<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
20
07
18
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.07 по 22.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Однажды вечером в поезде
. Психол. драма-притча
16+
Россия 1
23.25
Когда наступит рассвет
. Мелодрама
12+
03.25
Жених
. Мелодрама
12+
Культура
15.10
Насреддин в Бухаре
. Комедия
17.50
Одна строка
. Киноповесть
23.40
Трудно быть богом
. Фантаст. драма
ТВ Центр
08.50
Синхронистки
. Романт. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.40
Любовь со всеми остановками
. Мелодрама
12+
17.35
Государственный преступник
. Приключ. детектив
16+
СТС
09.30
Заложник
. Боевик
16+
11.45
Хаос
. Крим. триллер
16+
21.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
23.15
Воздушный маршал
. Триллер
12+
01.20
Заложник
. Боевик
16+
Че
19.30
Киборг
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Не отступать, не сдаваться
. Боевик
12+
23.20
Уолл-стрит: деньги не спят
. Драма
16+
02.00
Контракт
. Крим. драма
16+
ТВ-3
20.00
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
12+
21.45
Бойся своих желаний
. Фильм ужасов
16+
23.30
Оно
. Фильм ужасов
18+
Мир
17.10
Как развести миллионера
. Комедия. 1, 2 с.
12+
19.20
Как развести миллионера
. Комедия. 3, 4 с.
12+
21.10
Папа напрокат
. Комедия
16+
23.00
Тайны Бургундского двора
. Приключ. фильм
12+
01.30
Девдас
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.30
Многоточие
. Мелодрама
16+
07.20
Метель
. Драма
18+
08.55
Королева
. Мелодрама
16+
10.40
Жена Сталина
. Истор. драма. 1, 2 с.
16+
12.15
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
14.10
Овсянки
. Драма
16+
15.30
Для начинающих любить
. Драма
16+
17.15
Ночные сестры
. Комедия
16+
18.50
Жена Сталина
. Истор. драма. 3 с.
16+
20.00
Жена Сталина
. Истор. драма. 4 с.
16+
20.50
Олигарх
. Драма
16+
23.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
00.50
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
02.25
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
03.50
Стиляги
. Мюзикл
16+
ТВ-21
06.20
Старое ружье
. Воен. драма
16+
08.05
Мечтатели
. Драма
18+
10.00
Волки
. Драма
16+
11.50
Любовник
. Драма
18+
14.25
Газели
. Комедия
16+
16.05
Больвизер
. Драма
16+
18.00
Волки
. Драма
16+
19.50
Любовник
. Драма
18+
22.25
Газели
. Комедия
16+
00.05
Больвизер
. Драма
16+
02.00
Волки
. Драма
16+
03.50
Любовник
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
08.05
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
11.15
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
13.55
Спасительный рассвет
. Драма
16+
16.20
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
18.15
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
20.10
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
21.55
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
00.20
8 миля
. Муз. драма
18+
02.25
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
04.05
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
Звезда
05.15
По данным уголовного розыска...
Детектив
16+
06.50
Признать виновным
. Социальная драма
12+
02.25
Подвиг Одессы
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
17.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
19.20
8 новых свиданий
. Комедия
16+
21.00
8 лучших свиданий
. Романт. комедия
16+
00.00
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
09.30
Уличный боец
. Боевик
12+
23.30
Воин
. Спорт. драма
16+
02.15
Добейся успеха
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
07.15
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
08.55
Цирк
. Муз. комедия
6+
12.20
Побег
. Комедия
16+
14.10
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
15.55
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
17.15
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
19.00
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
21.25
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
Ретро
10.30
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
15.10
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
19.15
Республика ШКИД
. Киноповесть
12+
00.35
Ася
. Мелодрама
12+
02.15
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
06.20
А поутру они проснулись...
Комедия
16+
08.15
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
10.25
Весь этот джем
. Лирич. комедия
16+
12.15
Ключ без права передачи
. Мелодрама
6+
14.10
Личный номер
. Боевик
12+
16.20
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 1, 2 с.
12+
18.20
Артистка
. Лирич. комедия
12+
20.20
Спарта
. Спорт. драма
16+
22.10
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
00.10
Духless
. Драма
18+
02.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
04.20
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 1 с.
12+
Hollywood
06.05
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
07.40
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
09.10
Статья 99
. Трагикомедия
16+
10.50
Лыжный патруль
. Комедия
12+
12.20
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
14.00
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
15.45
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
17.25
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
19.15
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
12+
21.00
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
22.45
Голубое небо
. Мелодрама
12+
00.25
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
02.00
Элис
. Трагикомедия
12+
Кинокомедия
06.45
Особый парень: тупой супергерой
. Комедия
16+
08.20
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
10.25
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
12.10
Без чувств
. Комедия
16+
14.00
Давай, до свидания!
Комедия
16+
15.35
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
17.35
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
21.30
Свадьба
. Романт. комедия
16+
23.10
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
01.10
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
03.00
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
04.55
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
07.15
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
10.40
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
12.15
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
14.45
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
16.15
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
01.40
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
03.20
Дело "Пестрых"
. Детектив
0+
Время
05.45
Неотправленное письмо
. Романт. драма
12+
16.40
Азазель
. Детектив. 2 с.
16+
21.25
За витриной универмага
. Комедия
12+
Кинохит
05.20
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
07.25
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
09.20
Предложение
. Романт. комедия
16+
11.05
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
12.55
Иллюзия полета
. Триллер
16+
14.30
Код да Винчи
. Триллер
12+
16.50
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
19.00
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
20.25
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
22.20
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
01.50
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
03.55
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Киносвидание
06.15
Человек, который смеется
. Драма
16+
07.45
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
09.05
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
10.25
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
12.00
Мадам
. Комедия
16+
13.20
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
14.55
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
16.30
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
18.00
Свидание вслепую
. Комедия
16+
19.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
21.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
22.50
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
00.45
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
02.30
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
04.10
Неизвестная
. Крим. драма
18+
Наше новое кино
06.45
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
09.00
Мишень
. Футурист. драма
18+
12.10
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
14.00
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
15.40
Спираль
. Боевик
16+
17.40
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
19.30
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
21.05
Дублер
. Комедия
16+
22.40
14+
. Молодежная мелодрама
16+
00.45
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
02.55
Решала
. Крим. драма
18+
04.25
Решала-2
. Крим. драма
18+
Кинопремьера
05.45
Мистер Феличита
. Комедия
16+
07.20
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
08.50
Инферно
. Приключ. триллер
16+
10.50
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
12.10
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
14.40
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
18.40
Отпетые напарники
. Боевик
16+
20.30
Наемник
. Боевик
18+
22.20
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
00.25
Заложники
. Драм. триллер
16+
02.15
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
03.40
Отпетые напарники
. Боевик
16+
Viasat Action
05.10
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
07.10
16 кварталов
. Боевик
12+
09.10
Побег
. Приключ. фильм
18+
11.15
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
13.25
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
15.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
17.15
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
19.10
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
21.10
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
23.35
Некуда бежать
. Боевик
16+
01.20
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
03.10
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
Киномикс
05.00
Разборка в Маниле
. Боевик
16+
06.35
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
08.05
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
09.35
Формула 51
. Комед. боевик
16+
11.10
Видели ночь
. Комедия
18+
12.40
Заложница-2
. Триллер
16+
14.15
Легион
. Мист. боевик
18+
16.10
Райский проект
. Триллер
16+
18.00
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
20.00
Секретный агент
. Боевик
18+
21.40
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
23.20
Вечность
. Драма
16+
01.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
02.50
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
04.30
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
Иллюзион+
05.30
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
07.10
Манглхорн
. Драма
16+
08.50
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
10.25
Одинокие сердца
. Триллер
16+
12.10
Ровер
. Крим. драма
16+
13.50
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
17.10
Серьезный человек
. Драма
16+
19.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
20.30
Холод в июле
. Крим. драма
16+
22.15
Черное море
. Приключ. триллер
16+
00.20
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
01.50
Ровер
. Крим. драма
16+
03.35
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
08.20
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
20.15
Легенды осени
. Мелодрама
16+
22.35
Мачеха
. Мелодрама
16+
00.45
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
Еврокино
06.10
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
07.40
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
09.30
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
11.45
Автобан
. Крим. боевик
16+
13.20
Песнь заката
. Драма
16+
15.35
Кенау
. Истор. боевик
16+
17.25
Тихое сердце
. Драма
16+
19.00
Полоски зебры
. Комедия
16+
20.20
Леди
. Биограф. драма
16+
22.30
Чемодaн
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Последний романтик планеты Земля
. Фантаст. драма
18+
01.05
Париж
. Мелодрама
16+
03.15
Феникс
. Драма
16+
04.50
Кактус
. Комедия
16+
Amedia 2
05.20
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
08.35
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
10.10
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
11.50
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
13.30
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
15.55
Месть от кутюр
. Драма
16+
17.50
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
21.00
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
02.30
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
04.15
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
Sony Turbo
09.15
Безумный спецназ
. Комедия
16+
10.55
Заговорщица
. Истор. драма
16+
21.00
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
00.30
SuperПерцы
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Кэрол
. Драма
18+
07.10
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
08.50
Джульетта
. Мелодрама
18+
10.40
Всегда сияй
. Драм. триллер
18+
12.20
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
14.10
Золото
. Приключ. драма
18+
16.20
Кэрол
. Драма
18+
18.30
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
22.00
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
23.50
Маршалл
. Биограф. драма
16+
01.55
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
03.30
Джульетта
. Мелодрама
18+
ViP Megahit
06.10
Зеленая миля
. Драма
16+
09.25
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
12.10
Одноклассники-2
. Комедия
16+
14.00
Молчание ягнят
. Триллер
18+
16.10
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
18.05
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
16+
20.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
22.10
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
23.50
Широко шагая
. Боевик
12+
01.30
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
04.00
Много шума из ничего
. Комедия
12+
ViP Comedy
05.00
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
06.30
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
08.15
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
10.10
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
11.55
Отвали!
Комедия
12+
13.35
Оскар
. Комедия
12+
15.05
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
17.05
Ой, мамочки
. Комедия
18+
18.45
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
22.10
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
23.50
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
01.25
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
03.25
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
Amedia 1
06.50
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.10
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
13.30
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
15.35
Патруль
. Крим. драма
18+
04.05
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
Amedia Premium HD
08.55
97%
. Комедия
12+
13.20
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
22.45
Голгофа
. Драма
16+
02.55
Голгофа
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Солдат Джейн
. Драма
16+
00.10
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
01.40
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
03.15
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
ТНТ4
02.00
Вышибалы
. Спорт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов