<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
08
05
15
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.05 по 10.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.20
Освобождение
. Воен. эпопея. 5 с. Последний штурм. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
23.00
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
0+
Россия 1
18.00
Звезда
. Воен. драма
12+
23.55
Сталинград
. Воен. эпопея
6+
НТВ
21.10
Телохранитель
. Крим. боевик
16+
01.00
Петля
. Крим. драма
16+
Культура
10.20
Три товарища
. Комедия
16.00
Повесть о первой любви
. Мелодрама
ТВ Центр
08.10
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
16+
09.55
День Победы
. Воен. драма
16+
19.45
Переводчик
. Воен. драма. 3, 4 с.
12+
23.05
Великий полководец Георгий Жуков
. Истор.-биограф. фильм
6+
01.45
Жди меня
. Воен. мелодрама
16+
03.25
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
СТС
11.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
23.00
Чемпионы
. Киноальманах
6+
00.55
Ямакаси. Самураи наших дней
. Комед. боевик
16+
Че
19.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
6+
21.50
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
6+
01.40
Пришельцы
. Фантаст. комедия
6+
ТВ-3
20.00
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
22.15
Марш-бросок
. Боевик
12+
01.45
Сахара
. Воен. боевик
16+
Мир
09.30
Белорусский вокзал
. Драма
16+
11.20
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
19.25
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
23.25
Связь времен
. Воен. драма
16+
Русский иллюзион
05.30
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
07.10
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
08.50
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
10.35
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
12+
13.15
Снежная королева
. Мелодрама
12+
15.00
18-14
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.45
Свадьба
. Трагикомедия
16+
18.40
Нежность
. Мелодрама
12+
20.50
Львиная доля
. Боевик
12+
22.40
Искупление
. Драма
16+
00.45
Дубровский
. Драма
16+
03.05
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
04.45
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
12+
ТВ-21
05.55
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
08.05
Леди Каролина Лэм
. Истор. мелодрама
12+
10.00
Кларисса
. Драма
12+
12.45
1943: встреча
. Воен. драма
12+
14.45
В омуте лжи
. Триллер
16+
16.15
Гидравлика
. Драма
16+
18.00
Кларисса
. Драма
12+
20.45
1943: встреча
. Воен. драма
12+
22.45
В омуте лжи
. Триллер
16+
00.15
Гидравлика
. Драма
16+
02.00
Кларисса
. Драма
12+
04.45
1943: встреча
. Воен. драма
12+
ТВ-1000
05.35
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
07.45
Дар
. Мист. триллер
16+
09.50
Я завязал
. Крим. комедия
16+
11.40
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
13.10
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
15.20
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
16.55
Унесенные
. Мелодрама
16+
18.30
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
20.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
22.10
12 лет рабства
. Драма
16+
00.20
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
02.20
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
04.30
Я завязал
. Крим. комедия
16+
Звезда
06.30
Его батальон
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
09.30
Отец солдата
. Воен. драма
6+
19.30
В лесах под Ковелем
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
6+
23.55
Сквозь огонь
. Воен. драма
12+
01.20
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
03.00
Майские звезды
. Героич. киноповесть
0+
Матч ТВ
08.45
Шпион
. Детектив
16+
Родное кино
05.30
Память сердца
. Киноповесть
6+
07.30
Секретарь райкома
. Воен. драма
6+
09.30
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
11.30
Память сердца
. Киноповесть
6+
13.30
Секретарь райкома
. Воен. драма
6+
15.30
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
17.30
Память сердца
. Киноповесть
6+
19.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
22.40
Машенька
. Мелодрама
12+
00.05
О тех, кого помню и люблю
. Героич. драма
12+
01.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
04.40
Машенька
. Мелодрама
12+
Ретро
06.30
Дожить до рассвета
. Героич. драма
16+
12.25
Отцы и деды
. Лирич. комедия
16+
18.25
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
16+
00.00
Звезда
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Мелодия для шарманки
. Драма
16+
08.50
Осенние заботы
. Мелодрама
16+
10.20
Олимпийская деревня
. Комедия
16+
11.50
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
13.20
Белый взрыв
. Воен. драма
0+
14.40
Гарпастум
. Истор. драма
16+
16.50
Внук Гагарина
. Лирич. комедия
12+
18.20
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
20.20
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
22.50
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
00.40
Дом с башенкой
. Воен. драма
16+
02.10
Гамлет XXI век
. Драма
16+
04.50
Калачи
. Комедия
12+
5 канал
06.10
На всю оставшуюся жизнь...
Воен. драма. 4 с.
12+
07.25
Фронт без флангов
. Воен. кинороман. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
11.15
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
15.00
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
Детский мир
06.00
Неизвестный солдат
. Киноповесть. 2 с.
12+
12.00
Неизвестный солдат
. Киноповесть. 2 с.
12+
18.00
Неизвестный солдат
. Киноповесть. 2 с.
12+
Hollywood
06.15
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
08.05
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
10.05
Гробница
. Фильм ужасов
12+
11.30
Черви
. Фильм ужасов
12+
13.05
На высокой волне
. Драма
12+
15.00
Восемь беглецов
. Комедия
12+
17.35
Кричи снова и снова
. Триллер
18+
19.10
Долгое прощание
. Иронич. триллер
16+
21.00
Мать своих детей
. Драм. триллер
12+
22.35
Ленни
. Драма
12+
00.25
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
01.55
Воры как мы
. Крим. драма
12+
03.55
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
Кинокомедия
06.45
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
08.25
Придурки
. Комедия
16+
10.45
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
16+
12.30
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Сделка
. Комедия
16+
18.25
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
20.20
Молли и мопс
. Комедия
12+
23.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
01.15
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
04.00
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
16+
Дом кино
05.45
Утренние поезда
. Киноповесть
12+
08.50
Освобождение
. Воен. эпопея. 4 с. Битва за Берлин
12+
10.15
Домой!
Драма
6+
11.50
Пассажирка
. Мелодрама
16+
18.00
Мужики!..
Мелодрама
12+
19.40
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
12+
21.00
Смерть на взлете
. Шпионский детектив
6+
22.35
Граффити
. Трагикомедия
16+
00.40
Музыка Верди
. Киноповесть
12+
Кинохит
06.45
Заложница-2
. Триллер
16+
08.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
10.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
12.30
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
14.30
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
16.30
Заложница-2
. Триллер
16+
18.30
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
12+
20.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
22.30
Безумный спецназ
. Комедия
16+
00.30
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
02.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
04.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
Киносвидание
05.00
Последнее метро
. Мелодрама
16+
07.15
Ужасный полет
. Фантаст. фильм
12+
09.00
Потерянный рай
. Драма
16+
11.00
Прощай, моя королева
. Истор. драма
16+
13.00
Сталинград
. Воен. драма
16+
15.20
Грань
. Драма
18+
19.00
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
21.20
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
23.00
На гребне
. Драма
16+
01.00
Супер
. Комед. боевик
18+
03.00
Прощай, моя королева
. Истор. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Матч
. Воен. драма
16+
08.25
Слушатель
. Комедия
16+
10.15
Все ушли
. Комед. драма
16+
12.25
Край
. Драма
16+
14.35
Даун Хаус
. Комедия
16+
16.15
Человек у окна
. Драма
16+
18.15
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.20
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
22.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
00.15
Матч
. Воен. драма
16+
02.25
Слушатель
. Комедия
16+
04.15
Все ушли
. Комед. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
08.00
Еще один год
. Мелодрама
16+
10.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
12.00
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
14.00
Лофт
. Триллер
18+
16.00
Филомена
. Драма
16+
18.00
Еще один год
. Мелодрама
16+
20.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
22.00
13 грехов
. Триллер
18+
00.00
Лофт
. Триллер
18+
02.00
Филомена
. Драма
16+
04.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.00
Красный пояс
. Спорт. драма
16+
06.45
Тачка №19
. Триллер
16+
08.10
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
16+
10.00
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
11.55
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
15.20
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
16+
17.10
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
19.25
Призраки
. Фильм ужасов
16+
21.00
Безумный Макс
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
00.10
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
01.50
Призраки
. Фильм ужасов
16+
03.25
Чужая игра
. Триллер
16+
Киномикс
05.15
Стенка на стенку
. Муз. мелодрама
16+
06.55
Тайны старого отеля
. Фильм ужасов
16+
08.40
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
10.30
Королевы ринга
. Комедия
12+
12.30
Глаза дракона
. Боевик
18+
15.35
В первый раз
. Романт. комедия
16+
17.15
Стенка на стенку
. Муз. мелодрама
16+
20.30
Мадам де...
Мелодрама
16+
22.30
Орел приземлился
. Драма
12+
00.50
Тревожная кнопка
. Триллер
18+
02.30
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
04.10
Черная паутина
. Фантаст. фильм
16+
Иллюзион+
06.10
Глубина
. Фильм ужасов
16+
08.20
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
09.50
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
11.55
Смерть супермена
. Детектив
16+
16.00
Господин Никто
. Драма
16+
18.45
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
20.30
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
22.15
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
00.05
Нефть
. Драма
16+
03.00
Смерть супермена
. Детектив
16+
Еврокино
05.10
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
06.35
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
08.20
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
09.50
Четырежды
. Драма
16+
11.15
Лавочка
. Мелодрама
16+
12.45
Невезучие
. Крим. комедия
12+
14.10
Это случилось на лестнице
. Романт. комедия
16+
15.40
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
17.15
Декан Спэнли
. Драма
16+
19.00
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
20.30
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
22.00
Времена года
. Драма
16+
00.00
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
01.55
Я могла быть твоей бабушкой
. Драма
12+
02.15
Как ты красива!
Комедия
12+
03.45
Филомена
. Драма
16+
Феникс + Кино
01.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
04.40
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 1 с.
12+
Amedia 2
22.00
Как назло, Сибирь
. Комедия
16+
23.40
Кочегар
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
07.10
Воспитание чувств
. Драма
16+
08.50
Небеса реальны
. Драма
12+
10.30
Джеймс Браун: путь наверх
. Биограф. драма
16+
12.45
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
14.40
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
16.45
Воровка книг
. Драма
12+
19.00
Ярость
. Воен. драма
16+
21.10
Белль
. Драма
12+
23.00
Звездная карта
. Драма
18+
01.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
03.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
ViP Megahit
06.20
Два ствола
. Боевик
16+
08.10
Кадры
. Комедия
12+
10.20
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
12.10
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
14.00
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
16.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
18.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
20.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
22.00
Черное море
. Приключ. триллер
18+
00.00
Никаких добрых дел
. Триллер
16+
02.00
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
04.00
Никаких добрых дел
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
08.00
Сержант Билко
. Комедия
12+
10.00
Танго втроем
. Романт. комедия
16+
12.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
14.00
Победители шоу
. Комедия
16+
16.00
Сержант Билко
. Комедия
12+
18.00
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
. Приключ. комедия
12+
20.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
22.00
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
00.00
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Свихнувшиеся
. Драма
16+
04.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
HD Life
10.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
00.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
07.25
Пьета
. Драма
18+
12.40
Безумный спецназ
. Комедия
16+
14.40
Похищенный ребенок
. Драма
16+
21.00
Тачка №19
. Триллер
16+
04.40
Безумный спецназ
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
22.45
Беги, мальчик, беги
. Драма
18+
03.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов