<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
29
08
18
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.08 по 02.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
12+
17.45
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
09.55
Блондинка в законе
. Комедия
6+
01.00
Блондинка в законе
. Комедия
6+
ТВ-3
23.45
Страж
. Фильм ужасов
18+
Мир
07.00
Острова
. Мелодрама
12+
22.05
Кука
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
08.15
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
12.20
Искупление
. Драма
16+
14.30
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
17.05
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.50
Точка невозврата
. Драма
16+
22.50
Интересные мужчины
. Драма
16+
00.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
01.55
Райские птицы
. Драм. притча
16+
03.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
ТВ-21
06.20
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
08.20
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
10.00
Милостью Божией
. Драма
12+
11.35
Сестры Магдалины
. Драма
16+
14.35
Суд в Берлине
. Драма
16+
16.15
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
18.00
Милостью Божией
. Драма
12+
19.35
Сестры Магдалины
. Драма
16+
22.35
Суд в Берлине
. Драма
16+
00.15
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
02.00
Милостью Божией
. Драма
12+
03.35
Сестры Магдалины
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
08.35
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
11.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
13.25
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
17.45
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
20.10
Папа-досвидос
. Комедия
16+
22.25
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
00.45
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
02.40
С вещами на вылет!
Комедия
16+
04.10
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
Звезда
23.40
Гусарская баллада
. Муз. комедия
6+
01.40
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
03.30
Исчезновение
. Приключ. фильм
12+
Матч ТВ
04.30
Король клетки
. Боевик
16+
00.30
Ниндзя
. Боевик
16+
04.00
Ночь в большом городе
. Крим. драма
16+
Родное кино
06.15
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
08.10
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
10.40
Повторный брак
. Комедия
16+
12.30
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
19.00
Пропавшая экспедиция
. Истерн
0+
21.25
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
02.00
Поцелуй
. Мелодрама
16+
03.20
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
Ретро
09.20
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
19.45
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.30
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Сталинград
. Воен. драма
12+
08.50
Каникулы президента
. Комедия
16+
11.00
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
12.25
Моя морячка
. Комедия
12+
14.00
Побег
. Триллер
16+
18.20
Пятница
. Комедия
16+
20.20
Дама пик
. Детек. триллер
16+
22.40
Тяжелый случай
. Комед. мелодрама
16+
00.50
Сестры
. Крим. драма
16+
02.30
Измена
. Мелодрама
16+
5 канал
00.30
Два плюс два
. Мелодрама
12+
Hollywood
06.45
Космические яйца
. Пародийная комедия
12+
08.20
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
10.20
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
12.10
Полицейский
. Боевик
18+
14.00
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
15.30
Рыба не моргает
. Комедия
16+
16.55
Остров доктора Моро
. Фантаст. триллер
16+
18.30
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
21.45
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
23.30
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
01.00
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
02.45
В упор
. Крим. драма
18+
04.40
Американские драконы
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.40
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
08.40
Супер-Брис
. Комедия
12+
10.20
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
12.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
14.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
15.40
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
17.35
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
19.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
21.15
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
23.05
Зачетный препод
. Комедия
16+
01.25
Одноклассницы-2: легенда о золоте Фриттона
. Приключ. комедия
16+
03.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.55
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
11.20
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
13.55
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
15.50
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
01.30
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
03.05
Прощальная гастроль Артиста
. Детектив
16+
04.25
У самого Черного моря
. Лирич. комедия
0+
Время
06.05
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама
16+
21.25
Монолог
. Драма
12+
Кинохит
05.15
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
07.05
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
08.50
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
10.45
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
12.20
До предела
. Муз. мелодрама
12+
13.55
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
15.40
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
17.20
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
19.00
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
20.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
22.25
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
00.30
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
02.40
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
04.25
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
Киносвидание
06.05
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
07.35
Филомена
. Драма
16+
09.05
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
10.35
Гамбит
. Крим. комедия
16+
12.00
Прислуга
. Драма
12+
14.15
Выбор
. Мелодрама
16+
15.55
SuperПерцы
. Комедия
16+
17.45
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
19.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
21.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
23.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
01.15
Развод по-французски
. Комедия
16+
02.45
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
04.15
Много шума из ничего
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.45
Пионеры-герои
. Драма
16+
07.55
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
09.50
Монах и бес
. Притча
12+
12.00
Ура! Каникулы!
Семейная комедия
6+
13.55
Черная молния
. Кинокомикс
6+
15.55
Кандагар
. Драма
16+
17.55
22 минуты
. Боевик
12+
19.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
21.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
23.25
Везет же людям!
Комедия
12+
01.15
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
04.05
Восьмерка
. Крим. драма
12+
Кинопремьера
06.10
Обещание
. Истор. драма
16+
08.20
Любовь без правил
. Комедия
16+
09.55
Хэппи-энд
. Драма
18+
11.45
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
13.30
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
15.10
Голем
. Фильм ужасов
16+
17.00
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
18.55
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
20.30
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
00.45
Репортерша
. Драма
16+
02.50
Все только начинается
. Комедия
16+
04.30
Побег из Рио
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Забирая жизни
. Триллер
16+
07.10
Козырные тузы
. Триллер
18+
09.10
Красная жара
. Комед. боевик
18+
13.10
Уцелевший
. Боевик
16+
15.20
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
17.10
Забирая жизни
. Триллер
16+
19.10
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Под прицелом
. Крим. боевик
18+
23.10
Рыжая Соня
. Фэнтези
12+
01.10
Смертельное падение
. Триллер
18+
03.00
Наемник
. Боевик
18+
Киномикс
05.05
9 рота
. Воен. драма
16+
07.25
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
09.20
Рейд
. Боевик
18+
11.05
Рейд-2
. Боевик
18+
13.40
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
16.10
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
18.10
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
20.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
21.55
Липучка
. Крим. комедия
18+
23.25
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
02.30
Зеркала
. Биограф. драма
16+
04.50
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
05.50
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
07.25
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
09.05
Все могу
. Комедия
16+
10.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
12.15
Одержимость
. Драма
16+
14.00
Сироп
. Комедия
16+
15.30
Хлоя и Тео
. Драма
16+
17.15
Контракт
. Крим. драма
16+
19.05
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
20.30
33 открытки
. Муз. драма
16+
22.05
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
23.35
Взрослый мир
. Комед. мелодрама
18+
01.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
02.50
Одержимость
. Драма
16+
04.35
Сироп
. Комедия
16+
Sony ТВ
08.45
Эпоха невинности
. Мелодрама
16+
11.10
Алиби
. Детек. комедия
16+
Еврокино
05.05
3 сердца
. Драма
16+
06.55
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
08.40
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
10.25
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
12.15
Девять жизней
. Комедия
6+
13.40
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
17.10
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
20.30
Кого хочу я больше
. Драма
16+
22.30
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Синхрон
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
02.10
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.30
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
04.40
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
Amedia 2
05.00
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
08.15
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
11.50
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
17.30
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
18.15
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
21.35
Любите Куперов
. Комедия
16+
00.10
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
02.30
Любите Куперов
. Комедия
16+
Sony Turbo
08.45
Альбатрос
. Драма
16+
10.25
Донни Браско
. Крим. драма
16+
21.00
Комната страха
. Триллер
16+
00.55
Однажды в Мексике: отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
ViP Premiere
07.30
Мост-2
. Драма
16+
09.10
Почему он?
Комедия
18+
13.00
Скрытые фигуры
. Драма
12+
15.15
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
17.15
Стокгольм, Пенсильвания
. Драм. триллер
18+
19.05
Несколько женщин
. Драма
16+
21.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
23.00
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
00.50
Арсенал
. Боевик
18+
02.50
Почему он?
Комедия
18+
ViP Megahit
06.00
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
08.15
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
10.05
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
11.55
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
14.10
На грани
. Триллер
16+
16.10
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
21.45
Призрак
. Триллер
16+
00.05
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
02.15
Очень плохая училка
. Комедия
18+
04.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
08.35
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
10.25
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
12.30
Жажда странствий
. Комедия
18+
14.25
Таможня дает добро
. Комедия
12+
16.30
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
18.25
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
20.30
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
23.40
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
01.20
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
03.00
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
04.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
Amedia 1
06.15
Навстречу шторму
. Биограф. драма
12+
08.45
13
. Триллер
16+
13.55
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.10
Навстречу шторму
. Биограф. драма
12+
15.45
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
22.00
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
04.10
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
Amedia Premium HD
11.20
Американец
. Крим. драма
16+
23.30
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
03.30
Американец
. Крим. драма
16+
TV-Губерния
21.30
Шахта
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов