<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
03
05
18
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.04 по 06.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
НТВ
22.50
Стреляющие горы
. Героич. драма
16+
02.30
Пираты XX века
. Боевик
12+
Культура
20.40
Золотой теленок
. Комедия
ТВ Центр
06.45
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
16+
08.35
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
10.25
Жизнь, по слухам, одна
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.50
Как вернуть мужа за тридцать дней
. Лирич. комедия
12+
22.30
Призрак на двоих
. Мелодрама
12+
СТС
09.00
Как стать королевой
. Романт. комедия
12+
16.30
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
16+
21.00
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
00.00
Аполлон-13
. Драма
12+
02.45
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
Че
16.00
Механик
. Боевик
16+
23.30
Механик
. Боевик
16+
01.20
Виновный
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
16 кварталов
. Боевик
12+
Мир
15.20
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
16.15
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
19.20
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
20.05
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
01.05
Слоны мои друзья
. Мелодрама
12+
04.25
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
08.00
Любит не любит
. Комедия
16+
09.35
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
12.55
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
15.25
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
17.40
Побег
. Триллер
16+
20.50
Старухи
. Трагикомедия
12+
22.45
Война
. Боевик
16+
00.55
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
02.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
04.30
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
ТВ-21
06.20
Лев
. Биограф. драма
16+
08.20
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
10.55
Дочь
. Драма
16+
12.45
Федора
. Драма
16+
14.40
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
16.15
Голгофа
. Драма
16+
18.55
Дочь
. Драма
16+
20.45
Федора
. Драма
16+
22.40
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
00.15
Голгофа
. Драма
16+
02.55
Дочь
. Драма
16+
04.45
Федора
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
08.40
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
10.55
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
13.15
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
15.25
Экстрасенс
. Триллер
16+
17.40
Гонка
. Спорт. драма
16+
20.10
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
22.00
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
23.50
Спасительный рассвет
. Драма
16+
02.15
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
04.05
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
Звезда
06.00
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
6+
06.55
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
09.15
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
10.05
Разведчики. Последний бой
. Военно-приключ. фильм
16+
13.15
Разведчики. Последний бой
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
Разведчики. Последний бой
. Военно-приключ. фильм
16+
16.05
Разведчики. Война после войны
. Военно-приключ. фильм
16+
18.40
Разведчики. Война после войны
. Военно-приключ. фильм
16+
22.30
Тихая застава
. Воен. драма
16+
23.15
Тихая застава
. Воен. драма
16+
00.30
Сквозь огонь
. Воен. драма
12+
02.00
Александр Маленький
. Воен. киноповесть
6+
04.15
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
Пятница!
01.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
00.30
Обсуждению не подлежит
. Триллер
16+
Родное кино
06.30
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
10.25
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
12.20
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
14.15
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
16.00
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
19.00
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
20.35
Поцелуй
. Мелодрама
16+
21.55
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
23.20
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
00.50
Зайчик
. Комедия
6+
02.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
04.20
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
Ретро
08.45
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
13.35
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
18.00
Развод по-итальянски
. Комедия
16+
00.45
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
02.15
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
08.00
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
09.50
Чистое искусство
. Детек. триллер
16+
11.45
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
14.25
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
16.20
Осколки счастья - 2
. Драма. 1, 2 с.
12+
18.25
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
20.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
00.45
Пассажирка
. Мелодрама
16+
02.35
Холодный фронт
. Мелодрам. триллер
18+
04.20
Осколки счастья - 2
. Драма. 1 с.
12+
5 канал
07.10
Крутой
. Боевик
16+
09.25
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
00.30
Грозовые ворота
. Боевик
16+
Hollywood
05.35
Грешная жизнь
. Биограф. драма
16+
08.45
Наму, кит-убийца
. Драма
12+
10.15
Авиатор
. Приключ. драма
12+
11.50
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
13.30
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
15.05
33 несчастья
. Комедия
12+
16.35
Прокол
. Триллер
16+
18.20
О мышах и людях
. Драма
12+
21.50
Подрывники
. Триллер
16+
23.50
Услуга
. Романт. комедия
16+
01.30
Кодекс молчания
. Боевик
18+
03.10
Грешная жизнь
. Биограф. драма
16+
Кинокомедия
06.35
Суперстюард
. Комедия
16+
08.25
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
10.05
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
12.10
Тутси
. Комедия
16+
14.25
По версии Барни
. Драма
16+
16.50
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Про Адама
. Комедия
18+
21.15
Принц и я
. Романт. комедия
12+
23.20
Модная штучка
. Комедия
12+
01.20
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
03.10
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
06.10
Убить Дракона
. Худ. фильм
16+
08.25
Молодые люди
. Мелодрама
6+
09.45
SOS над тайгой
. Детектив
12+
11.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
6+
14.45
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
16.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
23.50
Морфий
. Драма
18+
01.55
Змеелов
. Детек. драма
16+
03.30
Без свидетелей
. Психол. драма
12+
Время
05.00
Девять дней одного года
. Драма
12+
21.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
Кинохит
06.35
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
08.30
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
10.35
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
12.50
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
15.30
Предатель
. Триллер
16+
17.15
Кто я
. Крим. драма
18+
19.00
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
20.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
22.05
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
23.40
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
01.40
Код да Винчи
. Триллер
12+
04.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
Киносвидание
06.40
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
08.25
Много шума из ничего
. Комедия
16+
10.10
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
13.50
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
15.50
Любовники
. Мелодрама
16+
17.35
Семь жизней
. Драма
16+
19.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
21.00
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
22.45
Лучшее предложение
. Триллер
16+
00.45
Резня
. Трагикомедия
16+
02.00
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
04.10
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.40
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
08.05
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
10.00
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
12.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
14.05
Час пик
. Драма
16+
16.15
Коллектор
. Психол. драма
16+
17.35
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
19.30
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
21.30
Поддубный
. Биограф. драма
6+
23.50
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
02.30
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
04.55
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
Кинопремьера
05.20
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
07.20
Золото
. Приключ. драма
18+
09.25
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
11.00
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
12.55
Инферно
. Приключ. триллер
16+
14.55
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
16.45
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
18.35
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Оно приходит ночью
. Фильм ужасов
18+
22.05
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
23.35
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
01.45
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
04.00
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Медальон
. Боевик
16+
06.55
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
09.40
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
11.35
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
13.25
Большой куш
. Крим. комедия
16+
15.15
Каратель
. Кинокомикс
18+
17.25
Громобой
. Приключ. фильм
12+
19.05
Пес-призрак. Путь самурая
. Экзистенциальная драма
16+
21.10
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
23.10
Абсолютное зло
. Триллер
18+
01.10
Заложник
. Боевик
16+
03.10
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
Киномикс
05.45
Любовь случается
. Мелодрама
16+
07.35
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
09.15
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
10.50
Зажги этим летом!
Комедия
16+
12.30
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
14.20
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
16.10
Бета-тест
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Высотка
. Драма
18+
20.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
21.45
Слова
. Мелодрама
12+
23.30
Внеземное эхо
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
02.40
Порочная страсть
. Триллер
16+
04.25
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
Иллюзион+
06.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
08.30
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
10.45
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Песня за песней
. Муз. мелодрама
16+
17.10
Райский проект
. Триллер
16+
18.55
Мошенники
. Романт. комедия
16+
20.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
22.05
Заложник
. Боевик
16+
23.55
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
01.40
Простые истины
. Драма
16+
03.05
Райский проект
. Триллер
16+
04.45
Песня за песней
. Муз. мелодрама
16+
Sony ТВ
14.30
3 сердца
. Драма
16+
00.10
Заговорщица
. Истор. драма
16+
Еврокино
05.15
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
07.05
Девять жизней
. Комедия
6+
08.30
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
09.55
Черное золото
. Драма
16+
12.00
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
13.35
Любовь живет три года
. Комедия
16+
15.10
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
16.55
Париж
. Мелодрама
16+
19.00
Дневник горничной
. Драма
16+
20.35
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
22.35
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Центурион
. Истор. боевик
18+
00.35
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
02.10
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
04.05
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
Amedia 2
10.20
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
13.15
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
18.15
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
21.20
Сломленные
. Драма
16+
02.45
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.05
Сломленные
. Драма
16+
04.35
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
08.55
Матч-пойнт
. Драма
16+
11.05
Афера
. Крим. комедия
16+
21.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
23.05
Правила секса
. Трагикомедия
18+
ViP Premiere
05.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
07.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
09.10
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
10.50
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
13.00
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
16.50
Славные парни
. Крим. комедия
18+
18.45
Манчестер у моря
. Драма
18+
21.00
Битва полов
. Комедия
18+
23.10
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
00.45
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
03.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
ViP Megahit
06.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
08.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
10.20
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
12.10
Фарго
. Комед. триллер
16+
14.00
Форсаж
. Боевик
16+
16.00
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
18.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
20.00
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
22.00
Форсаж-4
. Боевик
16+
23.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
02.00
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
04.00
Двойной форсаж
. Боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
08.05
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
10.05
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
12.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
13.40
Загадочное убийство в Манхэттене
. Детек. комедия
12+
15.35
Впритык
. Приключ. комедия
16+
17.15
Учитель английского
. Мелодрама
16+
18.55
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
20.30
28 дней
. Мелодрама
16+
22.30
Большой папа
. Комедия
12+
00.25
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
02.25
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
04.30
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
Amedia 1
07.50
Война
. Триллер
18+
14.30
Собачий год
. Комедия
16+
15.50
Война
. Триллер
18+
22.10
Порочная страсть
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
08.25
99 франков
. Сатир. комедия
0+
10.05
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
TV-Губерния
21.30
Паспорт
. Комедия
16+
02.15
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов