<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
14
07
17
Сегодня 04.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.07 по 16.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.30
Мегрэ расставляет ловушку
. Детектив
16+
01.15
Третья персона
. Мелодрама
16+
Культура
23.35
Три сестры
. Драма
ТВ Центр
08.40
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.50
Форт-Росс
. Приключ. фильм
6+
15.50
Дело "Пестрых"
. Детектив
12+
17.50
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
00.25
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
СТС
09.50
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
21.00
Оз. Великий и Ужасный
. Фэнтези
12+
23.30
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
01.55
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
04.00
Слишком крута для тебя
. Романт. комедия
16+
Че
12.00
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
13.30
Вундеркинды
. Комедия
12+
15.45
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
19.30
Уличный боец. Последняя битва
. Боевик
16+
21.30
Кикбоксер
. Боевик
16+
23.30
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
01.30
Прочная защита
. Боевик
16+
ТВ-3
20.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.45
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
23.45
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
02.15
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
Мир
08.35
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
19.20
Федоров
. Биограф. фильм
12+
Русский иллюзион
05.55
Раскоп
. Комед. драма
12+
08.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
10.10
Отрыв
. Драма
16+
12.35
Обратный отсчет
. Боевик
16+
14.30
Придел Ангела
. Драма
16+
16.05
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
17.45
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
20.50
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
22.25
М + Ж
. Романт. комедия
16+
00.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
01.45
Раскоп
. Комед. драма
12+
03.25
Обратный отсчет
. Боевик
16+
ТВ-21
06.30
Лофт
. Триллер
16+
08.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
10.00
Север
. Трагикомедия
12+
11.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
14.30
Молодая кровь
. Драма
16+
16.30
Сладкая полночь
. Мелодрама
12+
18.00
Север
. Трагикомедия
12+
19.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
22.30
Молодая кровь
. Драма
16+
00.30
Сладкая полночь
. Мелодрама
12+
02.00
Север
. Трагикомедия
12+
03.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
ТВ-1000
05.25
Господин Никто
. Драма
16+
08.10
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
12.15
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
14.15
Патриот
. Истор. боевик
16+
17.25
Господин Никто
. Драма
16+
20.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
22.20
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
00.40
Очень плохая училка
. Комедия
18+
02.25
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
04.00
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
Звезда
14.35
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
16.20
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
18.35
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
20.10
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
16+
21.50
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
6+
23.55
По данным уголовного розыска...
Детектив
6+
01.20
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
02.45
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
6+
Пятница!
23.00
Магия лунного света
. Комедия
16+
01.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
23.55
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
16+
Родное кино
05.30
Тень
. Иронич. сказка
12+
07.10
Отец солдата
. Воен. драма
12+
08.50
Канувшее время
. Драма
0+
14.15
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
15.45
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
17.30
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
19.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
20.50
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
22.45
Даун Хаус
. Комедия
16+
00.20
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
01.45
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
03.10
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
04.40
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
Ретро
10.00
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
04.00
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
08.05
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
10.20
Три товарища
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
12.20
Каин XVIII
. Сатир. комедия
6+
14.15
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
16.25
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
18.25
Монтана
. Боевик
16+
20.20
Королев
. Биограф. драма
12+
22.40
На море!
Комедия
16+
00.40
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
02.30
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
04.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
Детский мир
15.00
Юнга Северного флота
. Киноповесть
12+
03.00
Юнга Северного флота
. Киноповесть
12+
Hollywood
05.10
Гробница
. Фильм ужасов
18+
07.25
Наму, кит-убийца
. Драма
6+
08.55
Богатые любовью
. Мелодрама
12+
10.40
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
12+
11.55
Мистер Маджестик
. Боевик
16+
13.35
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
15.40
Семья Перес
. Комедия
6+
17.30
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
19.05
Розовая пантера
. Комедия
12+
21.00
Козел отпущения
. Драма
6+
02.00
Кровавая мама
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
06.00
Хочешь или нет?
Комедия
16+
07.35
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
09.15
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
10.45
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
12.15
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
14.15
Курьер
. Комедия
16+
17.05
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
19.30
Оскар
. Комедия
12+
21.00
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
22.50
Человек-оркестр
. Комедия
12+
00.25
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
02.00
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
03.40
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
Дом кино
07.35
Светлая личность
. Муз. комедия
12+
09.05
Водитель для Веры
. Драма
16+
11.15
Любовь земная
. Мелодрама
6+
22.00
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
23.55
Сватовство гусара
. Муз. комедия
0+
02.50
Человек на полустанке
. Киноповесть
12+
Время
22.25
Николай Бауман
. Истор.-биограф. фильм
12+
04.30
Поражение
. Производственная драма. 4 с.
12+
Кинохит
06.30
Во имя чести
. Воен. драма
16+
08.30
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
10.30
План побега
. Боевик
16+
12.20
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
14.20
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
15.50
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
19.00
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
20.45
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
22.30
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
00.00
Неудержимые
. Боевик
16+
01.40
Неудержимые-2
. Боевик
16+
03.20
Неудержимые-3
. Боевик
16+
Киносвидание
05.00
Сейчас самое время
. Драма
16+
06.40
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
08.35
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
10.20
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
12.00
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
13.50
Королева
. Биограф. драма
12+
15.30
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
17.45
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
19.30
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
21.15
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
23.15
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
00.50
Представь нас вместе
. Комедия
16+
02.15
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
03.50
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.15
9 дней и одно утро
. Драма
16+
07.50
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
10.00
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
12.20
Спираль
. Боевик
16+
14.05
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
16.05
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
17.50
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
19.25
Пятница
. Комедия
16+
21.05
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
22.45
Русская игра
. Комедия
12+
00.35
Переводчик
. Крим. драма
16+
01.55
Я - учитель
. Воен. драма
12+
03.35
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.40
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
08.30
Искатель воды
. Драма
16+
10.25
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
12.00
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
13.35
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
15.10
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
16.55
Пит и его дракон
. Фэнтези
6+
18.35
Призрак
. Мист. комедия
6+
20.30
Самба
. Комед. драма
12+
22.25
Дипан
. Крим. драма
16+
00.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
01.55
Землетрясение
. Драма
12+
03.40
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Расплата
. Боевик
18+
07.10
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
18+
09.10
Большая игра
. Детек. триллер
16+
11.30
Опасный человек
. Боевик
18+
13.15
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
15.10
Дитя тьмы
. Триллер
16+
17.20
Расплата
. Боевик
18+
19.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
21.10
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
23.10
Побег
. Приключ. фильм
18+
01.15
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
03.15
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
Киномикс
05.20
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
07.10
Номер 44
. Драм. триллер
16+
09.25
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Красные огни
. Мист. триллер
12+
14.00
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Божественное оружие
. Драма
16+
18.20
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
20.00
Легкие деньги
. Боевик
16+
21.30
Экспат
. Боевик
16+
23.15
Тронутые
. Комед. драма
16+
00.50
Квартет
. Комедия
16+
02.40
Византия
. Фильм ужасов
16+
04.45
Красная жара
. Комед. боевик
18+
Иллюзион+
05.20
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
07.05
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
08.55
Медальон
. Боевик
16+
10.25
88 минут
. Крим. триллер
16+
12.15
Братц
. Муз. комедия
12+
13.50
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
17.00
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
18.50
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
20.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
22.05
Разумное сомнение
. Триллер
16+
23.50
Иллюзия игры
. Крим. триллер
16+
01.30
Братц
. Муз. комедия
12+
03.10
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
04.45
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
Sony ТВ
19.40
Любовь-морковь
. Комедия
16+
21.20
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.45
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
07.10
Я стану лучше
. Драма
16+
08.50
Самый главный босс
. Комедия
16+
10.25
Как ты красива!
Комедия
12+
11.55
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
13.45
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
15.20
Токио!
Драма
16+
17.10
Защита Лужина
. Драма
12+
19.00
Париж
. Мелодрама
16+
21.05
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
22.45
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
00.40
Мамочка
. Драма
16+
03.00
Корнуаль
. Драма
16+
Amedia 2
07.10
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
14.00
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
15.50
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
21.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
03.20
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
Sony Turbo
11.20
Третья звезда
. Драма
16+
21.00
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
00.55
Во благо других
. Мист. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Я, Эрл и умирающая девушка
. Комед. драма
16+
06.50
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
13.00
Скрижали судьбы
. Драма
16+
15.00
Стажер
. Романт. комедия
16+
17.05
Я, Эрл и умирающая девушка
. Комед. драма
16+
19.00
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
22.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
02.50
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
16+
ViP Megahit
06.05
Мой кузен Винни
. Комедия
16+
09.45
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
12.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
13.45
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
15.35
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
17.45
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
20.00
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
00.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
03.10
Авиатор
. Биограф. драма
12+
ViP Comedy
06.30
Красивые существа
. Триллер
18+
08.20
Superнянь
. Комедия
16+
09.50
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
11.40
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
13.15
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
14.50
Superнянь-2
. Комедия
18+
16.30
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
18.35
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
20.30
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
22.20
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
00.40
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
02.50
Superнянь
. Комедия
16+
04.40
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
Amedia 1
07.20
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
14.25
Сахар
. Спорт. драма
16+
16.25
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
04.20
Сахар
. Спорт. драма
16+
Amedia Premium HD
14.25
Глаз шторма
. Драма
16+
23.00
Император
. Воен. драма
16+
02.25
Император
. Воен. драма
16+
TV-Губерния
00.15
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов