<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
06
05
15
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.05 по 10.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.15
Освобождение
. Воен. эпопея. 3 с. Направление главного удара. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Россия 1
02.40
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 3 с.
6+
Культура
11.15
Александр Маленький
. Воен. киноповесть
ТВ Центр
08.15
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
19.50
Исчезнувшие
. Воен. драма. 3, 4 с.
16+
23.25
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
16+
01.10
Хроника гнусных времен
. Детектив
12+
СТС
11.30
Голубая лагуна
. Мелодрама
12+
16.00
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
19.00
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
12+
20.55
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
00.30
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
02.05
Боги арены
. Фэнтези
16+
Че
19.30
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
21.30
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
03.00
Криминальный квартет
. Боевик
12+
ТВ-3
23.00
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
02.00
Ненужные вещи
. Комедия
16+
Мир
19.25
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
01.30
4 дня в мае
. Воен. драма
16+
Русский иллюзион
06.05
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
07.25
Дубровский
. Драма
16+
09.35
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
12+
11.45
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
13.10
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
14.50
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
16.30
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
18.15
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
12+
20.50
Снежная королева
. Мелодрама
12+
22.35
18-14
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.45
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
02.35
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
04.00
Дубровский
. Драма
16+
ТВ-21
06.05
Красные огни
. Мист. триллер
16+
08.05
Бал вампиров
. Пародийный фильм ужасов
12+
10.00
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 2 с.
16+
12.10
В электрическом тумане
. Мист. детектив
16+
14.10
Вечер
. Мелодрама
12+
16.10
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
18.00
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 2 с.
16+
20.10
В электрическом тумане
. Мист. детектив
16+
22.10
Вечер
. Мелодрама
12+
00.10
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
02.00
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 2 с.
16+
04.10
В электрическом тумане
. Мист. детектив
16+
ТВ-1000
05.45
Без истерики!
Комедия
16+
07.30
Ну что, приехали?
Комедия
12+
09.05
Найти Форрестера
. Драма
12+
11.20
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
13.05
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
14.50
Комната страха
. Триллер
16+
16.45
Шеф
. Комедия
16+
18.15
Стоун
. Триллер
16+
20.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
22.00
Тайное влечение
. Драма
16+
23.55
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
01.55
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
03.40
Резня
. Трагикомедия
16+
Звезда
06.25
Дочь командира
. Воен. драма
6+
19.20
Отец солдата
. Воен. драма
6+
21.10
Жди меня
. Воен. мелодрама
0+
23.20
Оленья охота
. Воен. драма
12+
00.45
Его батальон
. Воен. драма
16+
03.30
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
08.25
Путь
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
07.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
09.30
Добровольцы
. Героич. мелодрама
6+
11.30
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
13.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
15.30
Дорога на Рюбецаль
. Воен. драма
12+
17.30
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
19.30
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
12+
21.30
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
23.30
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
01.30
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
12+
03.30
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
Ретро
06.55
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
10.45
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
12.05
Завтра была война
. Драма
16+
15.05
МакЛинток!
Комед. вестерн
16+
18.30
Дожить до рассвета
. Героич. драма
16+
00.25
Отцы и деды
. Лирич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Белый взрыв
. Воен. драма
0+
09.10
Искупление
. Драма
16+
11.20
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
0+
12.50
2 дня
. Лирич. комедия
16+
14.30
Частное пионерское
. Приключ. фильм
6+
17.50
Гамлет XXI век
. Драма
16+
20.20
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
22.00
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
00.10
Чемпионы
. Киноальманах
12+
02.00
Гарпастум
. Истор. драма
16+
04.30
Осенние заботы
. Мелодрама
16+
5 канал
10.30
СМЕРШ. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
16.55
Разведчики
. Героико-приключ. фильм
12+
00.00
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
01.45
Три ненастных дня
. Детектив
12+
Hollywood
06.55
Порочные губы
. Фантаст. фильм
12+
08.15
Веселье на лыжах
. Муз. комедия
12+
09.45
Возвращение
. Мелодрама
16+
11.50
Пугала
. Фильм ужасов
18+
13.15
Драм
. Драма
12+
14.55
Чудовище из горной пещеры
. Фильм ужасов
12+
17.05
Земля Чато
. Вестерн
12+
18.45
Тайна деревни Санта-Виттория
. Воен. комедия
12+
21.00
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
22.20
Мир Генри Ориента
. Трагикомедия
12+
00.05
Дом игр
. Триллер
18+
01.45
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
03.40
Пришелец-убийца
. Фантаст. фильм
18+
Кинокомедия
06.45
Дорогая, мы уменьшили себя
. Фантаст. комедия
12+
08.20
Свидание
. Романт. комедия
16+
10.30
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
16+
12.30
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
16.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
18.35
Придурки
. Комедия
16+
20.20
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
23.10
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
16+
01.15
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
04.00
Безумные деньги
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Чайковский
. Биограф. фильм
0+
08.15
Стюардесса
. Киноповесть
12+
09.00
Освобождение
. Воен. эпопея. 2 с. Прорыв
12+
10.35
Начни сначала
. Муз. мелодрама
6+
11.50
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
18.00
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
12+
19.15
Мачеха
. Мелодрама
12+
20.45
Пять дней, пять ночей
. Героич. киноповесть
12+
22.30
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
23.55
Хоккеисты
. Киноповесть
6+
Кинохит
06.30
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
08.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
10.30
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
12.30
Война
. Боевик
18+
14.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
16.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
18.30
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
20.30
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
22.30
Землетрясение
. Драма
16+
00.45
Заложница-2
. Триллер
16+
02.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
04.30
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
05.30
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
07.00
Ночь святого Лаврентия
. Воен. драма
16+
09.00
Исчезновение
. Триллер
16+
11.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
13.30
Подводная лодка
. Воен. драма
16+
17.00
Конец любви
. Драма
16+
19.00
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
16+
21.00
Последнее метро
. Мелодрама
16+
23.15
Ужасный полет
. Фантаст. фильм
12+
01.00
Потерянный рай
. Драма
16+
03.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Живи и помни
. Драма
16+
08.15
Без вины виноватые
. Драма
16+
10.40
22 минуты
. Боевик
12+
12.15
Одна война
. Драма
16+
14.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
16.30
Курортный туман
. Детектив
18+
18.15
Край
. Драма
16+
20.25
Даун Хаус
. Комедия
16+
22.15
Человек у окна
. Драма
16+
00.15
Живи и помни
. Драма
16+
02.15
Без вины виноватые
. Драма
16+
04.40
22 минуты
. Боевик
12+
Кинопремьера
06.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
10.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
12.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
14.00
План побега
. Боевик
16+
16.00
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
20.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
22.00
Еще один год
. Мелодрама
16+
00.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
02.40
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
04.00
Лофт
. Триллер
18+
Viasat Action
05.25
Солдаты удачи
. Боевик
16+
07.10
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
09.40
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
11.50
Чужая игра
. Триллер
16+
13.30
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
15.10
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
17.40
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
19.15
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
21.00
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
22.40
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Колдовство
. Мист. триллер
16+
02.10
Тачка №19
. Триллер
16+
03.40
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
2x2
23.40
Молчание ягнят
. Триллер
18+
Киномикс
06.30
Приглашение к разводу
. Романт. комедия
16+
08.30
Дочь землекопа
. Мелодрама
6+
10.30
Золотые дукаты призрака
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.30
Уцелевший
. Боевик
16+
14.35
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
16.30
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
18.30
Приглашение к разводу
. Романт. комедия
16+
20.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
22.30
Стенка на стенку
. Муз. мелодрама
16+
00.30
Тайны старого отеля
. Фильм ужасов
16+
02.30
Дочь землекопа
. Мелодрама
6+
04.30
Золотые дукаты призрака
. Истор.-приключ. фильм
12+
Иллюзион+
06.20
Нефть
. Драма
16+
08.55
Сердце воина
. Семейная драма
16+
10.25
Глубина
. Фильм ужасов
16+
12.10
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
15.50
Смерть супермена
. Детектив
16+
18.35
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Господин Никто
. Драма
16+
22.45
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
00.50
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
02.25
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
04.15
Смерть супермена
. Детектив
16+
Еврокино
05.25
Любовь живет три года
. Комедия
16+
07.00
Будденброки
. Драма
16+
10.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
11.25
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
13.10
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
14.40
Четырежды
. Драма
16+
16.05
Лавочка
. Мелодрама
16+
17.30
Невезучие
. Крим. комедия
12+
19.00
Это случилось на лестнице
. Романт. комедия
16+
20.30
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
22.00
Декан Спэнли
. Драма
16+
23.40
Каждый из нас особенный. Всем наплевать
. Комедия
12+
00.00
Субботние девушки
. Мелодрама
12+
00.15
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
02.15
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
03.50
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
06.15
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
07.40
Флирт со зверем
. Комедия
12+
09.20
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
11.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
12.50
Переводчица
. Полит. триллер
12+
15.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
17.10
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
18.45
Переводчица
. Полит. триллер
12+
21.00
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
23.30
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
02.25
Белль
. Драма
12+
ViP Megahit
06.00
Команда восемь: в тылу врага
. Боевик
16+
08.00
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
10.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
12.10
Корпоратив
. Комедия
16+
14.00
Черное море
. Приключ. триллер
18+
16.00
Ровер
. Крим. драма
16+
18.00
Солт
. Шпионский боевик
16+
20.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Игра в прятки
. Триллер
16+
00.00
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
02.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
ViP Comedy
05.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
07.00
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
09.00
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
11.00
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
13.00
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
15.00
Аферисты
. Крим. комедия
16+
17.00
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
19.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
21.00
Папе снова 17
. Комедия
12+
23.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
01.00
Победители шоу
. Комедия
16+
03.00
Танго втроем
. Романт. комедия
16+
HD Life
18.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
04.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
07.30
Пакт
. Фильм ужасов
18+
12.55
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
18+
14.45
Пьета
. Драма
18+
21.00
Похищенный ребенок
. Драма
16+
03.35
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
10.40
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
14.50
Серые сады
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов