<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
19
07
19
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.07 по 21.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Белые рыцари
. Драма
16+
Россия 1
02.00
Мой папа летчик
. Мелодрама
12+
НТВ
23.00
Один день лета
. Муз. мелодрама
16+
04.30
Богини правосудия
. Крим. драма
16+
Культура
08.20
Талант
. Кинороман. 4 с.
20.35
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
23.50
Дневник сельского священника
. Драма
ТВ Центр
08.55
Больше, чем врач
. Драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.20
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.45
Спешите любить
. Мелодрама
12+
20.05
Отпуск
. Боевик
16+
01.55
Невезучие
. Комедия
12+
04.30
Действуй по обстановке!..
Героико-приключ. фильм
6+
СТС
09.35
Пассажир
. Крим. триллер
16+
11.40
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
21.00
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
23.05
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
01.30
Пришельцы: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
03.25
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
Че
19.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
21.15
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
23.45
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
02.00
Омен
. Мист. триллер
16+
ТВ-3
19.30
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
22.15
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Жатва
. Мист. триллер
16+
02.15
Адреналин
. Крим. триллер
18+
03.45
Адреналин: высокое напряжение
. Боевик
16+
Мир
19.55
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
Русский иллюзион
06.40
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
08.40
Сундук предков
. Комедия
16+
10.30
Однажды в провинции
. Драма
16+
12.25
Королев
. Биограф. драма
16+
14.30
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
00.35
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
02.20
Кошечка
. Трагикомедия
16+
04.00
Напарник
. Приключ. комедия
12+
ТВ-21
06.55
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
08.30
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
11.00
Миссис Хайд
. Комедия
16+
12.40
Проклятый сезон
. Боевик
16+
16.20
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
19.00
Миссис Хайд
. Комедия
16+
20.40
Проклятый сезон
. Боевик
16+
00.20
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
03.00
Миссис Хайд
. Комедия
16+
04.40
Проклятый сезон
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.10
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
08.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
10.10
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
12.15
2+1
. Комедия
16+
14.35
Случайный муж
. Мелодрама
16+
16.25
13-й район
. Боевик
16+
18.10
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
20.00
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
22.10
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
00.10
Гостья
. Фантаст. драма
16+
02.45
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
Звезда
06.20
Смертельная ошибка
. Вестерн
12+
08.20
Смертельная ошибка
. Вестерн
12+
08.40
Виннету: золото апачей
. Вестерн
12+
10.05
Виннету: золото апачей
. Вестерн
12+
10.55
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
12+
13.15
След Сокола
. Вестерн
12+
14.05
След Сокола
. Вестерн
12+
15.40
Белые волки
. Вестерн
12+
18.35
Чингачгук - Большой Змей
. Вестерн
12+
20.30
Апачи
. Вестерн
12+
22.00
Апачи
. Вестерн
12+
22.35
Ульзана
. Вестерн
12+
00.30
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
02.05
Бессонная ночь
. Мелодрама
6+
03.35
Все то, о чем мы так долго мечтали
. Боевик
12+
Пятница!
21.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
16+
23.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Родное кино
07.20
Брат
. Крим. драма
16+
09.20
Брат-2
. Боевик
16+
11.50
Ключ от спальни
. Комедия
12+
14.40
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
19.00
Сильва
. Муз. комедия. 1 с.
6+
20.15
Сильва
. Муз. комедия. 2 с.
6+
21.50
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
23.20
Человек-оркестр
. Комедия
12+
00.50
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
03.25
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
Ретро
07.10
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
12.50
Отец солдата
. Воен. драма
12+
16.25
Цирк
. Муз. комедия
12+
20.35
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
00.25
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
04.00
Цирк
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Красавчик
. Романт. комедия. 4 с.
16+
06.20
Час пик
. Драма
16+
08.30
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
10.20
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
14.15
Несокрушимый
. Воен. драма
16+
16.05
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
18.35
Экватор
. Комедия
16+
20.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
22.35
ПираМММида
. Крим. драма
16+
00.45
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
02.20
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
5 канал
09.25
Ветеран
. Драма
16+
Hollywood
06.00
Саботаж
. Боевик
18+
07.45
Чаттахучи
. Драма
16+
09.45
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
11.50
Год Дракона
. Боевик
16+
14.00
Гений
. Биограф. драма
16+
15.40
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
17.25
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
19.00
12 лет рабства
. Драма
16+
21.25
Цель номер один
. Триллер
16+
23.55
Кровный отец
. Боевик
18+
01.20
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
02.50
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
04.30
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
Кинокомедия
06.15
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
08.00
Откройте, полиция!
Комедия
16+
10.05
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
12.05
Про Адама
. Комедия
18+
14.00
21 и больше
. Комедия
16+
15.40
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
17.30
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
19.30
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
21.20
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
23.10
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
00.40
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
02.45
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
04.35
Призрак
. Мист. комедия
6+
Дом кино
10.25
Страховой агент
. Лирич. комедия
12+
11.40
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
19.00
Мимино
. Комедия
12+
20.55
Гараж
. Сатир. комедия
12+
22.45
Куда он денется!
Муз. комедия
12+
00.30
Коллеги
. Мелодрама
12+
02.20
День рождения
. Киноповесть
12+
03.40
Люди, как реки...
Мелодрама
6+
04.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
6+
Время
05.50
Девять дней одного года
. Драма
12+
21.25
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.25
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
07.05
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
09.15
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
11.15
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
13.10
Крик-3
. Триллер
16+
15.00
Крик-4
. Триллер
18+
16.45
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Предел риска
. Триллер
16+
20.40
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
23.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
00.55
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
02.40
Молодость
. Комед. драма
18+
04.40
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
05.20
Украденные сердца
. Крим. комедия
16+
06.50
Пока ты спал
. Комедия
16+
08.40
Внезапно беременна
. Комедия
16+
10.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
11.55
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
13.45
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
15.50
Идеальная западня
. Триллер
18+
17.35
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
19.30
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
21.10
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
23.15
Продвинутый
. Комедия
16+
00.50
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
02.20
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
03.40
Вирус любви
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
06.30
Подарок с характером
. Комедия
12+
08.10
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
09.50
Решала
. Крим. драма
18+
11.20
Решала-2
. Крим. драма
18+
12.55
Жмурки
. Крим. комедия
16+
15.05
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
17.30
На море!
Комедия
16+
19.30
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
21.20
День дурака
. Приключ. комедия
16+
23.05
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
00.35
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
02.25
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
04.15
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
05.40
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
07.30
Тень
. Драм. боевик
16+
09.25
Колетт
. Биограф. драма
18+
11.15
Мэнди
. Боевик
18+
13.15
22 мили
. Боевик
18+
14.50
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
17.15
Миллиард
. Комед. боевик
12+
18.55
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
20.30
Любовь и прочий зоопарк
. Романт. комедия
18+
22.10
Патрик
. Комедия
12+
23.45
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
01.10
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
03.10
Виновный
. Крим. драма
18+
04.35
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
Viasat Action
05.10
Заложница-2
. Триллер
16+
06.55
План побега
. Боевик
16+
09.10
Громобой
. Приключ. фильм
12+
11.00
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
12.45
Падение Олимпа
. Боевик
16+
15.05
Заложница-2
. Триллер
16+
16.50
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
19.10
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Ворон
. Мист. триллер
18+
23.10
Красная жара
. Комед. боевик
18+
01.10
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
03.10
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
Киномикс
06.05
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
08.05
Одержимость
. Драма
16+
10.05
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
12.10
Возмездие
. Триллер
16+
14.20
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
18.15
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
20.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
21.50
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
00.05
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
01.40
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
03.55
Простушка
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.40
Большая афера
. Комедия
16+
07.35
Ромео и Джульетта
. Мюзикл
16+
09.20
Ты не ты
. Драма
16+
11.05
Все самое лучшее
. Триллер
16+
12.45
Сейчас самое время
. Драма
16+
14.25
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
15.55
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
17.35
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
19.05
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
20.30
Одержимость
. Драма
16+
22.10
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
00.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
01.55
Большая афера
. Комедия
16+
03.50
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
Sony ТВ
13.45
Альбатрос
. Драма
16+
20.00
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
21.35
Близость
. Мелодрама
16+
23.15
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
01.00
Альбатрос
. Драма
16+
Еврокино
05.00
Квадратура круга
. Короткометр. худ. фильм
12+
05.05
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
06.55
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.05
Альбер Камю
. Биограф. драма
18+
08.50
Балкон
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.55
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
10.30
Жил-был...
Короткометр. худ. фильм
12+
10.35
Супер-Брис
. Комедия
12+
12.05
Космос Алана
. Короткометр. худ. фильм
12+
12.15
Белый бог
. Драма
16+
14.05
Тет-а-тет
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.15
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
15.50
Рай
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.55
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
18.50
Цикл
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
20.40
Ничего личного
. Драма
16+
22.00
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
23.50
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
01.25
Связь
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.35
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
03.15
Маяк
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.25
Королевы ринга
. Комедия
12+
Феникс + Кино
22.00
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 3 с.
16+
23.00
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
07.00
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
11.15
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
14.00
Бегущая от реальности
. Драма
16+
00.25
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
Sony Turbo
09.20
Семь жизней
. Драма
16+
11.25
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
22.50
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
00.35
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.45
Темные времена
. Биограф. драма
18+
07.50
Положитесь на Пита
. Приключ. драма
18+
09.55
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
11.55
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
13.50
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
15.25
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
17.15
Темные времена
. Биограф. драма
18+
19.20
Такси-5
. Комед. боевик
18+
21.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
23.20
Небоскреб
. Фильм-катастрофа
16+
01.00
10 на 10
. Триллер
18+
02.25
Положитесь на Пита
. Приключ. драма
18+
04.25
Такси-5
. Комед. боевик
18+
ViP Megahit
05.50
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
08.10
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
11.10
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
12.50
Смерч
. Приключ. фильм
12+
14.40
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
16.10
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
18.05
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
20.00
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
21.50
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.50
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
02.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
04.00
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
05.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
07.00
Все могу
. Комедия
16+
08.40
Реальные упыри
. Комедия
16+
10.15
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
11.50
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
13.40
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
15.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
17.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
18.50
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
22.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
00.05
Все могу
. Комедия
16+
01.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
03.05
Ой, мамочки
. Комедия
18+
04.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.30
Паркер
. Боевик
16+
07.25
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
09.20
Преступник
. Драм. боевик
18+
13.35
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.50
Американское великолепие
. Комедия
16+
15.30
Слон
. Приключ. драма
12+
01.20
Американское великолепие
. Комедия
16+
03.00
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
19.50
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
TV-Губерния
17.30
Волчья стая
. Героич. драма
16+
23.45
Исключение из правил
. Мелодрама
18+
02.00
Волчья стая
. Героич. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов