<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
07
05
18
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.05 по 13.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.10
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
0+
Россия 1
21.00
Легенда о Коловрате
. Истор.-приключ. фильм
12+
02.25
Сталинград
. Воен. драма
16+
НТВ
00.00
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
16+
Культура
08.10
Человек на полустанке
. Киноповесть
23.20
Человек на полустанке
. Киноповесть
ТВ Центр
08.05
Баламут
. Лирич. комедия
12+
09.55
Ждите неожиданного
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.50
Дом у последнего фонаря
. Детектив. 1, 2 с.
16+
00.00
Родственник
. Крим. драма
16+
01.50
Мой дом - моя крепость
. Крим. драма
16+
СТС
09.45
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
21.00
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
03.00
Сорвиголова
. Кинокомикс
12+
Че
16.00
Топ ган
. Мелодрама
12+
23.30
Техасская резня бензопилой - 3: Кожаное Лицо
. Фильм ужасов
18+
01.00
Сердца в Атлантиде
. Мист. драма
16+
03.00
Дом ночных призраков
. Фильм ужасов
16+
ТВ-3
23.00
На крючке
. Приключ. триллер
16+
Мир
08.10
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
13.00
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 3, 4 с.
12+
17.15
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
19.20
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
21.15
Апперкот для Гитлера
. Воен. шпионская драма. 1, 2, 3 с.
16+
00.10
Апперкот для Гитлера
. Воен. шпионская драма. 4 с.
16+
01.35
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.05
Интересные мужчины
. Драма
16+
08.50
Коктебель
. Мелодрама
16+
11.40
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
13.50
Два в одном
. Трагикомедия
16+
16.05
Подлец
. Трагикомедия
16+
17.55
Час пик
. Драма
16+
20.50
Перегон
. Воен. драма
16+
23.20
Искупление
. Драма
16+
01.30
Старухи
. Трагикомедия
12+
03.15
Война
. Боевик
16+
ТВ-21
06.20
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
08.05
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
10.00
Психи на воле
. Комедия
12+
11.40
Песнь заката
. Драма
16+
13.55
Элено
. Биограф. драма
18+
15.55
Он и она
. Мелодрама
16+
18.00
Психи на воле
. Комедия
12+
19.40
Песнь заката
. Драма
16+
21.55
Элено
. Биограф. драма
18+
23.55
Он и она
. Мелодрама
16+
02.00
Психи на воле
. Комедия
12+
03.40
Песнь заката
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Спасительный рассвет
. Драма
16+
08.45
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
11.05
Елизавета
. Истор. драма
16+
13.30
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
15.30
Спасительный рассвет
. Драма
16+
18.10
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
20.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
22.30
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
00.40
Серьезный человек
. Драма
16+
02.40
Очень плохая училка
. Комедия
18+
04.10
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
Звезда
08.00
Отец солдата
. Воен. драма
6+
09.15
Отец солдата
. Воен. драма
6+
10.10
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
13.15
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
14.05
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
23.15
Горячий снег
. Героич. драма
6+
01.20
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
02.55
Улица младшего сына
. Воен. киноповесть
6+
Пятница!
23.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.30
Временно беременна
. Комедия
16+
Родное кино
07.45
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
08.55
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
10.50
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
12.40
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
14.15
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
16.00
Тень
. Иронич. сказка
12+
20.35
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
03.10
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
Ретро
11.05
Шарада
. Комед. триллер
16+
16.00
Голубой ангел
. Драма
16+
18.00
Отец солдата
. Воен. драма
12+
19.35
Фронт за околицей
. Драма
16+
20.35
Секретный агент
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Духless-2
. Драма
16+
08.30
Пятница
. Комедия
16+
10.15
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
12.35
Единожды солгав...
Психол. драма
12+
14.25
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Красавчик
. Романт. комедия. 1, 2 с.
16+
18.20
Пассажирка
. Мелодрама
16+
20.20
Коллектор
. Психол. драма
16+
21.50
Человек из будущего
. Комедия
16+
23.20
Я любить тебя буду, можно?
Мелодрама
12+
00.30
Переводчик
. Крим. драма
16+
01.55
Дубровский
. Драма
16+
04.20
Красавчик
. Романт. комедия. 1 с.
16+
5 канал
06.05
Время для двоих
. Мелодрама. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Hollywood
05.55
Авиатор
. Приключ. драма
12+
09.05
Размножители
. Фильм ужасов
12+
10.20
Статья 99
. Трагикомедия
16+
12.00
Подрывники
. Триллер
16+
14.00
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
15.40
Поединок в Диггстауне
. Драма
16+
17.15
Лыжный патруль
. Комедия
12+
18.45
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
22.30
Беглецы
. Боевик
16+
00.05
Парикмахерская
. Комедия
18+
01.45
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.15
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
07.35
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
09.20
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
15.15
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
17.15
Тутси
. Комедия
16+
19.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
21.10
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
23.00
Свидание вслепую
. Комедия
16+
00.40
Мадам
. Комедия
16+
03.50
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
06.00
Дорогое удовольствие
. Комедия
12+
07.25
Вылет задерживается
. Мелодрама
6+
08.55
Сумка инкассатора
. Детектив
0+
10.35
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
12+
12.30
Тегеран-43
. Полит. детектив
12+
15.20
72 метра
. Драма
12+
23.50
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
12+
01.40
Ответный ход
. Боевик
12+
03.00
Оптимистическая трагедия
. Драма
12+
Время
05.20
Егор Булычов и другие
. Драма
12+
21.35
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
00.00
Вольный ветер
. Муз. комедия
0+
Кинохит
06.45
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
08.30
Ярость
. Воен. драма
16+
10.40
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
12.05
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
13.40
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
15.45
Кто я
. Крим. драма
18+
17.25
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
19.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
21.35
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
23.15
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
01.00
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
03.00
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
Киносвидание
05.10
Вечер
. Мелодрама
16+
07.10
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
08.45
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
12.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
13.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
16.00
Магия лунного света
. Комедия
12+
17.35
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
19.30
Несносные леди
. Комед. драма
16+
21.20
Голограмма для короля
. Драма
18+
22.55
И все же Лоранс
. Драма
18+
01.25
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
03.40
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
06.35
Напарник
. Приключ. комедия
12+
08.15
Скиф
. Истор. боевик
18+
10.15
Стартап
. Биограф. драма
12+
11.55
Коллектор
. Психол. драма
16+
13.15
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
15.10
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
17.10
Поддубный
. Биограф. драма
6+
19.30
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
21.30
Живой
. Мист. драма
18+
23.20
Пленный
. Воен. драма
16+
00.50
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
03.05
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
Кинопремьера
05.05
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
06.25
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
08.00
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
09.55
12 мелодий любви
. Комедия
18+
11.50
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
13.40
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
15.30
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
17.25
Оно приходит ночью
. Фильм ужасов
18+
19.00
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
20.30
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
22.05
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
23.35
Инферно
. Приключ. триллер
16+
01.35
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
03.30
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
Viasat Action
05.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
07.30
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
09.25
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
11.10
Три девятки
. Крим. драма
18+
13.15
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
15.15
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
17.05
Пес-призрак. Путь самурая
. Экзистенциальная драма
16+
19.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
21.10
Джонни Д.
Крим. драма
16+
23.35
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
16+
01.25
Абсолютное зло
. Триллер
18+
03.15
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.00
Милашка
. Комедия
18+
07.35
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
09.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Дублер
. Комедия
16+
12.35
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
14.10
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
16.00
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
18.10
Порочная страсть
. Триллер
16+
20.00
Наемник
. Боевик
18+
21.50
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
00.15
Видели ночь
. Комедия
18+
01.45
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
03.40
Случайный муж
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.40
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
08.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
10.10
Гамбит
. Крим. комедия
16+
11.50
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
13.40
Заложник
. Боевик
16+
17.10
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
19.00
Поездка
. Комедия
16+
20.30
Приливы
. Комедия
16+
22.10
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
00.20
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
02.05
Заложник
. Боевик
16+
04.00
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
08.25
В погоне за счастьем
. Драма
16+
10.25
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
14.25
Детка
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.10
Любовь живет три года
. Комедия
16+
06.50
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Париж
. Мелодрама
16+
10.35
Дневник горничной
. Драма
16+
12.10
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
14.10
Завет
. Трагикомедия
16+
16.15
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
17.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
19.00
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
20.40
Самый главный босс
. Комедия
16+
22.20
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
00.00
45 лет
. Мелодрама
16+
01.30
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
03.20
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
08.00
Палач
. Драма. 3 с.
16+
14.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
16.00
Палач
. Драма. 3 с.
16+
22.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
00.00
Палач
. Драма. 4 с.
16+
Amedia 2
11.30
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
12.15
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
15.30
Миллионерша
. Мелодрама
12+
18.05
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
19.45
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.40
Правдивое кино
. Драма
16+
23.10
Миллионерша
. Мелодрама
12+
02.20
Помоги жизни
. Драма
16+
03.50
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.05
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
11.05
Афера
. Крим. комедия
16+
21.00
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
23.25
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
ViP Premiere
05.00
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
06.35
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
08.25
Налетчики
. Крим. боевик
18+
10.20
Почему он?
Комедия
18+
14.00
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
15.35
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
17.15
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
19.15
Джеки
. Биограф. драма
18+
21.00
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
23.05
Уилсон
. Комедия
16+
00.55
Группа "Лейкопластырь"
. Драма
18+
02.50
Берлинский синдром
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
08.05
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
10.05
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Рекрут
. Триллер
16+
13.55
Форсаж-5
. Боевик
16+
16.05
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
18.10
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
20.50
Спартак
. Истор. драма
12+
00.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
02.00
Значит, война
. Романт. комедия
16+
04.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Видели ночь
. Комедия
18+
08.10
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
10.10
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
12.35
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
14.55
Маска
. Фантаст. комедия
12+
16.50
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
16+
18.50
Видели ночь
. Комедия
18+
20.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
22.10
Артур
. Романт. комедия
16+
00.10
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
02.05
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
04.05
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.35
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
08.00
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
13.45
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
15.40
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
22.00
Сахар
. Спорт. драма
16+
04.50
Влюбленный пес
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
06.00
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.35
Левша
. Спорт. драма
16+
12.30
Тотем
. Фильм ужасов
16+
23.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
02.55
Месть от кутюр
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов