<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
21
05
17
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.05 по 21.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.00
Ищите женщину
. Детек. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
0+
00.45
Канонерка
. Драма
16+
Россия 1
05.00
Особенности национальной маршрутки
. Комед. мелодрама. 3, 4 с.
12+
14.20
Чужое лицо
. Драма
12+
16.15
Сжигая мосты
. Мелодрама
12+
02.20
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
6+
НТВ
22.00
Пропавший без вести
. Детектив
16+
Культура
10.35
Дуэнья
. Комедия
18.40
Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии
. Приключ. фильм
20.55
Несколько интервью по личным вопросам
. Драма
23.50
Без вины виноватые
. Драма
ТВ Центр
05.55
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
6+
08.15
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
11.45
Женщины
. Киноповесть
12+
15.00
Вечное свидание
. Детектив
12+
17.00
Первокурсница
. Лирич. комедия
12+
20.45
Мавр сделал свое дело
. Детектив
12+
00.55
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
СТС
12.25
Изгой
. Приключ. драма
12+
16.50
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
21.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
23.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
01.55
Время
. Фантаст. драма
16+
04.00
Одноклассники
. Комедия
16+
Че
11.30
Няньки
. Комедия
12+
23.00
Несносный дед
. Комедия
18+
00.55
Няньки
. Комедия
12+
ТВ-3
13.00
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
15.15
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
17.00
Вирус
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Ночной рейс
. Триллер
16+
20.30
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
02.00
Контакт
. Фантаст. фильм
12+
Мир
10.15
Загадка для Веры
. Детектив
16+
14.00
Мимино
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.30
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
08.10
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
09.45
Хоккейные игры
. Спорт. драма. 3, 4 с.
12+
11.25
Измена
. Мелодрама
16+
13.25
Все включено - 2
. Комедия
12+
15.05
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
16.45
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
19.00
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
20.50
Няньки
. Комедия
16+
22.25
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
00.00
Корпоратив
. Комедия
16+
01.45
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
03.45
Измена
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.00
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
06.40
Одержимость
. Драма
16+
08.30
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
11.00
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
12+
12.40
Не в моем вкусе
. Драма
16+
14.35
Долгое падение
. Комедия
16+
16.15
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
19.00
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
12+
20.40
Не в моем вкусе
. Драма
16+
22.35
Долгое падение
. Комедия
16+
00.15
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
03.00
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
12+
04.40
Не в моем вкусе
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
08.40
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
10.50
Совершенный мир
. Крим. драма
16+
13.40
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
15.40
Лица в толпе
. Драма
16+
17.45
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
20.10
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
22.15
Версия
. Триллер
16+
00.40
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
03.05
Джерри Магуайр
. Мелодрама
12+
Звезда
07.20
Голубые молнии
. Киноповесть
6+
13.30
Слава
. Биограф. драма
12+
23.35
Педагогическая поэма
. Киноповесть
6+
01.45
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
03.25
Рано утром
. Киноповесть
6+
Пятница!
00.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
Матч ТВ
09.45
Дуэль братьев. История Adidas и Puma
. Биограф. драма
12+
03.15
Удачи, Сэм
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.25
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
06.50
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
09.40
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
11.05
Старший сын
. Трагикомедия
12+
13.20
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
15.00
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
16.35
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
19.00
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
20.40
Про уродов и людей
. Драма
16+
22.20
Ехали два шофера
. Комедия
12+
23.45
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
Ретро
15.00
Вне закона
. Трагикомедия
16+
16.45
Внезапный
. Крим. драма
16+
19.30
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
21.05
Скрудж
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
08.50
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
10.30
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
12.40
Замри, умри, воскресни
. Драма
16+
14.45
Эластико
. Спорт. драма
16+
16.30
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
18.30
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
20.20
Атомный Иван
. Лирич. комедия
6+
22.40
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
00.40
Ведьма
. Мист. триллер
16+
02.30
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
04.40
Весь этот джем
. Лирич. комедия
16+
Sony Sci-Fi
06.25
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
13.55
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
Hollywood
06.05
Темная половина
. Фильм ужасов
12+
08.05
Лупо
. Драма
12+
10.35
Шугар Хилл
. Боевик
12+
12.20
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
14.25
Адвокат для убийцы
. Триллер
16+
16.20
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
18.00
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
21.00
Январский человек
. Триллер
12+
22.35
Темная половина
. Фильм ужасов
12+
00.35
Лупо
. Драма
16+
Кинокомедия
05.00
Марафон
. Мелодрама
16+
06.55
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
08.55
Давай, до свидания!
Комедия
16+
10.35
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
12.15
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
14.30
Счастливое семейство
. Комедия
16+
16.00
Мания величия
. Комедия
6+
17.55
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
19.45
Казанова
. Трагикомедия. 1 с.
16+
21.20
Казанова
. Трагикомедия. 2 с.
16+
23.00
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
Дом кино
05.40
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
07.25
Испытание верности
. Социальная драма
12+
12.15
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
13.55
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
15.30
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
17.35
Крепкий орешек
. Воен. комедия
12+
00.35
Сердца четырех
. Муз. комедия
0+
Время
11.10
Леди Макбет Мценского уезда
. Драма
12+
12.30
Жизнь и смерть Фердинанда Люса
. Полит. детектив. 3 с.
12+
20.50
Жизнь и смерть Фердинанда Люса
. Полит. детектив. 4 с.
12+
22.00
На завтрашней улице
. Производственная драма
12+
Кинохит
06.00
Легенда о фехтовальщике
. Фэнтезийный боевик
16+
07.50
Открытый простор
. Вестерн
16+
10.00
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
11.55
Казанова
. Комедия
16+
13.40
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
15.30
Честь дракона
. Боевик
16+
16.55
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
19.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
20.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
21.55
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
23.50
Дворецкий
. Полит. драма
16+
Киносвидание
06.10
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
07.35
Без их согласия
. Комедия
6+
09.00
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
10.20
Открытая дорога
. Драма
16+
11.40
Селеста в большом городе
. Романт. комедия
16+
13.05
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
14.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
16.10
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
17.45
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
19.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
21.05
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
22.30
А вот и она
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.10
Разметка
. Драма
16+
07.45
Жить
. Крим. драма
16+
09.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
11.00
Пять невест
. Комедия
16+
12.50
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.00
Территория
. Приключ. драма
12+
17.40
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
19.25
Корпоратив
. Комедия
16+
21.05
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
22.35
Ночные посетители
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.25
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
07.20
Налетчики
. Крим. боевик
16+
09.05
Дочь бога
. Триллер
18+
10.50
Вечность
. Драма
16+
12.45
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
14.10
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
15.50
Сомния
. Фильм ужасов
16+
17.30
Несносные леди
. Комед. драма
16+
19.30
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
21.10
Последний бриллиант
. Драма
18+
23.00
Дочь бога
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
07.10
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
09.10
С меня хватит
. Триллер
16+
11.10
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
13.05
Погребенный заживо
. Триллер
16+
14.45
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
17.15
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
18.55
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
21.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
01.20
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
03.15
Огненная стена
. Крим. драма
16+
Киномикс
05.00
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
12+
06.55
Видения
. Фильм ужасов
18+
08.35
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
10.45
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
12+
12.40
Защитник
. Боевик
16+
14.15
Выхода нет
. Боевик
18+
16.00
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
18.00
Берни
. Комедия
16+
19.40
Ледяной
. Крим. драма
16+
21.25
Брат
. Крим. драма
16+
23.10
Брат-2
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.20
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
07.50
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
09.35
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
11.10
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
13.50
Право на убийство
. Крим. драма
16+
17.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
18.55
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
20.30
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
22.10
Пылающая равнина
. Драма
16+
23.50
Сексоголик
. Комед. мелодрама
18+
01.20
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
04.00
Право на убийство
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
09.55
Время любить
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
15.00
Время любить
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
19.40
Кроличья нора
. Драма
16+
21.10
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
03.55
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Еврокино
05.20
Защита Лужина
. Драма
12+
07.05
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
08.40
Тихое сердце
. Драма
16+
10.20
Глория
. Мелодрама
16+
12.10
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
13.35
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
15.30
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
17.10
Хулиганы
. Крим. драма
16+
19.00
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
20.25
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
21.55
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
23.40
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.05
Париж
. Мелодрама
16+
02.10
Сложные отношения
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.55
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Ленинградец
. Драма. 4 с.
16+
14.00
Ленинградец
. Драма. 4 с.
16+
22.00
Ленинградец
. Драма. 4 с.
16+
Amedia 2
13.35
Вероника решает умереть
. Драма
16+
Ю
23.00
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
Sony Turbo
19.25
Без улик
. Триллер
16+
21.00
Укрытие
. Фэнтези
16+
ViP Premiere
06.55
Без тормозов
. Комедия
16+
08.55
Я, Эрл и умирающая девушка
. Комед. драма
16+
11.00
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
12.45
Лев
. Биограф. драма
16+
15.00
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
18.50
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
21.00
Джейсон Борн
. Боевик
16+
23.15
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
03.00
Без тормозов
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
07.50
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
10.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
12.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
14.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
16.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
20.00
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
21.40
Гость
. Боевик
18+
23.35
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
02.00
Не отпускай меня
. Фантаст. драма
16+
04.00
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
12+
ViP Comedy
05.05
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
18+
06.30
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
08.25
SuperПерцы
. Комедия
16+
10.30
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
12.25
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
14.30
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
16.35
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
18.35
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
18+
22.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
02.30
SuperПерцы
. Комедия
16+
04.30
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
Amedia 1
11.40
Красные огни
. Мист. триллер
12+
20.35
Рейд-2
. Боевик
18+
04.15
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
09.05
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
22.40
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
02.35
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов