<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
12
05
17
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.05 по 14.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
03.30
Руководство для женатых
. Комедия
12+
Россия 1
23.30
Красавец и чудовище
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
15.10
Был месяц май
. Воен. драма
21.00
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
23.50
13 минут
. Воен. драма
ТВ Центр
08.00
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
10.00
Двойной капкан
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.15
Крылья
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.35
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
00.55
Огни притона
. Трагикомедия
16+
СТС
09.55
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
21.00
Я - Четвертый
. Фантаст. фильм
12+
23.05
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
01.45
Несносный дед
. Комедия
18+
Че
12.30
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
14.20
Кикбоксер
. Боевик
16+
16.15
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
19.30
Полицейский из Беверли Хиллз
. Комед. боевик
12+
21.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
12+
23.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
20.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Забирая жизни
. Триллер
16+
02.00
Неизвестный
. Триллер
16+
Мир
09.00
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
10.45
Эффект домино
. Драма
16+
19.20
Человек-амфибия. Морской дьявол
. Фантаст. фильм
12+
02.35
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
Русский иллюзион
06.15
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
08.35
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
10.25
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
12.55
Искупление
. Драма
16+
15.05
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
16.35
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
18.20
Упакованные
. Комедия
12+
20.50
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
22.35
Смайлик
. Мелодрама
16+
00.10
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
02.05
Пассажирка
. Мелодрама
16+
03.40
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
ТВ-21
06.05
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
08.05
Иуда
. Драма
12+
10.00
Корнуаль
. Драма
16+
11.40
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
14.45
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
16.20
Пресная вода
. Вестерн
16+
18.00
Корнуаль
. Драма
16+
19.40
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
22.45
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
00.20
Пресная вода
. Вестерн
16+
02.00
Корнуаль
. Драма
16+
03.40
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
08.30
Зильс-Мария
. Драма
18+
10.55
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
12.55
Елизавета
. Истор. драма
16+
15.20
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
17.40
Пианист
. Биограф. драма
16+
20.30
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
22.45
Монстр
. Крим. драма
18+
01.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
03.20
Гладиатор
. Истор. боевик
12+
Звезда
06.35
О тех, кого помню и люблю
. Героич. драма
6+
18.40
Петровка, 38
. Детектив
12+
20.25
Огарева, 6
. Детектив
12+
22.15
Аллегро с огнем
. Героич. киноповесть. (в перерыве - Новости)
12+
00.25
День командира дивизии
. Героич. драма
12+
02.10
Достояние республики
. Приключ. фильм
16+
Пятница!
23.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
01.40
Бэтмен
. Кинокомикс
16+
Родное кино
06.35
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
08.00
Ехали два шофера
. Комедия
12+
09.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
11.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
12.30
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
14.00
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
15.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
17.15
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
19.00
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
21.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
22.40
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
00.25
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
04.00
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
Ретро
08.10
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
10.00
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
14.15
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
16.00
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
02.10
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
04.00
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Пионеры-герои
. Драма
18+
08.25
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
12.20
Первый учитель
. Драма
0+
14.15
В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе
. Воен. драма
18+
16.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
18.10
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
12+
20.20
Жмурки
. Крим. комедия
18+
22.25
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
00.40
Смайлик
. Мелодрама
16+
02.25
Переводчик
. Воен. драма
16+
Hollywood
06.05
Федра
. Драма
6+
07.50
Шугар Хилл
. Боевик
12+
09.20
Крик и снова крик
. Триллер
16+
11.05
Майами блюз
. Триллер
12+
12.40
Бодрость духов
. Мист. комедия
12+
14.15
Дикий Билл
. Вестерн
16+
15.50
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
12+
17.10
Месть солдата
. Приключ. боевик
12+
18.40
Опус мистера Холланда
. Муз. драма
12+
21.00
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
00.00
Солдатики
. Боевик
16+
02.35
Майами блюз
. Триллер
12+
04.10
Крик и снова крик
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.00
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
06.40
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
08.25
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
10.10
Убойный огонек
. Комедия
16+
12.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
16.00
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
17.05
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
19.30
Невезучие
. Комедия
16+
21.15
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
23.20
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
01.15
Хочешь или нет?
Комедия
16+
02.50
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
Дом кино
06.10
Стиляги
. Мюзикл
16+
08.40
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
10.40
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
12.15
За витриной универмага
. Комедия
12+
19.00
Старший сын
. Трагикомедия
6+
21.30
Интердевочка
. Мелодрама
16+
00.15
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
0+
04.00
Старший сын
. Трагикомедия
6+
Время
11.05
Колония Ланфиер
. Приключ. драма
12+
12.30
Легенда о Тиле
. Драм. притча
12+
20.40
Легенда о Тиле
. Драм. притча
12+
21.55
Комедия о Лисистрате
. Комедия
18+
04.30
Вызываем огонь на себя
. Героич. киноповесть. 4 с.
12+
Кинохит
06.40
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
08.35
Красотка
. Мелодрама
16+
10.30
Праздник любви
. Мелодрама
16+
12.05
Ип Ман
. Боевик
16+
13.50
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
15.35
Брюс Всемогущий
. Комедия
12+
17.10
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
19.00
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
20.55
Открытый простор
. Вестерн
16+
23.10
Воскрешая мертвецов
. Драма
16+
01.05
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
03.30
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.40
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
07.15
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
08.50
Любовь и пицца
. Мелодрама
16+
10.20
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
12.00
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
13.35
Открытая дорога
. Драма
16+
15.00
Привет, сестра, прощай, жизнь
. Драма
16+
16.30
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
18.00
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
19.30
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
21.05
Детка
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Селеста в большом городе
. Романт. комедия
16+
00.15
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
01.50
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
03.10
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
Наше новое кино
07.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
09.35
Я - учитель
. Воен. драма
12+
11.15
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.25
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
15.15
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
17.35
Темный мир
. Фэнтези
16+
19.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
21.25
Кококо
. Драма
18+
23.00
Подмосковная элегия
. Мелодрама
16+
01.00
Дочь
. Драма
16+
02.55
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
04.35
Шпион
. Детектив
16+
Кинопремьера
05.10
Superнянь-2
. Комедия
16+
06.45
Равные
. Мелодрама
16+
08.30
Выбор
. Мелодрама
16+
10.20
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
12.00
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
13.45
Все о мужчинах
. Комедия
16+
15.05
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
16.30
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
18.35
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
20.30
Дочь бога
. Триллер
18+
22.15
Вечность
. Драма
16+
00.10
Версальский роман
. Мелодрама
16+
02.05
Ганмен
. Крим. боевик
18+
04.30
Родина
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
07.15
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
09.20
Расплата
. Боевик
18+
11.15
Смертельная битва - 2: истребление
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
14.55
Уличный боец
. Боевик
16+
16.45
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
18.45
К-19
. Драма
12+
21.10
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
23.10
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
01.10
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
03.25
Эффект колибри
. Боевик
16+
Киномикс
05.00
Чтец
. Драма
16+
07.05
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
09.00
Как по маслу
. Комедия
16+
10.35
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
12.20
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.20
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
16.25
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
20.00
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
22.10
Райский проект
. Триллер
16+
23.55
Несвятые
. Триллер
16+
01.30
Тереза Д.
Драма
16+
03.25
Скалолаз
. Боевик
16+
Карусель
04.00
Стоптанные туфельки
. Фильм-сказка
0+
Иллюзион+
06.10
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
08.15
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
09.50
Плетеный человек
. Мист. триллер
16+
11.30
К-19
. Драма
16+
13.45
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
17.20
Большая свадьба
. Комедия
16+
18.45
Железная леди
. Биограф. драма
16+
20.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
22.10
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
00.00
К-19
. Драма
16+
02.15
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
04.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
Sony ТВ
08.25
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
15.25
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
19.40
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.15
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.05
Убийство в Пиле
. Детектив
16+
06.45
Самый главный босс
. Комедия
16+
08.20
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
10.05
Убийство на озере Женева
. Детектив
16+
11.35
3 сердца
. Драма
16+
13.20
Мамочка
. Драма
16+
15.35
Она его обожает
. Комедия
16+
17.20
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
19.00
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
20.30
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
22.05
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
00.05
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
01.30
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
03.05
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
04.50
Убийство в Бургундии
. Детектив
16+
Amedia 2
15.35
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
21.00
Духless-2
. Драма
16+
02.45
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
11.50
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Допинг
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Гений
. Биограф. драма
18+
06.50
Одиссея
. Биограф. драма
16+
11.00
14+
. Молодежная мелодрама
16+
13.00
Джой
. Комедия
16+
15.10
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
17.10
Гений
. Биограф. драма
18+
19.10
Да здравствует Цезарь!
Комедия
18+
01.00
Судная ночь - 3
. Фантаст. боевик
18+
03.00
Одиссея
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
05.50
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
08.30
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
11.35
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
13.50
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
15.50
Воды слонам!
Мелодрама
16+
17.50
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Девять
. Мюзикл
16+
22.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
23.40
Миссис Даутфайр
. Комедия
12+
01.45
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
04.30
Полной грудью
. Мелодрама
16+
ViP Comedy
05.05
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
06.30
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
08.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
10.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
12.35
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
14.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
16.30
Экстракт
. Комедия
16+
18.25
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
20.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
22.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
00.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
02.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
04.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
Amedia 1
07.45
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
13.50
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
15.50
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
04.40
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
13.00
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
22.45
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
03.00
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
12.15
Красавчик
. Романт. комедия. 2 с.
16+
00.15
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов