<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
18
03
15
Сегодня 27.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.03 по 22.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Черт с портфелем
. Сатир. комедия
23.45
Дядя Ваня
. Драма
ТВ Центр
08.10
Три дня на размышление
. Детектив
12+
11.50
Прощение
. Мелодрама
16+
19.45
Билет на двоих
. Мелодрама
16+
01.10
Чужие здесь не ходят
. Детектив
12+
02.40
Человек, который смеется
. Драма
16+
04.30
Разведчики
. Героико-приключ. фильм
12+
СТС
15.00
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
21.00
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
Че
01.30
Призрачный меч
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Кабан-секач
. Фильм ужасов
16+
01.30
Крученый мяч
. Спорт. драма
12+
03.45
Рождество семейки придурков
. Рождественская комедия
12+
Мир
09.30
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
12+
11.10
Заза
. Мелодрама
16+
19.25
Пизанская башня
. Комедия
16+
01.30
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
12+
Русский иллюзион
05.15
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
06.55
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
09.10
Белое платье
. Мелодрама
16+
10.50
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
12.40
Стая
. Крим. драма
16+
16.45
Инсайт
. Психол. драма
12+
20.50
Москва - не Москва
. Мелодрама
16+
00.00
Чудо
. Драма
16+
02.05
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
03.45
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
ТВ-21
06.05
Быть Флинном
. Драма
16+
07.50
Большие надежды
. Драма
12+
10.00
Грабители
. Крим. драма. 2 с.
16+
11.00
Фараон
. Истор. драма
12+
14.30
Квартет
. Комедия
12+
16.10
Принц Ютландии
. Приключ. фильм
12+
18.00
Грабители
. Крим. драма. 2 с.
16+
19.00
Фараон
. Истор. драма
12+
22.30
Квартет
. Комедия
12+
00.10
Принц Ютландии
. Приключ. фильм
12+
02.00
Грабители
. Крим. драма. 2 с.
16+
03.00
Фараон
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Буш
. Биограф. драма
16+
08.15
Простые истины
. Драма
16+
09.40
Патриот
. Истор. боевик
16+
12.20
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
14.15
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
15.40
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
17.40
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
20.00
12 лет рабства
. Драма
16+
22.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
00.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
02.00
Несколько хороших парней
. Драма
16+
04.15
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
Звезда
19.15
Петровка, 38
. Детектив
12+
21.00
Огарева, 6
. Детектив
12+
01.00
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
6+
04.15
Бег от смерти
. Детектив
16+
Матч ТВ
15.35
Три дня лейтенанта Кравцова
. Воен. драма
16+
Родное кино
05.30
Девичья весна
. Муз. комедия
0+
07.30
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
09.30
Сицилианская защита
. Детектив
12+
11.30
Девичья весна
. Муз. комедия
0+
13.30
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
15.30
Сицилианская защита
. Детектив
12+
17.30
Девичья весна
. Муз. комедия
0+
19.30
Отчий дом
. Киноповесть
12+
21.30
Бедная Маша
. Муз. комедия
6+
00.00
Жила-была девочка
. Воен. драма
0+
01.30
Отчий дом
. Киноповесть
12+
03.30
Бедная Маша
. Муз. комедия
6+
Ретро
05.30
Пародия на Кармен
. Комедия
6+
07.25
Крупный калибр, или Тони Ардзента
. Боевик
16+
11.25
Его новая работа
. Комедия
6+
13.30
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
17.40
Женщина
. Комедия
6+
19.30
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
23.30
Пародия на Кармен
. Комедия
6+
01.25
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.10
Ночные забавы
. Драма
0+
10.10
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
11.50
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
13.55
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
15.20
Темный мир
. Фэнтези
16+
17.05
Упакованные
. Комедия
12+
18.40
Чемпионы
. Киноальманах
12+
20.20
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
22.20
Разговор
. Психол. драма
16+
23.40
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
01.20
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
03.50
На измене
. Комедия
16+
5 канал
10.30
Самолет летит в Россию
. Эксцентр. комедия
16+
12.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
16.55
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
00.00
Молодая жена
. Мелодрама
12+
02.00
Уснувший пассажир
. Детектив
12+
03.35
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
Hollywood
05.15
Восемь беглецов
. Комедия
12+
07.00
Выхода нет
. Шпионский триллер
18+
08.50
Цветок тысяча и одной ночи
. Истор. фантазия
16+
11.00
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
12+
12.35
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
14.10
Забавная история, случившаяся по дороге на форум
. Муз. комедия
12+
15.45
Салон красоты
. Комедия
12+
17.30
Убить дракона
. Боевик
12+
19.00
Воры как мы
. Крим. драма
12+
21.00
Плейбои
. Мелодрама
12+
23.05
Гуляю с кем хочу
. Мелодрама
6+
00.40
Как я выиграл войну
. Воен. комедия
16+
02.30
Юная Бонни и клептоман Клайд
. Боевик
18+
04.00
Нарушители покоя
. Боевик
12+
Кинокомедия
11.00
Свадьба Бетси
. Комедия
16+
12.30
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
16.00
Каникулы на море
. Комедия
18+
18.15
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
20.20
Дублер
. Комедия
16+
23.10
Брюссель - США
. Комедия
16+
01.15
Мужская работа
. Комедия
16+
04.10
Римские приключения
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Предчувствие любви
. Лирич. комедия
12+
06.45
Мы веселы, счастливы, талантливы!
Комедия
12+
08.20
Кто заплатит за удачу?
Приключ. фильм
16+
09.35
Вы мне писали...
Киноповесть
12+
11.15
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
6+
17.45
Полынь - трава горькая
. Мелодрама
12+
19.20
Хозяин тайги
. Детектив
12+
20.45
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
22.10
Дневник его жены
. Драма
16+
00.00
Душа
. Муз. драма
12+
Кинохит
06.30
Шкатулка проклятия
. Фильм ужасов
16+
08.30
16 кварталов
. Боевик
16+
10.30
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
12.30
Потому что я так хочу...
Романт. комедия
16+
14.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
16.40
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
18.30
Шкатулка проклятия
. Фильм ужасов
16+
20.30
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
00.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
02.30
16 кварталов
. Боевик
16+
04.30
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
Киносвидание
05.00
Короли лета
. Трагикомедия
12+
07.00
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
09.00
Признание комиссара полиции прокурору республики
. Полит. драма
16+
11.00
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
13.00
Экзамен
. Психол. триллер
16+
15.00
Короли лета
. Трагикомедия
12+
17.00
Натянутая тетива
. Драма
16+
19.00
Римская весна миссис Стоун
. Мелодрама
18+
21.00
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
23.00
Учитель на замену
. Драма
16+
01.00
Одержимая
. Триллер
16+
03.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
Наше новое кино
06.20
Я дождусь...
Мелодрама
16+
09.25
Жить
. Крим. драма
18+
10.45
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
12.30
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
14.15
Шахта
. Драма
18+
16.15
Побег
. Триллер
16+
18.20
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
20.15
Первый после Бога
. Воен. драма
16+
22.15
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
00.20
Я дождусь...
Мелодрама
16+
03.25
Жить
. Крим. драма
18+
04.45
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
Кинопремьера
06.00
3 сердца
. Драма
16+
08.00
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
10.00
Камень
. Триллер
16+
12.00
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
14.00
Мизерере
. Триллер
16+
16.00
Мерзлая земля
. Триллер
16+
18.00
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
20.00
Камень
. Триллер
16+
22.00
Развод по-французски
. Комедия
12+
00.00
Мизерере
. Триллер
16+
02.00
Мерзлая земля
. Триллер
16+
04.00
Грязные игры
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Темнота наступает
. Фильм ужасов
16+
06.30
Колдовство
. Мист. триллер
16+
08.15
Глория
. Крим. мелодрама
16+
10.15
Туман
. Фильм ужасов
16+
11.55
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
13.40
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
15.20
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
17.10
Глория
. Крим. мелодрама
16+
19.15
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
21.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
23.00
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
00.45
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
02.20
Туман
. Фильм ужасов
16+
04.00
Глория
. Крим. мелодрама
16+
Киномикс
06.30
Отступление
. Триллер
18+
08.30
Цыганка Аза
. Драма
12+
10.30
Подделка
. Триллер
18+
12.30
Брат
. Спорт. драма
16+
14.30
Бомбежка
. Воен. драма
16+
16.30
Слова
. Мелодрама
12+
18.30
Отступление
. Триллер
18+
20.30
Узы крови
. Боевик
16+
22.30
Чертов мобильник
. Фантаст. комедия
16+
00.30
Шов
. Триллер
18+
02.30
Цыганка Аза
. Драма
12+
04.30
Подделка
. Триллер
18+
Карусель
23.50
Революцией призванный
. Биограф. фильм. 3 с. Я - полпред стиха. Ч.1
12+
Иллюзион+
06.35
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
08.00
Приключения Модести Блейз
. Боевик
16+
09.20
Лица в толпе
. Драма
16+
11.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
12.40
Умники
. Комед. мелодрама
16+
14.15
На связи
. Романт. комедия
16+
15.35
Посланник
. Драма
16+
17.25
Учитель на замену
. Драма
16+
19.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Братство по крови
. Боевик
16+
22.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
23.40
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
01.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
03.10
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
04.40
На связи
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
00.25
Записки юного врача
. Драма. 3 с.
18+
00.50
Великое ограбление поезда
. Драма. 3 с.
16+
02.35
Записки юного врача
. Драма. 3 с.
18+
03.50
Великое ограбление поезда
. Драма. 3 с.
16+
Еврокино
05.10
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
06.50
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
08.35
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
10.10
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
12.05
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
13.35
Полтора рыцаря: в поисках похищенной принцессы Херцелинды
. Комедия
16+
15.30
Пианино
. Мелодрама
16+
17.30
Евротур
. Комедия
16+
19.00
Леди
. Биограф. драма
16+
21.05
Тот же, но совсем другой
. Драма
16+
22.45
Хелен
. Драма
16+
00.40
Водитель
. Драма
12+
00.55
Пока!
Комед. мелодрама
12+
01.05
Как ты красива!
Комедия
12+
02.30
Дочери
. Драма
12+
02.45
Гавр
. Трагикомедия
16+
04.15
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
ViP Premiere
07.00
Развод
. Мелодрама
12+
10.30
Оторва
. Комедия
16+
12.10
Елки 1914
. Комедия
12+
14.00
За кадром...
Комедия
16+
17.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
19.00
Иуда
. Драма
12+
21.00
Зеркала
. Биограф. драма
16+
23.15
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
01.50
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
03.40
За кадром...
Комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
08.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
10.00
Челюсти
. Триллер
16+
12.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
14.00
Никаких добрых дел
. Триллер
16+
16.00
Люси
. Фантаст. боевик
18+
18.00
Мальчишник: часть III
. Комедия
16+
20.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
22.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
00.00
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
02.00
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Чужие
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
05.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
07.00
Совершенно чокнутый
. Эксцентр. комедия
12+
09.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
11.00
Американский президент
. Мелодрам. комедия
16+
13.00
Совершенно чокнутый
. Эксцентр. комедия
12+
15.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
17.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Оторвы
. Комедия
16+
21.00
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
23.20
Шеф
. Комедия
12+
01.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
03.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
HD Life
18.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.00
Игра на выживание
. Триллер
16+
12.40
Доспехи бога - 3: миссия "Зодиак"
. Приключ. боевик
16+
14.40
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
21.00
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
Amedia Premium HD
06.00
Что знает Оливия?
Драма
18+
10.35
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
12.10
Что знает Оливия?
Драма
18+
14.00
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
18+
17.10
Что знает Оливия?
Драма
18+
22.00
Дети полуночи
. Драма
16+
01.25
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
18+
03.00
В первый раз
. Романт. комедия
16+
TV-Губерния
21.30
Елки-палки!..
Комедия
16+
23.45
Никудышная
. Драма
16+
03.45
Странник
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов