<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
19
03
13
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.03 по 24.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Я - шпион
. Шпионская комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
23.50
Неоконченная песнь
. Мелодрама
ТВ Центр
08.30
Человек родился
. Мелодрама
16+
11.50
Подруга особого назначения
. Детектив. 1, 2 с.
12+
СТС
14.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
21.30
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
03.55
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
Че
09.30
Пленный
. Воен. драма
16+
01.00
Предатель
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Смертельная гонка - 3
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Невеста с того света
. Романт. комедия
12+
Мир
11.20
Двое под одним зонтом
. Муз. лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.15
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
16+
07.50
Мне не больно
. Мелодрама
16+
09.40
Настройщик
. Крим. мелодрама
16+
12.20
Парк советского периода
. Комедия
16+
15.20
Жить
. Драма
16+
16.40
Птица счастья
. Мелодрама
16+
18.15
Дочь генерала
. Мелодрама
12+
20.50
Притяжение
. Триллер
12+
22.25
Муж на час
. Мелодрама
12+
00.00
Ярик
. Драма
16+
01.20
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
16+
03.20
Мне не больно
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.00
Переписывая Бетховена
. Мелодрама
12+
07.50
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
12+
10.00
Белый материал
. Драма
16+
11.50
Чтица
. Трагикомедия
16+
13.35
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
15.40
Мать
. Драма
16+
18.00
Белый материал
. Драма
16+
19.50
Чтица
. Трагикомедия
16+
21.35
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
23.40
Мать
. Драма
16+
02.00
Белый материал
. Драма
16+
03.50
Чтица
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.00
Множество
. Фантаст. комедия
12+
08.05
Переходный возраст
. Комедия
12+
10.00
Мамонт
. Драма
16+
12.10
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
12+
14.00
Братья Соломон
. Комедия
16+
16.00
Везунчик
. Трагикомедия
16+
18.15
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
20.00
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
21.50
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
00.20
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
02.50
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
Звезда
07.10
Родины солдат
. Воен. драма
16+
09.25
Горожане
. Киноповесть
12+
16.20
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
12+
22.30
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
Матч ТВ
09.10
Наводчик
. Боевик
16+
14.15
Сахара
. Приключ. фильм
16+
19.25
Приказано уничтожить. Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм
16+
23.45
Черный гром
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Пиковая дама
. Фильм-опера
6+
07.30
Ночное происшествие
. Детектив
12+
09.30
Мальчик и девочка
. Мелодрама
6+
10.50
Свояки
. Драма
12+
11.30
Пиковая дама
. Фильм-опера
6+
13.30
Ночное происшествие
. Детектив
12+
15.30
Мальчик и девочка
. Мелодрама
6+
16.50
Свояки
. Драма
12+
17.30
Пиковая дама
. Фильм-опера
6+
19.30
Убегающий август
. Мелодрама
12+
21.30
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
23.50
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
01.30
Убегающий август
. Мелодрама
12+
02.55
Переход товарища Чкалова через Северный полюс
. Комедия
12+
03.30
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
Ретро
06.00
Ад посреди города
. Драма
16+
12.00
Пистолет для Ринго
. Вестерн
16+
18.00
Серебряное седло
. Вестерн
16+
00.00
Признание комиссара полиции прокурору республики
. Полит. драма
16+
03.10
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Только с тобой
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Семейка Ады
. Мист. комедия
12+
09.00
Поп
. Драма
16+
11.20
Мама
. Драма
16+
13.00
...И была война
. Воен. драма
16+
15.10
Гадкие лебеди
. Фантаст. драма
16+
17.10
Ковчег
. Комедия
12+
19.00
Спартакиада. Локальное потепление
. Лирич. комедия
12+
21.00
Елки
. Комед. альманах
12+
23.00
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
01.00
Только с тобой
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Варенье из сакуры
. Мелодрам. комедия
16+
5 канал
10.30
Грозовые ворота
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
23.10
Ночное происшествие
. Детектив
12+
01.05
Курьер
. Трагикомедия
12+
02.55
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
Hollywood
05.55
Веселье через край
. Комедия
12+
07.40
В тени убийцы
. Крим. драма
12+
09.10
Война без правил
. Боевик
12+
10.35
Волчонок-2
. Фантаст. комедия
6+
12.05
Как стать бойфрендом
. Романт. комедия
12+
13.45
Хартум
. Приключ. боевик
6+
15.50
Возвращение человека по прозвищу Конь
. Вестерн
6+
17.50
Акулы
. Драма
12+
19.25
Роковые воспоминания
. Драма
12+
21.00
Нелегальный блюз
. Крим. драма
16+
22.30
Гавайцы
. Драма
12+
00.55
Путешествие
. Мелодрама
6+
02.35
Колдовская доска
. Фильм ужасов
16+
04.10
Тело как улика
. Эрот. триллер
16+
Кинокомедия
07.15
Миллионы Брюстера
. Комедия
12+
10.00
Зуд седьмого года
. Комедия
16+
12.15
Флетч
. Комедия
16+
15.10
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
18.20
Флетч жив!
Комедия
16+
20.20
Незначительное влияние
. Крим. комедия
16+
23.10
План "Б"
. Крим. комедия
16+
01.10
Добро пожаловать на юг
. Комедия
16+
Дом кино
11.35
31 июня
. Муз. фантазия
13.50
Чудесный костюм
. Комедия
14.40
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
16.15
Судьба человека
. Воен. драма
12+
21.55
Похитители книг
. Приключ. фильм
16+
23.25
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
00.35
Они шли на Восток
. Воен. драма
16+
04.00
Источник счастья
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.30
Парфюмер. История одного убийцы
. Драм. триллер
16+
08.30
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.40
Пока ты спал
. Комедия
12+
12.30
Пипец
. Кинокомикс
16+
14.30
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
12+
17.30
Парфюмер. История одного убийцы
. Драм. триллер
16+
20.30
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.40
Стильная штучка
. Комедия
12+
00.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
02.30
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
04.40
Пока ты спал
. Комедия
12+
Киносвидание
05.00
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
07.05
Избирательное сродство
. Мелодрама
16+
09.00
Двойник дьявола
. Триллер
18+
11.00
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
12+
13.00
Клуб безбашенных
. Драма
16+
15.00
Дело Парадайн
. Мелодрам. триллер
12+
17.00
Наизнанку
. Крим. драма
18+
19.00
Путеводитель по любви
. Комедия
12+
21.00
У моря
. Биограф. драма
12+
23.00
Меланхолия
. Фантаст. драма
18+
01.15
Газонокосильщик
. Фантаст. фильм
16+
03.10
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.15
Новогодний брак
. Семейная комедия
12+
08.15
Ловушка
. Боевик
18+
10.15
Весьегонская волчица
. Драма
12+
12.15
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
14.20
О любви в любую погоду
. Комедия
12+
16.15
Любимая дочь папы Карло
. Крим. драма
16+
18.15
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
20.15
Дважды в одну реку
. Лирич. комедия
16+
22.15
Гувернантка
. Мелодрама
16+
00.15
Новогодний брак
. Семейная комедия
12+
02.15
Ловушка
. Боевик
18+
04.15
Весьегонская волчица
. Драма
12+
Кинопремьера
06.00
Цыпленок с черносливом
. Трагикомедия
12+
08.00
Жена художника
. Биограф. драма
16+
10.00
Летний свет
. Драма
16+
14.00
Мертвые сны
. Триллер
18+
16.00
Апартаменты 1303
. Фильм ужасов
16+
18.00
Жена художника
. Биограф. драма
16+
20.00
Летний свет
. Драма
16+
22.00
Преступление по интернету
. Триллер
16+
00.00
Мертвые сны
. Триллер
18+
02.00
Апартаменты 1303
. Фильм ужасов
16+
04.00
Несколько счастливцев
. Мелодрама
18+
Viasat Action
05.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
12+
06.45
Снайпс
. Триллер
16+
08.45
Бешеный бык
. Биограф. драма
16+
11.00
Стертая реальность
. Триллер
16+
13.00
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Эффект бабочки - 2
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Открытое море: новые жертвы
. Фильм ужасов
16+
19.00
Тот самый человек
. Детек. комедия
16+
21.00
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
23.00
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.30
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
08.30
Затерянная Аркадия
. Драма
16+
10.30
Красные ночи
. Триллер
18+
12.30
В темноте
. Мист. триллер
18+
14.30
4.3.2.1.
Крим. триллер
16+
16.30
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
20.30
Сборщик
. Крим. комедия
16+
22.30
Повар и певица
. Муз. комедия
6+
00.30
Пробуждение
. Комед. мелодрама
18+
02.30
Затерянная Аркадия
. Драма
16+
04.30
Красные ночи
. Триллер
18+
Карусель
23.20
Революцией призванный
. Биограф. фильм. 4 с. Я знаю силу слов
16+
03.20
Революцией призванный
. Биограф. фильм. 1 с. Багдадские небеса
16+
Иллюзион+
06.05
Мгновения жизни
. Триллер
16+
07.35
Между
. Фильм ужасов
16+
09.00
Робот
. Фантаст. комедия
16+
12.25
Братц
. Муз. комедия
16+
14.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
15.50
Весь этот блюз
. Триллер
16+
17.20
Подстава
. Крим. драма
16+
18.50
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
20.30
Мисс Никто
. "Черная" комедия
16+
21.55
Завтрак в постель
. Романт. комедия
16+
23.30
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
01.20
У Мини это в первый раз
. Крим. комедия
16+
03.15
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
Еврокино
05.45
Нас двое
. Комедия
12+
07.10
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
08.50
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
10.20
Эльса и Фред
. Мелодрама
12+
12.10
Заговор против короны
. Истор. драма
12+
15.35
Королева
. Биограф. драма
16+
17.20
Все, что ты хочешь
. Драма
18+
19.00
Сестры по крови
. Триллер
16+
21.00
44 дюйма
. Крим. драма
16+
22.30
Наследство
. Драма
16+
23.45
Подойди поближе
. Мелодрама
16+
00.00
Республика любви
. Комедия
16+
01.35
Вильям раз, Вильям два
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Убить короля
. Истор. драма
12+
03.30
Аннабель
. Мелодрама
16+
03.40
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
Ю
23.45
Седьмое знамение
. Фильм ужасов
18+
01.45
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.00
Моя прекрасная звезда
. Драма
12+
07.00
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
09.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
11.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
12.45
Последний король Шотландии
. Драма
16+
15.00
Счастливчик
. Драма
16+
17.00
Джон Такер должен умереть
. Романт. комедия
16+
19.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
21.00
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
23.00
Проект Х: дорвались
. Комедия
18+
01.00
Поворот не туда - 4: кровавое начало
. Фильм ужасов
18+
03.00
Нянь
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.00
Смурфики
. Фантаст. комедия
12+
10.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
12.15
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
20.05
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
00.00
Ограбление
. Крим. комедия
12+
01.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
ViP Comedy
09.00
Отбой
. Комедия
12+
11.00
Наука сна
. Трагикомедия
16+
13.00
Немножко беременна
. Комедия
16+
15.20
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
17.00
Стильные штучки
. Комедия
12+
19.00
Ну что, приехали?
Комедия
12+
21.00
Мартовские коты
. Комедия
16+
23.00
Продавщица
. Мелодрама
16+
01.00
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
03.00
Надзиратель
. Крим. комедия
12+
HD Life
15.00
Стена секретов
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов