<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
28
05
15
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.05 по 31.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.10
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
11.50
Мымра
. Романт. комедия
12+
02.15
Флаги на башнях
. Драма
16+
СТС
14.55
13-й район
. Боевик
12+
21.00
Высший пилотаж
. Фантаст. комедия
12+
00.30
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
Че
03.00
Пленный
. Воен. драма
16+
ТВ-3
23.00
Одиссей и остров туманов
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.30
Враги
. Фантаст. триллер
16+
Русский иллюзион
05.35
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма. 2 с.
16+
06.20
Именины
. Комедия
12+
08.00
Суррогатная мать
. Мелодрама
16+
10.10
Суррогатная мать - 2
. Мелодрама
16+
13.00
Страстной бульвар
. Драма
16+
14.55
Анна
. Муз. мелодрама
12+
16.45
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
18.30
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
20.50
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
22.25
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
00.10
Райское яблочко
. Комедия
16+
01.35
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
03.10
Именины
. Комедия
12+
04.45
Суррогатная мать
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.05
Сумерки
. Драма
16+
06.50
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
08.30
Пушки, телки и азарт
. Триллер
16+
11.05
Тайна Брайля
. Триллер. 1 с.
16+
12.45
Голливудский финал
. Комедия
12+
14.45
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
16.20
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
19.05
Тайна Брайля
. Триллер. 1 с.
16+
20.45
Голливудский финал
. Комедия
12+
22.45
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
00.20
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
03.05
Тайна Брайля
. Триллер. 1 с.
16+
04.45
Голливудский финал
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.00
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
08.00
Дар
. Мист. триллер
16+
10.00
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
12.00
Близость
. Мелодрама
16+
13.40
8 миллиметров
. Триллер
18+
15.50
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
17.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
20.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
22.00
Без истерики!
Комедия
16+
23.50
Два дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
01.30
Дар
. Мист. триллер
16+
03.30
8 миллиметров
. Триллер
18+
Звезда
07.10
Я служу на границе
. Киноповесть
6+
00.55
Тихая застава
. Воен. драма
16+
02.40
Летняя поездка к морю
. Героич. киноповесть
12+
04.25
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
Матч ТВ
12.05
Вместе навсегда
. Боевик
16+
16.00
Охотники за караванами
. Воен. драма
16+
03.25
Вместе навсегда
. Боевик
16+
Родное кино
06.00
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
07.30
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
09.30
Живой труп
. Драма
12+
12.00
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
13.30
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
15.30
Живой труп
. Драма
12+
18.00
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
19.30
Простая история
. Киноповесть
12+
21.30
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
00.00
Интриган
. Комедия
6+
01.30
Простая история
. Киноповесть
12+
03.30
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
Ретро
06.50
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
16+
14.55
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
20.45
Впервые замужем
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
07.45
Няньки
. Комедия
16+
09.20
Сибирь. Монамур
. Драма
18+
11.05
Мамочки
. Комедия
16+
12.45
Смерть под парусом
. Детектив
12+
15.00
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
16.30
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
16+
18.15
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
20.20
Золото
. Драма
16+
22.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
00.05
На измене
. Комедия
16+
01.35
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
03.15
Летом я предпочитаю свадьбу
. Мелодрама
16+
04.55
Праздник взаперти
. Комедия
16+
5 канал
10.30
В полосе прибоя
. Детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
13.05
Америкэн бой
. Боевик
16+
16.55
Без особого риска
. Детектив
16+
00.00
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
01.45
Без особого риска
. Детектив
16+
03.20
В полосе прибоя
. Детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
Детский мир
06.00
Расписание на завтра
. Киноповесть
12+
09.00
Камертон
. Драма. 1 с.
12+
12.00
Расписание на завтра
. Киноповесть
12+
15.00
Камертон
. Драма. 1 с.
12+
18.00
Расписание на завтра
. Киноповесть
12+
03.00
Камертон
. Драма. 2 с.
12+
Hollywood
06.30
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
08.00
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
09.35
Что могло быть хуже?
Крим. комедия
16+
11.15
Болевая точка
. Драма
16+
13.35
Кровавые игры
. Боевик
18+
15.05
Переписчик
. Крим. комедия
16+
16.30
Кровавые холмы
. Вестерн
12+
18.00
Босоногая графиня
. Муз. драма
16+
21.50
Приключения Присциллы, королевы пустыни
. Комедия
16+
23.50
Услуга
. Романт. комедия
16+
01.25
Лиза
. Триллер
12+
03.00
Веселье на лыжах
. Муз. комедия
12+
04.30
За отдельными столиками
. Драма
12+
Кинокомедия
06.45
Странные родственники
. Комедия
16+
08.20
Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
. Комедия
12+
10.40
Римские приключения
. Комедия
16+
12.30
Беглецы
. Комедия
12+
16.00
Каникулы на море
. Комедия
18+
17.45
Улетный рейс
. Комедия
16+
20.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
23.10
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
01.15
Брюссель - США
. Комедия
16+
04.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.45
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
07.25
Страховой агент
. Лирич. комедия
6+
08.35
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
09.45
Семь криков в океане
. Трагикомедия
12+
11.15
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
18.00
Зеленый огонек
. Комедия
12+
19.15
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.50
Мимино
. Комедия
12+
22.25
Линия смерти
. Детектив
16+
00.05
Восьмое чудо света
. Спорт. комедия
12+
Кинохит
06.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
10.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
12.45
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
16+
14.30
Неудержимые-2
. Боевик
16+
16.30
Милый друг
. Драма
18+
18.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
22.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
00.30
Незаконное вторжение
. Триллер
18+
02.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
04.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
05.00
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
07.00
Эпидемия
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Должник
. Триллер
18+
11.00
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
13.15
Дублер
. Комедия
16+
15.00
Девочка по вызову
. Драма
18+
17.20
Доброе утро, Вавилон
. Драма
16+
19.20
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
21.00
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
23.00
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
12+
01.00
Забавные игры
. Психол. триллер
18+
03.00
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.15
Я дождусь...
Мелодрама
16+
09.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
10.50
Жить
. Крим. драма
18+
12.15
Любовь.RU
. Мелодрама
16+
14.15
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
16.15
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
18.15
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
20.15
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
22.15
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
00.15
Я дождусь...
Мелодрама
16+
03.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
04.50
Жить
. Крим. драма
18+
Кинопремьера
06.00
Сделай шаг: лови момент
. Мелодрама
12+
08.00
С кем переспать?!!
Комедия
18+
10.00
+1
. Фантаст. триллер
18+
12.00
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
14.00
Парклэнд
. Истор. драма
16+
16.00
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
18.00
С кем переспать?!!
Комедия
18+
20.00
+1
. Фантаст. триллер
18+
22.00
Призраки в Коннектикуте - 2: тени прошлого
. Фильм ужасов
16+
00.00
Парклэнд
. Истор. драма
16+
02.00
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
04.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
Viasat Action
06.40
Спартанец
. Триллер
16+
08.25
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
10.15
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
12.05
Бессонная ночь
. Триллер
16+
13.50
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
15.25
Лифт
. Триллер
18+
16.50
2012
. Фильм-катастрофа
16+
19.30
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Ромео должен умереть
. Боевик
16+
22.55
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
00.25
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
02.15
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
03.45
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.35
Пересечение
. Триллер
16+
08.30
Вся в меня
. Комедия
16+
10.30
Хорошие поступки
. Комед. мелодрама
12+
14.30
Языческая мадонна
. Комед. детектив
12+
16.30
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
18.35
Пересечение
. Триллер
16+
20.30
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
22.30
Опасная банда
. Крим. драма
18+
00.30
Радиозвезды
. Комедия
18+
02.30
Вся в меня
. Комедия
16+
04.30
Хорошие поступки
. Комед. мелодрама
12+
Карусель
23.50
...Еще до войны
. Мелодрама. 1 с.
12+
Иллюзион+
06.15
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
08.25
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
10.30
Умники
. Комед. мелодрама
16+
12.25
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
16.00
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
18.55
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
16+
20.30
Как по маслу
. Комедия
16+
21.55
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
00.00
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
01.30
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
02.55
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
04.45
Безумно верная жена
. Комедия
16+
Еврокино
06.10
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
07.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
09.10
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
16+
10.50
Пиноккио
. Приключ. фильм
12+
12.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
14.10
После Люсии
. Драма
16+
15.55
Большое алиби
. Детектив
12+
17.25
Я закопаю тебя
. Драма
12+
19.00
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
21.50
Встречное расследование
. Триллер
16+
23.10
Два дня в Париже
. Романт. комедия
18+
00.50
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
02.10
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
03.50
Париж
. Мелодрама
16+
Amedia 2
22.00
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Переводчица
. Полит. триллер
12+
07.10
Воспитание чувств
. Драма
16+
09.00
Джеймс Браун: путь наверх
. Биограф. драма
16+
11.15
Анна и король
. Истор. мелодрама
0+
13.40
Смешанные
. Комедия
12+
15.40
Большая игра
. Детек. триллер
16+
17.50
Белль
. Драма
12+
19.30
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
21.00
Близнецы
. Драма
16+
22.30
Левиафан
. Крим. драма
18+
01.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
03.00
Похороните меня заживо
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
08.00
На линии огня
. Боевик
16+
10.10
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
12.10
Черное море
. Приключ. триллер
18+
14.10
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
16.00
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
20.00
Корпоратив
. Комедия
16+
21.30
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
23.30
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Солт
. Шпионский боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
07.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
09.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
11.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
13.00
Мальчик-игрушка
. Комедия
16+
15.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
17.00
Любовь и Мэри
. Романт. комедия
16+
19.00
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
21.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
22.45
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
00.30
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
02.20
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
04.00
Оторвы
. Комедия
16+
HD Life
09.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.25
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
12.40
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
14.15
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
21.00
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
03.30
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
Amedia Premium HD
14.05
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
02.35
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов