<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
22
11
18
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.11 по 25.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Судьба Марины
. Драма
0+
17.50
Суфлер
. Детектив. 3, 4 с.
12+
02.50
Суфлер
. Детектив
12+
СТС
11.50
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
21.00
Три икс
. Боевик
16+
ТВ-3
00.00
Последний самурай
. Истор. драма
16+
Русский иллюзион
05.05
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
06.40
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
08.10
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
11.35
Мамы
. Комед. альманах
12+
13.30
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
15.10
Два в одном
. Трагикомедия
16+
17.25
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
20.50
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
22.10
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Райские птицы
. Драм. притча
16+
01.20
Гарпастум
. Истор. драма
16+
03.35
Игра
. Спорт. комедия
16+
ТВ-21
06.10
Водопад ангела
. Вестерн
16+
08.05
Детство лидера
. Драма
16+
11.00
Семейный очаг
. Драма
16+
12.40
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
14.20
Реальность
. Трагикомедия
16+
16.20
Где-то там
. Мелодрама
18+
19.00
Семейный очаг
. Драма
16+
20.40
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
22.20
Реальность
. Трагикомедия
16+
00.20
Где-то там
. Мелодрама
18+
03.00
Семейный очаг
. Драма
16+
04.40
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
ТВ-1000
06.10
Присяжная
. Триллер
16+
08.25
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
11.10
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
15.50
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
17.55
Присяжная
. Триллер
16+
20.10
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
12+
22.05
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
00.25
Джеки
. Биограф. драма
18+
02.20
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
04.10
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
Звезда
13.40
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
14.05
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
23.45
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
01.25
Чужая родня
. Мелодрама
6+
03.25
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
Пятница!
00.00
Что творят мужчины!
Комедия
18+
02.30
Что творят мужчины!
Комедия
18+
Матч ТВ
09.00
Парный удар
. Боевик
16+
23.30
Ночь в большом городе
. Крим. драма
16+
03.30
Боец поневоле
. Боевик
16+
Родное кино
05.55
Поцелуй
. Мелодрама
16+
07.15
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
09.00
Волшебная сила
. Комедия
0+
11.40
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
13.15
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
19.00
Ночные забавы
. Драма
12+
21.30
Папа
. Драма
16+
23.20
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
01.15
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
03.40
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Бабье царство
. Мелодрама. 4 с.
16+
06.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
08.15
Черная молния
. Кинокомикс
0+
10.25
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
12.20
Чемпионы
. Киноальманах
12+
14.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Племяшка
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.05
Шпион
. Детектив
16+
20.20
Небесный суд
. Мист. драма
16+
22.20
Училка
. Крим. драма
12+
00.55
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
03.00
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
04.35
Племяшка
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
06.40
1939
. Истор. драма
16+
10.20
Атомный поезд
. Триллер
16+
12.20
Проказник из психушки
. Комедия
16+
14.00
Солдаты
. Боевик
12+
15.25
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
17.05
Дипломатическая неприкосновенность
. Боевик
16+
18.35
Танкистка
. Кинокомикс
16+
21.45
Часы отчаяния
. Триллер
16+
23.25
Утешение чужаков
. Драма
18+
01.05
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
02.45
Секс, ложь, безумие
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.30
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 2, 3, 4 с.
12+
08.20
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
10.15
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
12.05
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
14.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
16.00
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
17.50
Животное
. Фантаст. комедия
12+
19.30
SuperПерцы
. Комедия
16+
21.40
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
23.50
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
01.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
03.50
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
Дом кино
05.20
Криминальный талант
. Психол. детектив
16+
12.25
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
14.05
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
15.45
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
03.10
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
Время
06.00
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
21.40
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
Кинохит
05.20
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
07.00
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
10.10
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
12.25
Тень
. Кинокомикс
12+
14.05
Грязные симпатичные вещи
. Мелодрам. триллер
18+
15.40
Дикие штучки
. Триллер
18+
17.25
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
19.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
21.25
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
23.15
Готика
. Мист. триллер
16+
00.55
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
03.50
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
Киносвидание
05.50
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
07.20
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
08.50
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
10.15
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
12.00
Развод по-французски
. Комедия
16+
13.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
15.05
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
16.40
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
18.05
Гамбит
. Крим. комедия
16+
19.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
21.00
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
22.35
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
01.45
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
03.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.00
Духless
. Драма
18+
07.55
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
09.45
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
13.25
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
15.30
Черная молния
. Кинокомикс
6+
17.30
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама. 3, 4 с.
12+
19.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.55
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
00.15
Герой
. Воен. драма
12+
01.50
Первые
. Истор. драма
16+
04.05
Напарник
. Приключ. комедия
12+
Кинопремьера
06.15
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
07.40
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
6+
09.35
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
11.20
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
13.15
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
15.10
Дело храбрых
. Драма
16+
17.25
Британцы идут!
Комедия
16+
19.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
20.30
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
22.45
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
00.25
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
01.55
Убить за лайк
. "Черная" комедия
18+
03.35
Британцы идут!
Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Идеальный побег
. Триллер
16+
06.55
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
09.00
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
10.55
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
12.50
Уцелевший
. Боевик
16+
15.10
Идеальный побег
. Триллер
16+
17.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
18.55
Пес-призрак: путь самурая
. Экзистенциальная драма
16+
21.10
Медвежатник
. Триллер
16+
23.30
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
01.15
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
03.15
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.25
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
08.05
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
10.00
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.55
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
14.15
Кроличья нора
. Драма
16+
16.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
18.20
Липучка
. Крим. комедия
18+
20.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
21.50
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
23.35
Строго на запад
. Вестерн
16+
01.10
Дуэль
. Вестерн
18+
03.15
Простые истины
. Драма
16+
Иллюзион+
05.20
Любовь и слава
. Комедия
18+
06.45
Серьезный человек
. Драма
16+
08.25
Тайное влечение
. Драма
16+
10.10
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
11.40
Девять
. Мюзикл
16+
13.40
Черное море
. Приключ. триллер
16+
15.30
Долгий путь
. Драма
16+
17.15
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
18.55
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
20.30
Паранойя
. Триллер
16+
22.10
Сейчас самое время
. Драма
16+
00.00
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
01.50
Девять
. Мюзикл
16+
03.55
Черное море
. Приключ. триллер
16+
Еврокино
05.55
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
07.40
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
09.25
Самба
. Комед. драма
12+
11.20
Новая земля
. Истор. драма
16+
13.05
Шик!
Комедия
16+
14.45
В тихом омуте
. Комедия
16+
16.45
Третья персона
. Мелодрама
16+
19.00
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
20.30
Развод вразнос
. Комедия
16+
21.50
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
23.40
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
01.30
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
03.05
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
04.45
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
Amedia 2
06.45
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
10.15
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
11.50
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.15
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
16.40
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
17.25
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
21.45
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
02.35
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
04.15
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
Sony Turbo
08.45
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
10.35
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
21.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
01.10
Альбатрос
. Драма
16+
ViP Premiere
05.10
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
07.30
Анон
. Фантаст. детектив
16+
09.30
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
11.35
Голем
. Фильм ужасов
18+
13.25
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
15.15
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
16.45
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
18.40
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
21.00
Суперполицейские-2
. Крим. комедия
16+
22.45
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
00.45
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
02.50
Анон
. Фантаст. детектив
16+
ViP Megahit
05.40
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
07.30
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
09.15
Будь круче!
Комедия
16+
11.15
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
12.50
Родительский беспредел
. Комедия
6+
14.35
Эрагон
. Фэнтези
12+
16.20
Гонка
. Спорт. драма
16+
18.20
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
20.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
21.30
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
23.15
Окно во двор
. Триллер
16+
01.20
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
04.00
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
ViP Comedy
06.30
Как знать...
Романт. комедия
16+
08.40
Мистер Бин
. Комедия
12+
10.20
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
12.20
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
13.50
Счастливые номера
. Комедия
16+
15.35
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
17.05
Все могу
. Комедия
16+
18.30
Как знать...
Романт. комедия
16+
20.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
22.00
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
00.05
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
01.45
Мистер Бин
. Комедия
12+
03.15
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
Amedia 1
05.30
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
08.55
Гражданин Икс
. Триллер
16+
10.40
Беги!
Боевик
16+
13.10
Лучшее предложение
. Триллер
16+
15.15
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
20.10
Беги!
Боевик
16+
22.00
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
16+
01.15
Беги!
Боевик
16+
04.00
Игра без правил
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
11.10
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
22.40
Боги Египта
. Фэнтези
16+
03.10
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
21.30
Закон рынка
. Драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов