<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
17
08
17
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.08 по 20.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Моложе себя и не почувствуешь
. Комедия
12+
ТВ Центр
08.40
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
17.50
Раненое сердце
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
00.20
Арлетт
. Крим. комедия
12+
СТС
09.45
Стукач
. Драм. триллер
16+
21.00
Защитник
. Боевик
16+
01.00
500 дней лета
. Комед. мелодрама
16+
02.50
Парикмахерша и чудовище
. Комедия
12+
Че
19.30
Двойное наказание
. Триллер
16+
21.30
Вне времени
. Триллер
12+
ТВ-3
23.00
Клетка
. Триллер
16+
Мир
10.05
Материнская клятва
. Боевик
12+
23.10
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
01.40
Материнская клятва
. Боевик
12+
Русский иллюзион
05.45
На море!
Комедия
16+
08.20
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
09.55
Седьмой день
. Триллер
16+
12.35
Искупление
. Драма
16+
14.45
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
16.10
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
17.50
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
20.50
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
22.25
Прогулка
. Мелодрама
6+
00.10
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
01.45
На море!
Комедия
16+
03.25
Искупление
. Драма
16+
ТВ-21
06.40
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
08.05
Искатель воды
. Драма
16+
10.00
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
11.55
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
15.05
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
15.45
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
18.00
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
19.55
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
23.05
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
23.45
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
02.00
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
03.55
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
07.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
10.30
Авиатор
. Биограф. драма
12+
13.45
Аноним
. Истор. триллер
16+
16.25
Это очень забавная история
. Комед. мелодрама
16+
20.10
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
00.05
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
16+
02.10
Соблазн
. Триллер
18+
04.30
На краю
. Драма
16+
Звезда
07.10
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
00.45
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
16+
02.25
Небесные ласточки
. Муз. комедия
16+
Матч ТВ
23.00
Самоволка
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
07.55
Старший сын
. Трагикомедия
12+
10.20
Гений
. Крим. комедия
12+
13.05
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
14.30
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
16.15
Чародеи
. Муз. комедия
0+
19.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
21.30
Волкодав
. Боевик
16+
23.25
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
00.55
24 часа
. Боевик
16+
04.30
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
Ретро
08.00
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
10.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
16.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
22.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
02.00
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
04.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дурак
. Социальная драма
16+
08.40
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
10.40
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
12.20
Республика ШКИД
. Киноповесть
0+
14.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
18.20
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
16+
20.20
Суходол
. Драма
16+
22.20
Узник старой усадьбы
. Мелодрама
12+
00.30
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
02.30
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
5 канал
00.30
Мужики!..
Мелодрама
12+
02.25
Добровольцы
. Героич. мелодрама
12+
Детский мир
06.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
12.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
15.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
03.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
Hollywood
05.45
Балибо
. Драма
18+
08.25
Ночь налета на заведение Мински
. Комедия
12+
10.00
Девушка на танке
. Кинокомикс
18+
11.40
Дом игр
. Триллер
18+
13.20
Война Харта
. Воен. драма
12+
15.20
Выстрел в темноте
. Комедия
12+
17.00
Мальчишник
. Комедия
12+
18.40
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
21.45
Уголовное право
. Триллер
18+
23.35
Алтарь
. Фильм ужасов
18+
01.10
Спятившая
. Крим. триллер
16+
02.30
Немая жертва
. Драма
18+
04.25
Федра
. Драма
6+
Кинокомедия
05.25
Он хуже меня
. Комедия
16+
07.20
Невезучие
. Комедия
16+
09.00
Ас
. Комедия
16+
10.40
С вещами на вылет!
Комедия
18+
12.15
Подарок с характером
. Комедия
12+
14.00
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
16.30
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
18.30
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 4 с.
12+
19.30
Национальная безопасность
. Комедия
12+
21.00
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
22.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
00.20
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
02.10
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
03.55
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
Дом кино
07.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
09.10
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
11.15
Улица полна неожиданностей
. Комедия
6+
22.00
Призрак
. Мист. комедия
12+
00.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
Время
11.05
Трудное счастье
. Драма
12+
20.30
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
22.40
Далеко от Москвы
. Драма
12+
04.30
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
Кинохит
06.30
Большой босс
. Боевик
16+
08.10
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
09.45
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
12.35
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
14.00
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
15.40
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
17.30
Манолете
. Мелодрама
16+
19.00
Семь жизней
. Драма
16+
20.55
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Кабаре
. Муз. драма
12+
00.35
Невозможное
. Драма
16+
02.15
Праздник любви
. Мелодрама
16+
03.55
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.00
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
06.25
Тепловой удар
. Триллер
18+
07.55
Люди как мы
. Драма
12+
09.45
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
11.20
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
12.55
В первый раз
. Романт. комедия
16+
14.35
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
16.15
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
17.50
Обещание
. Мелодрама
12+
19.30
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
16+
21.05
Мадам Бовари
. Драма
12+
23.35
Если рожден, уже не спрячешься
. Драма
16+
01.30
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
03.50
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.45
Ставка на любовь
. Комедия
12+
07.20
Стартап
. Биограф. драма
12+
09.05
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
10.45
Бармен
. Мист. комедия
16+
12.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
14.05
Мишень
. Футурист. драма
18+
16.50
Территория
. Приключ. драма
12+
19.30
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
21.10
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
22.45
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
00.20
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
01.55
Землетрясение
. Драма
12+
03.45
Одиссея 1989
. Авантюрн. комедия
16+
Кинопремьера
05.55
Суперстюард
. Комедия
16+
07.35
До предела
. Муз. мелодрама
12+
09.15
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
11.05
Сноуден
. Биограф. драма
16+
13.20
Лабиринты любви
. Романт. комедия
12+
14.55
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
16.30
Антропоид
. Истор. триллер
16+
18.30
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
20.30
Монстры юга
. Фильм ужасов
18+
22.00
Кукла
. Фильм ужасов
16+
23.40
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
01.25
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
03.15
Антропоид
. Истор. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
07.20
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
09.10
Захват
. Триллер
18+
11.10
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
13.05
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
17.05
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
19.15
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Не брать живым
. Боевик
16+
23.15
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
01.25
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
03.15
Мачете убивает
. Боевик
18+
Киномикс
05.35
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
07.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
09.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
10.35
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
12.25
Пятый номер
. Комедия
16+
14.10
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
16.05
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
17.55
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
20.00
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
21.55
Подстава
. Крим. боевик
16+
23.25
Глава 27
. Крим. драма
18+
00.55
Джо
. Драма
16+
03.35
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
05.45
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
07.35
Боксер
. Боевик
16+
09.10
Прямой контакт
. Боевик
16+
10.40
Телевизор
. Драма
16+
12.10
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
13.45
Пылающая равнина
. Драма
16+
17.00
Власть убеждений
. Триллер
16+
18.35
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
20.30
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
00.10
Паранойя
. Триллер
16+
01.50
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
03.25
Пылающая равнина
. Драма
16+
Еврокино
06.15
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
08.05
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
09.55
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
12.15
Неизвестная
. Крим. драма
16+
13.55
Дом Нины
. Воен. драма
12+
15.45
Зимняя спячка
. Драма
16+
19.00
Роковая красота
. Драма
16+
20.30
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
21.55
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
23.25
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.45
Чемодан
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Черное золото
. Драма
16+
02.05
Баланс
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.20
Пижон
. Комедия
16+
03.50
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.00
Новая земля
. Истор. драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Азиат
. Боевик. 2 с.
16+
14.00
Азиат
. Боевик. 2 с.
16+
22.00
Азиат
. Боевик. 2 с.
16+
Amedia 2
06.20
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
07.05
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
08.40
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
11.55
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
13.30
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
15.50
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
18.20
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
19.10
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
22.05
Белоснежка
. Драма
12+
00.15
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
03.55
Белоснежка
. Драма
12+
Sony Turbo
11.25
Афера
. Крим. комедия
16+
21.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
00.35
Девять королев
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Отмель
. Фильм ужасов
16+
06.45
Инферно
. Приключ. триллер
16+
08.50
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
13.00
Шанс Эммы
. Семейная драма
12+
14.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
16.15
Отмель
. Фильм ужасов
16+
17.45
Жмот
. Комедия
16+
19.25
Здравствуйте, меня зовут Дорис
. Романт. комедия
16+
21.00
Лавинг
. Биограф. драма
16+
23.10
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
03.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Афера
. Крим. комедия
12+
08.20
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
10.20
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
12.00
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
14.00
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
18.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
21.15
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
00.05
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
02.00
Взаимная выгода
. Трагикомедия
16+
04.00
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
ViP Comedy
06.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
08.50
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
10.40
С вещами на вылет!
Комедия
16+
12.30
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
14.30
Дневники няни
. Комедия
16+
16.40
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
18.20
Красотки в Париже
. Комедия
18+
20.30
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
22.30
Без тормозов
. Комедия
16+
00.30
SuperПерцы
. Комедия
16+
02.40
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
04.35
С вещами на вылет!
Комедия
16+
Amedia 1
08.00
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
13.55
Список контактов
. Триллер
16+
22.00
Настоящая легенда
. Боевик
16+
04.50
Список контактов
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
13.40
В доме
. Драма
16+
15.20
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
. Драма
16+
TV-Губерния
12.15
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
21.30
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов