<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
22
02
17
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.02 по 26.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.00
Одержимость
. Драма
16+
02.00
Короли улиц - 2: город моторов
. Крим. триллер
18+
03.45
Мы не женаты
. Романт. комедия
12+
Россия 1
04.05
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
НТВ
00.00
Репортаж судьбы
. Крим. драма
16+
Культура
11.15
Нет чужой земли
. Биограф. драма. 2 с.
15.40
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
00.00
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
ТВ Центр
08.40
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
17.35
Казак
. Крим. драма
16+
01.15
Танцы марионеток
. Детектив
16+
СТС
10.45
Инопланетное вторжение. Битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Телекинез
. Фильм ужасов
16+
01.15
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
03.00
Зов моря
. Фэнтези
12+
Че
12.00
Близнец
. Комедия
12+
16.00
Достучаться до небес
. Боевик
16+
21.30
Достучаться до небес
. Боевик
16+
01.15
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
ТВ-3
23.00
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
00.30
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
Мир
01.35
Месть и закон
. Боевик
16+
04.20
От 180 и выше
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.45
9 дней и одно утро
. Драма
16+
08.25
Ловитор
. Драма
16+
10.30
Найди меня
. Мелодрама
16+
13.05
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
14.30
Прозрение
. Трагикомедия
16+
16.20
Седьмой день
. Триллер
16+
18.10
М + Ж
. Романт. комедия
16+
20.50
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
22.35
Русалка
. Трагикомедия
16+
00.40
Ленинградец
. Драма
16+
02.30
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
04.05
9 дней и одно утро
. Драма
16+
ТВ-21
07.05
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
11.00
Медвежатник
. Триллер
16+
13.05
Вероника решает умереть
. Драма
16+
14.50
45 лет
. Мелодрама
16+
19.00
Медвежатник
. Триллер
16+
21.05
Вероника решает умереть
. Драма
16+
22.50
45 лет
. Мелодрама
16+
03.00
Медвежатник
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
16+
10.05
Унесенные ветром
. Мелодрама
12+
14.05
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.20
Голгофа
. Драма
16+
18.10
Ложь во спасение
. Драма
16+
20.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
22.20
Искупление
. Мелодрама
16+
00.35
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
02.15
Август
. Драма
12+
04.15
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
Звезда
09.40
День командира дивизии
. Героич. драма. (в перерыве - Военные новости)
12+
11.40
Чаклун и Румба
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
04.10
Голубые молнии
. Киноповесть
6+
Матч ТВ
09.15
Пьяный мастер
. Комед. боевик
12+
Родное кино
06.40
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
08.35
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
10.00
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
11.30
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
13.15
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
19.00
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
21.25
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
23.15
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
00.50
Духов день
. Мист. драма
16+
03.05
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Юрьев день
. Драма
16+
09.00
Человек из будущего
. Комедия
16+
10.35
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
14.20
Дом Солнца
. Драма
16+
16.20
Артистка
. Лирич. комедия
12+
18.20
Шпион
. Детектив
16+
20.20
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
22.10
Клетка
. Психол. триллер
16+
00.10
Я не вернусь
. Драма
16+
02.10
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.20
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
Hollywood
05.50
Пятница Фостер
. Боевик
16+
07.20
Тайное вторжение
. Воен. боевик
12+
08.55
Без ума от любви
. Романт. комедия
6+
10.30
Молодая кровь
. Драма
16+
12.20
Комедианты
. Мелодрама
12+
14.05
Тюремный курорт
. Комедия
12+
15.40
Джозеф Эндрюс
. Комед. мелодрама
12+
17.15
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
19.05
Вернись ко мне
. Мелодрама
6+
21.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
23.05
Фанат
. Триллер
16+
01.00
Добро пожаловать в Вуп-Вуп
. Комедия
16+
02.35
Пятница Фостер
. Боевик
16+
04.05
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
16+
Кинокомедия
05.20
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
07.05
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
08.55
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
10.30
Шеф
. Комедия
12+
12.05
Кухня в Париже
. Комедия
16+
16.00
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
17.40
Мымра
. Романт. комедия
16+
19.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
21.10
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
22.55
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
00.40
Невеста любой ценой
. Комедия
18+
02.30
Тройные неприятности
. Комедия
16+
04.10
Невезучие
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.45
Старший сын
. Трагикомедия
6+
08.10
Мачеха
. Мелодрама
12+
09.45
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
11.35
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
19.00
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
20.35
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
22.20
Пираты XX века
. Боевик
12+
03.50
Пираты XX века
. Боевик
12+
Время
10.40
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
12+
23.10
Горячий снег
. Героич. драма
12+
Кинохит
05.40
Мгновения жизни
. Триллер
18+
07.00
Артист
. Трагикомедия
12+
08.40
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
10.35
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
12.05
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
15.05
Враг государства №1
. Крим. драма
16+
16.50
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
19.00
1408
. Мист. триллер
16+
20.35
Призрак
. Триллер
16+
22.40
Мгла
. Фильм ужасов
16+
00.35
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
02.35
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
Киносвидание
06.25
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
08.00
12 рождественских свиданий
. Романт. комедия
16+
09.25
Магия лунного света
. Комедия
12+
11.00
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
12.35
Красотка
. Мелодрама
16+
14.30
Трое в Нью-Йорке
. Драма
18+
16.05
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
17.50
Терапия
. Трагикомедия
18+
19.30
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
20.45
Брюс Всемогущий
. Комедия
12+
22.20
Теперь все наоборот
. Комедия
16+
23.50
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
01.35
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
03.25
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
04.50
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
Наше новое кино
05.35
Изгнание
. Драма
16+
08.20
Точка
. Социальная драма
18+
09.55
Любовник
. Драма
16+
11.50
Призрак
. Мист. комедия
6+
13.50
Однажды
. Мелодрама
16+
17.45
Небесный суд
. Мист. драма
12+
19.30
Матч
. Воен. драма
16+
19.30
Меченосец
. Мист. триллер
16+
21.40
День Д
. Боевик
18+
23.15
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
01.20
Стартап
. Биограф. драма
12+
03.00
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
04.55
Пионеры-герои
. Драма
16+
Кинопремьера
05.35
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
07.15
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
09.00
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
10.55
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
12.35
Трамбо
. Биограф. драма
18+
14.40
Кэрол
. Драма
18+
16.35
Неизвестная
. Крим. драма
18+
18.25
Молодость
. Комед. драма
18+
20.30
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
22.25
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
00.05
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
02.10
Неизвестная
. Крим. драма
18+
04.00
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
07.10
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
09.20
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
11.10
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
13.10
С меня хватит
. Триллер
16+
15.10
Шакал
. Боевик
16+
17.20
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
19.10
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
23.20
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
01.20
Неудержимые-3
. Боевик
16+
03.35
Обман
. Боевик
18+
Киномикс
06.10
Психоаналитик
. Драма
18+
07.50
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
09.15
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
10.50
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
12.55
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
14.30
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
17.00
Пришелец из космоса
. Фантаст. комедия
16+
18.35
Удивительный мир
. Драма
18+
20.00
Никита
. Боевик
16+
21.55
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
23.40
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
16+
01.10
Оно
. Фильм ужасов
18+
02.50
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
Иллюзион+
05.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
06.45
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
08.45
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
10.30
Перемотка
. Комедия
16+
12.10
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
13.50
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
17.05
Ты не ты
. Драма
16+
18.55
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
20.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
22.30
Миротворец
. Боевик
16+
00.05
Близкие враги
. Боевик
16+
01.30
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
03.15
Путь войны
. Боевик
16+
Еврокино
07.20
100 миллионов евро
. Комедия
16+
08.55
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
10.40
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
12.30
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
14.25
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
16.00
Зануда
. Комедия
16+
17.25
Энималс
. Фантаст. драма
16+
19.00
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
21.30
Безумная свадьба
. Комедия
16+
23.00
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
00.40
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.55
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
02.25
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
03.55
Черное золото
. Драма
16+
Феникс + Кино
07.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
15.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
23.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
Amedia 2
07.25
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
09.55
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
16.15
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
17.05
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
22.00
Засада
. Триллер
16+
00.40
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
04.05
Засада
. Триллер
16+
Sony Turbo
11.05
Пленница. Побег
. Истор. боевик
16+
19.25
Без границ
. Романт. комедия
16+
21.00
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
00.55
Страна чудес
. Новогодняя комедия
16+
ViP Premiere
05.20
Стрингер
. Крим. драма
18+
07.15
Находка
. Драма
18+
08.55
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
11.40
Убойная стрижка
. Крим. комедия
16+
13.20
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
15.15
Стрингер
. Крим. драма
18+
17.15
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
19.15
Голограмма для короля
. Драма
18+
21.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
23.20
Сын Саула
. Воен. драма
18+
01.20
Находка
. Драма
18+
03.00
Девушка из Дании
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Аполлон-13
. Драма
12+
08.20
Тутси
. Комедия
16+
10.20
Одержимость
. Драма
16+
12.10
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
14.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
16.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
18.10
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
23.50
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
01.50
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
04.00
Челюсти
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
08.00
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
10.00
Самба
. Комед. драма
12+
12.00
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
13.45
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
15.30
Час пик
. Комед. боевик
16+
17.20
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
18.50
Дядюшка Бак
. Семейная комедия
12+
20.30
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
22.10
Мистер Бин
. Комедия
12+
23.50
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
02.00
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
04.00
Самба
. Комед. драма
12+
Amedia 1
07.50
Рейд-2
. Боевик
18+
13.55
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
21.55
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
Amedia Premium HD
14.10
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
22.55
Грязная война
. Триллер
16+
TV-Губерния
12.15
Пассажир без багажа
. Детектив. 3, 4 с.
16+
21.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов