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
23.50
Государственный преступник
. Приключ. детектив
6+
01.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
03.30
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
Ретро
06.40
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
18.40
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
00.45
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.50
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
09.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
13.20
Качели
. Мелодрама
16+
14.55
Райские птицы
. Драм. притча
16+
16.40
Курочка Ряба
. Трагикомедия
16+
18.40
Прогулка
. Мелодрама
6+
20.20
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
22.15
Темный мир
. Фэнтези
16+
00.10
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
02.15
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
04.00
Смерть под парусом
. Детектив
12+
5 канал
19.00
Грозовые ворота
. Боевик
16+
22.55
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм
16+
02.40
Освобождение
. Воен. эпопея. 1, 2 с.
12+
Детский мир
09.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
15.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Hollywood
05.05
Странник из Кентукки
. Вестерн
16+
06.50
Лекарство
. Драма
16+
08.30
Ванда Невада
. Приключ. драма
16+
10.20
Авиатор
. Приключ. драма
12+
11.55
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
13.35
Кровавый театр
. Комед. фильм ужасов
16+
15.20
Воспоминания обо мне
. Комед. мелодрама
16+
17.05
Крутой наполовину
. Комедия
16+
18.55
Сумасшедший дом
. Комедия
12+
20.25
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
6+
22.00
Скачущие издалека
. Вестерн
18+
23.40
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
01.05
Странник из Кентукки
. Вестерн
16+
02.50
Бенни и Джун
. Комедия
12+
04.30
Тело и душа
. Спорт. драма
16+
Кинокомедия
06.55
Как снег на голову
. Комедия
16+
08.25
Влюбленный скряга
. Комедия
16+
10.55
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
12.50
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
15.30
Римские приключения
. Комедия
16+
18.30
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
20.20
Мистер Магу
. Приключ. комедия
12+
23.10
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
01.15
Цыпочка
. Комедия
16+
04.05
Неудачники
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
6+
11.35
Светлая личность
. Муз. комедия
12+
13.00
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
15.35
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
6+
16.55
Была тебе любимая...
Мелодрама
16+
20.30
День Д
. Боевик
16+
22.00
Орел и решка
. Трагикомедия
16+
23.35
Кармен
. Крим. мелодрама
16+
01.35
Вылет задерживается
. Мелодрама
6+
02.55
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
18+
04.30
Кружение в пределах кольцевой
. Драма
12+
Время
12.00
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
0+
20.00
Две главы из семейной хроники
. Мелодрама
6+
04.00
Две главы из семейной хроники
. Мелодрама
6+
Кинохит
05.30
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
08.30
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
10.35
Паркер
. Боевик
16+
12.40
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
12+
14.30
Жизнь других
. Драма
16+
17.20
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
20.30
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
22.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
00.30
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
02.30
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
04.35
Паркер
. Боевик
16+
Киносвидание
05.00
Подпольное детство
. Драма
12+
07.00
Доброе утро, Вавилон
. Драма
16+
09.00
Воображариум
. Фэнтези
16+
11.00
Мадам де...
Мелодрама
16+
13.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
15.00
И свет во тьме светит
. Драма
12+
17.00
Чочара
. Драма
16+
19.00
Волны
. Драма
12+
21.00
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
23.00
Фиориль - пора цветения
. Драма
16+
01.05
Пассажиры
. Мист. драма
16+
03.00
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.15
Материнский инстинкт
. Драма
16+
08.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
10.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
12.15
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
14.15
Медвежья охота
. Боевик
16+
16.20
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
18.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
20.15
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
22.15
Самоубийцы
. Комедия
16+
00.15
Материнский инстинкт
. Драма
16+
02.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
04.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Я закопаю тебя
. Драма
12+
08.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
10.00
Липучка
. Крим. комедия
18+
12.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
14.00
Давай, до свидания!
Комедия
16+
16.00
Искатели могил
. Фильм ужасов
16+
18.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
20.00
Липучка
. Крим. комедия
18+
22.00
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
00.15
Давай, до свидания!
Комедия
16+
02.00
Искатели могил
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.00
Настоящее преступление
. Триллер
16+
07.20
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
09.10
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
11.20
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
13.10
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
15.10
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
17.00
Легенды: гробница дракона
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.50
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
21.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
22.40
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
01.00
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
02.35
Ледяной
. Крим. драма
16+
Киномикс
06.30
Крайний срок
. Триллер
16+
08.30
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
10.30
Ирландец
. Крим. триллер
18+
12.30
У самого синего моря
. Мелодрам. комедия
6+
14.30
Мои герои
. Комедия
12+
16.30
Глаза дракона
. Боевик
18+
18.30
Крайний срок
. Триллер
16+
20.30
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
22.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
00.30
Опасная банда
. Крим. драма
18+
02.30
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
04.30
Ирландец
. Крим. триллер
18+
Иллюзион+
05.45
Джуно
. Мелодрама
16+
07.20
Крупная ставка
. Крим. драма
16+
09.10
Мальчики возвращаются
. Драма
16+
10.50
Это развод!
Комед. мелодрама
16+
12.15
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
13.45
Обратный эффект
. Драма
16+
15.05
По прозвищу Чистильщик
. Крим. комедия
16+
16.35
По версии Барни
. Драма
16+
18.50
Фехтовальщик
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Ее лучший удар
. Комедия
16+
22.05
В первый раз
. Романт. комедия
16+
00.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Джуно
. Мелодрама
16+
04.05
Обратный эффект
. Драма
16+
Sony ТВ
13.45
Английский гарем
. Мелодрама
16+
22.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
00.10
Троцкий
. Комедия
16+
Еврокино
05.45
Завтра я выхожу замуж
. Романт. комедия
16+
07.15
Беспокойный свидетель
. Триллер
16+
08.55
Заложник смерти
. Драма
16+
10.25
Красный какаду
. Драма
16+
14.15
Будущее
. Драма
16+
15.45
Пять моих бывших подружек
. Романт. комедия
16+
19.00
Мой Дикий Запад
. Комед. вестерн
16+
20.20
Жизнь других
. Драма
16+
22.35
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
00.10
Мигель и Уильям
. Истор. комедия
16+
01.50
Тост
. Комед. мелодрама
16+
03.25
Святая Виктория
. Полит. триллер
16+
Amedia 2
20.00
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
Ю
15.00
Зита и Гита
. Мелодрама
16+
20.30
2012
. Фильм-катастрофа
16+
23.30
Бабник
. Мелодрама
18+
Sony Turbo
21.15
Париж! Париж!
Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Мелинда и Мелинда
. Трагикомедия
16+
07.00
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
09.10
Аквамарин
. Фантаст. комедия
12+
11.00
Дубровский
. Драма
16+
13.10
Мелинда и Мелинда
. Трагикомедия
16+
15.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
17.00
Выдача багажа
. Комедия
16+
18.45
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
21.00
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
22.35
Жасмин
. Драма
16+
00.25
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
03.30
Если хочешь хорошо провести время, звони...
Комедия
16+
ViP Megahit
07.15
Восход тьмы
. Фэнтези
16+
09.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
11.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
13.00
Дракон: история Брюса Ли
. Биограф. драма
12+
15.50
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
17.30
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
20.00
Замороженные солдаты
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Самоубийцы
. Комедия
16+
23.30
Тачка №19
. Триллер
16+
01.10
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
03.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.00
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
08.00
Экстремальное свидание
. Комедия
16+
10.00
Кошки против собак
. Семейная комедия
12+
12.00
Победители шоу
. Комедия
12+
14.00
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
16.00
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
18.00
Экстремальное свидание
. Комедия
16+
20.00
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
12+
22.00
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
00.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
02.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
04.00
Большое путешествие
. Комедия
12+
HD Life
00.00
Жизнь за брата
. Триллер
16+
Amedia 1
08.15
Американское великолепие
. Комедия
18+
09.55
Заговорщица
. Истор. драма
16+
16.15
Помоги жизни
. Драма
18+
21.30
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
18+
Amedia Premium HD
10.05
Сват
. Драма
18+
23.00
Особые отношения
. Драма
16+
02.35
Сват
. Драма
18+
TV-Губерния
13.15
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
12+
15.25
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
16+
16.45
Баламут
. Лирич. комедия
16+
21.00
РЭД
. Комед. боевик
16+
23.30
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов