<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
22
04
14
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.04 по 27.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
Россия 1
01.55
Большая перемена
. Лирич. комедия. 2 с.
0+
Культура
11.15
Ричард II
. Истор. драма
23.20
Генрих IV
. Истор. драма. 1 с.
ТВ Центр
08.25
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
09.50
Сразу после сотворения мира
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
11.20
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Миссия невыполнима - 2
. Боевик
16+
01.30
Челюсти
. Триллер
16+
03.55
Гладиатор
. Крим. драма
16+
Че
09.30
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
16+
02.10
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
16+
ТВ-3
23.15
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
03.50
Возвращение в рай
. Крим. драма
16+
Мир
11.00
Будь здоров, дорогой!
Комедия
12+
01.20
Будь здоров, дорогой!
Комедия
12+
Русский иллюзион
06.15
Чудо
. Драма
16+
09.05
Кошечка
. Трагикомедия
16+
10.45
Коктебель
. Мелодрама
12+
12.35
Икона сезона
. Драма
18+
14.50
Летний дождь
. Мелодрама
16+
16.35
Эффект домино
. Драма
16+
18.05
Марш славянки
. Драма
16+
19.50
Исчезнувшие
. Воен. драма. 1 с.
16+
20.50
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
22.35
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
00.00
Срочный фрахт
. Драма
6+
01.25
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
03.05
Чудо
. Драма
16+
ТВ-21
05.45
Подсолнухи
. Драма
12+
07.35
На дороге
. Приключ. драма
16+
11.10
И Бог создал женщину
. Мелодрама
16+
12.55
Служанка
. Триллер
18+
14.50
Музыка нас связала
. Муз. комедия
12+
16.15
Лидер
. Мелодрам. триллер
16+
19.10
И Бог создал женщину
. Мелодрама
16+
20.55
Служанка
. Триллер
18+
22.50
Музыка нас связала
. Муз. комедия
12+
00.15
Лидер
. Мелодрам. триллер
16+
03.10
И Бог создал женщину
. Мелодрама
16+
04.55
Служанка
. Триллер
18+
ТВ-1000
06.00
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
07.50
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
10.00
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
12.00
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
14.10
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
17.35
Воин
. Спорт. драма
12+
20.00
Леди
. Биограф. драма
16+
22.20
Пипец
. Кинокомикс
16+
00.15
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
02.15
Наркоз
. Драма
16+
03.50
Экстрасенс
. Триллер
16+
Звезда
07.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
20.45
На семи ветрах
. Воен. кинороман
16+
00.30
Вдовы
. Публицист. драма
0+
02.10
Поезд милосердия
. Воен. драма
12+
03.55
Солдаты
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
18.50
Путь
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
07.30
Мужской разговор
. Семейная драма
12+
09.30
Овод
. Драма
6+
11.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
13.30
Мужской разговор
. Семейная драма
12+
15.30
Овод
. Драма
6+
17.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
19.30
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
20.50
Нам не дано предугадать...
Мелодрама
16+
21.30
Гойя, или Тяжкий путь познания
. Истор.-биограф. фильм
12+
23.50
Максим Перепелица
. Комедия
0+
01.30
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
02.50
Нам не дано предугадать...
Мелодрама
16+
03.30
Гойя, или Тяжкий путь познания
. Истор.-биограф. фильм
12+
Ретро
07.40
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
12+
10.00
Соседка
. Драма
16+
14.00
Волшебная сила
. Комедия
12+
16.00
Всем - спасибо!..
Мелодрама
16+
19.25
Туз
. Комедия
16+
01.10
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
09.00
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
11.00
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
13.00
Баламут
. Лирич. комедия
16+
15.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
17.00
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
19.00
2 дня
. Лирич. комедия
16+
21.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
22.40
Огни притона
. Трагикомедия
16+
00.40
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
03.00
Только не уходи...
Мелодрама
16+
5 канал
10.30
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
13.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
16.50
Перехват
. Приключ. фильм
16+
00.00
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
02.00
Сыщик
. Приключ. детектив
12+
Hollywood
05.20
Блакула
. Фильм ужасов
18+
07.00
Тайный поклонник
. Романт. комедия
16+
08.35
Если сегодня вторник, значит, мы все еще в Бельгии
. Приключ. комедия
12+
10.15
Пустоши
. Драма
12+
11.50
Хлопок в Гарлеме
. Комед. боевик
16+
13.25
Бактаун, США
. Боевик
18+
15.00
Авиатор
. Приключ. драма
12+
16.35
Ничего личного
. Комедия
16+
18.15
Снова в школу
. Комедия
16+
19.50
Гангстеры
. Крим. драма
18+
22.00
У реки
. Крим. драма
18+
23.40
Преступление и наказание в предместье
. Крим. драма
18+
01.15
Блакула
. Фильм ужасов
18+
02.50
Сок
. Крим. драма
18+
04.25
Как я выиграл войну
. Воен. комедия
16+
Кинокомедия
07.15
Ребенок напрокат
. Семейная комедия
6+
09.30
Бродяга
. Комедия
12+
10.00
Автобусная остановка
. Комед. мелодрама
16+
12.15
Гость
. Комедия
16+
18.20
Не пойман - не вор
. Приключ. комедия
16+
20.20
Замороженный
. Фантаст. комедия
16+
23.10
Земные девушки легко доступны
. Фантаст. комедия
16+
01.10
Везет, как утопленнику
. Комедия
16+
04.25
Затерянные в лесу
. Семейная комедия
12+
Дом кино
07.30
Товарищ генерал
. Воен. драма
16+
09.05
Борцу не больно
. Спорт. драма
12+
10.30
Неисправимый лгун
. Комедия
0+
11.50
Тайна записной книжки
. Психол. детектив
12+
13.15
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Самый последний день
. Киноповесть
16+
20.20
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
6+
22.50
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
00.50
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
02.20
Кавалер Золотой звезды
. Социальная драма
0+
Время
12.00
Начни сначала
. Муз. мелодрама
6+
20.00
Ленин в Париже
. Истор.-биограф. фильм
6+
04.00
Ленин в Париже
. Истор.-биограф. фильм
6+
Кинохит
06.45
Страна холмов и долин
. Драма
16+
08.45
Сайлент Хилл - 2
. Мист. триллер
16+
10.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
12.30
Врата дракона
. Приключ. боевик
16+
14.35
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
16.40
На крючке
. Приключ. триллер
16+
18.45
Сайлент Хилл - 2
. Мист. триллер
16+
20.30
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
22.35
Китайский квартал
. Крим. драма
16+
00.55
Механик
. Боевик
16+
02.30
Страна холмов и долин
. Драма
16+
04.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
Киносвидание
05.00
Исчезновение
. Триллер
16+
07.00
Джонни-зубочистка
. Комедия
16+
09.05
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
11.05
Обратный след
. Романт. триллер
12+
13.00
Сломленные
. Драма
16+
15.00
Орфей
. Поэтическая драма
12+
17.00
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
18+
19.00
Отпуская
. Мелодрама
12+
21.00
Кровь и вино
. Триллер
16+
23.00
Мисима: финальная глава
. Драма
16+
01.05
Ужин с придурком
. Комедия
12+
03.00
Обратный след
. Романт. триллер
12+
Наше новое кино
06.15
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
08.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
10.30
Хроники измены
. Мелодрама
16+
12.30
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
14.15
Заказ
. Детектив
16+
16.15
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
18+
18.15
На краю стою...
Боевик
16+
20.15
Мифы моего детства
. Трагикомедия
18+
22.15
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
00.15
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
02.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
04.30
Хроники измены
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
08.00
Уже не дети
. Драма
16+
10.00
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
14.00
Под давлением
. Драма
16+
16.00
Он гораздо популярнее тебя
. Комедия
16+
18.00
Уже не дети
. Драма
16+
20.00
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
22.15
Укрывшиеся в лесу
. Фильм ужасов
18+
00.00
Сладкий яд скорпиона
. Драма
18+
02.00
Он гораздо популярнее тебя
. Комедия
16+
04.00
Танго либре
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
06.45
Игры дьявола
. Крим. драма
16+
08.35
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
10.15
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
14.00
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
15.45
Тайна ордена
. Боевик
16+
17.20
Только Бог простит
. Триллер
16+
18.55
Византия
. Фильм ужасов
16+
21.00
Глаза дракона
. Боевик
16+
22.35
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.30
Незнакомец
. Боевик
18+
08.30
Юнион-сквер
. Драма
16+
10.30
Чудный мальчик
. Триллер
18+
12.30
Время не ждет
. Боевик
16+
14.30
10 правил соблазнения
. Комедия
12+
16.30
Портрет в сумерках
. Триллер
18+
18.30
Незнакомец
. Боевик
18+
20.30
Восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Грешница в маске
. Мелодрама
18+
00.30
Советы о дружбе от Берта и Арни
. Комедия
16+
02.30
Юнион-сквер
. Драма
16+
04.30
Чудный мальчик
. Триллер
18+
Иллюзион+
06.25
Мистер Одиночество
. Трагикомедия
16+
08.15
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
10.00
Живи свободно или умри
. Крим. комедия
16+
11.35
Матч-пойнт
. Драма
16+
13.35
Полный облом
. Крим. комедия
16+
15.00
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
16.55
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
18.55
Человек-тень
. Боевик
16+
20.30
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
22.10
Прыжок
. Биограф. драма
16+
00.00
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
01.40
Обратный эффект
. Драма
16+
03.05
Полный облом
. Крим. комедия
16+
04.25
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
Еврокино
05.10
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
08.50
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
10.35
Простая душа
. Драма
16+
12.20
Маскарад
. Комедия
12+
13.50
Папаши-2
. Комедия
12+
15.30
Однажды в Версале
. Комедия
16+
17.25
Беспокойный свидетель
. Триллер
16+
19.00
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
20.35
Хористы
. Драма
16+
22.10
Спасибо, что побеспокоили
. Комедия
12+
23.40
Я объявляю войну
. Драма
16+
01.15
Я хочу видеть
. Драма
12+
02.25
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
04.05
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
Феникс + Кино
08.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
12+
16.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
12+
00.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
12+
ViP Premiere
05.20
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
09.00
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
10.30
Дневник слабака - 3
. Семейная комедия
12+
12.10
На острой грани
. Трагикомедия
16+
14.10
Хороший год
. Романт. комедия
16+
16.10
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
17.50
Титаник
. Мелодрама
12+
21.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
23.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
01.05
Группировка "Восток"
. Драм. триллер
16+
03.05
Благослови меня, Ультима
. Драма
12+
ViP Megahit
06.00
Три икса
. Боевик
16+
08.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Невероятный Берт Уандерстоун
. Комедия
12+
12.00
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
14.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
18.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
20.00
Мальчишник: часть III
. Комедия
16+
21.40
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
00.00
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
02.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
04.00
Поворот не туда - 5: кровное родство
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
05.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
09.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
11.00
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
6+
13.00
Евротур
. Комедия
16+
15.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
17.00
Кошки против собак
. Семейная комедия
12+
19.00
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
21.00
Сорокалетний девственник
. Комедия
16+
23.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
01.00
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
03.00
Чудо-пес
. Комедия
12+
HD Life
15.00
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
Amedia 1
12.45
Милый друг
. Драма
16+
15.00
Крутая Пэт
. Крим. драма
18+
21.00
Сестричка Бетти
. "Черная" комедия
16+
03.40
1+1
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
13.30
Прерванная жизнь
. Драма
16+
03.00
Прерванная жизнь
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов