<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
19
12
21
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.12 по 19.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
05.10
Эта женщина ко мне
. Мелодрама
12+
14.30
Счастье можно дарить
. Мелодрама
12+
01.40
Клинч
. Мелодрама
16+
03.10
Эта женщина ко мне
. Мелодрама
12+
Культура
08.15
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
10.05
Не горюй!
Комедия
14.30
Моя сестра Эйлин
. Муз. комедия
20.10
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
01.05
Пять легких пьес
. Драма
ТВ Центр
05.40
Вместе с Верой
. Мелодрама
12+
07.30
Не надо печалиться
. Комедия
12+
11.45
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
17.40
Как извести любовницу за семь дней
. Мелодрама
12+
01.35
Вернись в Сорренто
. Мелодрама
12+
СТС
21.00
Шазам!
Фэнтези
16+
23.40
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
01.45
Шпионский мост
. Драм. триллер
16+
Че
01.30
Обитель зла. Последняя глава
. Боевик
18+
ТВ-3
12.45
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
15.00
Волки
. Фильм ужасов
16+
17.00
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
19.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
21.15
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
23.15
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
01.15
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
02.45
Искусство войны
. Боевик
16+
Мир
05.00
Белый Клык
. Приключ. фильм. (продолжение)
0+
06.00
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
10.10
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
6+
04.25
Первая перчатка
. Спорт. комедия
0+
Русский иллюзион
05.35
Порт
. Социальная драма
16+
07.05
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
08.50
Лови момент
. Романт. комедия
16+
10.15
Корпоратив
. Комедия
16+
11.55
Белые ночи
. Драма
16+
13.45
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
15.35
Няньки
. Комедия
16+
17.20
Предок
. Комедия
16+
18.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
20.30
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
22.15
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
23.40
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
01.10
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
02.50
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
04.15
Корпоратив
. Комедия
16+
ТВ-21
06.15
Высотка
. Драма
18+
08.15
Славные ублюдки
. Драма
18+
10.50
Четвертая благородная истина
. Мелодрама
16+
12.15
Кутерьма
. Комедия
12+
14.55
Хиросима, любовь моя
. Драма
16+
16.35
Рыба-мечта
. Трагикомедия
18+
18.50
Четвертая благородная истина
. Мелодрама
16+
20.15
Кутерьма
. Комедия
12+
22.55
Хиросима, любовь моя
. Драма
16+
00.35
Рыба-мечта
. Трагикомедия
18+
02.50
Четвертая благородная истина
. Мелодрама
16+
04.15
Кутерьма
. Комедия
12+
ТВ-1000
05.00
1+1
. Комедия
16+
07.20
Человек дождя
. Драма
16+
09.55
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
12.15
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
14.35
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
19.00
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.00
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
02.40
1+1
. Комедия
16+
Звезда
06.20
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
23.45
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
02.10
Разведчики
. Героико-приключ. фильм
12+
03.45
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
Пятница!
00.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Матч ТВ
09.05
Храм Шаолиня
. Боевик
16+
Родное кино
05.20
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
12.25
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
14.15
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
21.05
Серые волки
. Полит. детектив
16+
23.15
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
Ретро
06.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
07.25
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
10.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
11.45
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
13.50
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
15.00
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
16.15
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
18.05
Леди исчезает
. Триллер
16+
19.55
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
21.20
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
22.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
00.15
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
02.10
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
04.45
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Непрощенный
. Драма
16+
09.10
Пятница
. Комедия
16+
10.45
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
12.40
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
14.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
16.05
Лови момент
. Романт. комедия
16+
17.25
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Проклятый чиновник
. Мист. комедия
16+
20.40
Каникулы президента
. Комедия
16+
22.25
Хандра
. Комедия
16+
00.15
Напарник
. Приключ. комедия
12+
01.50
Призрак
. Мист. комедия
6+
03.40
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
5 канал
08.00
Посредник
. Крим. боевик
16+
23.10
Человек ниоткуда
. Боевик
16+
01.05
Посредник
. Крим. боевик
16+
Hollywood
05.25
Книга Илая
. Фантаст. боевик
18+
07.15
Город порока
. Боевик
16+
09.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
12+
11.05
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
13.10
Американец
. Крим. драма
18+
14.50
Боец
. Спорт. драма
16+
17.05
3 дня на убийство
. Боевик
12+
18.55
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
20.35
Три девятки
. Крим. драма
18+
22.25
Аксель
. Фантаст. боевик
6+
Кинокомедия
06.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
09.10
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
11.05
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
13.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
15.45
Пуленепробиваемый
. Боевик
16+
17.35
Крокодил Данди
. Приключ. комедия
12+
19.30
Крокодил Данди - 2
. Приключ. комедия
18+
21.35
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
18+
23.15
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
Дом кино
13.15
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
03.25
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
Кинохит
06.10
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
07.55
Сеть
. Триллер
16+
09.45
28 дней спустя
. Фантаст. триллер
16+
11.30
28 недель спустя
. Фильм ужасов
18+
13.05
Мачеха
. Мелодрама
12+
15.05
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
16.45
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
6+
18.30
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
20.45
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
22.40
Волк
. Мист. драма
16+
Киносвидание
05.30
Официантка
. Комед. мелодрама
16+
07.25
То, что ты делаешь
. Комедия
6+
09.15
Дикая парочка
. Мелодрама
16+
11.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
12.55
Чужой билет
. Мелодрама
16+
14.55
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
17.10
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
19.30
Роковое влечение
. Триллер
16+
21.35
Эскобар
. Биограф. драма
18+
23.25
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
Наше новое кино
06.05
Эбигейл
. Мист. драма
6+
08.10
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
09.50
Девятаев
. Воен.-героич. драма
12+
11.50
Призрак
. Мист. комедия
6+
14.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
15.50
Без меня
. Мелодрама
16+
17.35
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
19.30
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
22.05
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
23.50
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
Кинопремьера
05.30
Королева
. Комедия
12+
06.55
Будь моим Кириллом
. Комедия
16+
08.30
Мавританец
. Биограф. драма
18+
10.40
Глубокое погружение
. Драм. триллер
16+
12.00
Бараны
. Драма
12+
15.30
Двойное счастье
. Комедия
16+
17.10
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
20.30
Прощай
. Крим. боевик
16+
22.25
Кошмары
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.55
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
08.25
Астрал
. Фильм ужасов
16+
10.15
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
12.05
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
13.45
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
15.50
Легион
. Мист. боевик
18+
17.30
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
21.05
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
22.50
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
00.20
Астрал
. Фильм ужасов
16+
02.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
03.40
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
2x2
23.40
Гаттака
. Фантаст. триллер
18+
Киномикс
05.40
Кошмар на улице Вязов - 3: воины сна
. Фильм ужасов
18+
07.25
Рэмбо-3
. Боевик
16+
09.20
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
11.15
На гребне волны
. Боевик
16+
13.35
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
15.20
Война миров
. Фантаст. боевик
12+
17.30
Экипаж
. Драм. триллер
18+
20.00
Два ствола
. Боевик
16+
21.55
Неоновый демон
. Триллер
18+
Иллюзион+
06.30
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
08.40
Цимбелин
. Драма
16+
10.10
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Она
. Фантаст. драма
16+
13.55
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
15.30
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
16.55
После свадьбы
. Драма
16+
18.40
Версальский роман
. Мелодрама
16+
20.30
Самый опасный человек
. Триллер
16+
22.25
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
23.50
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
01.20
Ложь во спасение
. Драма
16+
03.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
04.35
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
Еврокино
06.15
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
08.05
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
09.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
11.35
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
13.00
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
14.40
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
16.00
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
17.35
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
19.30
Повар для президента
. Комедия
16+
20.55
Во благо других
. Мист. драма
16+
22.30
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
00.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
01.30
Еще один год
. Драма
16+
03.35
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
Просвещение
13.50
Кубанские казаки
. Муз. комедия
16+
18.05
Подкидыш
. Семейная комедия
16+
21.00
Робинзон Крузо
. Приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
08.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 1 с.
16+
09.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 2 с.
16+
10.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 3 с.
16+
11.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 4 с.
16+
16.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 1 с.
16+
17.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 2 с.
16+
18.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 3 с.
16+
19.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 4 с.
16+
Amedia 2
07.25
Поймать Мэри
. Драма
16+
12.50
Мужчины со слабостями
. Комед. драма
18+
18.50
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
ViP Premiere
05.15
Охота
. Крим. триллер
18+
06.50
Малыш на драйве
. Боевик
18+
08.40
День патриота
. Крим. боевик
18+
10.45
Переводчики
. Детек. триллер
16+
12.25
Короче
. Фантаст. драма
18+
14.30
Судная ночь навсегда
. Триллер
18+
16.05
Прочь
. Фильм ужасов
18+
17.45
Путь домой
. Приключ. мелодрама
6+
19.15
Пальма
. Семейная драма
6+
21.00
Невероятный мир глазами Энцо
. Спорт. драма
12+
22.40
За мечтой
. Муз. драма
18+
00.05
Малыш на драйве
. Боевик
18+
01.55
Переводчики
. Детек. триллер
16+
ViP Megahit
05.45
Заложница-2
. Триллер
16+
07.20
Заложница-3
. Боевик
18+
09.05
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
10.50
Список Шиндлера
. Драма
18+
13.55
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
16.10
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Мстители
. Кинокомикс
16+
20.10
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Мстители: финал
. Фантаст. боевик
16+
01.05
Заложница-2
. Триллер
16+
02.30
Заложница-3
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.45
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
08.10
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
18+
09.45
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
12+
11.20
Лавка чудес
. Комед. сказка
6+
12.45
Из 13 в 30
. Комедия
12+
14.15
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
15.50
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
17.25
Дети сексу не помеха
. Комедия
18+
19.05
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
20.30
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
22.30
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
00.10
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
12+
01.45
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
03.20
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
04.55
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
HD Life
16.00
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
Amedia 1
11.50
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
18.35
Суспирия
. Мист. триллер
18+
00.25
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
04.20
Зверь
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
11.55
Матиас и Максим
. Драма
16+
18.15
Коммуна
. Драма
18+
03.50
Матиас и Максим
. Драма
16+
TV-Губерния
14.00
Жена
. Драма
16+
20.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
16+
03.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
16+
ТНТ4
00.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов