<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
15
11
14
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.11 по 16.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
00.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
01.55
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
Россия 1
11.55
Кактус и Елена
. Детектив
12+
16.20
Кривое зеркало души
. Мелодрама
12+
20.45
Когда наступит рассвет
. Мелодрама
12+
00.40
Сердце без замка
. Мелодрама
12+
02.55
Только вернись!
Мелодрама
12+
Культура
10.35
В погоне за славой
. Драма
19.35
Девушка с характером
. Комедия
23.40
Люби меня нежно
. Вестерн
ТВ Центр
07.35
Ответный ход
. Боевик
16+
12.25
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
14.45
Не торопи любовь!
Комедия
16+
16.55
Спасти или уничтожить
. Военно-приключ. фильм
16+
00.55
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
02.35
Без срока давности
. Детектив
12+
СТС
21.05
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
Че
06.35
Злой дух Ямбуя
. Приключ. фильм
6+
11.30
Не надо печалиться
. Комедия
12+
20.15
Гангстеры в океане
. Боевик
16+
02.00
Злой дух Ямбуя
. Приключ. фильм
6+
04.00
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
ТВ-3
14.45
Первый удар
. Комед. боевик
12+
16.30
Маверик
. Комед. вестерн
12+
19.00
Огонь из преисподней
. Боевик
12+
21.00
Смерти вопреки
. Боевик
16+
23.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
02.15
Фредди против Джейсона
. Фильм ужасов
16+
04.15
Акулы-2
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.40
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
12.05
Тещины блины
. Мелодрама
12+
16.15
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
17.50
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
19.30
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
21.35
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
01.55
Мы жили по соседству
. Мелодрама
12+
04.05
Член правительства
. Киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.15
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
10.25
Командировка
. Киноповесть
12+
15.35
Мужчина в доме
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Высота 89
. Воен. драма
16+
18.55
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
20.50
Игра
. Спорт. комедия
12+
22.25
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
00.30
Тушите свет
. Комедия
12+
01.45
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
08.00
Как хорошо жить
. Комедия
12+
10.00
Суши-girl
. Комедия
16+
11.40
Падение маркизы де При
. Истор. драма
12+
13.15
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
16.20
Ускользающая любовь
. Драма
16+
18.00
Суши-girl
. Комедия
16+
19.40
Падение маркизы де При
. Истор. драма
12+
21.15
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
00.20
Ускользающая любовь
. Драма
16+
02.00
Суши-girl
. Комедия
16+
03.40
Падение маркизы де При
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Мы - одна команда
. Спорт. драма
16+
08.30
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
10.20
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
12+
12.10
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
14.10
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
16.05
Когда я умирала
. Драма
16+
18.00
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
20.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
0+
22.20
Ворон
. Мист. триллер
16+
00.20
Держи ритм
. Муз. драма
12+
02.25
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
12+
04.10
День святого Валентина
. Триллер
16+
Звезда
06.00
Двенадцатая ночь
. Комедия
0+
00.25
Белорусский вокзал
. Драма
0+
02.15
Александр Маленький
. Воен. киноповесть
0+
03.45
Баллада о старом оружии
. Воен. драма
12+
Пятница!
15.50
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
16+
17.50
Лжец, лжец
. Комедия
16+
01.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
16+
Матч ТВ
09.40
Проект "Золотой глаз"
. Боевик
16+
18.35
Марш-бросок. Особые обстоятельства
. Боевик
16+
Родное кино
05.45
Петровка, 38
. Детектив
12+
07.30
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
10.05
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
11.45
Петровка, 38
. Детектив
12+
13.30
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
16.05
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
17.45
Петровка, 38
. Детектив
12+
19.30
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
21.30
Завтра была война
. Драма
12+
23.30
Огарева, 6
. Детектив
12+
01.30
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
03.30
Завтра была война
. Драма
12+
Ретро
06.00
Кафедра
. Психол. драма
12+
12.00
Задача с тремя неизвестными
. Детектив
12+
18.00
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
00.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
12+
06.20
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
10.25
Темный мир
. Фэнтези
16+
14.05
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
15.30
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
17.00
Восьмерка
. Крим. драма
12+
18.35
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
20.20
Дублер
. Комедия
16+
21.50
Репетиции
. Драма
16+
23.45
Новогодняя жена
. Комедия
16+
01.35
Девушка и смерть
. Драма
16+
04.00
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
5 канал
00.55
Освобождение
. Воен. эпопея. 1, 2, 3 с.
12+
Hollywood
06.00
Дай пять
. Комедия
16+
07.35
Как я выиграл войну
. Воен. комедия
16+
09.25
Порочные губы
. Фантаст. фильм
16+
10.45
Катастрофа роботов
. Фильм ужасов
16+
12.05
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
16+
13.20
Адское проклятье
. Комед. боевик
16+
14.50
Преступные связи
. Боевик
16+
16.55
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
6+
19.20
Домой на праздники
. Мелодрам. комедия
16+
21.00
Бешеный бык
. Биограф. драма
18+
23.05
Морские котики
. Боевик
16+
00.55
Меня зовут мистер Тиббс!
Триллер
16+
02.40
Человек на Луне
. Мелодрама
16+
04.15
Цена убийства
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.50
Побег
. Комедия
16+
08.30
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
10.55
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
12.50
Девушка с корабля
. Комедия
12+
15.30
Гость в доме
. Комедия
16+
18.30
Молли и мопс
. Комедия
12+
20.20
Спасибо папа, спасибо мама!
Комедия
12+
23.10
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
01.15
Приключения няни
. Приключ. комедия
12+
04.10
На стройку, месье Таннер!
Комедия
16+
Дом кино
11.15
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
13.15
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
15.40
Прилетит вдруг волшебник
. Мелодрама
16+
17.20
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
18.55
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
16+
20.30
Пять невест
. Комедия
16+
22.20
Слезы капали
. Грустная комедия
12+
23.55
Последний уик-энд
. Молодежный триллер
18+
01.25
Время отдыха с субботы до понедельника
. Мелодрама
12+
02.55
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
12+
04.30
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
Время
12.00
Берега
. Лирич. комедия
6+
20.00
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
0+
04.00
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
0+
Кинохит
06.55
Кто Вы, мистер Брукс?
Триллер
18+
09.00
Квартет
. Комедия
16+
10.40
Солдат Джейн
. Драма
16+
12.50
Неприкасаемые
. Гангстерский боевик
16+
14.55
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
16.55
Доспехи бога - 3: миссия "Зодиак"
. Приключ. боевик
12+
19.00
Кто Вы, мистер Брукс?
Триллер
18+
21.05
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
12+
22.45
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
00.55
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
02.55
Квартет
. Комедия
16+
04.35
Солдат Джейн
. Драма
16+
Киносвидание
05.00
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
07.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
09.00
Мисима: финальная глава
. Драма
16+
11.05
Короли лета
. Трагикомедия
12+
13.00
Меня там нет
. Муз. драма
16+
15.20
Прощай, моя королева
. Истор. драма
16+
17.10
Ты и я
. Драма
12+
19.00
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
21.00
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Между
. Фильм ужасов
16+
01.00
Время прощания
. Психол. драма
18+
03.00
Любовь на четверых
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
06.15
Пятница, 12
. Комед. фильм ужасов
16+
08.15
Переправа
. Воен. драма
16+
10.15
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
12.15
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
14.15
Дом
. Крим. драма
16+
16.30
Свободное плавание
. Лирич. комедия
18+
18.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
20.15
Спираль
. Боевик
16+
22.15
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
00.15
Пятница, 12
. Комед. фильм ужасов
16+
02.15
Переправа
. Воен. драма
16+
04.15
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
08.00
На грани
. Драма
16+
10.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
12.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
14.35
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
16.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
18.00
На грани
. Драма
16+
20.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
22.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
00.10
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
02.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
04.00
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.00
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
07.00
Заложник
. Боевик
16+
09.10
Последний рейд
. Вестерн
16+
11.40
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
13.30
Хранитель
. Боевик
16+
15.10
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Санктум
. Приключ. драма
16+
19.10
Запретное царство
. Фэнтези
16+
21.00
Между
. Фильм ужасов
16+
22.40
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.30
Незримые свидетели
. Детектив
16+
08.30
Плохие родители
. Комедия
12+
12.30
Светлый путь
. Муз. комедия
0+
14.30
Отец
. Драма
12+
16.30
Уважаемый мистер Гэйси
. Крим. драма
16+
20.30
Папаши-2
. Комедия
12+
22.30
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
00.30
Глаза дракона
. Боевик
18+
02.30
Опасный метод
. Драма
18+
04.30
Плохие родители
. Комедия
12+
Иллюзион+
05.55
Охотник
. Приключ. драма
16+
07.40
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
09.15
Девять
. Мюзикл
16+
11.15
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
12.50
Жажда скорости
. Боевик
16+
14.20
Странные родственники
. Комедия
16+
15.45
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
17.15
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
18.50
История Уэнделла
. Романт. комедия
16+
20.30
Вероника решает умереть
. Драма
16+
23.05
Работодатель
. Триллер
16+
00.35
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
02.10
Охотник
. Приключ. драма
16+
04.30
Странные родственники
. Комедия
16+
Sony ТВ
13.55
Один день
. Мелодрама
16+
22.00
Кейт и Лео
. Романт. комедия
16+
00.10
Приключения Присциллы, королевы пустыни
. Комедия
18+
Еврокино
06.05
Неоконченный роман
. Драма
16+
07.55
Укрытие
. Фэнтези
16+
09.25
Отражение
. Мист. триллер
16+
10.55
Сегмент '76
. Комедия
16+
12.20
Это не то, что ты думаешь, дорогая
. Комедия
16+
14.05
Дом
. Драма
16+
15.40
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
17.25
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
19.00
Фокусники
. Комедия
16+
20.30
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.50
Полтора рыцаря: в поисках похищенной принцессы Херцелинды
. Комедия
16+
00.40
На дороге
. Приключ. драма
18+
03.00
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
04.40
Тост
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 2
10.15
Мне не больно
. Мелодрама
16+
19.55
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
Ю
16.05
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
22.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
00.30
2012
. Фильм-катастрофа
16+
Sony Turbo
21.15
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
23.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Страна садов
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Расчет
. Триллер
16+
09.00
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
11.10
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
13.10
Рождественская история - 2
. Семейная комедия
12+
14.35
Линкольн
. Биограф. драма
16+
17.00
Ночь отдыха для мам
. Худ. фильм
12+
18.50
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
21.00
Дубровский
. Драма
16+
23.10
Порочные игры
. Триллер
16+
01.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
12+
03.00
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Дракон: история Брюса Ли
. Биограф. драма
12+
08.00
Байкер
. Мелодрама
16+
10.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
12.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.00
Бэтмен
. Кинокомикс
12+
16.00
Бэтмен возвращается
. Кинокомикс
12+
18.05
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
20.00
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
21.45
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
00.10
Бэтмен
. Кинокомикс
12+
02.15
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
04.05
Бэтмен возвращается
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
06.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
08.00
Таинственные люди
. Фантаст. комед. боевик
12+
10.00
Беги, толстяк, беги
. Комедия
16+
12.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
14.00
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
16.00
Холостячки
. Комедия
18+
18.00
Таинственные люди
. Фантаст. комед. боевик
12+
20.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
22.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
00.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
02.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
04.00
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
16+
HD Life
15.00
Божественное рождение
. Истор. драма
16+
21.00
Тайна Эдвина Друда
. Детектив
16+
Amedia 1
09.00
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
18+
11.35
Безумный спецназ
. Комедия
16+
15.35
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
21.00
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
12.00
Что знает Оливия?
Драма
18+
23.00
Обыкновенное сердце
. Драма
18+
02.45
Корпорация "Святые моторы"
. Сюрреалист. драма
18+
TV-Губерния
10.10
Гамлет
. Трагедия
16+
13.15
Как украсть миллион
. Крим. комедия
0+
16.20
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
21.00
Артур Ньюман
. Мелодрама
16+
23.30
Ограбление по-французски
. Крим. комедия
12+
01.10
Не тот человек
. Триллер
16+
03.00
Падение Римской империи
. Истор. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов