<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
17
03
18
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.03 по 18.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
Россия 1
14.00
Жених для дурочки
. Мелодрама
12+
21.00
Обратная сторона любви
. Мелодрама
12+
01.00
По секрету всему свету
. Мелодрама
12+
НТВ
01.40
Только вперед
. Боевик
16+
Культура
07.00
Алые паруса
. Мелодрама
10.25
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
15.20
К востоку от рая
. Драма
18.50
Еще раз про любовь
. Мелодрама
20.25
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
00.20
Капитан Фракасс
. Истор.-приключ. фильм
ТВ Центр
06.35
Она Вас любит!
Комедия
12+
09.35
Парижанка
. Мелодрама
12+
11.45
Внимание! Всем постам...
Детектив
16+
13.20
Свой чужой сын
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.10
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
СТС
13.25
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
17.05
Геракл
. Фэнтези
16+
21.00
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
01.35
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
04.00
Аферисты Дик и Джейн развлекаются
. Комедия
16+
Че
14.50
Уолл-стрит: деньги не спят
. Драма
16+
17.20
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
19.45
Малавита
. Крим. комедия
16+
21.50
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Мачете убивает
. Боевик
18+
ТВ-3
13.30
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
15.15
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
17.15
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
19.00
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
20.45
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
22.15
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
12+
00.30
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
Мир
10.45
Деловые люди
. Комедия
0+
13.00
Месть и закон
. Боевик
16+
00.10
Как развести миллионера
. Комедия
16+
03.50
Деловые люди
. Комедия
0+
Русский иллюзион
06.50
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
08.30
Фортуна
. Комедия
16+
10.05
Жена Сталина
. Истор. драма. 1, 2 с.
16+
11.45
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
13.30
Трио
. Крим. драма
16+
15.25
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
17.15
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
19.00
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
20.50
Олигарх
. Драма
16+
23.05
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
01.05
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
04.40
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
ТВ-21
06.15
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
08.05
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
10.55
В тихом омуте
. Комедия
16+
13.00
Печорин
. Драма
12+
14.40
Даю год
. Романт. комедия
16+
16.20
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
18.55
В тихом омуте
. Комедия
16+
21.00
Печорин
. Драма
12+
22.40
Даю год
. Романт. комедия
16+
00.20
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
02.55
В тихом омуте
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Римские свидания
. Комедия
16+
07.55
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
09.55
Сестры Магдалины
. Драма
16+
12.15
В бегах
. Триллер
16+
14.10
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
16.25
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
18.20
Римские свидания
. Комедия
16+
20.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
22.10
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
00.15
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
04.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
07.20
Запасной игрок
. Спорт. комедия
16+
13.35
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
16.25
Ошибка резидента
. Детектив
12+
18.25
Ошибка резидента
. Детектив
12+
19.45
Судьба резидента
. Детектив
12+
00.05
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
02.05
Горячий снег
. Героич. драма
6+
04.10
Убийство на "Ждановской"
. Полит. детектив
16+
Пятница!
19.00
Престиж
. Драма
16+
21.30
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
23.40
Австралия
. Приключ. мелодрама
16+
Матч ТВ
07.00
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
Родное кино
06.20
Приморский бульвар
. Муз. комедия
0+
11.20
Дорога
. Крим. драма
12+
12.55
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
15.25
Кукушка
. Воен. драма
16+
17.20
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
19.00
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
20.20
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
22.00
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
23.45
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
01.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
04.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
Ретро
05.35
Одна неделя
. Комедия
16+
06.05
Дубровский
. Романт. драма. 3, 4 с.
12+
09.35
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
12.00
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
15.35
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
18.00
Театр
. Мелодрама
12+
22.05
Бинго Бонго
. Комедия
16+
00.00
Дубровский
. Романт. драма. 3, 4 с.
12+
03.15
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
08.40
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
10.15
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
12.10
Республика ШКИД
. Киноповесть
0+
14.05
Артистка
. Лирич. комедия
12+
16.00
Война полов
. Комедия
16+
17.45
Экипаж
. Приключ. драма
16+
20.20
Прогулка
. Мелодрама
12+
22.10
Час пик
. Драма
16+
02.25
2 дня
. Лирич. комедия
16+
04.25
Везучий случай
. Комедия
16+
5 канал
06.20
Есения
. Мелодрама
16+
00.55
Холостяк
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
21.05
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
Hollywood
06.10
Клоуны-убийцы из космоса
. Комед. фильм ужасов
18+
07.35
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
6+
09.15
Сумасшедший медовый месяц
. Приключ. комедия
18+
10.45
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
12.25
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
18+
14.15
Дурное влияние
. Триллер
18+
15.55
Дикое сердце
. Мелодрама
18+
17.35
Остров доктора Моро
. Фантаст. триллер
18+
19.10
Полицейский
. Боевик
18+
23.15
Цвета
. Крим. драма
18+
01.10
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
02.55
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
04.35
Громила и Скороход
. Приключ. комедия
18+
Кинокомедия
06.45
Хочешь или нет?
Комедия
16+
08.30
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
10.10
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
12.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
14.00
Великая Афродита
. Комедия
16+
15.45
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
17.25
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
19.30
Зачетный препод
. Комедия
16+
21.50
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
23.40
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
01.35
Соблазнитель
. Комедия
16+
03.55
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
Дом кино
07.10
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
09.55
Приходите завтра
. Комедия
12+
11.45
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
13.20
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
14.55
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
16.55
Калина красная
. Драма
12+
19.00
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
20.45
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
22.30
Небесный тихоход
. Героич. комедия
0+
00.05
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
01.55
Первый эшелон
. Мелодрама
12+
03.50
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
Время
05.00
Утренний обход
. Киноповесть
12+
13.30
Утренний обход
. Киноповесть
12+
21.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
Кинохит
06.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
07.45
Сила воли
. Биограф. драма
16+
09.50
Красотка
. Мелодрама
16+
11.45
Шоколад
. Биограф. драма
12+
13.40
Невидимый
. Мист. триллер
16+
15.15
Невозможное
. Драма
16+
17.00
Солдат Джейн
. Драма
16+
19.00
Малышка на миллион
. Драма
16+
21.05
Дом грез
. Мист. триллер
16+
22.30
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
00.35
Малена
. Мелодрама
16+
02.05
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
04.20
По Млечному Пути
. Драма
12+
Киносвидание
05.40
Мистер 3000
. Спорт. комедия
12+
07.20
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
09.05
Королева
. Биограф. драма
12+
10.45
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
12.30
Детка
. Комед. мелодрама
16+
14.15
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
16.15
Игры
. Романт. комедия
16+
17.55
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
19.30
Один день
. Мелодрама
16+
21.10
Уна
. Драма
18+
22.35
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
00.30
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
02.30
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
04.40
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
Наше новое кино
05.35
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
11.00
Без границ
. Романт. комедия
12+
12.45
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
14.30
Раскоп
. Комед. драма
12+
16.05
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
17.35
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
19.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
21.45
Матч
. Воен. драма
16+
23.55
Русалка
. Трагикомедия
16+
01.45
Море
. Драма
16+
03.25
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.20
О любви
. Мелодрама
16+
06.55
Бахубали: рождение легенды
. Фэнтезийный боевик
16+
09.20
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
11.10
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
12.40
Он и она
. Мелодрама
18+
14.35
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
16.25
Дорога чести
. Драм. триллер
18+
17.55
Крутые меры
. Боевик
18+
19.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
21.00
О любви
. Мелодрама
16+
22.40
Лев
. Биограф. драма
16+
00.34
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
02.30
Крутые меры
. Боевик
18+
04.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
07.20
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
09.20
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
11.40
Взрыватель
. Боевик
16+
13.20
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
15.25
Механик
. Боевик
16+
17.05
Соломенные псы
. Триллер
18+
19.05
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
21.10
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
23.15
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
01.10
1408
. Мист. триллер
16+
03.10
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
Киномикс
06.20
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
08.00
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
09.50
Александр
. Истор. драма
16+
12.45
Экзамен
. Психол. триллер
16+
14.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
16.20
Акулье озеро
. Триллер
16+
18.00
Византия
. Фильм ужасов
16+
20.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
22.05
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
23.50
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
01.35
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
03.55
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
06.00
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
08.10
Она
. Фантаст. драма
16+
10.10
Побочный эффект
. Триллер
16+
11.55
Мементо
. Триллер
16+
13.45
Когда я умирала
. Драма
16+
15.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
17.10
Врата
. Фильм ужасов
16+
18.45
16 кварталов
. Боевик
16+
20.30
Трое в Нью-Йорке
. Драма
16+
22.05
Профессионал
. Боевик
16+
00.00
Мементо
. Триллер
16+
02.00
Когда я умирала
. Драма
16+
04.00
Врата
. Фильм ужасов
16+
Sony ТВ
06.45
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
11.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
20.00
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
21.55
Одноклассники
. Комедия
16+
23.50
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
06.35
Леди
. Биограф. драма
16+
08.40
Завет
. Трагикомедия
16+
10.45
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
12.25
Антиганг
. Крим. боевик
16+
13.55
Третья звезда
. Драма
16+
15.25
Моя мама
. Драма
16+
17.10
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
19.00
Как ты красива!
Комедия
12+
20.25
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
22.05
Самый главный босс
. Комедия
16+
23.40
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
01.25
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.50
В тихом омуте
. Комедия
16+
03.50
Конь и Найтенгейл
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.05
Самба
. Комед. драма
12+
Amedia 2
08.50
Край
. Драма
16+
10.55
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
11.40
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
13.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
14.10
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
19.20
Миллионерша
. Мелодрама
12+
21.00
Помни меня
. Мелодрама
16+
22.45
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
Ю
22.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
Sony Turbo
12.45
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
14.35
Ушедшие
. Драма
16+
21.00
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
12+
22.55
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
ViP Premiere
06.50
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
08.45
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
10.40
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
16.50
Иностранец
. Боевик
18+
23.00
Налетчики
. Крим. боевик
18+
00.55
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
02.55
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
ViP Megahit
06.10
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
08.10
Девять
. Мюзикл
16+
10.10
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
11.50
Зеленая миля
. Драма
16+
15.00
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
17.50
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
20.00
Молодожены
. Романт. комедия
12+
21.50
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
23.30
Призрак
. Триллер
16+
01.50
Много шума из ничего
. Комедия
12+
04.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
08.25
Опрометчивый
. Комедия
16+
10.10
С вещами на вылет!
Комедия
16+
11.50
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
13.35
Без тормозов
. Комедия
16+
15.15
Впритык
. Приключ. комедия
16+
18.35
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
20.30
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
22.15
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
00.00
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
01.40
Опрометчивый
. Комедия
16+
03.20
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
Amedia 1
22.00
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
11.55
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.05
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
14.00
Война
. Триллер
18+
15.30
Закон рынка
. Драма
16+
20.20
Тронутые
. Комед. драма
16+
02.55
Тронутые
. Комед. драма
16+
TV-Губерния
14.05
Быть Флинном
. Драма
12+
15.45
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
17.20
Большая свадьба
. Комедия
16+
21.10
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
16+
00.05
Варварины свадьбы
. Мелодрама
12+
01.50
В доме
. Драма
16+
03.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов