<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
09
05
19
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.05 по 12.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
11.30
Диверсант
. Военно-приключ. фильм
16+
17.00
Диверсант
. Военно-приключ. фильм
16+
19.30
Офицеры
. Мелодрама
6+
22.10
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
01.30
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
02.40
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
Россия 1
16.30
Прыжок богомола
. Шпионский детектив
12+
21.00
Т-34
. Воен. драма
12+
23.20
Легенда о Коловрате
. Истор.-приключ. фильм
12+
01.30
Сталинград
. Воен. драма
16+
НТВ
06.15
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
0+
11.00
Один в поле воин
. Воен. драма
12+
14.40
Последний бой
. Воен. драма
16+
19.35
В августе 44-го...
Воен. драма
16+
21.50
Топор
. Воен. драма
16+
01.20
Белая ночь
. Воен. драма
16+
Культура
10.00
Малахов курган
. Героич. драма
14.25
На всю оставшуюся жизнь...
Воен. драма
21.05
Законный брак
. Мелодрама
00.00
Поезд идет на Восток
. Лирич. комедия
ТВ Центр
06.40
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
11.00
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
12.35
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
23.15
Дорога на Берлин
. Воен. драма
12+
00.40
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
0+
03.15
У опасной черты
. Героико-приключ. фильм
12+
СТС
15.50
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
19.00
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм. (продолжение)
12+
21.00
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
23.45
Дом Большой Мамочки - 3
. Комедия
12+
01.45
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
Че
11.50
Покровские ворота
. Комедия
12+
14.40
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
0+
16.50
12 стульев
. Муз. комедия
0+
19.00
12 стульев
. Муз. комедия. (продолжение)
0+
ТВ-3
23.00
Другие
. Мист. триллер
16+
01.15
Советник
. Триллер
16+
Мир
07.30
Пять невест
. Комедия
16+
12.35
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
19.15
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм. 1, 2, 3 с.
16+
22.10
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
Русский иллюзион
05.00
Война
. Боевик
16+
07.05
Игра
. Спорт. комедия
16+
10.40
Пять невест
. Комедия
16+
12.35
Кукушка
. Воен. драма
16+
14.25
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
16.35
...И была война
. Воен. драма
16+
20.50
Собибор
. Воен. драма
12+
22.55
Ехали два шофера
. Комедия
12+
00.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
02.00
Сундук предков
. Комедия
16+
03.40
Игра
. Спорт. комедия
16+
ТВ-21
06.30
Тихое сердце
. Драма
16+
08.05
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
11.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
12.45
Собибор
. Воен. драма
12+
14.45
Хорошая женщина
. Мелодрама
16+
16.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
19.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
20.45
Собибор
. Воен. драма
12+
22.45
Хорошая женщина
. Мелодрама
16+
00.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
03.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
04.45
Собибор
. Воен. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
09.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
11.30
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
13.55
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
17.25
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
20.10
Пианист
. Биограф. драма
16+
23.00
Зеленая миля
. Драма
16+
02.30
Операция "Арго"
. Драма
16+
04.45
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
Звезда
06.25
Два бойца
. Героич. драма
6+
07.45
Небесный тихоход
. Героич. комедия
0+
20.00
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
23.35
Батальоны просят огня
. Воен. драма
12+
04.10
Белый взрыв
. Воен. драма
0+
Пятница!
23.00
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
Матч ТВ
06.00
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм
16+
Родное кино
05.50
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
07.40
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
09.20
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
10.55
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
12.30
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
14.20
Мы смерти смотрели в лицо
. Героич. киноповесть
12+
15.50
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
17.20
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
23.15
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
01.05
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
Ретро
20.15
Отец солдата
. Воен. драма
12+
02.25
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
04.40
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Жена напрокат
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
06.20
Переправа
. Воен. драма
16+
08.20
Отец солдата
. Воен. драма
6+
10.20
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
6+
11.10
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
13.15
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
15.30
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
18.20
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.20
Несокрушимый
. Воен. драма
16+
22.00
Сталинград
. Воен. драма
12+
00.30
Свидетели
. Истор. драма
16+
02.40
Блиндаж
. Воен. драма. 1 с.
16+
04.20
Блиндаж
. Воен. драма. 2 с.
16+
5 канал
05.05
Старое ружье
. Воен. драма
16+
08.25
Сильнее огня
. Воен. драма
16+
Hollywood
06.00
Наемник
. Боевик
18+
07.45
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
10.00
Поле
. Драма
16+
11.50
У реки
. Крим. драма
18+
13.30
Ускорение
. Крим. боевик
16+
15.05
Легенда о Джонни Линго
. Приключ. фильм
12+
16.35
Дэнни Роуз с Бродвея
. Трагикомедия
16+
18.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
20.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
22.00
Заложник
. Боевик
16+
23.55
Любимчик
. Муз. драма
16+
01.55
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
03.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
Кинокомедия
06.40
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
12.00
Все могу
. Комедия
16+
13.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
15.30
Множество
. Фантаст. комедия
16+
17.50
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
19.30
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
21.05
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
22.45
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
00.30
Такси
. Комед. боевик
16+
02.05
Такси-2
. Комед. боевик
16+
03.25
Модная штучка
. Комедия
12+
Дом кино
05.25
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
07.20
Крепкий орешек
. Воен. комедия
6+
08.45
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
10.30
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
22.30
Баллада о солдате
. Воен. драма
12+
00.05
Летят журавли
. Воен. драма
12+
01.55
Василий и Василиса
. Драма
12+
03.30
Нормандия - Неман
. Героич. киноповесть
12+
Время
05.50
До свидания, мальчики!
Мелодрама
12+
09.00
Чистое небо
. Драма
12+
13.00
Законный брак
. Мелодрама
12+
Кинохит
07.05
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
09.20
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
10.55
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
13.00
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
14.25
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
15.50
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
17.10
Школа рока
. Муз. комедия
12+
19.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
20.50
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
23.10
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
00.45
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
02.45
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
Киносвидание
06.30
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
08.20
Твой выход, детка!
Комедия
18+
10.05
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
11.55
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
13.35
Пока ты спал
. Комедия
16+
15.30
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
17.10
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
19.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
21.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
01.20
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
03.00
Свидание со звездой
. Комедия
16+
04.55
Принцесса специй
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.25
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
07.00
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
09.00
Территория
. Приключ. драма
12+
11.55
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
13.45
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
15.25
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
19.30
Собибор
. Воен. драма
12+
21.40
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
00.00
Лейтенант
. Воен. драма
12+
01.30
Спираль
. Боевик
16+
03.15
Без меня
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.10
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
07.15
Хантер Киллер
. Боевик
18+
09.20
Такси-5
. Комед. боевик
18+
10.55
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
12.20
Дорога чести
. Драм. триллер
18+
13.50
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
15.15
Профессионал
. Крим. триллер
18+
16.55
Лондонские поля
. Крим. триллер
18+
18.35
Антропоид
. Истор. триллер
16+
20.30
Выжившие
. Фильм ужасов
18+
21.55
Армия Шедвелла
. Боевик
18+
23.25
Такси-5
. Комед. боевик
18+
01.00
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
02.55
Великолепная
. Романт. комедия
16+
04.40
Профессионал
. Крим. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Черный дрозд
. Триллер
16+
07.10
Санктум
. Приключ. драма
16+
09.40
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
11.55
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
15.15
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
17.00
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
18.50
Падение Олимпа
. Боевик
16+
21.10
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
23.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
2x2
00.10
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
18+
Киномикс
05.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
06.50
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
08.45
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
10.20
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
12.15
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
14.10
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
16.00
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
17.40
Никита
. Боевик
16+
20.00
Леон
. Боевик
16+
22.30
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
00.20
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
02.25
1+1
. Комедия
16+
04.45
Шоколад
. Мелодрама
12+
Иллюзион+
06.45
Радость любви
. Драма
16+
08.05
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
09.35
Мечта любви
. Драма
16+
11.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
12.30
Лимб
. Фильм ужасов
16+
14.05
Близнецы
. Мист. триллер
18+
15.50
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
17.15
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
18.50
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
20.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
01.30
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
03.15
Близнецы
. Мист. триллер
18+
Sony ТВ
13.20
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.20
Красотки в Париже
. Комедия
16+
07.15
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
09.00
Супер-Брис
. Комедия
12+
10.30
В поисках Янтарной комнаты
. Приключ. боевик
16+
12.20
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
14.00
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
15.35
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
17.00
Завет
. Трагикомедия
16+
19.05
2+1
. Комедия
16+
20.55
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
22.30
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
00.10
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
01.45
Праздничный переполох
. Комедия
16+
03.40
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
14.00
В сторону от войны
. Воен. драма
16+
20.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
21.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
Amedia 2
07.05
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
09.15
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
11.45
Лучшее предложение
. Триллер
16+
22.00
Их звездный час
. Комедия
18+
03.40
Серена
. Драма
16+
Sony Turbo
09.50
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
11.50
Двойной удар
. Боевик
16+
21.00
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.40
Маршалл
. Биограф. драма
18+
07.55
Тихоокеанский рубеж - 2
. Фантаст. боевик
12+
10.00
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
12.10
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
13.40
Он и она
. Мелодрама
18+
15.40
Иностранец
. Боевик
18+
17.30
Маршалл
. Биограф. драма
18+
19.25
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
21.00
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
22.40
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
00.10
Голос монстра
. Фэнтези
16+
01.55
Мир юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.00
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
ViP Megahit
06.40
Брак по-итальянски
. Комедия
16+
08.30
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.30
Эверест
. Приключ. драма
16+
12.30
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
14.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
16.40
Аноним
. Истор. триллер
16+
18.45
Титаник
. Мелодрама
12+
21.55
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
00.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
03.15
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
08.00
Множество
. Фантаст. комедия
12+
11.35
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
13.00
Оскар
. Комедия
12+
14.25
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
16.05
Такси-2
. Комед. боевик
12+
17.35
Лжец, лжец
. Комедия
12+
19.00
Великолепный
. Комедия
16+
20.30
Весь я
. Комедия
12+
22.05
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
23.50
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
01.10
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
16+
02.50
Множество
. Фантаст. комедия
12+
04.55
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
Amedia 1
09.50
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
11.50
Переводчик
. Воен. драма
16+
13.50
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
20.10
Ладога
. Воен. драма
16+
22.00
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
02.35
Переводчик
. Воен. драма
16+
04.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
Amedia Premium HD
11.15
Лайф
. Драма
18+
22.45
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
03.30
Лайф
. Драма
18+
TV-Губерния
14.00
Враги
. Воен. драма
16+
20.30
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
22.00
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов