<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
18
04
21
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.04 по 18.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
05.55
Личное дело майора Баранова
. Крим. комедия
16+
01.30
Обменяйтесь кольцами
. Мелодрама
16+
03.15
Личное дело майора Баранова
. Крим. комедия
16+
НТВ
05.15
Месть без права передачи
. Крим. драма
16+
Культура
10.30
Одна строка
. Киноповесть
15.00
Палач
. Трагикомедия
20.10
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
22.55
Благослови зверей и детей
. Драма
ТВ Центр
05.45
В добрый час!
Мелодрама
0+
11.45
Дело "Пестрых"
. Детектив
12+
17.40
Кошкин дом
. Детек. мелодрама
12+
21.40
Синичка-3
. Психол. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
02.00
Возвращение к себе
. Детек. мелодрама
16+
СТС
18.25
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
21.00
Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда
. Фэнтези
12+
01.00
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
ТВ-3
12.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
22.00
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
01.15
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
02.45
От заката до рассвета - 3: дочь палача
. Фильм ужасов
16+
Мир
05.00
Весна
. Муз. комедия. (продолжение)
16+
10.10
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
03.10
40+, или Геометрия чувств
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.00
Фарт
. Приключ. боевик
16+
07.40
Ваш репетитор
. Драма
16+
09.15
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
11.15
Кавказская рулетка
. Драма
16+
12.50
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
14.40
Скоро весна
. Мелодрама
16+
16.20
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
17.55
С черного хода
. Мелодрама
16+
19.25
Жили-были
. Романт. комедия
12+
21.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
23.15
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
00.45
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
02.25
Фарт
. Приключ. боевик
16+
04.05
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-21
06.45
Давай разведемся!
Комедия
16+
08.25
Перестрелка
. Крим. боевик
16+
10.00
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 2 с.
12+
12.30
Поговори с ней
. Драма
16+
14.25
Фабрика грез
. Романт. комедия
12+
16.10
Малыш Джо
. Фантаст. драма
16+
18.00
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 2 с.
12+
20.30
Поговори с ней
. Драма
16+
22.25
Фабрика грез
. Романт. комедия
12+
00.10
Малыш Джо
. Фантаст. драма
16+
02.00
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 2 с.
12+
04.30
Поговори с ней
. Драма
16+
ТВ-1000
06.55
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
11.05
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
12.35
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
15.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
21.20
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
23.20
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
01.20
Без тормозов
. Комедия
16+
02.50
Шутки в сторону - 2. Миссия в Майами
. Комедия
16+
Звезда
14.05
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
23.45
Действуй по обстановке!..
Героико-приключ. фильм
12+
01.10
Берем все на себя
. Военно-приключ. фильм
6+
02.25
Брак по расчету
. Киноповесть
16+
04.00
Криминальный квартет
. Боевик
16+
Пятница!
00.00
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
Матч ТВ
09.20
Эдди Орел
. Комедия
16+
Родное кино
12.45
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
14.15
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
15.50
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
17.25
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
19.00
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
21.00
Ключ от спальни
. Комедия
12+
23.45
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
Ретро
06.00
Новые времена
. Комедия
12+
07.25
Донская повесть
. Драма
16+
10.20
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
11.35
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
13.55
Завтра была война
. Драма
12+
15.35
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
18.05
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
20.45
Левша
. Трагикомедия
16+
22.25
Новые времена
. Комедия
12+
00.25
Огни большого города
. Мелодрам. комедия
12+
01.55
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
04.15
Левша
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
09.05
Напарник
. Приключ. комедия
12+
10.40
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
12.10
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
14.35
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
17.05
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
19.00
Девятая
. Приключ. триллер
16+
20.55
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
22.20
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
23.50
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
01.55
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
5 канал
06.40
Двойной блюз
. Крим. драма
16+
10.10
Телохранитель
. Крим. боевик
16+
22.15
Двойной блюз
. Крим. драма
16+
Sony Sci-Fi
14.00
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
21.50
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
23.50
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
Hollywood
06.48
Книга Илая
. Фантаст. боевик
18+
09.07
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
11.12
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
13.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
15.10
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
16.59
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
19.02
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
18+
20.46
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
22.19
Американец
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.40
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
07.25
Кадры
. Комедия
16+
09.40
Муви 43
. Комедия
18+
11.25
Суперстар
. Спорт. комедия
16+
13.05
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
12+
14.40
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
12+
16.10
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
12+
17.40
Гуляй, Вася!
Комедия
12+
19.30
Кадры
. Комедия
18+
21.40
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
23.30
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
23.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
00.50
Живет такой парень
. Киноповесть
12+
02.35
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
Время
23.20
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
16+
Кинохит
06.25
Бурлеск
. Мюзикл
16+
08.20
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
10.05
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
11.35
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
13.45
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
15.30
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
6+
17.10
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
19.00
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
20.40
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Хищники
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
06.05
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
07.50
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
09.50
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
11.30
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
13.20
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
12+
15.10
На обочине
. Трагикомедия
16+
17.25
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
19.30
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
21.20
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
23.20
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.35
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
08.25
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
10.10
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
12.05
Духless
. Драма
18+
14.00
Духless-2
. Драма
16+
16.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Жили-были
. Романт. комедия
12+
19.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
22.00
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
23.50
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
Кинопремьера
05.30
Локдаун по-итальянски
. Комедия
16+
07.05
Рейнджер
. Фильм ужасов
18+
08.25
Первая ведьма
. Фильм ужасов
18+
10.00
Люси в небесах
. Биограф. драма
18+
12.05
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
14.00
Расправь крылья
. Приключ. фильм
6+
15.50
Али, рули!
Комед. боевик
18+
17.25
Вечность между нами
. Фэнтезийная мелодрама
12+
19.00
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
20.30
Мой друг мистер Персиваль
. Приключ. драма
6+
22.10
Под водой
. Фильм ужасов
18+
23.45
Мятежник
. Истор.-приключ. фильм
16+
Viasat Action
05.10
Антиганг
. Крим. боевик
18+
07.10
Экспат
. Боевик
16+
08.55
Коломбиана
. Боевик
16+
10.40
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
12.40
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
15.15
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
17.00
Ю-571
. Воен. боевик
16+
19.00
К-19
. Драма
12+
21.20
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
23.05
Треугольник
. Мист. триллер
16+
00.45
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
02.45
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
2x2
23.20
Зебрамен
. Фантаст. комедия
18+
Киномикс
07.00
Гонщик
. Спорт. драма
12+
09.10
Неистовый
. Боевик
18+
10.40
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
12.40
13-й район
. Боевик
16+
14.15
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
16.00
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
17.55
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Коломбиана
. Боевик
18+
21.55
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
23.50
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
Иллюзион+
05.40
Цимбелин
. Драма
16+
07.15
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
09.10
Шальная карта
. Боевик
16+
10.35
Учитель английского
. Мелодрама
16+
12.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
13.25
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
14.50
К-19
. Драма
16+
17.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
18.35
Она
. Фантаст. драма
16+
20.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
22.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
00.10
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
01.55
Цимбелин
. Драма
16+
03.30
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
20.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
21.45
Испанский английский
. Романт. комедия
16+
23.55
В погоне за счастьем
. Драма
16+
Еврокино
06.35
Саамская кровь
. Драма
16+
08.25
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
11.25
Вербо
. Фантаст. драма
16+
12.50
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
14.15
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.55
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
17.45
Идеалист
. Триллер
16+
19.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
21.10
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
22.35
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
00.20
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
01.35
Подытог
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.55
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
03.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
Просвещение
05.00
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
16+
13.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
18.05
Далекая невеста
. Комедия
16+
21.00
Миклухо-Маклай
. Истор.-биограф. фильм
16+
01.00
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
16+
Amedia 2
07.05
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
19.15
Жаркие летние ночи
. Крим. комедия
18+
Sony Turbo
06.30
Бронкская история
. Драма
16+
14.05
Восставший
. Приключ. драма
16+
22.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.20
Особенные
. Комед. драма
18+
07.10
Колетт
. Биограф. драма
18+
09.00
План побега - 2
. Боевик
18+
10.30
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
12.25
Договор молчания
. Крим. триллер
18+
13.55
Гемини
. Фантаст. боевик
12+
18.50
Аквамен
. Фэнтези
12+
21.00
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
22.35
Время возмездия
. Боевик
18+
00.30
Особенные
. Комед. драма
18+
02.30
Щегол
. Драма
18+
ViP Megahit
05.10
Семь
. Триллер
18+
07.15
За бортом
. Комедия
12+
09.05
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
10.35
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
12.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
13.45
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
15.15
Ной
. Драма
12+
17.25
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
20.00
Елизавета
. Истор. драма
16+
22.00
Золотой век
. Истор. драма
16+
23.45
За бортом
. Комедия
12+
01.35
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
03.15
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
ViP Comedy
05.45
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
07.30
Большая жратва
. Комедия
18+
08.55
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
12.15
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
13.40
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
15.35
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
17.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
18.45
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
20.30
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
12+
22.05
Все о Стиве
. Комедия
16+
23.40
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
01.35
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
03.10
Все о Стиве
. Комедия
16+
Amedia 1
19.10
Основатель
. Биограф. драма
16+
21.00
Дедвуд
. Вестерн
12+
02.35
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
11.00
Хороший доктор
. Комедия
16+
15.00
Глотай
. Драм. триллер
16+
18.55
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
02.55
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
TV-Губерния
14.15
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
0+
17.45
Папа
. Драма
12+
20.00
Жандарм и жандарметки
. Комедия
16+
01.45
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
0+
03.15
Жандарм и жандарметки
. Комедия
16+
ТНТ4
23.00
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов