<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
11
09
15
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.09 по 13.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.30
Семейная свадьба
. Комедия
12+
Россия 1
00.20
Роман в письмах
. Мелодрама
12+
НТВ
21.35
Наводчица
. Крим. драма
16+
Культура
10.20
Строгий юноша
. Мелодрама
13.20
Одна строка
. Киноповесть
19.45
Клуб женщин
. Мелодрама
23.25
Слепые свидания
. Комедия
ТВ Центр
08.15
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
16+
19.50
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
00.00
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
16+
СТС
22.00
Как разобраться с делами
. Комедия
12+
00.05
Мой любимый марсианин
. Фантаст. комедия
12+
01.50
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
Че
19.30
Рэмбо-2
. Боевик
16+
21.30
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
23.50
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
ТВ-3
20.00
Кобра
. Боевик
16+
21.45
Престиж
. Драма
16+
01.15
Предварительное расследование
. Детектив
12+
Мир
09.30
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
11.20
Караси
. Комед. мелодрама
16+
19.25
Мой любимый гений
. Мелодрама
16+
00.25
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
Русский иллюзион
07.15
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
08.55
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
10.40
Юность гения
. Истор.-биограф. фильм
16+
12.15
Предсказание
. Мист. драма
12+
15.05
Каминный гость
. Мелодрама
12+
16.40
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
18.15
Город без солнца
. Психол. драма
16+
20.50
Прогулка
. Мелодрама
6+
22.20
Старухи
. Трагикомедия
12+
00.10
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 3, 4 с.
12+
02.10
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
04.05
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Кромовъ
. Приключ. фильм
12+
08.25
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
11.00
Пуччини
. Биограф. драма
12+
13.00
Заложник
. Боевик
16+
14.55
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Сортировка
. Воен. драма
16+
19.00
Пуччини
. Биограф. драма
12+
21.00
Заложник
. Боевик
16+
22.55
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
00.20
Сортировка
. Воен. драма
16+
03.00
Пуччини
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.00
Сотовый
. Триллер
16+
07.30
Я - Сэм
. Драма
16+
09.40
Положись на друзей
. Комедия
16+
11.05
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
14.15
Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус
. Драма
16+
16.15
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
18.15
Быть Флинном
. Драма
16+
20.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
21.40
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
23.40
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Прощальный квартет
. Драма
16+
04.00
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
Звезда
06.00
На исходе лета
. Киноповесть
12+
07.25
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть. (в перерыве - Новости)
6+
14.15
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
16.10
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
18.35
Ошибка резидента
. Детектив
0+
21.20
Судьба резидента
. Детектив. (в перерыве - Новости)
0+
00.45
Край
. Драма
16+
03.10
Когда наступает сентябрь...
Лирич. киноповесть
6+
Родное кино
05.30
Прости
. Мелодрама
12+
07.05
Соло
. Драма
16+
07.50
Майские звезды
. Героич. киноповесть
12+
09.35
Золотая речка
. Истерн
12+
11.30
Прости
. Мелодрама
12+
13.05
Соло
. Драма
16+
13.50
Майские звезды
. Героич. киноповесть
12+
15.35
Золотая речка
. Истерн
12+
17.30
Прости
. Мелодрама
12+
19.05
Соло
. Драма
16+
20.30
Убегающий август
. Мелодрама
12+
22.00
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
23.50
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
02.10
Убегающий август
. Мелодрама
12+
03.40
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
Ретро
08.40
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
16+
10.30
Юность Петра
. Истор. фильм. 2 с.
16+
13.45
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
16.30
В начале славных дел
. Истор. драма. 1 с.
16+
18.40
Рассказ о простой вещи
. Драма
16+
21.10
Женщина
. Комедия
6+
22.30
В начале славных дел
. Истор. драма. 2 с.
16+
02.50
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
08.00
Частное пионерское
. Приключ. фильм
6+
10.00
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
12.30
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
14.20
Орда
. Истор. драма
16+
16.40
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
18.40
Отель
. Детектив
18+
20.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
21.55
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
23.25
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
00.55
Снайпер-3: герой сопротивления
. Воен. драма
16+
03.00
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
04.40
Белая птица с черной отметиной
. Драма
12+
5 канал
10.30
Битва за Москву
. Воен. кинороман. (в перерывах - СЕЙЧАС)
12+
Hollywood
05.10
Элмер Гентри
. Драма
12+
07.35
Забавная история, случившаяся по пути к форуму
. Муз. комедия
12+
09.10
Болельщицы на пляже
. Муз. комедия
12+
10.35
Сокровище Лос-Анджелеса
. Боевик
18+
12.00
Черви
. Фильм ужасов
12+
13.35
Плейбои
. Мелодрама
12+
15.25
Приключения Бакару Банзая
. Фантаст. комедия
12+
17.05
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
12+
18.55
Техасвиль
. Драма
18+
21.00
Нефть
. Драма
12+
01.45
Ленни
. Драма
12+
03.35
Маскарад
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.45
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
08.25
Улетный рейс
. Комедия
16+
10.45
Закат мужской империи
. Комедия
16+
12.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
16.00
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
18.30
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
16+
20.20
Три дня с придурком
. Комедия
12+
23.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
01.15
Любовь живет три года
. Комедия
16+
04.00
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.05
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
16+
07.55
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
12+
09.35
Лунная радуга
. Научно-фантаст. фильм
12+
11.05
Самая лучшая бабушка
. Комедия
12+
16.20
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
6+
17.55
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
19.40
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
21.10
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
16+
22.45
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
00.00
Лифт
. Мист. триллер
18+
03.25
Кубинская новелла
. Киноповесть
12+
Кинохит
06.30
Пианино
. Мелодрама
18+
08.30
План побега
. Боевик
16+
10.30
Жизнь других
. Драма
16+
12.45
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
14.30
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
16.55
Такси-4
. Комед. боевик
12+
18.30
Пианино
. Мелодрама
18+
20.30
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
22.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
00.50
Достучаться до небес
. Боевик
16+
02.30
План побега
. Боевик
16+
04.30
Жизнь других
. Драма
16+
Киносвидание
05.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
07.00
Плохой лейтенант
. Крим. драма
18+
09.15
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
16+
11.00
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
13.00
Господин Никто
. Драма
18+
15.20
Любовь кулинара с индийской приправой
. Романт. комедия
16+
17.00
Принцесса и нищий
. Комедия
12+
19.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
21.00
К чуду
. Мелодрама
12+
23.00
Мизерере
. Триллер
16+
01.00
Киллер Джо
. Триллер
18+
03.00
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
Одна война
. Драма
16+
08.15
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
10.15
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
12.15
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
14.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
16.15
Репетиции
. Драма
16+
18.15
Тайна темной комнаты
. Детский фильм
0+
19.50
Петерболд
. Драма
12+
20.35
Искатели приключений
. Приключ. комедия
16+
22.35
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
00.40
Одна война
. Драма
16+
02.25
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
04.15
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
08.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
10.00
Элитное общество
. Крим. драма
16+
12.00
Провинциалка
. Драма
16+
14.00
Однажды
. Мелодрама
16+
16.00
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
18.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
20.00
Элитное общество
. Крим. драма
16+
22.00
Большая игра
. Приключ. боевик
12+
00.00
Однажды
. Мелодрама
16+
02.00
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
04.00
Голгофа
. Драма
16+
Viasat Action
06.10
Сплетня
. Триллер
16+
07.50
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
09.45
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
11.40
Отчаянные меры
. Триллер
16+
13.30
Три икса
. Боевик
16+
15.40
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
17.30
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
19.20
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
21.00
Клин клином
. Боевик
16+
22.40
Тревожный вызов
. Триллер
16+
00.15
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
02.05
Сплетня
. Триллер
16+
03.35
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.30
Масло в огонь
. Комедия
16+
08.30
Бомбежка
. Воен. драма
16+
10.30
Стенка на стенку
. Муз. мелодрама
16+
14.30
Глубина семь футов
. Фильм ужасов
18+
16.30
Даю год
. Романт. комедия
16+
18.30
Масло в огонь
. Комедия
16+
20.30
Имоджен
. Комедия
12+
22.30
Умереть во имя
. Триллер
16+
00.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
6+
02.30
Король Нью-Йорка
. Гангстерский боевик
18+
04.30
Бомбежка
. Воен. драма
16+
Иллюзион+
06.55
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
08.30
Корабельные новости
. Мелодрама
16+
10.20
Гамлет
. Драма
16+
12.35
Вид сверху лучше
. Комедия
16+
15.30
Без чувств
. Комедия
16+
17.05
Молодые папаши
. Молодежная комедия
16+
18.35
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
20.30
Это все она
. Романт. комедия
16+
22.00
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
23.40
Определитель
. Триллер
16+
01.15
Темная лошадка
. Драма
16+
02.40
Великий рейд
. Воен. драма
16+
04.40
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Sony ТВ
04.15
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.40
Перевозчик-3
. Боевик
16+
07.25
Евротур
. Комедия
16+
08.55
Времена года
. Драма
16+
10.35
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
12.10
Четырежды
. Драма
16+
13.35
Пиноккио
. Приключ. фильм
12+
15.25
Класс
. Драма
16+
17.35
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Мамарош
. Трагикомедия
16+
20.40
Все включено. Каникулы в Греции
. Комедия
16+
22.15
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
23.45
Смерть тени
. Фантаст. драма
12+
00.05
Замечательная жизнь
. Драма
16+
01.55
Точка
. Драма
12+
02.15
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
03.45
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
Amedia 2
22.00
Заговор маршала
. Полит. драма
16+
ViP Premiere
05.30
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
07.10
Воровка книг
. Драма
12+
09.20
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
11.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
13.00
Любовная ситуация - это непросто
. Романт. комедия
16+
14.40
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
16.20
На исходе дня
. Мелодрама
12+
18.30
Уильям Тернер
. Биограф. драма
12+
21.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
23.00
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
01.10
Бердмен
. Драм. комедия
18+
03.10
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
ViP Megahit
05.00
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
06.50
История одного вампира
. Фэнтези
16+
08.40
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
13.50
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
17.40
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
20.00
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
23.40
Эверли
. Боевик
16+
01.20
12 раундов: перезагрузка
. Боевик
16+
03.20
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.15
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
08.10
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
09.50
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
11.40
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
13.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
15.10
Клевый парень
. Комедия
12+
16.50
Застрял в любви
. Комед. мелодрама
16+
18.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
20.00
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
21.40
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
23.24
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
01.00
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
02.30
Боссанова
. Романт. комедия
16+
04.10
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
HD Life
21.00
Пианино
. Мелодрама
16+
00.00
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
07.00
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
12.35
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
14.35
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
21.00
Чтец
. Драма
16+
04.00
Звери дикого Юга
. Драма
16+
Amedia Premium HD
15.00
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов