<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
31
01
16
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.01 по 31.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
Гранатовый браслет
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
01.30
Люди как мы
. Драма
16+
Россия 1
05.35
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
НТВ
20.00
Ветеран
. Драма
16+
Культура
10.35
Дым Отечества
. Истор.-биограф. фильм
19.30
Сын
. Киноповесть
20.55
Аккатоне
. Драма
00.35
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
ТВ Центр
05.50
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
16+
08.15
Вам и не снилось...
Мелодрама
12+
11.55
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
15.00
Настоятель
. Боевик
16+
16.55
Нити любви
. Мелодрама
12+
20.35
Ника
. Авантюрн. мелодрама
12+
03.25
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
СТС
12.30
Хроники Спайдервика
. Фэнтези
12+
16.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
19.10
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
02.55
Философы
. Фантаст. драма
12+
Че
18.00
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
ТВ-3
10.15
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.00
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
14.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
16.15
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
19.00
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
21.15
Специалист
. Боевик
16+
23.30
Во имя справедливости
. Боевик
16+
01.15
Зона смертельной опасности
. Боевик
16+
03.15
Валентин
. Триллер
16+
Мир
10.45
Чужая женщина
. Мелодрама
12+
14.10
Арфа для любимой
. Мелодрама
12+
03.00
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
Русский иллюзион
06.20
Прогулка
. Мелодрама
6+
07.55
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
10.20
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
12.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
14.25
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.15
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
18.00
Альпинист
. Драма
16+
19.35
Сквозь огонь
. Воен. драма
16+
20.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
22.25
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
00.00
Свой-чужой
. Мелодрама
12+
01.35
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
12+
02.55
Придел Ангела
. Драма
12+
04.30
Прогулка
. Мелодрама
6+
ТВ-21
06.35
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 1 с.
16+
08.15
Прощальный квартет
. Драма
16+
10.55
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
12.35
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
14.30
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 2 с.
16+
16.05
Заложник
. Боевик
16+
18.55
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
20.35
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
22.30
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 2 с.
16+
00.05
Заложник
. Боевик
16+
02.55
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
04.35
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
08.00
Флинтстоуны
. Комедия
12+
09.30
1+1
. Комедия
16+
11.30
Обещание
. Мелодрама
16+
13.10
Флинтстоуны
. Комедия
12+
14.40
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
16.30
Мой ангел-хранитель
. Драма
16+
18.20
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
20.00
Пристрели их
. Боевик
16+
21.30
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
23.10
В лучах славы
. Спорт. драма
12+
01.10
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
03.00
Избавьте нас от Евы
. Комедия
16+
04.45
Хороший немец
. Детектив
16+
Звезда
05.15
Три рубля
. Комедия
0+
06.00
Придут страсти-мордасти
. Киноповесть
12+
07.25
Без видимых причин
. Истерн
6+
15.10
Главный калибр
. Боевик
16+
00.50
Черные береты
. Боевик
12+
02.20
Двое в новом доме
. Мелодрама
0+
03.55
Еще не вечер
. Социальная мелодрама
6+
Пятница!
12.30
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
16.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
16+
23.00
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
Матч ТВ
02.45
Герои воскресного дня
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.25
Молодая гвардия
. Воен. драма
12+
09.15
Максим Перепелица
. Комедия
0+
10.50
Волкодав
. Боевик
16+
12.40
Евгений Онегин
. Фильм-опера
0+
14.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
16.05
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
17.50
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
19.30
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
22.05
Театр
. Мелодрама
12+
00.30
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
02.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
04.50
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
Ретро
06.30
Шарада
. Комед. триллер
16+
10.55
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 1 с.
16+
12.30
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
16.55
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 2 с.
16+
18.30
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
20.35
Тартюф
. Муз. комедия
16+
22.55
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 3 с.
16+
00.30
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
04.55
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 4 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Снайпер: последний выстрел
. Воен. драма
16+
08.10
Олимпийская деревня
. Комедия
16+
11.30
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
13.40
Афинские вечера
. Комедия
16+
15.10
Ч/Б
. Трагикомедия
12+
16.50
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
18.30
Кандагар
. Драма
12+
20.20
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
21.45
Дубровский
. Драма
16+
00.00
Корпоратив
. Комедия
16+
01.30
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
04.35
Перемирие
. Драма
16+
5 канал
05.50
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном
12+
07.50
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
12+
Hollywood
05.15
Последний из лучших
. Боевик
18+
07.00
Проказник из психушки
. Комедия
18+
08.35
Пленница
. Триллер
16+
10.05
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
11.40
Осада базы "Глория"
. Воен. драма
18+
13.20
Русалки
. Комедия
12+
15.10
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
12+
16.35
Подрывники
. Триллер
16+
19.25
Тусовщики
. Трагикомедия
12+
21.00
Не будите спящую собаку
. Трагикомедия
18+
22.30
Сомнение
. Драма
12+
01.55
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
03.40
Кто остановит дождь?
Драма
18+
Кинокомедия
05.40
Ужасный Генри
. Семейная комедия
12+
07.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
08.55
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
10.40
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
12.20
Даю год
. Романт. комедия
16+
14.00
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
16.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
18.00
Большой Джим
. Комедия
16+
19.40
Сегодня ночью я сплю с тобой
. Романт. комедия
16+
21.20
От 180 и выше
. Комедия
16+
23.00
Ужасный Генри
. Семейная комедия
12+
Дом кино
06.40
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
08.15
Аэропорт со служебного входа
. Производственная драма
12+
09.45
Искренне Ваш...
Трагикомедия
6+
11.15
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
13.00
Любовь на сене
. Мелодрама
16+
14.45
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
17.05
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
20.40
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
23.05
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
00.45
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
02.25
Серые волки
. Полит. детектив
16+
04.20
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
Кинохит
05.15
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
07.00
16 кварталов
. Боевик
16+
08.40
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
10.15
Неудержимые
. Боевик
16+
12.00
Забавные игры
. Психол. триллер
18+
13.50
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
15.30
Кэнди
. Драма
18+
17.15
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
23.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
00.45
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
02.45
Неудачники
. Комедия
16+
04.25
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
Киносвидание
05.20
Жасмин
. Драма
16+
06.55
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
08.45
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
10.20
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
12.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
13.35
Тайное влечение
. Драма
16+
15.25
Между
. Фильм ужасов
16+
16.55
Провинциалка
. Драма
16+
18.35
Гамбит
. Крим. комедия
12+
20.05
Впусти меня
. Мист. драма
16+
22.00
Нимфоманка: часть 1
. Драма
18+
23.55
Нимфоманка: часть 2
. Драма
18+
01.55
Голгофа
. Драма
16+
03.35
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.10
Три полуграции
. Мелодрама
12+
07.20
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
09.05
Дочь
. Драма
16+
11.05
Любовник
. Драма
16+
12.55
Пять невест
. Комедия
16+
14.50
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
16.45
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
16+
18.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
20.45
Антикиллер
. Боевик
16+
22.45
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
00.25
Восьмерка
. Крим. драма
18+
01.55
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
03.45
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
06.05
Сен-Лоран. Стиль - это я
. Биограф. драма
18+
08.35
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
10.05
Кухня в Париже
. Комедия
12+
11.50
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
13.20
Любит не любит
. Комедия
16+
14.45
Пластик
. Крим. комедия
16+
16.25
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
18.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
19.50
Воздушный маршал
. Триллер
12+
21.35
Лофт
. Триллер
18+
23.15
Одержимость Майкла Кинга
. Фильм ужасов
18+
00.35
Кровавая месть
. Триллер
18+
02.20
Я закопаю тебя
. Драма
12+
04.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
Viasat Action
05.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
09.00
Клин клином
. Боевик
16+
11.00
Заложник
. Боевик
16+
13.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
15.00
Большое дело
. Крим. комедия
16+
19.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
21.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
12+
23.00
Пришельцы
. Фантаст. триллер
16+
00.40
Турист
. Романт. триллер
16+
02.40
15 минут славы
. Боевик
16+
Киномикс
06.05
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
07.45
Кайт
. Боевик
18+
09.15
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
10.50
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
12+
12.35
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
14.25
Сделай шаг: лови момент
. Мелодрама
12+
16.15
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
17.45
Соблазн
. Триллер
18+
19.40
Другой мужчина
. Триллер
16+
21.05
Двое - это слишком
. Комедия
16+
23.00
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
00.35
В одну сторону
. Крим. триллер
16+
02.30
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
04.10
Пророк
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
06.35
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
08.10
В пути
. Комед. мелодрама
16+
09.45
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
11.30
Доказательство
. Драма
16+
13.05
Боец
. Спорт. драма
16+
16.40
Код доступа "София"
. Боевик
16+
18.30
Ярды
. Триллер
16+
20.30
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
22.05
Смерть супермена
. Детектив
16+
00.05
Я - киборг, но это нормально
. Мелодрама
16+
01.55
Обитель зла - 2. Апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Боец
. Спорт. драма
16+
Sony ТВ
22.00
Волшебная страна
. Биограф. драма
16+
Еврокино
05.05
Я закопаю тебя
. Драма
12+
06.35
Пиноккио
. Приключ. фильм
12+
08.25
Кровь
. Триллер
16+
09.55
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
11.40
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
13.20
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
14.55
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
16.30
Месть бедняка
. Приключ. драма
12+
19.00
Каникулы на море
. Комедия
16+
20.50
Мой лучший друг
. Комедия
16+
22.20
Манолете
. Мелодрама
16+
01.20
Запределье
. Фантаст. драма
12+
03.10
Без истерики!
Комедия
18+
04.50
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
Amedia 2
10.10
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
20.00
Маруся
. Драма
16+
Ю
10.30
Время
. Фантаст. драма
16+
22.00
Паркер
. Боевик
16+
Sony Turbo
22.55
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Флика
. Мелодрама
16+
07.00
За закатом рассвет
. Комед. драма
16+
09.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
11.00
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
13.00
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
15.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
17.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
19.00
Призрак
. Мист. комедия
12+
21.00
Близнецы
. Драма
16+
22.40
Судья
. Драма
16+
01.10
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
16+
03.00
Близнецы
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Алан Партридж
. Комедия
12+
07.30
Один дома - 2: затерянный в Нью-Йорке
. Семейная комедия
12+
09.30
Аватар
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Как Майк
. Спорт. комедия
12+
14.10
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
16.00
Царство небесное
. Истор. драма
16+
18.19
Толстяк против всех
. Комед. боевик
16+
20.00
Исход: цари и боги
. Драма
12+
22.25
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
00.05
На самом дне
. Триллер
16+
01.45
Царство небесное
. Истор. драма
16+
ViP Comedy
06.05
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
08.25
12 рождественских собак - 2
. Семейная комедия
12+
10.10
Случайный муж
. Мелодрама
16+
11.45
Самба
. Комед. драма
12+
13.50
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
16.10
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
17.50
Париж
. Мелодрама
16+
20.00
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
22.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
00.00
Зануда
. Комедия
16+
01.45
Информатор!
"Черная" комедия
16+
03.45
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
HD Life
12.00
Тайна Эдвина Друда
. Детектив
16+
21.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.25
Защитник
. Комед. боевик
18+
12.40
Любовь
. Драма
16+
15.15
Защитник
. Комед. боевик
18+
21.00
Рейд
. Боевик
18+
Amedia Premium HD
10.30
Рейд-2
. Боевик
18+
02.00
Лихорадка
. Драма
18+
03.20
Видеть все!
Фантаст. фильм
18+
TV-Губерния
21.30
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
23.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов