<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
07
04
17
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.04 по 09.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.00
Большая игра
. Детек. триллер
16+
Россия 1
23.55
Третья попытка
. Мелодрама
12+
Культура
11.15
Бал
. Муз. притча
21.00
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
00.00
Конформист
. Экзистенциальная драма
ТВ Центр
09.05
Хроника гнусных времен
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.10
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.30
Бумажные цветы
. Мелодрама
12+
СТС
09.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
21.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
23.05
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
00.55
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
02.35
Золотой ребенок
. Мист. комедия
16+
Че
09.30
Смертельная игра
. Боевик
16+
11.30
Кулак ярости
. Боевик
16+
13.45
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
19.30
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
00.00
Путь Карлито
. Крим. драма
18+
ТВ-3
20.00
Скорость
. Боевик
12+
22.15
Скорость-2: контроль над круизом
. Боевик
12+
00.30
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
Мир
09.00
Два воскресенья
. Киноповесть
12+
10.40
О, счастливчик!
Молодежная комедия
16+
19.20
Водоворот чужих желаний
. Детек. мелодрама
16+
01.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
03.15
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
Русский иллюзион
08.00
Бой с тенью
. Боевик
16+
10.15
Дорога без конца
. Драма
16+
12.40
Прогулка
. Мелодрама
6+
14.15
Рейдер
. Крим. драма
16+
15.55
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
18.15
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
20.50
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
22.55
14+
. Молодежная мелодрама
16+
00.40
Дом малютки
. Мелодрама
16+
03.45
Рейдер
. Крим. драма
16+
ТВ-21
05.30
Изгнание
. Драма
16+
08.10
Ледяной
. Крим. драма
16+
10.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 4 с.
12+
11.10
Корнуаль
. Драма
16+
12.50
Стукач
. Драм. триллер
16+
14.45
Миллионеры
. Мелодрама
12+
16.20
Пресная вода
. Вестерн
16+
18.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 4 с.
12+
19.10
Корнуаль
. Драма
16+
20.50
Стукач
. Драм. триллер
16+
22.45
Миллионеры
. Мелодрама
12+
00.20
Пресная вода
. Вестерн
16+
02.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 4 с.
12+
03.10
Корнуаль
. Драма
16+
04.50
Стукач
. Драм. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
08.05
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
10.05
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
0+
12.25
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
14.05
Джо
. Драма
16+
16.15
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
18.05
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
20.10
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
22.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.30
Гипнотизер
. Триллер
18+
02.45
Пристрели их
. Боевик
18+
04.15
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
Звезда
08.15
Рано утром
. Киноповесть
16+
09.15
Рано утром
. Киноповесть
16+
10.05
Рано утром
. Киноповесть
16+
10.35
Сыщик
. Приключ. детектив. (в перерыве - Новости)
12+
13.40
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Военные новости)
16+
18.40
Акция
. Героико-приключ. фильм
12+
20.30
Пять минут страха
. Детектив
12+
22.20
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама. (в перерыве - Новости)
6+
00.40
Бег от смерти
. Детектив
16+
02.20
Достояние республики
. Приключ. фильм
6+
Пятница!
23.00
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
01.30
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
Матч ТВ
09.50
Матч
. Воен. драма
16+
01.30
Рокко и его братья
. Драма
16+
Родное кино
05.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
08.50
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
10.10
Родная кровь
. Мелодрама
6+
11.45
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
13.30
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
15.10
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.25
Русский бунт
. Истор. драма
12+
22.40
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
00.30
Дорога
. Крим. драма
12+
02.05
Дневник его жены
. Драма
16+
04.00
Благословите женщину
. Мелодрама. 1 с.
12+
Ретро
06.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
08.30
Психи на воле
. Комедия
16+
10.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
12+
12.05
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм
16+
14.35
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
18.15
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
20.00
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
00.40
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
03.10
Психи на воле
. Комедия
16+
04.40
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Индиго
. Фантаст. триллер
16+
08.15
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
12.35
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
12+
14.15
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
16.15
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
18.05
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
22.10
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
00.10
Слушатель
. Комедия
12+
02.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
04.20
Клетка
. Психол. триллер
16+
5 канал
05.10
Крепость
. Военно-приключ. фильм
12+
Hollywood
05.15
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
06.45
Белый автобус
. Драма
6+
07.35
Все напрасно
. Крим. комедия
12+
09.20
Кричи, Блакула, кричи
. Фильм ужасов
12+
10.55
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
12.45
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
14.15
Молодая кровь
. Драма
16+
16.05
Сексуальная комедия в летнюю ночь
. Романт. комедия
12+
17.35
Вернись ко мне
. Мелодрама
6+
19.30
Проснуться в Рино
. Комедия
16+
21.00
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
6+
23.30
Денежный поезд
. Комед. боевик
12+
02.55
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
04.25
Добро пожаловать в Вуп-Вуп
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.35
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
07.15
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
08.50
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
10.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
12.05
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
16.00
Одной левой
. Романт. комедия
12+
17.35
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
21.25
100 миллионов евро
. Комедия
16+
23.10
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
01.05
Свидание
. Романт. комедия
16+
02.40
Лео и Бео
. Комедия
16+
Дом кино
05.15
Неоконченная повесть
. Мелодрама
6+
06.55
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
12+
08.30
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
10.25
Мачеха
. Мелодрама
12+
12.00
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
19.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
6+
04.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
6+
Время
22.10
Иван Великий
. Киноповесть
12+
Кинохит
06.20
Треугольник
. Мист. триллер
16+
07.55
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
09.35
13-й район
. Боевик
16+
10.55
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
12.30
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
14.05
Механик
. Боевик
16+
15.30
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
21.00
99 франков
. Сатир. комедия
18+
22.40
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
00.40
Superнянь
. Комедия
16+
02.00
Superнянь-2
. Комедия
16+
04.10
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
Киносвидание
05.20
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
07.15
С любовью, Лиля
. Мелодрама
18+
08.55
Где-то
. Драма
16+
10.35
Раскаяние
. Трагикомедия
16+
12.40
Комната с видом
. Мелодрама
16+
14.35
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
0+
16.40
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
18.05
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
19.30
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
21.55
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
23.45
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
01.10
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
02.40
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.15
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
08.25
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
10.30
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
12.10
Война
. Боевик
16+
14.25
Сестры
. Крим. драма
16+
16.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
17.35
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
19.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
21.15
Дом Солнца
. Драма
16+
23.05
Гвоздь
. Мелодрама
12+
00.55
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
02.45
Русская игра
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
07.00
Убойный огонек
. Комедия
16+
08.35
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
10.20
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
12.00
Сын Саула
. Воен. драма
18+
13.45
Сапожник
. Комедия
16+
15.30
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
18.40
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
20.30
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
22.05
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
00.25
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
02.10
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
04.00
Тяжелое ранение
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
07.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
09.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Мачете
. Боевик
18+
13.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
15.30
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
17.30
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
19.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
21.10
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Напролом!
Комед. боевик
16+
01.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
02.55
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
Киномикс
06.05
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
08.05
Зараженная
. Драма
12+
09.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
11.20
Сладкая полночь
. Мелодрама
18+
12.55
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
14.40
Учитель английского
. Мелодрама
16+
16.15
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
18.00
Возмездие
. Биограф. драма
16+
20.00
Хаос
. Крим. триллер
16+
21.50
Красные огни
. Мист. триллер
12+
23.50
Слова
. Мелодрама
12+
01.30
Полной грудью
. Мелодрама
16+
03.10
Враг
. Драм. триллер
16+
04.45
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
Иллюзион+
05.05
88 минут
. Крим. триллер
16+
06.55
Мисс Нежность
. Триллер
16+
08.20
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
10.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
12.00
Доказательство
. Драма
16+
13.40
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
18.40
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
20.30
Паранойя
. Триллер
16+
22.10
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
23.45
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
02.50
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
04.25
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
19.40
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
21.00
Без границ
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.40
100 миллионов евро
. Комедия
16+
08.15
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
10.10
Wrong
. Детек. комедия
16+
11.45
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
13.15
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
15.10
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
16.40
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
19.00
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
20.25
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
22.00
Черное золото
. Драма
16+
00.05
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
02.10
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.30
Баланс
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.40
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
04.20
Газели
. Комедия
16+
Amedia 2
09.30
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
15.30
Высший класс
. Комедия
18+
21.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
6+
02.40
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
04.15
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
21.00
Ловушка
. Триллер
16+
01.15
Экстрамен
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Шанс Эммы
. Семейная драма
12+
07.00
Коробка
. Спорт. драма
12+
09.00
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
10.50
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
13.00
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
17.10
Шанс Эммы
. Семейная драма
12+
18.50
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
21.00
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
22.45
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
01.50
Джесси Стоун: тайны Парадайза
. Детектив
16+
03.20
Коробка
. Спорт. драма
12+
ViP Megahit
06.05
День Шакала
. Полит. детектив
16+
08.50
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
12.00
127 часов
. Драма
16+
14.00
Я и Моника Велюр
. Драма
18+
15.50
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
20.00
Геракл
. Фэнтези
12+
21.50
Мастер
. Драма
18+
00.10
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
02.05
Безумное свидание
. Комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Все могу
. Комедия
16+
08.00
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
11.30
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
13.30
Агнец Божий
. Комедия
12+
15.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
16.45
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
19.05
Все могу
. Комедия
16+
20.30
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
22.15
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
00.15
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
02.35
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
04.30
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
HD Life
15.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
Amedia 1
07.45
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
14.20
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
16.20
Количество
. Драма
18+
04.10
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
00.15
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов