<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
27
08
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.08 по 28.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
07.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
15.15
Осторожно, бабушка!
Комедия
6+
00.35
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
02.50
Мужество в бою
. Воен. драма
12+
Россия 1
14.30
Чего хотят мужчины
. Мелодрама
12+
16.25
Потому что люблю
. Драма
12+
20.35
Не того поля ягода
. Мелодрама
12+
00.40
Однажды преступив черту
. Крим. драма
16+
НТВ
22.00
Судья
. Боевик
16+
Культура
10.35
Мимино
. Комедия
0+
12.40
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
15.30
Весна
. Муз. комедия
0+
18.35
В добрый час!
Мелодрама
0+
21.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
23.45
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
ТВ Центр
06.45
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
11.45
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
14.45
Женская интуиция
. Мелодрама
12+
17.00
Три дороги
. Драма
12+
21.15
Приют комедиантов
. Лирич. комедия-сказка
12+
СТС
06.45
Джордж из джунглей
. Приключ. комедия
6+
13.00
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
17.35
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
22.35
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
00.15
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
02.25
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
Че
10.45
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
14.40
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
17.00
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
01.00
Американец
. Крим. драма
16+
ТВ-3
15.00
Эра драконов
. Фэнтези
16+
16.45
Константин
. Мист. триллер
16+
19.00
Служители закона
. Триллер
16+
21.30
Сквозные ранения
. Боевик
16+
23.30
Безумный Макс - 2. Воин дороги
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Безумный Макс
. Фантаст. боевик
16+
03.30
Сайлент Хилл - 2
. Мист. триллер
16+
Мир
10.45
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
16+
13.05
Небесный капитан и мир будущего
. Фантаст. фильм
12+
22.05
Близнец
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Свой-чужой
. Мелодрама
16+
06.50
Калачи
. Комедия
12+
08.20
На море!
Комедия
16+
10.05
Прогулка
. Мелодрама
6+
11.40
Русалка
. Трагикомедия
16+
13.30
Небесный суд
. Мист. драма
12+
15.10
Пять невест
. Комедия
16+
17.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
19.15
Два дня
. Лирич. комедия
16+
20.50
Все могут короли
. Комедия
16+
22.35
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
01.00
Измена
. Мелодрама
16+
02.55
Калачи
. Комедия
12+
04.20
На море!
Комедия
16+
ТВ-21
06.50
Катастрофа
. Триллер
16+
08.25
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
10.55
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
12.35
Право на убийство
. Крим. драма
16+
14.20
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
16.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
18.55
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
20.35
Право на убийство
. Крим. драма
16+
22.20
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
00.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
02.55
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
04.35
Право на убийство
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Солист
. Драма
16+
08.10
Быть Флинном
. Драма
16+
10.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
12.05
Лучшее предложение
. Триллер
16+
14.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
16.05
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
18.05
Солист
. Драма
16+
20.10
Филомена
. Драма
16+
22.10
Соблазн
. Триллер
18+
00.20
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
02.00
Быть Флинном
. Драма
16+
04.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
Звезда
14.00
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
18.20
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
Пятница!
23.00
Смешанные
. Комедия
16+
01.10
Лжец, лжец
. Комедия
16+
03.00
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
Матч ТВ
07.40
Чудо с косичками
. Спорт. драма
12+
00.30
Хардбол
. Спорт. драма
12+
Родное кино
06.40
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
08.50
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
11.10
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
12.55
Нежность
. Мелодрама
12+
14.15
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
16.00
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
17.35
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
19.05
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
21.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
22.25
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
00.50
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
04.00
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
Ретро
07.40
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
08.45
Впервые замужем
. Мелодрама
16+
10.20
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
18.00
Все реки текут
. Мелодрама. 1 с.
12+
19.45
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
00.00
Все реки текут
. Мелодрама. 2 с.
12+
01.35
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
02.40
Отцы и деды
. Лирич. комедия
16+
04.00
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Папа напрокат
. Комедия
16+
08.20
2 дня
. Лирич. комедия
16+
10.10
Охота на пиранью
. Боевик
16+
12.30
Марианна
. Героико-приключ. фильм
16+
14.10
Смайлик
. Мелодрама
16+
16.10
Папа напрокат
. Комедия
16+
18.10
Русский треугольник
. Триллер
16+
20.00
Любовник
. Драма
16+
22.20
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
00.10
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
02.20
2 дня
. Лирич. комедия
16+
04.10
Охота на пиранью
. Боевик
16+
5 канал
19.00
Легенды о Круге
. Биограф. фильм
16+
22.40
Апрель
. Боевик
16+
00.45
Перед рассветом
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.40
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
16+
07.25
Другая женщина
. Драма
12+
08.45
Любовь его мечты
. Триллер
18+
10.25
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
12.10
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
13.50
Ну и девушки!
Комедия
16+
15.25
Мистическая пицца
. Мелодрама
12+
17.10
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
16+
18.45
Несколько хороших парней
. Драма
12+
21.00
Молодая кровь
. Драма
18+
22.50
Мать своих детей
. Драм. триллер
16+
00.25
Стигматы
. Мист. триллер
18+
02.05
Разгон
. Драма
18+
03.40
Молодая кровь
. Боевик
16+
Кинокомедия
05.50
Счастливое семейство
. Комедия
16+
07.25
Полярный рейс
. Комедия
12+
09.05
Ох, уж эти дети
. Комедия
12+
10.45
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
12.25
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
14.10
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
16.00
Повар на колесах
. Комедия
16+
18.00
Учитель года
. Комедия
16+
19.55
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
18+
21.45
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
23.30
Беременный
. Комедия
16+
01.05
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
03.00
Как по маслу
. Комедия
16+
04.45
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
18+
Дом кино
06.45
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
08.10
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
12+
10.00
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
12.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
16.05
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
17.35
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Весна
. Муз. комедия
0+
20.55
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
22.10
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
23.50
Суета сует
. Комедия
6+
01.20
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
02.45
Афоня
. Лирич. комедия
12+
04.20
Весна
. Муз. комедия
0+
Время
12.30
Адам и Хева
. Комедия
12+
20.30
Асса
. Муз. драма
16+
04.30
Адам и Хева
. Комедия
12+
Кинохит
05.05
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
06.55
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
08.30
Филомена
. Драма
16+
10.05
А как же Боб?
Комедия
16+
11.45
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
13.35
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
15.15
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
16.50
Пока ты спал
. Комедия
16+
18.40
Общество мертвых поэтов
. Драма
16+
20.50
Квартет
. Комедия
16+
22.25
Воздушный маршал
. Триллер
12+
00.10
Меланхолия
. Фантаст. драма
18+
02.25
Танцующая наверху
. Крим. драма
18+
04.50
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
Киносвидание
06.40
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
08.30
Модная мамочка
. Комедия
12+
10.30
Слова
. Мелодрама
12+
12.10
Люди как мы
. Драма
16+
14.05
Она его обожает
. Комедия
16+
15.50
Мебиус
. Триллер
16+
17.35
Вожделение
. Драм. триллер
18+
20.10
Девочки из календаря
. Комедия
12+
22.00
Жасмин
. Драма
16+
23.40
Тайное влечение
. Драма
16+
01.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
03.00
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
Наше новое кино
06.35
Темный мир
. Фэнтези
16+
08.25
14+
. Молодежная мелодрама
16+
10.25
Дом Солнца
. Драма
16+
12.10
Без границ
. Романт. комедия
12+
13.50
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
15.30
Свидание
. Романт. комедия
16+
17.05
Орда
. Истор. драма
16+
19.20
Выпускной
. Комедия
18+
21.05
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
23.25
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
01.05
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
02.55
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
04.25
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
Кинопремьера
05.50
Разборка в Маниле
. Боевик
16+
07.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
09.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
10.45
Опасное погружение
. Триллер
16+
12.15
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
14.20
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
15.55
Ускорение
. Крим. боевик
16+
17.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
21.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
23.05
Зараженная
. Драма
16+
00.40
Виктория
. Триллер
18+
02.55
3 сердца
. Драма
16+
04.40
Газели
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
История одного вампира
. Фэнтези
16+
07.10
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
09.20
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
11.20
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
13.10
Трудная мишень
. Боевик
16+
15.10
Пропавшие
. Триллер
16+
17.05
История одного вампира
. Фэнтези
16+
19.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
21.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
23.15
Выхода нет
. Боевик
18+
01.10
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
03.10
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
Киномикс
05.55
Мамарош
. Трагикомедия
16+
07.40
Пылающая равнина
. Драма
16+
09.25
Серена
. Драма
16+
11.15
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
16+
13.15
Банды Нью-Йорка
. Драма
18+
15.55
Механик
. Боевик
16+
17.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
19.10
Защитник
. Боевик
16+
20.45
Профессионал
. Боевик
16+
22.40
Отступники
. Крим. триллер
16+
01.10
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
03.15
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
04.45
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.00
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
06.30
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
08.00
На трезвую голову
. Комедия
16+
10.00
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
11.55
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
13.55
В пути
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
19.05
Венди и Люси
. Драма
12+
20.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
22.20
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
00.15
Моя веселая жизнь
. Комедия
16+
01.50
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
03.50
В пути
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
22.00
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
Еврокино
06.25
Лионцы
. Крим. драма
16+
08.05
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
10.10
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
13.25
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
16+
15.35
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
17.10
Герцогиня
. Истор. драма
16+
19.00
1+1
. Комедия
16+
20.45
Большие надежды
. Драма
12+
22.50
Голод
. Биограф. драма
16+
00.25
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
01.55
В доме
. Драма
16+
03.35
Шпион
. Детектив
16+
Amedia 2
18.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
19.35
Агнец Божий
. Комедия
16+
21.00
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
16+
03.05
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
03.55
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
Ю
23.00
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
11.10
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
21.15
Шик!
Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Вудлон
. Спорт. драма
12+
07.10
Мачеха
. Мелодрама
12+
09.20
Стрингер
. Крим. драма
18+
11.20
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
13.00
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
15.15
Правдивая история
. Крим. драма
16+
17.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
19.00
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
23.00
Барбекю
. Комедия
16+
00.35
Мачеха
. Мелодрама
12+
02.35
Врожденный порок
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Хищники
. Фантаст. боевик
18+
08.00
Молодая кровь
. Боевик
18+
10.10
Антиганг
. Крим. боевик
18+
12.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
14.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
16.00
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
18.00
Загнанные лошади
. Боевик
16+
20.00
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
00.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
02.00
Молодая кровь
. Боевик
18+
04.00
Антиганг
. Крим. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
09.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
10.30
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
12.45
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
14.20
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
18.00
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
20.30
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
22.20
Информатор!
"Черная" комедия
16+
00.30
Застрял в любви
. Комед. мелодрама
16+
02.15
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
04.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
HD Life
15.00
Порочная страсть
. Триллер
16+
21.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
Amedia 1
06.55
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Агнец Божий
. Комедия
16+
14.35
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
22.00
Мечты сбываются
. Комедия
16+
04.30
Непобедимые
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
08.50
Тропою войны
. Драма
16+
22.00
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
00.20
Тропою войны
. Драма
16+
03.00
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
21.30
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
23.50
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов