<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
19
09
20
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.09 по 20.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.15
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
Россия 1
13.40
Мои дорогие
. Мелодрама
12+
21.00
Танец для двоих
. Мелодрама
12+
01.10
Отцовский инстинкт
. Мелодрама
12+
04.25
Там, где есть счастье для меня
. Драма
12+
НТВ
05.25
Дед
. Драма
16+
02.30
Поцелуй в голову
. Крим. драма
16+
Культура
08.10
Всем - спасибо!..
Мелодрама
10.15
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
19.15
Стакан воды
. Истор. мелодрама
22.10
Грозовой перевал
. Мелодрама
01.00
Белые ночи
. Драма
ТВ Центр
05.40
Красавица и воры
. Детек. мелодрама
12+
08.35
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
0+
10.25
Ночной патруль
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.50
Агата и сыск. Королева брильянтов
. Истор. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
12.00
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
15.05
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
18.20
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
21.00
Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда
. Фэнтези
12+
23.40
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
01.40
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
03.00
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
Че
08.00
Двойное наказание
. Триллер
16+
10.00
Осада
. Триллер
16+
ТВ-3
10.15
Бетховен
. Семейная комедия
0+
13.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Звериная ярость
. Боевик
16+
17.00
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
19.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
21.45
Парк юрского периода: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
00.30
Ядовитая акула
. Мист. триллер
18+
Мир
05.10
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
6+
10.20
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
03.40
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
05.25
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
07.05
Про уродов и людей
. Драма
16+
08.40
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
10.35
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
13.50
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
15.30
Ваш репетитор
. Драма
16+
17.05
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
16+
21.00
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
22.40
День выборов - 2
. Комедия
16+
00.30
Скиф
. Истор. боевик
18+
02.15
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
03.55
Про уродов и людей
. Драма
16+
ТВ-21
05.05
Черная бабочка
. Триллер
18+
06.40
Кукушка
. Воен. драма
16+
08.25
Красотки
. Комедия
12+
10.00
Ладога
. Воен. драма. 1 с.
12+
11.00
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
12.40
Сделано в Китае
. Комед. драма
12+
14.10
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
16.05
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
18.00
Ладога
. Воен. драма. 1 с.
12+
19.00
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
20.40
Сделано в Китае
. Комед. драма
12+
22.10
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
00.05
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
02.00
Ладога
. Воен. драма. 1 с.
12+
03.00
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
04.40
Сделано в Китае
. Комед. драма
12+
ТВ-1000
07.30
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
09.35
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
11.20
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
13.45
1+1
. Комедия
16+
19.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
21.35
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
00.05
Пассажир
. Крим. триллер
16+
02.20
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
Звезда
05.25
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
16.05
Дорога на Берлин
. Воен. драма
12+
18.25
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
0+
20.25
Иван Бровкин на целине
. Комедия
0+
04.25
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Пятница!
16.40
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
19.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
21.15
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
23.35
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
Родное кино
05.50
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
6+
07.20
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
6+
08.55
Бабник
. Комедия
16+
10.15
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
11.55
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
13.25
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
15.00
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
17.05
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
19.00
Невезучие
. Комедия
16+
20.50
Рассеянный
. Комедия
6+
22.25
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
23.45
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
01.10
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
03.05
Пиковая дама
. Драма
16+
Ретро
06.00
Женитьба
. Комедия
12+
07.35
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
13.30
Гонщики
. Спорт. драма
12+
15.00
Портовый город
. Драма
16+
18.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
19.55
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
22.05
Лето с Моникой
. Мелодрама
16+
23.55
Женитьба
. Комедия
12+
01.40
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
04.10
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
07.05
Ярды
. Драма
16+
08.45
Край
. Драма
16+
10.55
Элефант
. Комедия
12+
12.15
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
13.50
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
15.30
Бармен
. Мист. комедия
16+
17.10
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
19.00
Любовь-морковь
. Комедия
12+
20.55
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
22.45
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
00.25
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
02.00
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
03.40
Черная молния
. Кинокомикс
6+
5 канал
08.25
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
12+
08.40
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
00.55
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
12+
01.05
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
Sony Sci-Fi
12.25
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.10
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
20.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
23.50
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.40
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
08.10
Вундеркинды
. Комедия
16+
10.15
Миссисипи в огне
. Детектив
16+
12.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
14.05
Вундеркинды
. Комедия
16+
16.05
Миссисипи в огне
. Детектив
16+
18.20
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
19.55
Вундеркинды
. Комедия
16+
21.55
Миссисипи в огне
. Детектив
16+
00.15
Последнее танго в Париже
. Экзистенциальная драма
18+
02.35
Цель номер один
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.10
Все пары делают это
. Комедия
16+
08.05
Продвинутый
. Комедия
16+
09.45
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
12+
12.00
Снова в школу
. Комедия
12+
13.50
Эйр Америка
. Приключ. комедия
12+
17.50
Убей меня трижды
. Комед. боевик
16+
19.30
Плохой Санта
. Крим. комедия
12+
21.10
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
22.50
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
01.00
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
03.20
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
18+
Дом кино
13.40
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
21.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
22.30
Перекресток
. Мелодрама
16+
00.35
Побег
. Триллер
16+
02.45
Американский дедушка
. Комедия
16+
04.00
О любви
. Мелодрама
12+
Время
10.35
Жена Сталина
. Истор. драма
16+
21.45
Не валяй дурака...
Комедия
16+
Кинохит
06.05
Побочный эффект
. Триллер
16+
07.50
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
09.35
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
11.20
Король говорит!
Биограф. драма
16+
13.10
Холодная гора
. Истор. драма
16+
15.40
Самолетом, поездом, машиной
. Комедия
12+
17.05
Соучастник
. Триллер
16+
19.00
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
21.25
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
23.00
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
00.45
Игрок
. Трагикомедия
16+
03.15
Лоро
. Биограф. драма
18+
Киносвидание
06.35
Давай разведемся!
Комедия
16+
08.25
Внезапно беременна
. Комедия
16+
10.10
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
11.55
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
13.25
Один день
. Мелодрама
16+
15.30
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
17.00
Как знать...
Романт. комедия
16+
19.00
Цыпочка
. Комедия
16+
20.45
Соседка по комнате
. Триллер
16+
22.25
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
00.15
Я худею
. Романт. комедия
16+
02.15
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
04.10
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.05
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
06.45
Рок
. Муз. драма
16+
08.25
Война
. Боевик
16+
10.45
Лейтенант
. Воен. драма
12+
12.25
Отрыв
. Триллер
16+
14.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
16.00
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
17.45
Напарник
. Приключ. комедия
12+
19.30
Миллиард
. Комед. боевик
12+
21.25
Темный мир
. Фэнтези
16+
23.25
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
01.15
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
03.05
Девятая
. Приключ. триллер
16+
04.45
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
Кинопремьера
06.20
Кадавр
. Детек. триллер
18+
07.45
Так сказал Чарли
. Крим. драма
16+
09.35
Так близко к горизонту
. Мелодрама
16+
11.30
21 мост
. Крим. боевик
16+
13.10
Достать ножи
. Детек. драма
16+
15.15
Ангелы Чарли
. Приключ. боевик
16+
17.15
Жадность
. Комед. драма
16+
19.00
Глотай
. Драм. триллер
16+
20.30
Идеальная няня
. Драма
16+
22.10
Союзники
. Воен. драма
18+
00.10
Монстр-траки
. Приключ. комедия
6+
02.15
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
04.25
Идеальная няня
. Драма
16+
Viasat Action
06.00
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
08.15
Уличный боец
. Боевик
16+
09.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
12.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
13.40
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
15.15
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
16.45
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
19.00
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
20.30
Немыслимое
. Триллер
18+
22.05
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
23.35
Синистер
. Фильм ужасов
18+
01.30
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
03.15
Газетчик
. Триллер
18+
Киномикс
06.10
Треугольник
. Мист. триллер
16+
08.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
10.05
Сезон убийц
. Боевик
16+
11.40
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
14.20
Кровный отец
. Боевик
18+
16.00
Славные парни
. Крим. драма
16+
18.50
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
21.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
23.10
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
01.05
Вампирский засос
. Пародийная комедия
16+
02.40
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
04.30
Дилер
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
06.05
К-19
. Драма
16+
08.10
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Все могу
. Комедия
16+
11.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
13.45
Семьянин
. Романт. комедия
16+
15.40
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
17.10
Бандиты
. Крим. комедия
16+
19.05
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
20.30
Пианино
. Мелодрама
16+
22.25
Адаптация
. Трагикомедия
16+
00.10
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
02.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
04.10
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Прогулка
. Биограф. драма
12+
22.00
Уличный кот по кличке Боб
. Семейная комедия
16+
23.45
Тутси
. Комедия
16+
Еврокино
05.30
Вики
. Комедия
16+
06.50
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.25
Соната
. Триллер
16+
09.50
Учительница
. Комедия
16+
11.25
Развод Надера и Симин
. Драма
16+
13.20
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
14.55
Арес
. Драма
16+
16.10
Крепыш
. Драма
16+
17.40
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
19.30
1+1
. Комедия
16+
21.15
Саамская кровь
. Драма
16+
23.00
Молодая женщина
. Драма
18+
00.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
02.40
Пятый номер
. Комедия
16+
04.15
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
Amedia 2
06.40
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
19.05
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Безупречный
. Комед. драма
18+
02.20
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
Ю
23.20
Пышка
. Муз. комедия
16+
Sony Turbo
06.00
Провинция ночи
. Драма
16+
13.25
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
15.15
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
16+
21.00
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.20
Не отпускай
. Детек. триллер
18+
06.55
Вне правил
. Романт. комедия
18+
09.00
Колетт
. Биограф. драма
18+
10.45
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
12.40
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
14.45
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Звездные войны: Скайуокер. Восход
. Фантаст. боевик
16+
19.15
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
21.00
Джуди
. Биограф. драма
18+
22.50
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
00.55
Не отпускай
. Детек. триллер
18+
02.40
Во всем виноват енот
. Драма
18+
04.30
Маленькое красное платье
. "Черная" комедия
18+
ViP Megahit
06.05
Смертельное оружие
. Боевик
16+
07.55
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
09.45
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
11.20
Враг государства
. Полит. триллер
16+
13.25
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
18+
15.50
Вавилон
. Драма
16+
18.05
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
20.00
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
22.05
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
23.50
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
01.30
Смертельное оружие
. Боевик
16+
03.15
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
08.05
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
09.35
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
11.00
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
12.25
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
15.20
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
16.55
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
20.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
21.25
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
23.10
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
00.40
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
02.20
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
03.55
Гамбит
. Крим. комедия
12+
HD Life
19.00
Территория
. Приключ. драма
12+
Amedia 1
06.00
Войны Пентагона
. Комедия
12+
07.45
Добровольцы
. Драма
12+
09.00
Тропой войны
. Драма
16+
13.40
Тотем
. Фильм ужасов
16+
15.10
Пересчет
. Драма
16+
21.45
Ложь во спасение
. Драма
12+
02.15
Тропой войны
. Драма
16+
04.55
Пересчет
. Драма
16+
Amedia Premium HD
21.25
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
02.20
Репост
. Триллер
16+
03.45
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
TV-Губерния
13.45
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
16.15
Похитители книг
. Приключ. фильм
12+
20.30
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
01.30
Похитители книг
. Приключ. фильм
12+
03.00
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов