<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
19
08
17
Сегодня 06.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.08 по 20.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
16+
02.45
Че!
Биограф. драма
16+
Россия 1
14.20
Мой близкий враг
. Драма
12+
20.50
Счастье по договору
. Мелодрама
12+
00.50
Свадьбы не будет
. Лирич. комедия
12+
Культура
10.35
Назначение
. Трагикомедия
15.10
Дом, милый дом
. Биограф. драма
19.50
Сын
. Киноповесть
23.25
Мари-Октябрь
. Психол. драма
ТВ Центр
09.30
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
11.45
Пять минут страха
. Детектив
12+
13.25
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.25
Опасное заблуждение
. Детек. триллер
12+
СТС
13.45
За бортом
. Комедия
12+
16.40
Элизиум
. Фантаст. боевик
16+
18.45
Призрак
. Мист. комедия
6+
21.00
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
6+
22.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
00.40
За бортом
. Комедия
12+
02.55
Конго
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Че
15.30
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
17.30
Данди по прозвищу Крокодил
. Приключ. комедия
12+
19.15
Крокодил Данди - 2
. Приключ. комедия
12+
21.30
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
. Приключ. комедия
12+
23.15
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
01.15
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
ТВ-3
13.00
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
12+
15.15
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
17.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Контакт
. Фантаст. фильм
12+
23.45
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
01.30
Агент по кличке Спот
. Приключ. комедия
0+
Мир
10.45
Покровские ворота
. Комедия
12+
13.25
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
22.50
Долгая дорога
. Мелодрама
16+
02.25
Кука
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.00
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
07.55
Прогулка
. Мелодрама
6+
09.30
Близкие люди
. Детектив. 1, 2 с.
16+
11.20
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
12.55
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
15.05
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
17.05
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
19.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
22.35
Над городом
. Мелодрама
16+
23.55
В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе
. Воен. драма
18+
01.40
Седьмой день
. Триллер
16+
03.25
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
ТВ-21
06.30
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
08.15
Все самое лучшее
. Триллер
16+
11.00
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
12.40
Бегущая от реальности
. Драма
16+
14.15
Молодость
. Комед. драма
18+
16.20
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
19.00
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
20.40
Бегущая от реальности
. Драма
16+
22.15
Молодость
. Комед. драма
18+
00.20
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
03.00
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
04.40
Бегущая от реальности
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Холод в июле
. Крим. драма
16+
08.35
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
11.05
Дневник горничной
. Драма
16+
13.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
15.45
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
17.50
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
20.10
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
22.05
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
00.45
Спасение
. Вестерн
16+
02.35
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
04.50
Авиатор
. Биограф. драма
12+
Звезда
07.10
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
14.00
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
17.00
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
18.25
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
20.10
Гусарская баллада
. Муз. комедия
16+
22.05
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
6+
02.20
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
6+
04.05
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
6+
Пятница!
16.00
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
18.10
Обмануть всех
. Шпионская комедия
16+
23.00
Семь жизней
. Драма
16+
01.15
Олдбой
. Драм. триллер
18+
03.15
Жасмин
. Драма
16+
Матч ТВ
09.15
Герой
. Истор. боевик
12+
Родное кино
07.05
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
10.10
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
14.35
Чародеи
. Муз. комедия
0+
19.00
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
21.00
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
22.25
Плохой хороший человек
. Драма
12+
00.15
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
02.30
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
04.20
Лавина
. Мелодрама. 1 с.
16+
Ретро
10.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
13.50
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
16.00
Внезапный
. Крим. драма
16+
18.00
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
20.00
Заклятие Долины Змей
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
04.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Монах и бес
. Притча
12+
08.35
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.55
Сестры
. Крим. драма
16+
12.35
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
14.35
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
18.20
Черная молния
. Кинокомикс
0+
20.20
Про любоff
. Мелодрама
16+
22.30
Без границ
. Романт. комедия
12+
00.25
Сибирь. Монамур
. Драма
18+
02.30
С пяти до семи
. Мелодрама
18+
04.15
Дурак
. Социальная драма
16+
Sony Sci-Fi
21.20
Треугольник
. Мист. триллер
16+
Hollywood
06.35
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
08.10
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
09.45
Семья Перес
. Комедия
6+
11.35
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
13.30
Любимчик
. Муз. драма
12+
15.30
Танго с убийцей
. Триллер
12+
17.20
Куигли в Австралии
. Крим. драма
12+
19.25
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
21.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
23.00
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
18+
00.50
Прокол
. Триллер
18+
02.35
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
04.30
Онегин
. Мелодрама
18+
Кинокомедия
05.20
Подарок с характером
. Комедия
12+
06.55
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
08.45
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
10.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
12.10
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
14.00
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
16.00
Управление гневом
. Комедия
12+
17.55
С вещами на вылет!
Комедия
18+
19.30
День радио
. Комедия
16+
21.15
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
22.55
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
00.25
Завтрак в постель
. Романт. комедия
16+
02.20
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
04.20
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
Дом кино
07.30
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
12.25
Старший сын
. Трагикомедия
6+
14.55
Тамарка
. Мелодрама
16+
19.00
Ширли-мырли
. Комедия
16+
21.40
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
23.35
Попса
. Комедия
12+
01.45
Куколка
. Психол. драма
16+
04.00
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
12+
Время
10.35
Степь
. Драма
16+
13.00
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
20.35
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
22.40
Рассказ неизвестного человека
. Драма
12+
04.30
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
Кинохит
06.15
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
08.25
Кабаре
. Муз. драма
12+
10.25
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
13.15
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
15.10
Рекрут
. Триллер
12+
17.00
Семь жизней
. Драма
16+
19.00
Клуб безбашенных
. Драма
16+
20.45
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
22.30
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
00.10
Тринадцать убийц
. Боевик
16+
02.10
Праздник любви
. Мелодрама
16+
03.50
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
Киносвидание
05.05
Держать дистанцию
. Драма
16+
06.50
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
08.25
Обещание
. Мелодрама
12+
10.00
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
16+
11.40
Мадам Бовари
. Драма
12+
14.10
Любовники
. Мелодрама
16+
16.00
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
17.40
Люди как мы
. Драма
12+
19.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
21.35
Неизвестная
. Крим. драма
18+
23.15
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
00.45
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
02.35
Топ-модель
. Драма
16+
04.30
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.40
Стартап
. Биограф. драма
12+
07.20
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
10.45
ПираМММида
. Крим. драма
16+
12.45
Любит не любит
. Комедия
16+
14.10
Землетрясение
. Драма
12+
16.05
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
17.45
Коробка
. Спорт. драма
12+
19.30
Дурак
. Социальная драма
16+
21.35
Мишень
. Футурист. драма
18+
00.20
Любовник
. Драма
16+
02.10
Ведьма
. Мист. триллер
16+
04.15
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
Кинопремьера
05.45
Антропоид
. Истор. триллер
16+
07.50
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
09.35
До предела
. Муз. мелодрама
12+
11.10
Суперстюард
. Комедия
16+
12.50
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
15.10
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
17.05
Славные парни
. Крим. комедия
16+
19.00
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
20.55
Гонки по-итальянски
. Приключ. мелодрама
12+
22.30
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
00.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
01.55
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
03.35
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
07.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
09.10
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
11.10
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
13.20
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
15.20
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
17.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
19.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
21.10
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
23.40
Одним меньше
. Крим. драма
16+
01.50
Лицо ангела
. Драма
18+
03.30
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
Киномикс
05.40
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
07.25
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
09.15
Пятый номер
. Комедия
16+
11.00
Звездная карта
. Драма
18+
12.55
Подстава
. Крим. боевик
16+
14.25
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
16.10
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
18.00
Она
. Фантаст. драма
16+
20.00
Боец
. Спорт. драма
16+
22.00
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
23.40
Джо
. Драма
16+
01.40
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
03.45
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
Иллюзион+
06.00
Прямой контакт
. Боевик
16+
07.25
Телевизор
. Драма
16+
08.55
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
10.20
Выкуп
. Крим. драма
16+
11.55
Власть убеждений
. Триллер
16+
13.30
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
18.50
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
20.30
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
22.10
Слова
. Мелодрама
16+
23.50
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
01.45
Власть убеждений
. Триллер
16+
03.20
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
Sony ТВ
19.40
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
21.05
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
03.55
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.25
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
07.40
Неизвестная
. Крим. драма
16+
09.25
Дом Нины
. Воен. драма
12+
11.15
Зимняя спячка
. Драма
16+
14.25
Роковая красота
. Драма
16+
16.00
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
17.30
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
19.00
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
16+
20.50
Шпион
. Детектив
16+
22.35
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Любопытное стечение обстоятельств
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.05
Мой король
. Мелодрама
18+
01.10
Пижон
. Комедия
16+
02.40
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
04.15
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
Феникс + Кино
06.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
16+
14.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
16+
22.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 2
05.55
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
06.45
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
09.05
ПираМММида
. Крим. драма
16+
14.15
Белоснежка
. Драма
12+
19.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
21.00
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
00.00
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
02.20
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
04.35
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
Ю
11.00
Танцор диско
. Муз. мелодрама
12+
Sony Turbo
19.15
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
21.00
Три часа на побег
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
07.10
Отпетые напарники
. Боевик
16+
10.35
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Джейсон Борн
. Боевик
16+
17.05
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
19.10
Выбор
. Мелодрама
16+
21.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
23.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
01.45
Ведьма
. Фильм ужасов
16+
03.15
Отпетые напарники
. Боевик
16+
ViP Megahit
05.45
Молчание ягнят
. Триллер
18+
07.50
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
09.45
Девять
. Мюзикл
16+
11.45
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
13.45
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
15.20
Афера
. Крим. комедия
12+
17.35
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
20.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
22.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
00.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
03.15
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
ViP Comedy
06.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
08.10
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
09.40
Без тормозов
. Комедия
16+
11.20
SuperПерцы
. Комедия
16+
13.20
Большая белая обуза
. "Черная" комедия
18+
15.15
Мой мальчик
. Комедия
12+
17.00
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
18.40
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
20.30
Перемотка
. Комедия
16+
22.20
Учитель английского
. Мелодрама
16+
00.00
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
01.40
Муза
. Комедия
16+
03.15
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
04.50
Без тормозов
. Комедия
16+
Amedia 1
22.00
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
04.35
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
10.45
До самого конца
. Биограф. драма
18+
22.00
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
03.55
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
20.00
Азазель
. Детектив
16+
21.10
Азазель
. Детектив
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов