<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
24
02
18
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.02 по 25.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.00
Поклонник
. Триллер
16+
00.40
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
Россия 1
11.20
Экипаж
. Приключ. драма
12+
14.00
Салют-7
. Драма
16+
16.25
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
16+
21.00
Двойная ложь
. Мелодрама
12+
00.55
Дама пик
. Детек. триллер
16+
НТВ
22.30
Отставник. Позывной "Бродяга"
. Худ. фильм
16+
01.45
Человек ниоткуда
. Боевик
16+
Культура
06.30
Адмирал Нахимов
. Истор.-биограф. фильм
10.25
Старики-разбойники
. Комедия
15.45
Дни Турбиных
. Драма. 2 с.
20.05
Мы из джаза
. Муз. комедия
23.10
Капитан Фантастик
. Комедия
ТВ Центр
06.25
Поезд вне расписания
. Фильм-катастрофа
12+
08.30
Максим Перепелица
. Комедия
16+
11.45
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
13.10
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.15
Тихие люди
. Детектив
12+
СТС
11.30
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
13.45
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
12+
16.30
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
21.00
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
23.35
Профессионал
. Боевик
16+
01.45
Стрелок
. Боевик
16+
ТВ-3
09.30
Падший
. Мист. триллер
12+
14.45
Другой мир
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
16+
20.45
Другой мир - 4: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
22.15
Комната страха
. Триллер
16+
00.30
Атака пауков
. Комед. фильм ужасов
16+
02.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
Мир
10.15
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
Русский иллюзион
06.20
Орда
. Истор. драма
16+
08.30
Седьмой день
. Триллер
16+
10.20
22 минуты
. Боевик
16+
11.45
Старухи
. Трагикомедия
12+
13.35
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
15.05
Кукушка
. Воен. драма
16+
16.45
Перегон
. Воен. драма
16+
20.50
Ехали два шофера
. Комедия
12+
22.15
Искупление
. Драма
16+
00.20
Наследники
. Драма
16+
02.05
Орда
. Истор. драма
16+
04.30
Старухи
. Трагикомедия
12+
ТВ-21
05.25
Иван сын Амира
. Драма. 1 с.
16+
06.50
Третья звезда
. Драма
16+
08.25
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
11.00
Прощай, Бафана
. Биограф. драма
18+
13.00
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези. 1 с.
16+
14.45
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
16.25
Римские свидания
. Комедия
12+
19.00
Прощай, Бафана
. Биограф. драма
18+
21.00
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези. 1 с.
16+
22.45
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
00.25
Римские свидания
. Комедия
12+
03.00
Прощай, Бафана
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
08.10
Воришки
. Семейная комедия
12+
09.45
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
12.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
14.40
Чтец
. Драма
16+
16.55
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
20.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
22.05
Равные
. Мелодрама
16+
00.05
Потерянный рай
. Крим. триллер
18+
02.20
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
04.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
Звезда
05.20
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
14.50
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
18.25
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
21.00
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
Пятница!
23.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
02.20
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
Родное кино
05.00
Ночные забавы
. Драма
12+
07.40
Смерть в кино
. Детектив
0+
09.10
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
11.55
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
14.35
Дуэнья
. Комедия
16+
16.20
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
17.40
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.00
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3 с.
0+
20.20
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 4 с.
0+
21.45
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
23.15
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
01.05
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
02.30
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
04.15
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
Ретро
09.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
12.00
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
15.30
Отец солдата
. Воен. драма
12+
21.35
Республика ШКИД
. Киноповесть
12+
03.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
08.15
Дубровский
. Драма
16+
10.45
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
12.25
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
16.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
18.20
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
20.20
Тот еще...!
Комедия
12+
22.05
Про любоff
. Мелодрама
16+
02.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
04.05
Дурак
. Социальная драма
16+
Детский мир
18.00
Странные взрослые
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
06.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
14.55
Треугольник
. Мист. триллер
16+
16.30
Ловушка
. Триллер
16+
21.10
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
16+
22.35
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
00.05
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
01.50
Ловушка
. Триллер
16+
Hollywood
06.50
Морские котики
. Боевик
12+
08.40
Последний из лучших
. Боевик
18+
10.25
Ниже пояса
. Комед. боевик
12+
12.00
С первого взгляда
. Мелодрама
18+
14.05
Последний из лучших
. Боевик
18+
15.50
Отряд "Стиляги"
. Боевик
18+
17.25
Выхода нет
. Шпионский триллер
18+
19.15
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
18+
23.55
Отряд "Стиляги"
. Боевик
18+
01.30
Кровавые игры
. Боевик
18+
03.00
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
04.40
Кровавые игры
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.20
Верзила Салмон
. Комедия
16+
08.15
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
10.10
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
12.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
14.15
Верзила Салмон
. Комедия
16+
16.05
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
17.40
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
19.30
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
20.55
Без чувств
. Комедия
16+
22.40
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
00.40
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
03.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
04.55
Каникулы мечты
. Комедия
12+
Дом кино
05.50
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
07.25
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
19.00
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
20.50
Чемпионы
. Киноальманах
6+
22.40
Бой с тенью
. Боевик
16+
01.15
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
02.50
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
04.15
Рецепт ее молодости
. Мюзикл
6+
Время
05.05
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
12+
13.35
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
12+
21.35
А был ли Каротин?
Детек. комедия
16+
Кинохит
05.20
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
07.10
Это все она
. Романт. комедия
16+
08.45
Чтец
. Драма
16+
10.40
Город грехов
. Кинокомикс
16+
12.35
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
14.45
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
16.45
Спасатель
. Драма
16+
19.00
Английский пациент
. Драма
16+
21.30
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
23.15
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
00.55
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
02.50
Предатель
. Триллер
16+
04.50
Грозовой перевал
. Мелодрама. 1 с.
16+
Киносвидание
05.30
Газели
. Комедия
16+
07.05
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
08.50
Ма Ма
. Драма
18+
10.50
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
13.15
Мадам
. Комедия
16+
14.40
Большая афера
. Комедия
16+
16.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
19.30
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
21.15
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
23.15
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
00.55
Песнь заката
. Драма
16+
03.15
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
04.50
Сапожник
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.50
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
08.40
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
10.25
Связь
. Мелодрама
16+
11.55
Миннесота
. Спорт. драма
16+
13.40
Шпион
. Детектив
16+
15.35
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
17.00
Своя чужая жизнь
. Мелодрама
16+
21.15
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
23.35
Возвращение
. Драма
16+
01.30
Будь со мной
. Мелодрама
18+
03.00
Швейцар
. Триллер
16+
04.35
Любовь-морковь
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.10
Автобан
. Крим. боевик
16+
06.50
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
08.20
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
09.50
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
12.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
14.10
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
16.05
Заложники
. Драм. триллер
16+
17.50
Автобан
. Крим. боевик
16+
19.30
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
21.35
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
23.20
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
16+
01.10
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
03.05
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
09.10
Медвежатник
. Триллер
16+
11.20
Рыжая Соня
. Фэнтези
12+
13.10
Пес-призрак. Путь самурая
. Экзистенциальная драма
16+
15.20
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Три девятки
. Крим. драма
18+
19.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
21.10
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
23.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
01.35
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
03.30
Бешеные
. Драм. боевик
18+
Киномикс
06.40
Стукач
. Драм. триллер
16+
08.40
Одним меньше
. Крим. драма
16+
10.35
Паркер
. Боевик
16+
12.35
Демоны Деборы Логан
. Фильм ужасов
18+
14.10
Хаос
. Крим. триллер
16+
16.10
Тронутые
. Комед. драма
16+
18.00
Гений
. Биограф. драма
16+
19.45
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
21.30
Она
. Фантаст. драма
16+
23.35
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
01.40
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
03.30
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
04.55
Голливудский финал
. Комедия
12+
Иллюзион+
05.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
07.25
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
10.50
Право на убийство
. Крим. драма
16+
12.30
Боксер
. Боевик
16+
14.00
Улицы крови
. Триллер
16+
17.05
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
18.35
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
20.30
Космополис
. Драма
16+
22.10
Заложник
. Боевик
16+
23.55
Неудержимые-2
. Боевик
18+
01.40
Боксер
. Боевик
16+
03.10
Улицы крови
. Триллер
16+
04.40
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
Sony ТВ
11.15
Влюбленные
. Мелодрама
16+
20.00
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
22.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
23.45
Счастливый случай
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.25
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.40
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.55
Wrong
. Детек. комедия
16+
08.25
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
10.00
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
11.40
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
14.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
15.45
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
17.35
К черту на рога
. Комедия
16+
19.00
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
21.05
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
22.35
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Все, что вы хотели знать о сексе и налогах
. Биограф. драма
18+
00.55
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
02.45
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
04.45
Зимняя спячка
. Драма
16+
Феникс + Кино
07.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
15.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
23.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
Amedia 2
09.05
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
10.50
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
13.50
Звезда
. Мелодрама
16+
21.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Ю
22.00
Девочка
. Драма
16+
Sony Turbo
19.05
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
16+
06.35
Почему он?
Комедия
18+
08.25
Война
. Триллер
18+
09.55
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
15.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
17.15
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
16+
19.05
Дневник слабака - 4: долгое путешествие
. Комедия
12+
21.00
Темная башня
. Фэнтези
16+
22.50
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
00.50
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
02.55
Почему он?
Комедия
18+
ViP Megahit
05.35
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
07.30
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
09.50
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
13.35
Телефонная будка
. Триллер
16+
15.05
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
17.35
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
20.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
22.20
Фарго
. Комед. триллер
16+
00.05
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
02.30
Домашняя работа
. Мелодрама
16+
04.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
06.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
08.15
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
10.05
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
11.45
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
13.45
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
15.25
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
18.40
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
20.30
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.20
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
00.15
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
02.20
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
04.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
13.55
Гоемон
. Истор. драма
16+
22.00
3 дня на убийство
. Боевик
12+
03.50
Закон доблести
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
08.15
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
11.50
Золотые кроссовки
. Мелодрама
6+
14.30
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
17.00
Сахар
. Спорт. драма
16+
19.00
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
22.55
Влюбленный пес
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
03.55
Гонка
. Спорт. драма
16+
TV-Губерния
11.00
Несносные леди
. Комед. драма
16+
13.00
На колесах
. Комедия
16+
14.50
Остров
. Драма
16+
16.40
Любой ценой
. Драм. триллер
16+
21.10
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
22.45
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
00.25
На колесах
. Комедия
16+
02.15
Драйв
. Крим. драма
18+
ТНТ4
16.00
Старикам тут не место
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов