<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
15
12
17
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.12 по 17.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.25
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
02.10
Суррогат
. Романт. комедия
18+
03.55
В ритме беззакония
. Крим. драма
16+
Россия 1
02.25
Превратности судьбы
. Мелодрама
12+
НТВ
17.00
Просто Джексон
. Крим. боевик
16+
19.40
Барсы
. Остросюж. драма
16+
Культура
10.20
Две встречи
. Шпионский детектив
ТВ Центр
08.05
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
10.25
Алтарь Тристана
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.25
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
17.20
Три в одном
. Детектив
12+
00.25
Небо падших
. Драма
16+
02.55
Доброе утро
. Комедия
12+
СТС
10.45
Корпоратив
. Комедия
16+
21.00
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
23.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
01.20
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
03.15
Четыре возраста любви
. Мелодрама
16+
Че
16.30
Список контактов
. Триллер
16+
19.30
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
21.50
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
01.10
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
20.00
Санктум
. Приключ. драма
16+
22.00
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
23.45
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
Мир
19.20
Гадкий утенок
. Мелодрама
16+
00.20
Формула любви
. Комедия
0+
03.10
Последний приказ генерала
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.40
Артистка
. Лирич. комедия
16+
08.30
Белая белая ночь
. Драма
16+
10.35
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
13.05
Истинные происшествия
. Комедия
16+
14.40
Превращение
. Драма
16+
16.25
Русский треугольник
. Триллер
16+
18.20
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
20.50
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
22.40
Трио
. Крим. драма
16+
00.20
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
01.55
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
03.25
Истинные происшествия
. Комедия
16+
04.40
Превращение
. Драма
16+
ТВ-21
07.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
10.00
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
11.40
В тихом омуте
. Комедия
16+
14.45
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
16.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
18.00
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
19.40
В тихом омуте
. Комедия
16+
22.45
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
00.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
02.00
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
03.40
В тихом омуте
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Останься со мной
. Драма
16+
08.10
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
11.05
Пианист
. Биограф. драма
16+
14.05
Зимняя спячка
. Драма
16+
17.45
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
20.10
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
22.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
00.20
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
02.20
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
04.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
Звезда
06.10
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
16.05
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
18.40
Берегите женщин
. Муз. комедия
16+
21.20
Евдокия
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
00.50
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
04.55
Горячая точка
. Боевик
16+
Пятница!
16.00
Любите Куперов
. Комедия
16+
18.10
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
16+
20.00
Папе снова 17
. Комедия
16+
22.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
00.00
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
Родное кино
05.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 2 с.
6+
07.10
Кидалы
. Крим. комедия
12+
08.55
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
10.35
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
12.25
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
13.35
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
17.10
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
19.00
Поцелуй
. Мелодрама
16+
20.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
22.00
Дорога
. Крим. драма
12+
23.30
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
01.15
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
03.05
Русский бунт
. Истор. драма
12+
Ретро
09.30
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
16+
15.30
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
6+
21.30
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
03.30
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 2 с.
16+
06.20
И не было лучше брата
. Драма
16+
09.55
Мертвые дочери
. Фильм ужасов
16+
12.25
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
14.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
16.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
18.20
Война полов
. Комедия
16+
20.20
Прогулка
. Мелодрама
12+
22.10
Час пик
. Драма
16+
00.20
Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях
. Комедия
18+
02.20
Майор
. Крим. драма
18+
04.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
Детский мир
15.00
Собственная тень
. Драма
16+
03.00
Собственная тень
. Драма
16+
Hollywood
05.35
В первый раз
. Комедия
16+
07.05
Паромщик
. Вестерн
16+
08.55
Средняя школа Томаса Кули
. Комедия
12+
10.45
Федра
. Драма
6+
12.40
Паромщик
. Вестерн
16+
14.30
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
16.10
Комета
. Фантаст. мелодрама
18+
17.40
Услуга
. Романт. комедия
18+
19.15
Козел отпущения
. Драма
6+
21.00
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
23.20
Жить и умереть в Лос-Анджелесе
. Полицейский детектив
18+
03.00
200 мотелей
. Мюзикл
16+
04.40
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
Кинокомедия
06.35
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
08.15
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
10.00
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
12.10
Опрометчивый
. Комедия
16+
14.00
Хочешь или нет?
Комедия
16+
15.40
К черту на рога
. Комедия
16+
17.20
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
19.30
Папаши
. Комедия
16+
21.10
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
23.20
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
01.10
Временно беременна
. Комедия
16+
02.50
Призрак
. Мист. комедия
6+
Дом кино
06.05
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
07.55
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
10.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
19.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
21.50
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
23.25
Формула любви
. Комедия
0+
01.05
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
Время
13.30
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.40
Гамлет
. Трагедия
12+
Кинохит
05.25
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
07.25
Прислуга
. Драма
12+
09.45
Мистер 3000
. Спорт. комедия
12+
11.20
Гол!
Спорт. драма
12+
13.15
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
15.00
Враг государства №1
. Крим. драма
16+
16.50
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
19.00
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
20.50
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.40
Драйв
. Крим. драма
18+
00.20
На грани
. Триллер
16+
01.55
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
03.35
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.00
Несвятые
. Триллер
16+
06.30
Бармен
. Мист. комедия
16+
08.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
09.45
Любовь случается
. Мелодрама
16+
11.25
Девочки из календаря
. Комедия
12+
13.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
14.55
Гамбит
. Крим. комедия
16+
16.20
Любовники
. Мелодрама
16+
18.00
Дом грез
. Мист. триллер
16+
19.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
21.25
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
23.25
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
00.55
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
02.40
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
04.20
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
Наше новое кино
06.45
Майор
. Крим. драма
18+
08.30
Непобедимый
. Боевик
16+
10.20
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
12.40
Эластико
. Спорт. драма
12+
14.15
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
15.55
Пять невест
. Комедия
16+
17.50
Качели
. Мелодрама
16+
19.30
Суперплохие
. Комедия
16+
20.50
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
22.35
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
00.15
Морфий
. Драма
18+
02.10
Кошечка
. Трагикомедия
16+
04.50
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
05.05
Беглец
. Драма
18+
06.35
Жмот
. Комедия
16+
08.05
Суперстюард
. Комедия
16+
09.50
Взаперти
. Драм. триллер
16+
11.25
Сомния
. Фильм ужасов
16+
13.00
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
14.35
Шоколад
. Биограф. драма
12+
16.35
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
18.40
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
20.30
Человек человеку волк
. Крим. триллер
16+
22.05
Страх темноты
. Триллер
16+
23.40
Арсенал
. Боевик
18+
01.10
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
03.10
Идеаль
. Комедия
18+
04.40
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
Viasat Action
05.10
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
07.10
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
09.10
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
11.10
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
13.30
Захват
. Триллер
18+
15.20
Месть
. Триллер
16+
17.10
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
19.10
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
21.10
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
23.10
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
01.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
03.10
Медальон
. Боевик
16+
Киномикс
06.10
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
07.45
Герой
. Приключ. боевик
16+
09.30
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
12.50
Техасская резня бензопилой 3D
. Фильм ужасов
18+
14.25
Арес
. Драма
16+
16.00
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
18.15
Поля
. Триллер
16+
20.00
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
21.40
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
23.10
Клуб безбашенных
. Драма
16+
01.00
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
03.00
Невеста
. Мист. триллер
16+
04.45
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
Иллюзион+
05.35
Боксер
. Боевик
16+
07.05
Мементо
. Триллер
16+
09.00
Ирландец
. Крим. триллер
16+
10.40
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
12.20
Право на убийство
. Крим. драма
16+
14.00
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
17.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
19.00
Приливы
. Комедия
16+
20.35
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
22.20
88 минут
. Крим. триллер
16+
00.10
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
01.45
Право на убийство
. Крим. драма
16+
03.20
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
04.50
Бандиты
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
22.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
00.10
Заговорщица
. Истор. драма
16+
Еврокино
05.55
С добрым утром, принцесса
. Мелодрама
16+
07.40
Спасение
. Вестерн
16+
09.10
Голод
. Биограф. драма
16+
12.25
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
14.15
Новая земля
. Истор. драма
16+
16.05
Гавр
. Трагикомедия
16+
17.35
Полоски зебры
. Комедия
16+
19.00
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
20.45
100 миллионов евро
. Комедия
16+
22.20
Молодая кровь
. Драма
16+
00.20
Мамочка
. Драма
16+
02.35
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.50
Любовь живет три года
. Комедия
16+
04.25
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.40
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
Amedia 2
09.30
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
10.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
15.35
В доме
. Драма
16+
21.00
Друзья из Франции
. Драма
12+
01.55
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
02.45
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
04.25
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
Sony Turbo
11.20
Укрытие
. Фэнтези
16+
21.00
Статский советник
. Истор. детектив
16+
02.10
Комната страха
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Автобан
. Крим. боевик
16+
06.50
Луговая страна
. Драма
18+
08.40
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
10.40
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
15.00
Джульетта
. Мелодрама
18+
16.50
Женщины XX века
. Драма
18+
19.05
Великая стена
. Боевик
12+
23.00
Если я останусь
. Драма
16+
01.00
Автобан
. Крим. боевик
16+
02.50
Женщины XX века
. Драма
18+
ViP Megahit
05.50
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
08.15
За бортом
. Комедия
12+
10.15
Легион
. Мист. боевик
18+
12.05
Солт
. Шпионский боевик
12+
13.55
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
15.45
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
18.00
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
20.00
Амели
. Мелодрам. комедия
12+
22.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
00.10
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
02.00
Пипец
. Кинокомикс
18+
04.00
Леон
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Как по маслу
. Комедия
16+
08.10
Свирепые создания
. Комедия
12+
09.55
Лжец, лжец
. Комедия
12+
11.30
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
13.45
Сапожник
. Комедия
16+
15.30
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
17.00
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
18.50
Как по маслу
. Комедия
16+
20.30
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
22.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
00.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Лжец, лжец
. Комедия
12+
04.10
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
Amedia 1
05.10
Помни меня
. Мелодрама
16+
07.00
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.30
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
16+
13.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
15.30
Механик
. Боевик
16+
17.25
Страсти
. Истор. драма. 1, 2 с.
12+
23.40
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
23.50
Страсти
. Истор. драма. 1, 2 с.
12+
02.40
Страсти
. Истор. драма. 1, 2 с.
12+
04.45
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
05.50
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.00
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
22.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
02.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
TV-Губерния
21.30
Ундина
. Мелодрама
16+
00.10
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов