<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
18
02
17
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.02 по 19.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
00.35
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
03.05
Че!
Биограф. драма
16+
Россия 1
14.20
А снег кружит...
Мелодрама
12+
21.00
Верность
. Мелодрама
12+
00.50
Ожерелье
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Продлись, продлись, очарованье...
Мелодрама
21.15
Он, она и дети
. Мелодрама
23.10
Измена
. Драма
ТВ Центр
06.15
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
16+
09.00
Интим не предлагать
. Комед. мелодрама
12+
10.55
Большая семья
. Производственная мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
13.15
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Перелетные птицы
. Крим. драма
16+
СТС
06.15
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
11.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
13.25
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
16.40
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
23.25
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
01.20
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
03.40
Из 13 в 30
. Комедия
12+
Че
07.15
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
09.25
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
11.25
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
15.30
Последний киногерой
. Комед. боевик
6+
18.05
Терминатор-2. Судный день
. Фантаст. боевик
16+
20.55
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Красная жара
. Комед. боевик
18+
01.20
Бронсон
. Крим. драма
18+
03.05
Уличный боец
. Боевик
16+
ТВ-3
10.30
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
13.00
Операция "Возмездие"
. Боевик
16+
14.45
Специалист
. Боевик
16+
17.00
Танго и Кэш
. Боевик
16+
19.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
21.00
Кто я?
Комед. боевик
12+
23.30
Мистер Крутой
. Комед. боевик
12+
01.15
Операция "Возмездие"
. Боевик
16+
Мир
10.45
Формула любви
. Комедия
12+
12.55
Бинго Бонго
. Комедия
16+
00.55
Формула любви
. Комедия
12+
02.35
Тот, кто гасит свет
. Триллер
16+
Русский иллюзион
05.35
Рейдер
. Крим. драма
16+
07.10
Разметка
. Драма
16+
08.40
Класс коррекции
. Драма
16+
12.05
Живи и помни
. Драма
16+
13.55
Отрыв
. Драма
16+
15.25
Небесный суд
. Мист. драма
12+
17.05
Ленинградец
. Драма
16+
20.50
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
22.25
9 дней и одно утро
. Драма
16+
23.55
Короткое замыкание
. Киноальманах
18+
01.55
Рейдер
. Крим. драма
16+
03.45
Живи и помни
. Драма
16+
ТВ-21
06.30
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
16+
08.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
10.00
Событие
. Драма. 1 с.
12+
11.00
Супернянь-2
. Комедия
16+
12.40
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
14.35
Похороните меня за плинтусом
. Драма
12+
16.35
Север
. Трагикомедия
12+
18.00
Событие
. Драма. 1 с.
12+
19.00
Супернянь-2
. Комедия
16+
20.40
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
22.35
Похороните меня за плинтусом
. Драма
12+
00.35
Север
. Трагикомедия
12+
02.00
Событие
. Драма. 1 с.
12+
03.00
Супернянь-2
. Комедия
16+
04.40
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
08.20
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
11.10
Темная долина
. Вестерн
18+
15.30
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
18.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
20.10
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.30
Голгофа
. Драма
16+
02.30
Простушка
. Комедия
16+
04.40
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
Звезда
07.25
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
14.00
Калачи
. Комедия
12+
15.50
Личное дело майора Баранова
. Крим. комедия
16+
18.25
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
Пятница!
16.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Телефонная будка
. Триллер
16+
23.00
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
02.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
Матч ТВ
07.25
Уилл
. Драма
12+
Родное кино
06.50
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
08.20
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
10.40
Вор
. Драма
16+
12.25
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
15.25
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
16.45
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
19.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
20.45
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
22.40
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
00.30
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
01.50
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
04.30
Плохой хороший человек
. Драма
12+
Ретро
19.10
Дураков нет
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
08.20
Любовник
. Драма
16+
10.20
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
14.25
От 180 и выше
. Комедия
12+
16.25
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
18.20
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
20.20
Дом Солнца
. Драма
16+
22.15
Артистка
. Лирич. комедия
12+
00.10
Шпион
. Детектив
16+
02.10
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
04.20
Караси
. Комед. мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
20.40
Во благо других
. Мист. драма
16+
Hollywood
05.50
Программа
. Спорт. драма
12+
07.45
Игрушечные солдатики
. Боевик
12+
09.35
Соломенная женщина
. Триллер
6+
11.30
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
17.15
Вне времени
. Триллер
12+
19.00
Власть страха
. Триллер
12+
22.50
Прерванная жизнь
. Драма
12+
00.55
Одинокая белая женщина
. Триллер
12+
02.40
Фокси Браун
. Комед. боевик
16+
04.10
Луна в Скорпионе
. Фильм ужасов
12+
Кинокомедия
05.45
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
07.35
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
09.15
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
12.25
Калачи
. Комедия
16+
14.25
Тройные неприятности
. Комедия
16+
16.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
17.50
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
19.35
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
21.10
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
23.00
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
00.50
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
02.35
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
04.15
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
Дом кино
05.15
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
07.00
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
08.45
Покровские ворота
. Комедия
12+
11.20
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
19.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
20.45
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
23.40
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
04.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
Время
10.50
Коллеги
. Мелодрама
12+
12.30
Азазель
. Детектив. 2 с.
16+
20.30
Азазель
. Детектив. 3 с.
16+
23.10
И вся любовь
. Драма
16+
04.30
Азазель
. Детектив. 2 с.
16+
Кинохит
05.25
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
07.15
Воскрешая мертвецов
. Драма
16+
09.10
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
10.55
Выживая с волками
. Драма
12+
12.50
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
14.25
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
15.55
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
17.30
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
19.30
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
21.25
Сахара
. Приключ. фильм
16+
23.25
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
01.20
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
03.25
Бесшабашное ограбление
. Крим. комедия
18+
Киносвидание
05.15
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
07.00
Дар чудес
. Драма
16+
08.25
Сердце воина
. Семейная драма
12+
10.00
В поисках Санты
. Рождественская мелодрама
16+
11.30
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
13.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
14.35
+1
. Фантаст. триллер
18+
16.05
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
17.50
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
19.30
Красотка
. Мелодрама
16+
21.25
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
23.10
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
00.40
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
02.05
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
03.35
Рождественский Купидон
. Рождественская мелодрама
16+
Наше новое кино
06.15
Возвращение
. Драма
16+
08.10
Граффити
. Трагикомедия
18+
10.25
Коллектор
. Психол. драма
16+
11.50
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
13.35
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
15.25
Любовник
. Драма
16+
17.20
Дурак
. Социальная драма
16+
19.30
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
21.35
Фарт
. Приключ. боевик
16+
23.25
Пионеры-герои
. Драма
16+
01.30
Стартап
. Биограф. драма
12+
03.10
С ног на голову
. Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
05.40
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
07.45
Искатель воды
. Драма
16+
09.40
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
11.45
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
13.30
Импульс
. Триллер
18+
15.00
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
16.40
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
18.30
И грянул шторм
. Боевик
12+
20.30
Трамбо
. Биограф. драма
18+
22.35
Кэрол
. Драма
18+
00.35
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
02.40
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
04.30
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
07.10
Неудержимые
. Боевик
18+
09.10
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
11.10
Шакал
. Боевик
16+
13.20
Черное море
. Приключ. триллер
18+
15.20
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
17.10
Не брать живым
. Боевик
16+
19.15
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
21.10
Неудержимые-2
. Боевик
18+
23.10
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
01.10
Неизвестный
. Триллер
16+
03.10
Кирпич
. Крим. драма
16+
Киномикс
05.25
Половое воспитание
. Комедия
18+
06.55
Умники
. Комед. мелодрама
16+
08.25
Учитель на замену
. Драма
16+
10.00
Объезд
. Триллер
16+
11.30
Человек, который смеется
. Драма
16+
13.00
Красный штат
. Триллер
18+
14.20
Простушка
. Комедия
16+
16.00
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
17.35
Особый парень: тупой супергерой
. Комедия
16+
19.00
Удивительный мир
. Драма
18+
20.25
13 грехов
. Триллер
18+
22.00
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
16+
23.30
Оно
. Фильм ужасов
18+
01.10
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
18+
03.00
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
04.40
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
Иллюзион+
05.05
Телевизор
. Драма
16+
06.35
Стукач
. Драм. триллер
16+
08.25
Одним меньше
. Крим. драма
16+
10.15
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
12.05
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
13.45
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
17.05
Плетеный человек
. Мист. триллер
16+
18.50
Приливы
. Комедия
16+
20.30
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
22.05
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
23.50
Альфа Дог
. Крим. драма
18+
01.45
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
03.25
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
Sony ТВ
19.40
Версальский роман
. Мелодрама
16+
21.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
03.15
Королевский роман
. Истор. драма
16+
Еврокино
06.45
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
08.40
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
10.15
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
11.55
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
13.50
Далида
. Биограф. фильм
16+
17.20
100 миллионов евро
. Комедия
16+
19.00
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
20.40
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
22.30
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
00.20
Миледи
. Приключ. фильм
16+
02.25
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Лионцы
. Крим. драма
16+
04.40
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
Amedia 2
05.15
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
09.25
Метаморфозис
. Драма
18+
14.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
12+
16.00
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
19.20
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
21.00
Высший класс
. Комедия
18+
Ю
22.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Sony Turbo
15.40
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
21.00
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
22.45
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
ViP Premiere
05.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
06.45
Спасение
. Вестерн
16+
09.00
Если я останусь
. Драма
16+
11.00
Кэрол
. Драма
18+
13.10
Шоколад
. Биограф. драма
16+
15.15
Молодость
. Комед. драма
18+
17.30
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
21.00
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
23.00
Находка
. Драма
18+
03.00
Спасение
. Вестерн
16+
ViP Megahit
06.00
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
08.00
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
10.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
12.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
16.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
17.50
Мачеха
. Мелодрама
12+
20.00
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.00
Дикая река
. Приключ. драма
12+
02.00
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
04.00
Суперполицейские
. Крим. комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
08.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
10.30
Муза
. Комедия
16+
12.20
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
14.30
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
16.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
18.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
20.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
22.35
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
00.35
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
02.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
04.30
Муза
. Комедия
16+
Amedia 1
06.00
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
16+
13.00
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
16+
22.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
04.35
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
10.20
Мой король
. Мелодрама
18+
04.30
Мой король
. Мелодрама
18+
TV-Губерния
21.40
Звезда
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов