<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
11
07
14
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.07 по 13.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Поймет лишь одинокий
. Комедия
16+
Россия 1
21.00
Карнавал по-нашему
. Муз. комедия
12+
04.50
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
Культура
10.20
Дело Артамоновых
. Киноповесть
15.50
Моя любовь
. Лирич. комедия
ТВ Центр
08.20
Контрабанда
. Детектив
12+
10.20
Анютино счастье
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
23.30
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
01.15
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
СТС
10.30
Такси-4
. Комед. боевик
16+
00.05
Танцы на улицах. Нью-Йорк
. Муз. драма
16+
Че
02.00
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
16+
ТВ-3
20.00
Начало
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
02.15
Месть мертвецов
. Фильм ужасов
16+
04.15
Змеи песка
. Фильм ужасов
16+
Мир
11.15
Приехали на конкурс повара...
Комедия
12+
13.20
Нелегал
. Психол. детектив
16+
23.50
Сладкая женщина
. Мелодрама
12+
01.30
Мы поженимся. В крайнем случае - созвонимся!
Мелодрама
16+
04.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Кошечка
. Трагикомедия
16+
08.50
Не делайте бисквиты в плохом настроении
. Драма
12+
10.15
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
12.10
Летний дождь
. Мелодрама
16+
14.55
Кидалы
. Крим. комедия
12+
16.30
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
18.10
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
12+
20.50
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
22.30
Кидалы в игре
. Крим. комедия
12+
00.05
Ископаемый
. Драма
16+
01.35
Кошечка
. Трагикомедия
16+
03.10
Не делайте бисквиты в плохом настроении
. Драма
12+
04.25
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
ТВ-21
06.45
Преследуя опасность
. Триллер
16+
08.20
Избавь нас от лукавого
. Триллер
16+
10.00
Жизнь в военное время
. "Черная" комедия
16+
11.45
Мстители: игра для двоих
. Крим. комедия
12+
14.30
Горячие новости
. Боевик
16+
16.20
Сиеста
. Детек. драма
16+
18.00
Жизнь в военное время
. "Черная" комедия
16+
19.45
Мстители: игра для двоих
. Крим. комедия
12+
22.30
Горячие новости
. Боевик
16+
00.20
Сиеста
. Детек. драма
16+
02.00
Жизнь в военное время
. "Черная" комедия
16+
03.45
Мстители: игра для двоих
. Крим. комедия
12+
ТВ-1000
06.00
Несколько хороших парней
. Драма
16+
08.40
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
10.50
Семь жизней
. Драма
16+
13.10
Несколько хороших парней
. Драма
16+
15.45
Я завязал
. Крим. комедия
16+
17.45
Семь жизней
. Драма
16+
20.00
Космополис
. Драма
16+
22.00
Ночной поезд до Лиссабона
. Детектив
16+
00.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
02.00
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
03.55
Правда о Чарли
. Детектив
16+
Звезда
07.00
Бедный, бедный Павел
. Истор. драма
12+
09.10
Приезжая
. Мелодрама
6+
11.10
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
6+
13.25
Пропавшая экспедиция
. Истерн
6+
16.00
Золотая речка
. Истерн
6+
19.15
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
6+
21.00
Зайчик
. Комедия
0+
23.00
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
16+
00.35
Пламя
. Воен. драма
12+
03.35
За облаками небо
. Киноповесть
6+
Матч ТВ
05.00
Кандагар
. Драма
16+
12.20
Погружение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
17.30
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Родное кино
06.10
Марица
. Муз. комедия
0+
07.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
09.30
Ференц Лист
. Биограф. фильм
12+
12.10
Марица
. Муз. комедия
0+
13.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
15.30
Ференц Лист
. Биограф. фильм
12+
18.10
Марица
. Муз. комедия
0+
19.30
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
21.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия
0+
23.45
Мужской разговор
. Семейная драма
12+
01.30
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
03.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия
0+
Ретро
09.00
Богач, бедняк
. Мелодрама. 2 с. Гретхен
16+
14.50
Богач, бедняк
. Мелодрама. 3 с. Рудольф
16+
20.50
Богач, бедняк
. Мелодрама. 4 с. Томас
16+
Viasat History
11.00
Спасение "Титаника"
. Драма
16+
17.30
Спасение "Титаника"
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
18+
09.05
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
11.00
Артефакт
. Фантаст. комедия
16+
12.50
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
14.50
Стиляги
. Мюзикл
16+
17.20
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
19.05
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
21.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
23.00
Дед 005
. Комедия
12+
00.40
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
02.25
Дружба особого назначения
. Боевик
16+
5 канал
10.30
Особо важное задание
. Героич. киноповесть. 1 с.
12+
12.30
Особо важное задание
. Героич. киноповесть. 2 с.
12+
13.30
В лесах под Ковелем
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
02.25
Частное лицо
. Детектив. 1, 2 с.
12+
Детский мир
06.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
12.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
18.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
Hollywood
06.05
Организация
. Крим. драма
16+
07.50
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
6+
08.45
Как я выиграл войну
. Воен. комедия
16+
12.20
В упор
. Крим. драма
16+
14.15
Черный цезарь
. Крим. драма
16+
15.50
Погоня
. Приключ. боевик
16+
17.25
Доктор Голдфут и девушки-бомбы
. Фантаст. комедия
12+
18.45
Попрыгун
. Мелодрама
6+
20.25
Полевые лилии
. Драма
6+
22.00
Элмер Гентри
. Драма
12+
00.20
Кто остановит дождь?
Драма
18+
02.25
Организация
. Крим. драма
16+
04.10
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
Кинокомедия
07.00
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
08.30
Побег
. Комедия
12+
11.10
Коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
12.55
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
15.30
Мадам Ирма
. Комедия
16+
18.20
Дорога на Сингапур
. Муз. комедия
12+
20.20
Дом с приколами
. Мист. комедия
12+
22.35
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
23.10
Стильная штучка
. Комедия
16+
01.15
Пока ты спал
. Комедия
16+
04.00
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
16+
Дом кино
07.40
Дневник его жены
. Драма
16+
09.30
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
11.55
Шепот оранжевых облаков
. Драма
16+
13.40
Брелок с секретом
. Комедия
12+
14.55
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив
16+
18.45
Законный брак
. Мелодрама
12+
20.30
Самка
. Комедия
16+
21.55
Змеелов
. Детек. драма
16+
23.40
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
01.50
Фантазия на тему любви
. Муз. мелодрама
12+
03.10
Остров Колдун
. Приключ. фильм
12+
04.20
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив
16+
Время
12.00
Жил отважный капитан
. Героико-приключ. фильм
12+
20.00
Европейская история
. Полит. детектив
16+
04.00
Европейская история
. Полит. детектив
16+
Кинохит
05.30
Английский пациент
. Драма
16+
08.30
16 кварталов
. Боевик
16+
10.30
Римские приключения
. Комедия
16+
12.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
14.30
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
17.30
Английский пациент
. Драма
16+
20.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
22.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
00.30
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
02.35
16 кварталов
. Боевик
16+
04.30
Римские приключения
. Комедия
16+
Киносвидание
05.15
Уловка .44
. Боевик
16+
07.00
Завещание
. Мист. триллер
16+
09.00
Нескромное обаяние порока
. Драма
18+
11.00
Охотник
. Приключ. драма
16+
13.00
Интересы государства
. Триллер
18+
15.00
Королевское наследство
. Комедия
6+
17.00
Завещание
. Мист. триллер
16+
19.00
Куки
. Трагикомедия
16+
21.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
23.00
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
01.00
Рай: любовь
. Драма
18+
03.05
Наш день придет
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Мой осенний блюз
. Мелодрама
12+
08.15
Красная комната
. Психол. триллер
16+
10.15
Ванечка
. Мелодрама
6+
12.15
На краю стою...
Боевик
16+
14.15
Южный календарь
. Мелодрама
16+
16.15
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
18.15
Время земляники
. Драма
16+
20.15
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
22.15
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.15
Мой осенний блюз
. Мелодрама
12+
02.15
Красная комната
. Психол. триллер
16+
04.15
Ванечка
. Мелодрама
6+
Кинопремьера
06.00
Любовь, секс и Лос-Анджелес
. Романт. комедия
18+
08.00
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
10.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
12.00
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
14.00
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
16.00
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
18.00
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
20.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
22.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
00.20
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
02.00
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
04.00
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
Viasat Action
05.00
Час пик
. Комед. боевик
16+
07.10
Туман
. Фильм ужасов
16+
09.10
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
11.00
Киллер
. Крим. триллер
16+
13.00
Туман
. Фильм ужасов
16+
14.55
Свой парень
. Драма
16+
17.05
Прошлое
. Драма
16+
19.00
Возвращение героя
. Боевик
16+
21.00
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
22.50
Собственность дьявола
. Триллер
16+
01.00
15 минут славы
. Боевик
16+
03.10
Головокружение
. Триллер
12+
Киномикс
08.30
Гавр
. Трагикомедия
12+
10.30
Опасная банда
. Крим. драма
18+
12.30
Маленькая ложь
. Приключ. комедия
6+
14.30
Привет от Майка!
Мелодрама
6+
16.30
Страдающие от безнадежной любви
. Мист. драма
16+
20.30
10 правил соблазнения
. Комедия
12+
22.30
Детоксикация
. Боевик
18+
00.30
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
6+
02.30
Гавр
. Трагикомедия
12+
04.30
Опасная банда
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.55
Запретная зона
. Драма
16+
07.20
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
09.05
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
10.45
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Джуно
. Мелодрама
16+
13.50
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
15.45
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
17.20
Теория безумства
. Мелодрам. комедия
12+
18.45
Мечтатель
. Биограф. драма
6+
22.00
Молодожены
. Романт. комедия
16+
00.00
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
02.45
Запретная зона
. Драма
16+
04.10
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
Sony ТВ
22.00
Артист
. Трагикомедия
0+
Еврокино
05.25
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
06.55
Комната с видом
. Мелодрама
16+
08.55
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
12.05
Стены
. Боевик
16+
13.50
Ты и я
. Драма
12+
15.30
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
17.25
Аллегро
. Мист. драма
16+
19.00
Париж
. Мелодрама
16+
21.00
Уильям и Кейт
. Биограф. фильм
12+
22.30
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
00.05
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
02.05
Любовь живет три года
. Комедия
16+
03.40
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
Amedia 2
22.00
Нирвана
. Драма
18+
23.35
Васильки для Василисы
. Мелодрама
12+
ViP Premiere
05.30
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
07.20
Ржавчина и кость
. Драма
18+
09.10
Сейчас самое время
. Драма
16+
11.00
Делайте ваши ставки!
Драма
16+
12.30
Большие надежды
. Драма
12+
14.40
Аквамарин
. Фантаст. комедия
12+
16.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
19.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
21.20
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
23.40
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
01.40
Мулен Руж
. Мюзикл
12+
03.50
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
ViP Megahit
06.15
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
08.15
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
10.30
Челюсти
. Триллер
16+
12.40
Патруль
. Крим. драма
18+
14.30
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
16.50
Явление
. Фильм ужасов
16+
18.15
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
20.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
22.00
22 минуты
. Боевик
12+
00.00
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
02.00
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
04.00
Челюсти
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.00
Алиби
. Детек. комедия
16+
08.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
10.00
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
12.10
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
14.10
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
16.20
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Каспер
. Мист. комедия
6+
20.00
Провинциалка
. Комед. мелодрама
16+
21.45
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
23.40
Шафер
. Комедия
16+
02.00
Сводные братья
. Комедия
16+
04.00
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
HD Life
06.00
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
13.20
Фил Спектор
. Биограф. драма
18+
14.55
Мачете
. Боевик
18+
21.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
04.05
Гипнотизер
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
13.30
Челленджер
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
23.45
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов