<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
09
06
18
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.06 по 10.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.40
Мой кузен Винни
. Комедия
12+
Россия 1
14.00
Разбитые сердца
. Мелодрама
12+
21.00
Противостояние
. Мелодрама
12+
01.10
В тесноте, да не в обиде
. Мелодрама
12+
НТВ
21.45
Белое солнце пустыни
. Истерн
6+
01.35
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
Культура
11.00
Куда ушло время?
Драма
18.10
Вылет задерживается
. Мелодрама
20.15
Москва, любовь моя
. Мелодрама
23.50
Через Вселенную
. Мюзикл
ТВ Центр
05.50
Евдокия
. Мелодрама
16+
08.25
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
11.45
Молодая жена
. Мелодрама
12+
15.20
Заложница
. Крим. драма
12+
18.55
Восемь бусин на тонкой ниточке
. Детектив
12+
СТС
16.20
Царство небесное
. Истор. драма
16+
19.10
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Путешествие-2. Таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
22.50
Неудержимые-2
. Боевик
16+
00.45
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
02.40
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
Че
13.30
Игры разума
. Драма
12+
16.00
Реальные кабаны
. Приключ. комедия
16+
19.30
Ямакаси: новые самураи
. Комед. боевик
16+
21.20
Солдаты неудачи
. Комедия
16+
23.10
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
01.40
Одним меньше
. Крим. драма
18+
ТВ-3
18.00
Темный мир
. Фэнтези
16+
20.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
21.45
Пещера
. Фильм ужасов
16+
23.45
Первый удар
. Комед. боевик
12+
01.15
Оборотень
. Фильм ужасов
18+
Мир
11.10
Двенадцать стульев
. Муз. комедия
12+
16.15
Двенадцать стульев
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
07.20
Все о мужчинах
. Комедия
16+
08.45
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
12.50
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
14.35
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
16.25
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
18.15
Рита
. Мелодрама
16+
20.50
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
22.35
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
00.10
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
01.25
Предсказание
. Мист. драма
16+
03.20
Свои
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.40
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
08.15
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
11.00
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
12.45
Танго Тони
. Комедия
16+
14.15
Маргарита
. Драма
16+
16.25
Третья звезда
. Драма
16+
19.00
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
20.45
Танго Тони
. Комедия
16+
22.15
Маргарита
. Драма
16+
00.25
Третья звезда
. Драма
16+
03.00
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
04.45
Танго Тони
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
08.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
11.05
Город ангелов
. Мелодрама
12+
13.20
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
15.35
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
17.55
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
20.10
Джонни Д.
Крим. драма
16+
23.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
01.20
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
03.50
Выбор
. Мелодрама
16+
Звезда
07.25
Одиночное плавание
. Боевик
12+
09.15
Одиночное плавание
. Боевик
12+
18.40
Пять минут страха
. Детектив
12+
20.25
Классик
. Авантюрн. приключения
12+
22.35
Фартовый
. Крим. драма
16+
23.15
Фартовый
. Крим. драма
16+
00.50
Переправа
. Воен. драма
12+
Пятница!
17.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
16+
19.00
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
20.45
Гостья
. Фантаст. драма
16+
23.00
Голос монстра
. Фэнтези
16+
01.30
Экскалибур
. Фэнтези
16+
Родное кино
05.15
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
07.10
Канувшее время
. Драма
0+
09.15
Гений
. Крим. комедия
12+
12.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
14.40
Вертикаль
. Киноповесть
0+
16.05
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
19.00
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
21.40
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
23.25
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
01.10
Пиковая дама
. Драма
16+
02.55
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
Ретро
06.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
13.00
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
14.20
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
18.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
20.15
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
22.05
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
00.40
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
02.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Не было бы счастья
. Мелодрама. 2 с.
16+
08.05
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
10.10
Мамы
. Комед. альманах
12+
14.00
Ванечка
. Мелодрама
16+
16.10
День дурака
. Приключ. комедия
16+
18.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.45
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
23.20
Коллектор
. Психол. драма
16+
03.55
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
5 канал
00.55
День радио
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
15.55
Ловушка
. Триллер
16+
21.40
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
Hollywood
06.20
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
07.50
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
09.30
Зерно, Эрл и я
. Драма
16+
11.05
12 разгневанных мужчин
. Драма
12+
13.00
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
16.00
Сумасшедший дом
. Комедия
16+
17.30
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
19.10
Джек и Сара
. Мелодрама
12+
00.00
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
18+
01.40
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
03.15
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
Кинокомедия
05.05
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
06.45
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
08.45
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
12.20
Продвинутый
. Комедия
16+
14.05
Детородные
. Комедия
16+
15.55
Напарник
. Приключ. комедия
12+
17.35
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
19.30
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
21.20
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
23.20
Милашка
. Комедия
18+
01.05
Антисекс
. Комедия
16+
02.55
С вещами на вылет!
Комедия
16+
04.40
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
Дом кино
11.55
Старики-разбойники
. Комедия
0+
13.40
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
15.45
День выборов
. Комедия
16+
01.40
Предчувствие любви
. Лирич. комедия
12+
02.55
Поездки на старом автомобиле
. Комедия
12+
04.20
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
Время
05.50
Капитанская дочка
. Романт. драма
12+
19.00
Азазель
. Детектив. 3 с.
16+
21.30
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
Кинохит
06.20
Чтец
. Драма
16+
08.15
Герцогиня
. Истор. драма
16+
10.00
Одержимость
. Драма
16+
11.40
Финишная прямая
. Драма
16+
13.20
Филадельфия
. Драма
16+
15.20
Кидалы
. Психол. триллер
16+
17.05
Лев
. Биограф. драма
16+
19.00
Голгофа
. Драма
16+
20.35
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
22.30
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
00.30
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
02.35
Молчание
. Истор. драма
18+
Киносвидание
06.05
Разрушители
. Драма
16+
07.30
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
09.05
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
10.20
Простушка
. Комедия
16+
12.00
Развод по-французски
. Комедия
16+
13.30
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
15.00
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
16.20
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
17.50
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
19.30
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
21.10
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
22.55
Соблазнитель
. Комедия
16+
00.50
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
02.45
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
04.40
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.10
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
07.05
Камень
. Триллер
16+
08.45
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
10.25
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
12.25
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
14.05
Находка
. Драма
16+
16.00
Качели
. Мелодрама
16+
17.40
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
19.30
Про любоff
. Мелодрама
16+
21.40
Будь со мной
. Мелодрама
18+
23.10
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
01.05
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
02.40
Мне не больно
. Мелодрама
16+
04.45
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
Кинопремьера
05.10
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
06.50
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
08.50
Девушка с косой
. Комедия
16+
10.20
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
13.35
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
15.40
Уна
. Драма
18+
17.15
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
19.10
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
20.30
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
22.25
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
01.30
Война против всех
. Комедия
18+
03.25
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Пипец
. Кинокомикс
18+
07.10
Ворон
. Мист. триллер
18+
09.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
11.15
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
13.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Пипец
. Кинокомикс
18+
17.15
Наемник
. Боевик
18+
19.20
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Козырные тузы
. Триллер
18+
23.10
Срочная доставка
. Триллер
16+
00.50
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
02.25
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
Киномикс
06.25
Филомена
. Драма
16+
08.10
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
09.40
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
11.50
Саботаж
. Боевик
18+
13.40
Врата дракона
. Приключ. боевик
16+
15.50
Мамонт
. Драма
16+
18.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
20.00
Никита
. Боевик
16+
22.00
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
23.55
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
01.50
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
04.55
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Иллюзион+
05.45
Достоинство
. Вестерн
16+
07.05
Бандиты
. Крим. комедия
16+
09.00
Легкие деньги
. Боевик
16+
10.30
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
12.00
Достоинство
. Вестерн
16+
13.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
17.20
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
19.00
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
20.30
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
22.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
00.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
02.10
Достоинство
. Вестерн
16+
03.25
Бандиты
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
20.15
Алиби
. Детек. комедия
16+
21.45
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
00.15
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.50
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
07.25
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
09.05
Виктория. История любви
. Драма
16+
10.45
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
12.20
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
14.10
Новые миры
. Истор. драма
16+
17.20
Барбара
. Драма
16+
19.00
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
20.35
Любопытное стечение обстоятельств
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.45
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
22.45
Стыковочный рейс
. Короткометр. худ. фильм
12+
22.50
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Высотка
. Драма
18+
01.00
Группа 7
. Боевик
18+
02.30
К черту на рога
. Комедия
16+
03.55
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.25
Свиданиe
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
Феникс + Кино
07.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
15.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
23.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
Amedia 2
08.20
Пять невест
. Комедия
12+
11.50
Время любить
. Мелодрама
12+
13.25
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
16.00
Разумное предложение
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.10
Связь
. Мелодрама
12+
20.10
Пять невест
. Комедия
12+
21.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
03.55
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
Sony Turbo
06.00
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
15.40
В погоне за счастьем
. Драма
16+
ViP Premiere
05.25
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
07.10
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
09.05
Скрижали судьбы
. Драма
16+
11.00
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
12.45
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
15.15
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
19.00
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
23.00
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
01.00
Скрижали судьбы
. Драма
16+
03.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
05.40
Крепкий орешек
. Боевик
16+
08.00
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
09.50
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
12.05
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
14.05
Особь
. Фантаст. боевик
16+
17.55
Родительский беспредел
. Комедия
6+
20.00
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
22.00
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
00.40
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
02.05
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
08.20
Дилемма
. Комедия
16+
10.20
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
11.50
Как по маслу
. Комедия
16+
13.20
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
15.30
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
17.10
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
18.40
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
20.30
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
00.50
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
02.30
Дилемма
. Комедия
16+
04.40
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
Amedia 1
07.55
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
13.25
Сахар
. Спорт. драма
16+
15.20
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
22.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
04.45
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
08.45
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
23.00
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
03.30
Тронутые
. Комед. драма
16+
TV-Губерния
19.30
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
21.10
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
00.10
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
16+
01.45
Не плачь, девчонка!
Муз. комедия
12+
03.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
ТНТ4
19.00
Луковые новости
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов