<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
21
04
17
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.04 по 23.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Лицо со шрамом
. Крим. драма
16+
Россия 1
23.20
Простая девчонка
. Мелодрама
12+
01.35
Альпинист
. Драма
16+
Культура
10.20
По закону
. Драма
21.10
Предлагаю руку и сердце
. Мелодрама
00.05
Пелена
. Крим. драма
ТВ Центр
08.55
Евдокия
. Мелодрама
16+
СТС
10.05
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
23.40
Гамбит
. Крим. комедия
12+
01.25
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
03.20
Бумеранг
. Комедия
16+
Че
09.30
Смертельная игра
. Боевик
16+
11.30
Американец
. Крим. драма
16+
13.30
Кевин с севера
. Приключ. комедия
12+
19.30
В осаде
. Боевик
16+
21.30
В осаде - 2
. Боевик
12+
23.30
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
02.30
Смертельная игра
. Боевик
16+
ТВ-3
20.00
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
22.15
Блэйд-3: троица
. Мист. боевик
16+
00.30
Никки - дьявол младший
. Фантаст. комедия
12+
02.15
Наемные убийцы
. Боевик
16+
Мир
09.00
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
10.50
Диагноз: любовь
. Мелодрама
16+
19.20
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
23.00
Вий
. Фильм ужасов
12+
01.30
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
02.55
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.45
День учителя
. "Черная" комедия
12+
08.35
Отрыв
. Драма
16+
10.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
13.10
Класс коррекции
. Драма
16+
14.45
Заза
. Мелодрама
16+
16.40
Праздник взаперти
. Комедия
16+
18.00
Пыль
. Трагикомедия
16+
20.50
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
22.30
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
00.05
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
01.45
9 дней и одно утро
. Драма
16+
03.15
День учителя
. "Черная" комедия
12+
04.30
Класс коррекции
. Драма
16+
ТВ-21
05.10
3 дня на убийство
. Боевик
16+
07.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
10.50
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
12.35
Долгое падение
. Комедия
16+
14.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
16.15
Кармо
. Крим. драма
16+
18.50
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
20.35
Долгое падение
. Комедия
16+
22.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Кармо
. Крим. драма
16+
02.50
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
04.35
Долгое падение
. Комедия
16+
ТВ-1000
05.20
Пианист
. Биограф. драма
16+
08.10
11:14
. "Черная" комедия
16+
09.50
Переправа-2
. Драма
16+
12.20
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
14.05
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
17.20
Пианист
. Биограф. драма
16+
20.10
Папе снова 17
. Комедия
16+
22.10
Боец
. Спорт. драма
16+
00.25
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
02.25
Ложь во спасение
. Драма
16+
04.15
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
Звезда
06.35
Я - Хортица
. Героич. киноповесть
6+
08.10
Забудьте слово "смерть"
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
10.05
Признать виновным
. Социальная драма
12+
11.40
Всадник без головы
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
6+
14.10
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
16.10
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
12+
18.40
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
21.35
В начале славных дел
. Истор. драма. (в перерыве - Новости)
12+
00.35
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
02.55
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
Пятница!
23.00
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
01.30
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
16+
Родное кино
06.55
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
08.20
Потерянные в раю
. Драма
12+
10.15
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.45
Страна глухих
. Крим. драма
16+
14.50
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
16.40
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
19.00
Маленькая Вера
. Драма
18+
21.20
Таможня
. Детектив
12+
22.45
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
00.25
Зайчик
. Комедия
6+
02.15
Простая история
. Киноповесть
12+
04.05
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
Ретро
07.05
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
09.25
Выкорми ворона
. Драма
16+
13.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
16+
15.15
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
19.00
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
01.10
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
03.30
Выкорми ворона
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
08.05
Волкодав
. Фэнтези
16+
10.50
Заказ на одного
. Комедия
12+
12.30
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
14.20
Сестры
. Крим. драма
16+
16.10
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
18.10
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
20.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
23.00
Корпоратив
. Комедия
16+
00.55
Переводчик
. Крим. драма
16+
02.20
Роковые яйца
. Сатир. комедия
16+
04.35
Иван
. Драма
16+
5 канал
05.15
Личное оружие
. Детектив
12+
Hollywood
05.00
Темная половина
. Фильм ужасов
12+
07.15
Молодая кровь
. Драма
16+
09.05
Возвращение Сабаты
. Вестерн
12+
10.50
Красный угол
. Полит. драма
12+
12.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
12+
14.35
Проказник из психушки
. Комедия
16+
16.10
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
18.00
Убойный футбол
. Спорт. комедия
6+
19.30
Проснуться в Рино
. Комедия
16+
21.00
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
23.20
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
02.30
Темная половина
. Фильм ужасов
12+
04.30
Ночное дежурство
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.25
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
07.05
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
09.05
По ту сторону
. Мелодрама
16+
11.00
Помню - не помню!
Комедия
12+
12.25
Небритый нянь
. Комедия
16+
16.15
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
17.55
Калачи
. Комедия
16+
19.30
Как снег на голову
. Комедия
16+
21.15
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
23.00
Оскар
. Комедия
12+
00.25
Дублер
. Комедия
16+
01.55
Смешанные чувства
. Комедия
16+
03.30
Курьер
. Комедия
16+
Дом кино
05.20
Пираты XX века
. Боевик
12+
06.45
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
08.30
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
10.15
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
19.00
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
12+
20.35
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
12+
21.50
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
23.15
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
04.00
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
12+
Время
10.00
Емельян Пугачев
. Истор. фильм
12+
22.00
Стакан воды
. Истор. мелодрама
12+
Кинохит
06.00
На гребне волны
. Боевик
16+
08.00
Невозможное
. Драма
16+
09.50
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
11.40
Большая афера
. Комедия
16+
13.25
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
15.35
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
17.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
19.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
20.30
Ужин с придурком
. Комедия
12+
21.50
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
23.30
99 франков
. Сатир. комедия
16+
01.10
Последний палач
. Биограф. драма
16+
02.55
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
04.35
Скрытое
. Драм. триллер
18+
Киносвидание
06.20
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
07.45
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
09.35
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
11.05
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
12.35
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
14.25
Красотки в Париже
. Комедия
18+
16.15
Хорошая женщина
. Мелодрама
12+
17.45
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
19.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
21.05
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
22.40
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
00.20
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
02.15
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
04.15
Шопоголик
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.15
Дура
. Комедия
12+
07.00
Няньки
. Комедия
16+
08.40
Взятки гладки
. Комедия
12+
10.35
Мертвые дочери
. Фильм ужасов
16+
12.50
Райские птицы
. Драм. притча
16+
14.35
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
16.15
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
17.45
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Бармен
. Мист. комедия
16+
21.10
На море!
Комедия
16+
23.00
Шекспиру и не снилось...
Муз. комедия
12+
01.00
День выборов
. Комедия
16+
03.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
Кинопремьера
08.25
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
10.10
Неизвестная
. Крим. драма
18+
11.55
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
13.45
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
15.25
Отпетые напарники
. Боевик
16+
17.15
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
18.45
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
20.30
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
22.05
Легенда
. Крим. триллер
18+
00.15
Защитник собак
. Драма
12+
01.55
Трамбо
. Биограф. драма
18+
04.10
Дары смерти
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
07.10
Спящие
. Драма
18+
10.05
Опасное погружение
. Триллер
16+
11.45
Неизвестный
. Триллер
16+
13.20
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
15.40
Рэмбо-4
. Боевик
18+
17.20
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
19.10
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
21.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
23.10
Обратная тяга
. Триллер
16+
01.35
Мотель
. Крим. драма
18+
03.30
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
Киномикс
06.10
Расплата
. Триллер
16+
07.50
Тревожный вызов
. Триллер
16+
09.25
Зараженная
. Драма
12+
11.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
12.45
Кого ты любишь
. Драма
16+
14.25
Последний вампир
. Мист. боевик
16+
16.00
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
18.00
Мебиус
. Триллер
16+
20.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.45
Жизнь в мотеле
. Драма
18+
23.15
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
01.15
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
02.50
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
04.30
Глава 27
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
06.50
Опасная гастроль
. Боевик
16+
08.20
Ирландец
. Крим. триллер
16+
10.05
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
11.45
Гостья
. Фантаст. драма
12+
13.45
Американец
. Крим. драма
16+
17.00
Улицы крови
. Триллер
16+
18.55
Грейси
. Спорт. драма
16+
20.30
Красные огни
. Мист. триллер
16+
22.25
К чуду
. Мелодрама
16+
00.40
Гостья
. Фантаст. драма
12+
02.40
Американец
. Крим. драма
16+
04.25
Улицы крови
. Триллер
16+
Sony ТВ
19.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
21.40
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
Еврокино
05.50
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
08.55
Вороны
. Триллер
16+
11.50
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
13.30
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
15.05
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
17.10
Дом Нины
. Воен. драма
12+
20.35
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
00.50
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.05
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.20
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
03.00
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
04.30
Арестуйте меня
. Триллер
16+
Amedia 2
07.50
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
09.30
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
15.40
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
19.20
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
21.00
ПираМММида
. Крим. драма
16+
02.35
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
04.10
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
10.25
Самый опасный человек
. Триллер
16+
21.00
Пленница. Побег
. Истор. боевик
16+
01.10
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
07.00
Антураж
. Комедия
18+
09.00
Зараженная
. Драма
16+
11.00
Вудлон
. Спорт. драма
12+
13.15
Дневник горничной
. Драма
16+
15.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
17.10
Отмель
. Фильм ужасов
16+
19.10
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
21.00
Монах и бес
. Притча
12+
23.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
01.00
Убойная стрижка
. Крим. комедия
18+
03.00
Антураж
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.00
Любовь
. Драма
16+
08.10
Дневник слабака: правила Родрика
. Семейная комедия
12+
10.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
11.50
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
14.00
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
15.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
17.50
Мачеха
. Мелодрама
12+
20.00
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
22.15
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
00.10
Дневник слабака
. Семейная комедия
12+
01.55
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
04.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
08.30
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
10.30
Хуже не бывает
. Комедия
16+
12.25
1+1
. Комедия
16+
14.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
16.30
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
18.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
20.30
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
22.30
Час пик
. Комед. боевик
16+
00.30
8 женщин
. Комед. детектив
16+
02.30
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
04.30
Хуже не бывает
. Комедия
16+
Amedia 1
07.50
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
14.25
Высший класс
. Комедия
18+
15.50
Рейд-2
. Боевик
18+
04.15
Высший класс
. Комедия
18+
TV-Губерния
00.15
Шрам
. Истор. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов