<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
16
05
20
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.05 по 17.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
15.00
Стряпуха
. Комедия
0+
00.00
Цена успеха
. Боевик
16+
Россия 1
13.20
Наваждение
. Детек. мелодрама
12+
20.40
Идеальный пациент
. Драма
12+
00.40
Человеческий фактор
. Мелодрама
12+
04.30
Страховой случай
. Мелодрама
12+
НТВ
06.00
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
01.00
Двойной блюз
. Крим. драма
16+
Культура
08.00
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
10.25
Укрощение строптивой
. Комедия
19.45
Поездка в Индию
. Детек. драма
23.25
Укрощение строптивой
. Комедия
ТВ Центр
06.20
Без срока давности
. Детектив
12+
09.30
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.50
Бабочки и птицы
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
10.05
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
13.00
Голодные игры. И вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
15.55
Шерлок Холмс. Игра теней
. Приключ. детектив
16+
18.25
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
21.00
Время
. Фантаст. драма
16+
23.15
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
00.50
Король Ральф
. Комедия
12+
Че
11.00
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
13.25
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
15.35
Три икс
. Боевик
16+
00.30
Особо опасны
. Крим. драма
18+
ТВ-3
12.00
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
12+
14.15
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
16.15
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Чужой: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
23.30
30 дней ночи: темные времена
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.10
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
6+
12.15
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
6+
14.20
Жандарм женится
. Комедия
12+
16.15
Жандарм женится
. Комедия. (продолжение)
12+
16.40
Жандарм на отдыхе
. Комедия
12+
18.45
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
12+
19.15
Жандарм и инопланетяне
. Комедия. (продолжение)
12+
21.00
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
23.05
Жажда мести
. Мелодрама
16+
01.50
Тахир и Зухра
. Истор. мелодрама
0+
Русский иллюзион
06.25
На чашах весов
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.45
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
09.00
Враги
. Воен. драма
16+
10.25
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
12.25
Игра
. Спорт. комедия
16+
14.10
Отрыв
. Триллер
16+
15.40
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
17.15
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
21.05
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
23.00
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
01.10
Морфий
. Драма
18+
03.00
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
04.30
Игра
. Спорт. комедия
16+
ТВ-21
06.30
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
08.10
Скала Малхолланд
. Триллер
18+
10.55
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
13.00
Марко Поло
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
14.30
Спарринг
. Спорт. драма
16+
16.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
18.55
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
21.00
Марко Поло
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
22.30
Спарринг
. Спорт. драма
16+
00.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
02.55
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.40
Холодная гора
. Истор. драма
16+
11.40
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
14.05
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.35
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
20.10
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
22.00
Другие
. Мист. триллер
16+
23.45
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
18+
01.50
Солт
. Шпионский боевик
16+
04.00
Турист
. Романт. триллер
16+
Звезда
07.15
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.45
Пять минут страха
. Детектив
12+
23.10
Государственный преступник
. Приключ. детектив
0+
01.05
Сицилианская защита
. Детектив
6+
02.30
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.00
Ночной патруль
. Детектив
12+
Пятница!
21.00
6 дней
. Драм. боевик
18+
23.00
22 мили
. Боевик
18+
Матч ТВ
00.40
Вышибала
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
16.30
Три полуграции
. Мелодрама
12+
19.00
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
20.55
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
00.00
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
01.15
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
Ретро
06.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
07.20
Шинель
. Драма
12+
09.45
Салют, Мария!
Драма
16+
14.50
Террор
. Фильм ужасов
16+
16.20
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
18.05
Пиковая дама
. Драма
16+
19.50
Страсть
. Драма
16+
21.40
Внезапный
. Крим. драма
16+
23.10
Салют, Мария!
Драма
16+
01.30
Пиковая дама
. Драма
16+
03.00
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.55
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
11.10
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
12.45
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
14.15
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
15.40
Жаrа
. Мелодрама
16+
17.25
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
19.00
Ярды
. Драма
16+
20.35
Духless-2
. Драма
16+
22.25
Селфи
. Мист. драма
16+
00.50
9 рота
. Воен. драма
16+
03.30
Папа
. Драма
12+
Sony Sci-Fi
13.45
Большая рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
20.00
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
21.40
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
00.30
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
Hollywood
05.35
Ливень
. Боевик
16+
07.15
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
09.40
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
11.45
Жасмин
. Драма
16+
13.35
Бандиты
. Крим. комедия
16+
15.55
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
18.20
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
20.10
Жасмин
. Драма
16+
22.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
00.15
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
01.55
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
03.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Кинокомедия
06.00
День выборов по-французски
. Комедия
16+
07.45
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
09.40
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
11.35
Такси-5
. Комед. боевик
18+
13.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
15.35
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
17.20
Шанхайский полдень
. Комед. боевик
12+
19.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
21.30
Не могу дождаться
. Романт. комедия
16+
23.25
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
01.05
Я - миллиардер
. Комедия
16+
02.50
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
Дом кино
05.40
Дети понедельника
. Комедия
16+
12.30
Взрослые дети
. Комедия
6+
13.55
Суета сует
. Комедия
12+
15.30
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
17.25
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
23.00
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
00.45
Черный принц
. Детектив
12+
02.30
Осень
. Мелодрама
16+
04.00
Русский сувенир
. Муз. комедия
12+
Время
10.30
Хоккеисты
. Киноповесть
12+
21.40
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
12+
23.30
Шаг
. Драма
16+
Кинохит
05.30
Одержимость
. Драма
16+
07.10
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
09.45
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
11.15
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
12.50
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
14.55
Сеть
. Триллер
16+
16.45
Изгой
. Приключ. драма
12+
19.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
20.50
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
22.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
01.15
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
03.55
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.45
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
07.50
Шопоголик
. Комедия
16+
09.50
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
12.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
14.20
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
16.40
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
18.20
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
20.05
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
21.50
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
23.35
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
01.20
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
03.15
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
04.45
Просто неотразима
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.30
Игра
. Психол. триллер
16+
07.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
09.40
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
12.00
Бык
. Крим. драма
16+
13.55
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
15.35
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
17.15
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
19.30
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
21.10
Невеста
. Мист. триллер
16+
23.00
Синдром Петрушки
. Драма
16+
01.00
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
02.55
Миллиард
. Комед. боевик
12+
Кинопремьера
06.35
Тело Христово
. Драма
16+
08.30
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
10.25
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
12.15
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
13.55
Малышка зомби
. Фэнтези
18+
15.40
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
17.15
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
18.55
Финальный счет
. Боевик
16+
20.35
Альфа
. Приключ. драма
12+
22.15
Сын дьявола
. Триллер
18+
00.00
Гив ми либерти
. Комедия
18+
01.45
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
03.25
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
04.45
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Кин
. Фантаст. драма
16+
07.00
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
09.25
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
11.00
Рыжая Соня
. Фэнтези
12+
12.30
Коломбиана
. Боевик
16+
14.20
Люси
. Фантаст. боевик
18+
15.50
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Кин
. Фантаст. драма
16+
19.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
21.10
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
22.50
Ворон
. Мист. боевик
16+
00.30
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
02.10
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
04.15
Титан
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
05.35
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
07.30
Александр
. Истор. драма
16+
10.50
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
16.00
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
17.50
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
20.15
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
21.55
Ибица
. Семейная комедия
16+
23.35
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
02.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Иллюзион+
06.15
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
07.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
09.25
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
10.45
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
12.30
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
13.50
Цимбелин
. Драма
16+
15.20
Большая афера
. Комедия
16+
17.10
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
18.45
Тайное влечение
. Драма
16+
20.30
Власть убийц
. Боевик
16+
22.10
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
00.05
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
02.25
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
03.55
Цимбелин
. Драма
16+
Sony ТВ
06.45
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
20.35
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
22.50
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
06.00
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
07.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
09.35
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
11.25
Чудеса
. Мелодрама
12+
13.10
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
14.50
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
16.40
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
18.05
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
19.30
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
21.15
Две матери, две дочери
. Драма
12+
23.00
Король воров
. Крим. драма
18+
00.50
О лошадях и людях
. Комедия
18+
02.05
Дипан
. Крим. драма
16+
03.55
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
Amedia 2
21.00
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
03.35
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
Sony Turbo
11.15
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
13.00
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Вымирание
. Фильм ужасов
16+
ViP Premiere
06.10
Эскобар
. Биограф. драма
18+
08.00
Стеклянный замок
. Драма
18+
10.00
Все пути ведут в Доннибрук
. Драм. триллер
18+
11.35
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
13.40
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
15.35
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
17.30
Эскобар
. Биограф. драма
18+
19.10
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
21.00
Безумно богатые азиаты
. Романт. комедия
16+
22.55
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
00.45
Все пути ведут в Доннибрук
. Драм. триллер
18+
02.25
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
04.40
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
ViP Megahit
06.30
Нокдаун
. Биограф. драма
16+
08.50
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
10.10
Знаки
. Фантаст. триллер
12+
11.50
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Таинственный лес
. Триллер
12+
14.55
Будь круче!
Комедия
16+
16.45
Мармадюк
. Семейная комедия
12+
18.10
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
20.00
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
22.05
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
00.25
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
02.15
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
04.00
Будь круче!
Комедия
16+
ViP Comedy
07.45
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
09.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
10.55
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
12.30
Пышка
. Муз. комедия
16+
15.35
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
17.05
Папа-досвидос
. Комедия
16+
18.50
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
20.30
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
22.00
Очень плохая училка
. Комедия
18+
23.30
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
00.50
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
02.35
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
04.30
Большая афера
. Комедия
16+
Amedia 1
05.50
Разрушение
. Драма
18+
07.30
Обычные люди
. Драма
16+
13.45
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.00
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
22.40
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
10.10
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
. Драма
18+
14.45
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
19.05
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
00.40
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
. Драма
18+
TV-Губерния
14.00
Мамы
. Комед. альманах
12+
16.00
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Экстрасенс
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов