<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
11
08
17
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.08 по 13.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.00
История Антуана Фишера
. Драма
12+
Россия 1
23.20
Муж на час
. Комед. мелодрама
12+
НТВ
00.25
Барс и Лялька
. Детектив
12+
Культура
17.00
Картина
. Драма. 3 с.
23.15
Смерть под парусом
. Детектив
ТВ Центр
08.10
Ошибка резидента
. Детектив
12+
11.00
Судьба резидента
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.55
Ночной патруль
. Детектив
12+
17.50
Любить нельзя забыть
. Мелодрама
16+
00.25
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
СТС
09.30
Скала
. Боевик
16+
21.00
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
23.15
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
01.45
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
16+
Че
10.30
Второй в команде
. Боевик
16+
12.30
Прочная защита
. Боевик
16+
14.30
Схватка
. Боевик
16+
19.30
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
21.30
Рэмбо-2
. Боевик
16+
23.15
Рэмбо-3
. Боевик
16+
01.15
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
20.00
Тень
. Кинокомикс
12+
22.00
Спаун
. Мист. боевик
16+
00.00
Геракл
. Приключ. фильм
12+
Мир
10.45
Любимый раджа
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
19.20
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
20.55
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
0+
01.50
Невеста моего друга
. Мелодрама
16+
03.35
Танцуй, танцуй!
Муз. мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.00
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
08.50
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
10.25
Патруль
. Триллер
16+
12.45
Заказ
. Детектив
16+
14.10
Марафон
. Мелодрама
12+
16.00
Пыль
. Трагикомедия
16+
17.55
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
20.50
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
22.15
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
00.10
Все могут короли
. Комедия
16+
01.50
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
03.45
Заказ
. Детектив
16+
ТВ-21
06.40
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
08.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
10.00
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
11.35
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
14.05
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
16.10
Клан
. Крим. драма
18+
18.00
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
19.35
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
22.05
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
00.10
Клан
. Крим. драма
18+
02.00
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
03.35
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
08.20
Гостья
. Фантаст. драма
12+
10.45
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
14.05
Обреченные обрученные
. Романт. комедия
16+
15.50
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
17.55
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
20.10
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
22.10
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
00.25
Герцогиня
. Истор. драма
16+
02.30
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
04.25
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
. Мелодрама
16+
Звезда
05.10
Двое
. Мелодрама
6+
06.10
Красный цвет папоротника
. Воен. драма
16+
09.15
Красный цвет папоротника
. Воен. драма
16+
10.05
Красный цвет папоротника
. Воен. драма
16+
12.20
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
13.15
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
14.05
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
14.20
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
0+
16.15
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
19.00
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
23.30
Горячая точка
. Боевик
16+
00.55
Сквозь огонь
. Воен. драма
12+
02.25
Без особого риска
. Детектив
12+
04.00
Следую своим курсом
. Воен. драма
6+
Пятница!
23.00
Порочная страсть
. Триллер
16+
01.30
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
Матч ТВ
09.00
Дракон: история Брюса Ли
. Биограф. драма
12+
02.10
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
Родное кино
05.15
Порох
. Героич. киноповесть
16+
08.20
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
12.35
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
15.00
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
16.30
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
19.00
Гений
. Крим. комедия
12+
21.40
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
23.30
24 часа
. Боевик
16+
Ретро
08.10
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 2 с.
12+
10.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
14.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
15.55
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
20.05
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
22.00
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
02.10
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 2 с.
12+
04.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
08.35
Смайлик
. Мелодрама
16+
10.30
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
12.25
Прорва
. Трагикомедия
16+
14.35
Мама дарагая!
Комедия
16+
16.25
И не было лучше брата
. Драма
16+
18.15
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
20.20
Дом Солнца
. Драма
16+
22.20
Чемпионы
. Киноальманах
12+
00.20
Русская игра
. Комедия
16+
02.20
Роковые яйца
. Сатир. комедия
16+
04.30
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
5 канал
05.10
Тихий Дон
. Кинороман. 2, 3 с.
12+
09.25
Битва за Москву
. Воен. кинороман. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
Hollywood
06.50
За линией огня
. Боевик
18+
08.20
Врата рая
. Вестерн
18+
11.55
Любимчик
. Муз. драма
12+
13.55
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
15.35
Ночь налета на заведение Мински
. Комедия
12+
17.15
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
12+
19.25
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
21.00
Уголовное право
. Триллер
18+
01.05
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
02.40
За линией огня
. Боевик
18+
04.10
Мальчишник
. Комедия
12+
Кинокомедия
05.25
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
07.15
Большой папа
. Комедия
12+
08.50
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
10.35
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
12.20
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
14.10
Сегодня в меню
. Комедия
16+
17.10
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
19.30
Невезучие
. Комедия
16+
21.10
Ас
. Комедия
16+
22.50
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
00.35
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
02.30
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
04.35
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
07.35
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
09.00
Калина красная
. Драма
12+
11.10
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
22.00
Белое солнце пустыни
. Истерн
6+
23.35
Пять невест
. Комедия
16+
03.00
Брелок с секретом
. Комедия
12+
Время
11.30
Каратель
. Драма
16+
22.15
Палата
. Драма
16+
Кинохит
05.00
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
06.50
Враг государства
. Полит. триллер
12+
08.55
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
11.00
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
12.35
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
14.05
Аноним
. Истор. триллер
16+
16.10
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
19.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
20.25
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
22.05
Праздник любви
. Мелодрама
16+
23.40
Молодость
. Комед. драма
18+
01.40
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
03.40
В белом плену
. Воен. драма
12+
Киносвидание
05.05
Ледяная скульптура Рождества
. Романт. комедия
16+
06.30
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
08.10
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
09.40
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
11.20
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
12.45
Несносные леди
. Комед. драма
16+
14.40
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
16.25
В первый раз
. Романт. комедия
16+
18.05
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
19.30
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
20.55
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
22.40
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
00.05
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
01.50
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
04.20
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.10
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
06.30
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
08.00
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
11.40
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
13.30
Остров
. Драма
16+
15.35
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
17.50
Компенсация
. Крим. драма
16+
19.30
Бармен
. Мист. комедия
16+
21.10
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
22.45
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
00.30
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
02.05
Охотник
. Драма
16+
04.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
Кинопремьера
06.00
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
07.35
Вирус
. Фильм ужасов
18+
09.00
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
10.45
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
12.10
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
14.05
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
15.55
По соображениям совести
. Биограф. драма
16+
18.10
Сноуден
. Биограф. драма
16+
20.30
Лабиринты любви
. Романт. комедия
12+
22.00
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
23.35
Голограмма для короля
. Драма
18+
01.15
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
03.20
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
Viasat Action
05.10
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
07.10
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
09.10
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
11.10
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.20
1408
. Мист. триллер
16+
15.20
Мачете
. Боевик
18+
17.20
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
19.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
21.10
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
23.10
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
01.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
02.55
Интернэшнл
. Триллер
16+
Киномикс
05.30
Каратель
. Кинокомикс
16+
07.35
Погребенный заживо
. Триллер
16+
09.15
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
11.10
Ниндзя
. Боевик
16+
12.40
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
14.15
Легион
. Мист. боевик
18+
16.10
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
18.05
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
20.00
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
22.00
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
23.40
Зараженная
. Драма
12+
01.05
Экзамен
. Психол. триллер
16+
03.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.00
Право на убийство
. Крим. драма
16+
06.45
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
08.55
Лок
. Драма
16+
10.15
Под маской жиголо
. Комедия
16+
11.50
Бандиты
. Крим. комедия
16+
13.50
Перемотка
. Комедия
16+
17.00
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
18.15
К-19
. Драма
16+
20.30
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
22.15
Мой папа - псих
. Комедия
16+
23.45
Монстр
. Крим. драма
18+
01.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
02.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
04.55
Перемотка
. Комедия
16+
Sony ТВ
19.40
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
21.25
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
00.20
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Арестуйте меня
. Триллер
16+
06.50
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
08.35
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
10.05
Дерево
. Драма
16+
11.40
Леди
. Биограф. драма
16+
13.50
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
15.40
Барбара
. Драма
16+
17.25
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
19.00
1+1
. Комедия
16+
20.45
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
22.35
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
00.25
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
18+
01.55
Аудиотур
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.00
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
03.45
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
07.15
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
08.05
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
09.40
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
13.00
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
13.50
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
14.35
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
16.05
Мгновения жизни
. Триллер
16+
17.55
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
21.00
Связь
. Мелодрама
12+
01.10
Связь
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
11.15
Гавр
. Трагикомедия
16+
21.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
00.45
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
06.50
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
08.45
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
12.50
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
14.40
Голограмма для короля
. Драма
18+
16.15
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
17.50
Три девятки
. Крим. драма
18+
19.40
Шпионский мост
. Драм. триллер
16+
23.00
Большой Босс
. Комедия
16+
03.00
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
08.15
Пингвины мистера Поппера
. Семейная комедия
12+
10.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Мумия
. Приключ. фильм
12+
14.10
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
16.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
18.10
Солт
. Шпионский боевик
12+
20.00
Неуправляемый
. Триллер
16+
21.50
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
00.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
02.10
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
04.00
Чтец
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
08.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
10.40
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
12.30
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
14.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
16.25
Это старое чувство
. Комедия
6+
18.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
20.30
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
22.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
00.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
04.40
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
Amedia 1
07.40
Другой мужчина
. Триллер
16+
12.50
Заговор
. Истор. драма
16+
14.25
Тропой войны
. Драма
16+
04.35
Заговор
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
15.00
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
23.00
Молодость
. Комед. драма
18+
02.50
Молодость
. Комед. драма
18+
TV-Губерния
00.15
72 метра
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов