<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
16
02
21
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.02 по 21.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.50
Перехват
. Приключ. фильм
12+
18.10
Суфлер
. Детектив
12+
СТС
11.05
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
13.05
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
12+
22.15
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
00.45
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
03.00
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
ТВ-3
23.00
Омен: перерождение
. Фильм ужасов
16+
01.00
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
02.30
От заката до рассвета - 3: дочь палача
. Фильм ужасов
16+
Русский иллюзион
06.10
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
07.35
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
09.40
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
11.40
Кислород
. Муз. драма
16+
13.05
Брат-2
. Боевик
16+
15.20
Ваш репетитор
. Драма
16+
18.45
Фарт
. Приключ. боевик
16+
20.40
Коробочка
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
16+
00.45
Груз 200
. Драма
18+
02.10
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
03.25
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
04.45
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.15
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
08.05
Миллион мелких осколков
. Драма
18+
10.55
Извините, мы вас не застали
. Драма
16+
12.40
Подземка
. Иронич. триллер
16+
14.25
Последствия
. Драм. триллер
18+
16.00
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
18+
18.55
Извините, мы вас не застали
. Драма
16+
20.40
Подземка
. Иронич. триллер
16+
22.25
Последствия
. Драм. триллер
18+
00.00
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
18+
02.55
Извините, мы вас не застали
. Драма
16+
04.40
Подземка
. Иронич. триллер
16+
ТВ-1000
05.00
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
06.40
Другие
. Мист. триллер
16+
08.35
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
10.25
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
12.05
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
14.30
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
17.05
Другие
. Мист. триллер
16+
19.00
Спеши любить
. Мелодрама
12+
20.50
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
22.40
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
16+
00.15
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
02.40
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Военный корреспондент
. Воен. боевик
16+
03.05
Чужая родня
. Мелодрама
0+
04.40
Волшебная сила
. Комедия
0+
Пятница!
22.55
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
Родное кино
05.25
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
07.00
Восток - Запад
. Драма
16+
10.35
Не валяй дурака...
Комедия
12+
12.35
Моя морячка
. Комедия
12+
14.05
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
19.00
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
20.55
Волшебная сила
. Комедия
6+
22.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
00.45
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
02.05
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
03.25
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
04.55
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
Ретро
06.00
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
07.05
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
09.40
Террор
. Фильм ужасов
16+
11.15
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
14.15
Лицо
. Комедия
16+
16.05
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
18.55
Портовый город
. Драма
16+
20.45
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
22.05
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
23.20
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
00.35
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
04.50
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
07.40
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
10.25
Трудности выживания
. Романт. комедия
16+
12.10
Временные трудности
. Драма
12+
15.25
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
17.30
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
6+
20.45
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
22.15
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
23.50
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
01.20
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
02.50
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
04.05
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.20
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
03.50
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.35
Несносные леди
. Комед. драма
16+
08.45
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
10.40
На грани
. Триллер
16+
12.35
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
14.45
Александр
. Истор. драма
16+
17.50
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
19.55
Воздушный маршал
. Триллер
12+
22.00
Трамбо
. Биограф. драма
18+
00.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
02.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
04.55
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Кинокомедия
05.10
Монашки в бегах
. Крим. комедия
18+
07.00
Вампирский засос
. Пародийная комедия
12+
08.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
10.15
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
18+
12.20
Та еще парочка
. Романт. комедия
12+
14.35
Высшая лига
. Спорт. комедия
16+
19.30
Безумные соседи
. Комедия
12+
21.10
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
23.00
День радио
. Комедия
12+
00.55
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
02.55
Бандитки
. Комед. вестерн
18+
04.30
Снова в школу
. Комедия
12+
Дом кино
05.10
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
23.00
Елки новые
. Новогодняя комедия
12+
00.40
Елки последние
. Комед. альманах
12+
02.25
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
Время
10.25
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
21.30
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
Кинохит
06.40
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
08.25
Боги Египта
. Фэнтези
16+
10.20
Белый плен
. Приключ. драма
12+
12.15
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
14.15
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
15.50
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
17.25
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.20
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
12+
22.20
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
00.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
02.15
Паранойя
. Триллер
16+
Киносвидание
06.10
Киллеры
. Комед. боевик
16+
08.00
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
09.50
Эмма
. Мелодрама
16+
12.10
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
13.55
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
15.50
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
17.45
После
. Мелодрама
16+
19.30
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
21.00
Спеши любить
. Мелодрама
12+
22.55
Майкл
. Фантаст. комедия
16+
00.50
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
02.25
Любовь с уведомлением
. Комедия
16+
04.50
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.15
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
07.50
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
10.20
Скиф
. Истор. боевик
18+
12.15
Купи меня
. Мелодрама
18+
14.20
Пятница
. Комедия
16+
19.30
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
21.40
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
23.20
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
02.30
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
04.30
Зеленая карета
. Драма
16+
Кинопремьера
05.55
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
. Истор. драма
16+
07.45
Последняя женщина на Земле
. Фантаст. драма
16+
09.20
Хороший доктор
. Комедия
16+
10.50
Таинственный сад
. Приключ. фильм
6+
12.30
Пока свадьба не разлучит нас
. Романт. комедия
12+
14.20
Вдова
. Фильм ужасов
16+
15.45
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
17.20
Лесси. Возвращение домой
. Приключ. драма
6+
19.00
Хороший доктор
. Комедия
16+
20.30
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
22.00
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
23.45
Игра с огнем
. Триллер
18+
01.20
Лесси. Возвращение домой
. Приключ. драма
6+
03.05
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
04.55
Ловушка разума
. Фантаст. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
07.05
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
09.10
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
11.10
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
12.55
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
14.45
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
16.55
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
21.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
23.05
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
00.45
Ронин
. Боевик
16+
03.05
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
Киномикс
05.15
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
06.50
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
08.45
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
10.40
Механик
. Боевик
18+
12.20
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
14.10
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
16.05
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
18.00
Соседка
. Комедия
16+
20.00
Домашнее видео
. Комедия
18+
21.45
Рождество
. Комедия
18+
23.35
2+1
. Комедия
16+
01.45
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
04.00
Человек из ниоткуда
. Боевик
18+
Иллюзион+
06.10
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
07.35
Чтец
. Драма
16+
09.30
Рекрут
. Триллер
16+
11.20
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Власть убийц
. Боевик
16+
14.50
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
16.15
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
17.35
Тайны прошлого
. Драма
16+
19.05
Кроличья нора
. Драма
16+
20.30
Большая игра
. Крим. драма
18+
22.40
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
00.05
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
02.05
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
03.50
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
Sony ТВ
03.50
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.05
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
07.45
Между рядами
. Драма
16+
09.45
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
11.15
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
12.55
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
14.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
16.00
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
17.40
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
12+
17.50
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
19.30
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
21.20
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
23.10
Девушка по вызову
. Драма
18+
01.25
Подытог
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.45
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
04.55
Мечты сбываются!
Комедия
16+
Просвещение
10.05
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
16+
13.00
Звезда
. Воен. драма
16+
21.00
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
15.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
23.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
Amedia 2
09.20
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
21.50
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
03.30
Как вам это понравится
. Комедия
12+
Sony Turbo
09.25
Восставший
. Приключ. драма
16+
11.10
Подрывники
. Триллер
16+
22.00
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
01.15
Слезы солнца
. Боевик
16+
ViP Premiere
06.15
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Джуди
. Биограф. драма
18+
10.20
Игры с огнем
. Семейная комедия
6+
11.50
Вне правил
. Романт. комедия
18+
13.50
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
15.30
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
17.40
Семья по-быстрому
. Комед. драма
16+
19.30
Похищение
. Крим. драма
18+
21.00
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Омен: перерождение
. Фильм ужасов
18+
00.05
Время монстров
. Фэнтези
18+
01.15
За бортом
. Романт. комедия
16+
03.25
Звериная ярость
. Боевик
18+
ViP Megahit
06.55
Психо
. Триллер
18+
08.55
Нефть
. Драма
16+
11.25
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
12.50
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
14.25
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
16.15
Мама
. Фильм ужасов
16+
17.50
Обратная тяга
. Триллер
16+
20.00
Челюсти
. Триллер
16+
22.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
23.50
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
01.40
Психо
. Триллер
18+
03.30
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
ViP Comedy
05.35
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
08.40
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
10.35
Голая правда
. Романт. комедия
16+
12.05
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
13.40
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
15.10
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
16.35
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
19.10
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
20.30
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
21.55
Мистер Бин
. Комедия
12+
23.20
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
00.45
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
02.25
Голая правда
. Романт. комедия
16+
04.00
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
Amedia 1
05.55
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
14.35
Боль и слава
. Драма
18+
21.55
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
10.25
Helix Aspersa
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.30
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
18.25
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.45
Времена Гектора
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
22.45
Доверие
. Драм. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов