<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
28
07
19
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.07 по 28.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.00
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.40
72 метра
. Драма
12+
23.50
Моя семья тебя уже обожает
. Комедия
16+
01.25
И Бог создал женщину
. Мелодрама
16+
Россия 1
05.05
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Первый после Бога
. Воен. драма
12+
НТВ
06.10
Высота
. Производственная мелодрама
12+
23.40
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
Культура
10.30
Близнецы
. Комедия
20.20
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
ТВ Центр
05.50
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
08.15
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
11.45
Судьба резидента
. Детектив
12+
17.15
Зеркала любви
. Драма
12+
21.15
Алмазный эндшпиль
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
01.25
Снайпер
. Боевик
16+
03.00
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
СТС
10.45
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
13.05
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
18.55
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Фокус
. Крим. комедия
18+
23.05
Оно
. Фильм ужасов
18+
01.45
Няня-2
. Романт. комедия
16+
03.20
Няня-3. Приключения в раю
. Романт. комедия
12+
Че
06.40
Мошенники
. Романт. комедия
16+
03.40
Медвежатник
. Триллер
16+
ТВ-3
13.00
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Как выйти замуж. Инструкция
. Мист. мелодрама
16+
19.00
Смешанные
. Комедия
12+
21.15
Животное
. Фантаст. комедия
12+
23.00
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
01.00
Миф
. Комед. боевик
16+
03.30
Первый удар
. Комед. боевик
12+
Мир
10.15
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
16.15
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
22.25
Близкие люди
. Детектив
16+
02.45
Седьмое небо
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.05
Меченосец
. Мист. триллер
16+
07.40
Дура
. Комедия
16+
09.30
Кукушка
. Воен. драма
16+
11.20
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
13.10
Охотник
. Драма
16+
15.20
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
17.30
Курортный туман
. Детектив
16+
19.10
Девушка с косой
. Комедия
16+
20.45
Схватка
. Детектив
16+
00.35
Игра
. Спорт. комедия
16+
02.15
Меченосец
. Мист. триллер
16+
04.05
Дура
. Комедия
16+
ТВ-21
06.45
Семейное ограбление
. Комедия
16+
08.20
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
11.05
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
12+
12.55
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
14.35
Простые истины
. Драма
16+
16.05
12 мелодий любви
. Комедия
16+
19.05
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
12+
20.55
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
22.35
Простые истины
. Драма
16+
00.05
12 мелодий любви
. Комедия
16+
03.05
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
12+
04.55
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
ТВ-1000
05.30
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
08.10
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
10.35
Византия
. Фильм ужасов
16+
13.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
15.40
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
17.45
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Невозможное
. Драма
16+
22.20
Мошенники
. Романт. комедия
12+
00.15
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
02.00
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
04.10
Другие
. Мист. триллер
16+
Звезда
06.50
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
21.50
Морской характер
. Героич. драма
0+
23.50
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
6+
01.45
Табачный капитан
. Муз. комедия
0+
03.05
Увольнение на берег
. Мелодрама
0+
04.30
Двенадцатая ночь
. Комедия
0+
Пятница!
00.00
Чокнутый профессор - 2
. Фантаст. комедия
18+
Матч ТВ
07.45
Второй шанс
. Драма
18+
01.00
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.05
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
06.40
Летние люди
. Мелодрама
12+
08.25
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
10.40
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
12.10
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
6+
13.30
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
6+
15.15
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
16.45
Олигарх
. Драма
16+
19.15
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
20.40
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
22.30
Вертикаль
. Киноповесть
6+
Ретро
07.10
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
12+
16.05
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
19.55
Мнимый больной
. Комедия. 1 с.
12+
21.10
Мнимый больной
. Комедия. 2 с.
12+
01.00
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
12+
04.10
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
08.10
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
10.20
Только не они
. Молодежная комедия
16+
12.20
Какая чудная игра
. Трагикомедия
12+
14.15
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
16.05
Викинг
. Истор. сага
18+
18.45
Конверт
. Мист. триллер
16+
20.20
Я худею
. Романт. комедия
16+
22.20
Побег
. Триллер
16+
00.45
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
02.40
Мифы
. Комедия
16+
04.25
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
Sony Sci-Fi
13.05
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
16+
20.00
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
16+
Hollywood
06.00
Преступные связи
. Боевик
16+
07.45
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
09.45
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
11.45
Паркер
. Боевик
16+
13.35
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
15.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
20.30
Изнанка судьбы
. Детек. драма
16+
22.20
Право на убийство
. Крим. драма
16+
23.55
В упор
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
06.15
Париж любой ценой
. Комедия
16+
08.00
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
09.55
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
11.55
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
16.15
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
17.50
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
19.35
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
21.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
23.00
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
Дом кино
05.10
Океан
. Драма
12+
06.40
Принцесса цирка
. Муз. комедия
6+
11.00
Гараж
. Сатир. комедия
12+
13.00
Высота
. Производственная мелодрама
6+
14.40
Ширли-мырли
. Комедия
16+
17.15
Мимино
. Комедия
12+
19.00
Спортлото-82
. Комедия
6+
20.50
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
22.15
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
23.55
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
6+
02.55
Сказки... сказки... сказки старого Арбата
. Мелодрама
6+
04.40
Не горюй!
Комедия
6+
Время
05.45
Возврата нет
. Мелодрама
12+
09.00
Проделки в старинном духе
. Водевиль
12+
17.20
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман. 2 с.
6+
21.40
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
Кинохит
07.15
Готика
. Мист. триллер
16+
08.50
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
10.25
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
12.45
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
14.45
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
16.40
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
19.00
Игры разума
. Драма
12+
21.05
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
23.00
Шоколад
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
06.20
Доказательство
. Драма
16+
08.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
10.10
Свидание со звездой
. Комедия
16+
12.00
Тутси
. Комедия
16+
14.05
Дочь моего босса
. Комедия
12+
15.40
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
17.30
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
19.10
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
21.05
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
23.10
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
06.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
08.10
Решала
. Крим. драма
18+
09.40
Решала-2
. Крим. драма
18+
11.20
Няньки
. Комедия
16+
13.10
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
15.00
Все включено - 2
. Комедия
16+
17.00
День выборов
. Комедия
16+
19.30
День выборов - 2
. Комедия
12+
21.30
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
Кинопремьера
05.30
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
06.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
10.50
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
12.25
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
13.55
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
15.35
Интервью с Богом
. Драма
16+
17.15
Эскобар
. Биограф. драма
18+
19.00
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
20.45
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
22.30
Любовь и прочий зоопарк
. Романт. комедия
18+
Viasat Action
05.10
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
07.40
Патриот
. Истор. боевик
16+
10.50
Готика
. Мист. триллер
18+
12.45
Настоящая МакКой
. Боевик
18+
14.45
Пипец
. Кинокомикс
18+
17.00
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
19.15
Защитник
. Боевик
16+
21.10
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
23.25
Игра на выживание
. Триллер
18+
01.10
Химера
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
Киномикс
06.00
Одержимость
. Драма
16+
08.05
Хроники мстителя
. Боевик
18+
10.05
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
12.05
Множество
. Фантаст. комедия
16+
14.20
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
16.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
17.55
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
20.05
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
21.45
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
23.40
Невидимка
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.45
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
07.20
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
08.40
Вероника решает умереть
. Драма
16+
10.15
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Отступники
. Крим. триллер
16+
14.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
15.55
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
17.20
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
18.50
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
22.25
Защитник
. Боевик
16+
00.00
Основной инстинкт - 2
. Триллер
18+
01.50
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
03.30
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Sony ТВ
06.20
Эпоха невинности
. Мелодрама
16+
08.40
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
20.00
За бортом
. Комедия
16+
21.50
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
23.25
Счастливый случай
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.00
Космос Алана
. Короткометр. худ. фильм
12+
05.10
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
06.40
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
08.25
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
10.15
Он и Оно
. Короткометр. худ. фильм
12+
10.25
Валландер
. Триллер
16+
12.05
Идеалист
. Триллер
16+
13.50
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
15.45
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
17.15
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
18.55
Квадратура круга
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.00
Учительница
. Комедия
16+
22.05
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
23.45
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
01.15
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
04.35
На разных полюсах
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.50
Кенау
. Истор. боевик
16+
Феникс + Кино
12.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
14.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
15.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
05.30
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
10.25
Дворец Джо
. Драма
18+
21.55
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
Ю
23.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
11.25
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
13.05
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
21.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
22.50
Большой папа
. Комедия
16+
00.25
На линии огня
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
До свидания там, наверху
. Драма
18+
06.55
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
08.40
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
10.45
Крид-2
. Спорт. драма
16+
13.00
Дикая жизнь
. Драма
18+
14.45
Любой ценой
. Крим. драма
18+
16.20
Агент Джонни Инглиш 3.0
. Приключ. комедия
12+
19.10
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
21.00
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
23.10
Талли
. Драма
18+
00.45
До свидания там, наверху
. Драма
18+
02.40
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
ViP Megahit
05.55
Челюсти
. Триллер
16+
08.10
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
10.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
12.25
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
14.05
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
15.45
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
17.50
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
20.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
21.55
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
00.00
Королева
. Биограф. драма
12+
01.55
РЭД
. Комед. боевик
16+
04.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
ViP Comedy
06.35
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
08.25
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
10.30
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
13.40
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
15.25
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
16.55
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
18.35
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
20.30
Начало времен
. Комедия
16+
22.05
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
23.35
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
01.20
Праздничный переполох
. Комедия
18+
03.15
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
Amedia 1
09.20
Тропой войны
. Драма
16+
20.15
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
03.40
Бобер
. Драма
12+
TV-Губерния
14.10
Земля обетованная
. Драма
16+
18.00
Манолете
. Мелодрама
16+
20.15
Последний бриллиант
. Драма
16+
22.00
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
02.15
Манолете
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов